Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Torn1979 » 16 май 2014, 10:24

Сейчас еще становится модным из травматики стрелять, так что поосторожнее с пальчиками )))
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Полынь » 16 май 2014, 18:41

Мой самый большой случай авто позора!!!! Мне, наверно, везет, НО я стала свидетелем истории. С Сурикова поворачиваю на Воровского (левый поворот). Передо мной стоит небольшая "грузовая" машинка, типа "Портер" (будем звать ее так). Кузов зашит брезентом, т.е. я из-за него дорогу плохо просматриваю. Стоим мы на поророте, у нас зеленый, ждем, когда проедут машинки прямо (т.е. с Хлебозаводского на Сурикова). Загорается желтый (он довольно-таки длинный, чтоб все смогли в поворот войти), Портер начинает движение и старается встать в левый ряд. И тут с Хлебозаводского с ревом срывается "Киа" (там, я думаю, уже давно красный горел). Киа надо в левый ряд. Видя Портер, Киа отчаянно сигналит, потом тормозит хотя Портер, на мой взгляд, идет именно по правилам, потому как он уже начал поворот и, логически, он этот маневр Кио и вообще машину не мог видеть. Я собиралась встать тоже в левый ряд, но когда Киа заорала и начала со скрежетом тормозить, мне пришлось встать в правый ряд. Киа тоже пошла в правый ряд. Затем, технично подрезав МЕНЯ (а я здесь причем, если вы злы на весь мир!!!), Киа пошла на обгон Портера, который ничего не подозревая шел параллельно. Меня почему-то снова жестко! подрезал Киа при перестроении, благо машинка у меня с жесткими тормозами (извиняюсь перед теми, кто ехал взади :oops: ). Киа, тем временем, выехал перед Портером и , заморгав аварийкой, начал тормозить. Это перед пешеходником на Воровского, 72. Портер технично его объехал по автобусной остановке (я еду параллельно почти: иногда отстаю, иногда обгоняю). Киа не успокаивается: догнал Портер, вклинился в соседний ряд через пару машин передо мной, обонал Портер (ряд быстрее шел), опять перестроился перед Портером, заморгал аварийкой, остановился, чем вынудил остановиться Портер, шофер Киа вышел из машины, подбежал к Портеру, начал дергать дверь, но дверь не открывалась (лично у меня автоблокировка). Я в левом ряду медленно проезжала мимо. Я ничего не сделала, мне за это стыдно. Очень стыдно. Незнаю что именно я должна была сделать (остановиться, вызвать ментов и сказать, что Портер не винонат или что-то другое), НО я не сделала НИЧЕГО, Я ПРОЕХАЛА МИМО....
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Полынь » 16 май 2014, 19:46

Torn1979 писал(а):Сейчас еще становится модным из травматики стрелять, так что поосторожнее с пальчиками )))

Надеюсь, что 90-е не вернутся :D !
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Sevala24 » 29 авг 2014, 16:21

Из травматики стрелять? Ужас какой...
Последний раз редактировалось Sevala24 29 авг 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Sevala24 » 29 авг 2014, 16:40

Ехала с работы с травмой колена (спортивная травма, забрать меня никто не мог). Вела нормально, но трогаться получалось плохо - получался небольшой толчок. Встали в пробке. Вдруг сзади начинает сигналить мужик. Оборачиваюсь, что-то кричит. Услышала только: "Чо смотришь, с..." И палец средний показывает. Посмотрела, пожала плечами, поправила причёску) Стоим дальше... Машины продвигаются вперёд, а я трогаюсь не сразу, а по-тихоньку, как говорится- по состоянию здоровья, не спеша, чтобы не заглохнуть.
На скорости движения всей пробки это никак не отразилось, потому что впереди был правый поворот на дополнительную секцию и до него ещё было далеко. И туда никто не поворачивал, потому что там пробка продолжалась. Вот мой "сосед" сзади видно устал медленно продвигаться. Ну сигналит и сигналит. Вдруг смотрю бежит ко мне. Машина старая, двери закрыть не успела. Успела только телефон в руки взять, но камеру тоже не успела включить. Открыл дверь, орёт: "Трогаться научись!.. и тд.и т.п. " короче трёхэтажным матом с угрозами... Мужик совершенно невменяемый, напугал меня, я ничего не ответила, чтобы не провоцировать. Вышла молча из машины посмотрела номер и так как я в состоянии испуга обычно ничего не помню - сфотографировала его драную Ниву (телефон -то был в руках). В этот момент подумав, что если со мной или моей машиной что-то случится в будущем, то я хоть буду знать откуда ветер дует. И тут он бежит второй раз, распахивает дверь, нависает на меня: "НАПУГАТЬ МЕНЯ ХОТЕЛА, С...? Я ТЕБЯ НАЙДУ И УРОЮ!!!" Эти страшные угрозы орал мужик в три раза крупнее меня... Просто за то, что я не плавно трогалась? Хорошо, что со мной ребёнка не было в этот момент. Но я подумала, что этот мужик тоже чей-то сын и муж... А ещё подумала, что детей вот таких отцов я воспитываю, потому что работаю педагогом...
Понятно, что не все мы идеально водим. И ситуации разные бывают, как у меня в тот день. И здоровье подвело и человек плохой попался... Было обидно до слёз.
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Sevala24 » 29 авг 2014, 16:49

:cry:
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Сенечка77 » 30 авг 2014, 21:14

Sevala24, ну так номер Нивы в студию! Пусть его знакомые знают и мы запомним!
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Лёна » 02 сен 2014, 16:40

Sevala24, ужас какой! Да уж, номерок не плохо бы. В другой раз налетит этот "орел" на крупного дядьку...
Расскажу свою историю: недавно шла на обгон на Московской (впереди плелась Приора, вот и обогнала), а там лужа (привет коммунальщикам! *FUNNY* ), ну и обрызгала я "Приору" ту. Слышу - сигналит, догоняет справа, гудит. Сидит "чебурек" молодой, руками машет, проклятья, видать, изрыгает *FUNNY* И поехал дальше, вильнул так, типа пугает. *RZHUNIMAGU* Я посмеялась только.
Как жеж люди с такими нервами за рулем ездят?! Обрызгали его - расстроился. Если б я каждый раз, как на мою машину вода от других авто попадала, так переживала, у меня бы уж нервы кончились. *FUNNY* Видимо, мимо таких только крадучись нужно.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Шармель » 03 сен 2014, 14:40

Лёна писал(а):Sevala24, ужас какой! Да уж, номерок не плохо бы. В другой раз налетит этот "орел" на крупного дядьку...
Расскажу свою историю: недавно шла на обгон на Московской (впереди плелась Приора, вот и обогнала), а там лужа (привет коммунальщикам! *FUNNY* ), ну и обрызгала я "Приору" ту. Слышу - сигналит, догоняет справа, гудит. Сидит "чебурек" молодой, руками машет, проклятья, видать, изрыгает *FUNNY* И поехал дальше, вильнул так, типа пугает. *RZHUNIMAGU* Я посмеялась только.
Как жеж люди с такими нервами за рулем ездят?! Обрызгали его - расстроился. Если б я каждый раз, как на мою машину вода от других авто попадала, так переживала, у меня бы уж нервы кончились. *FUNNY* Видимо, мимо таких только крадучись нужно.

:D Может он с автомойки ехал тихонько, а тут еще и обрызгали, вот и расстроился:-)
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Arsy » 18 сен 2014, 07:32

Sevala24 писал(а):Ехала с работы с травмой колена (спортивная травма, забрать меня никто не мог). Вела нормально, но трогаться получалось плохо - получался небольшой толчок. Встали в пробке. Вдруг сзади начинает сигналить мужик. Оборачиваюсь, что-то кричит. Услышала только: "Чо смотришь, с..." И палец средний показывает. Посмотрела, пожала плечами, поправила причёску) Стоим дальше... Машины продвигаются вперёд, а я трогаюсь не сразу, а по-тихоньку, как говорится- по состоянию здоровья, не спеша, чтобы не заглохнуть.
На скорости движения всей пробки это никак не отразилось, потому что впереди был правый поворот на дополнительную секцию и до него ещё было далеко. И туда никто не поворачивал, потому что там пробка продолжалась. Вот мой "сосед" сзади видно устал медленно продвигаться. Ну сигналит и сигналит. Вдруг смотрю бежит ко мне. Машина старая, двери закрыть не успела. Успела только телефон в руки взять, но камеру тоже не успела включить. Открыл дверь, орёт: "Трогаться научись!.. и тд.и т.п. " короче трёхэтажным матом с угрозами... Мужик совершенно невменяемый, напугал меня, я ничего не ответила, чтобы не провоцировать. Вышла молча из машины посмотрела номер и так как я в состоянии испуга обычно ничего не помню - сфотографировала его драную Ниву (телефон -то был в руках). В этот момент подумав, что если со мной или моей машиной что-то случится в будущем, то я хоть буду знать откуда ветер дует. И тут он бежит второй раз, распахивает дверь, нависает на меня: "НАПУГАТЬ МЕНЯ ХОТЕЛА, С...? Я ТЕБЯ НАЙДУ И УРОЮ!!!" Эти страшные угрозы орал мужик в три раза крупнее меня... Просто за то, что я не плавно трогалась? Хорошо, что со мной ребёнка не было в этот момент. Но я подумала, что этот мужик тоже чей-то сын и муж... А ещё подумала, что детей вот таких отцов я воспитываю, потому что работаю педагогом...
Понятно, что не все мы идеально водим. И ситуации разные бывают, как у меня в тот день. И здоровье подвело и человек плохой попался... Было обидно до слёз.

Самое обидное, что никто за Вас не вступился, у меня тоже было такое.
Arsy
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:34
Заслуженная репутация: 3

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Sevala24 » 18 сен 2014, 08:23

Да, Arsy, вы правы... Все просто сидели в машинах и смотрели. Такой ситуации никому не пожелаешь.
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Галчонок » 18 сен 2014, 09:25

Sevala24 писал(а):Ехала с работы с травмой колена (спортивная травма, забрать меня никто не мог). Вела нормально, но трогаться получалось плохо - получался небольшой толчок. Встали в пробке. Вдруг сзади начинает сигналить мужик. Оборачиваюсь, что-то кричит. Услышала только: "Чо смотришь, с..." И палец средний показывает. Посмотрела, пожала плечами, поправила причёску) Стоим дальше... Машины продвигаются вперёд, а я трогаюсь не сразу, а по-тихоньку, как говорится- по состоянию здоровья, не спеша, чтобы не заглохнуть.
На скорости движения всей пробки это никак не отразилось, потому что впереди был правый поворот на дополнительную секцию и до него ещё было далеко. И туда никто не поворачивал, потому что там пробка продолжалась. Вот мой "сосед" сзади видно устал медленно продвигаться. Ну сигналит и сигналит. Вдруг смотрю бежит ко мне. Машина старая, двери закрыть не успела. Успела только телефон в руки взять, но камеру тоже не успела включить. Открыл дверь, орёт: "Трогаться научись!.. и тд.и т.п. " короче трёхэтажным матом с угрозами... Мужик совершенно невменяемый, напугал меня, я ничего не ответила, чтобы не провоцировать. Вышла молча из машины посмотрела номер и так как я в состоянии испуга обычно ничего не помню - сфотографировала его драную Ниву (телефон -то был в руках). В этот момент подумав, что если со мной или моей машиной что-то случится в будущем, то я хоть буду знать откуда ветер дует. И тут он бежит второй раз, распахивает дверь, нависает на меня: "НАПУГАТЬ МЕНЯ ХОТЕЛА, С...? Я ТЕБЯ НАЙДУ И УРОЮ!!!" Эти страшные угрозы орал мужик в три раза крупнее меня... Просто за то, что я не плавно трогалась? Хорошо, что со мной ребёнка не было в этот момент. Но я подумала, что этот мужик тоже чей-то сын и муж... А ещё подумала, что детей вот таких отцов я воспитываю, потому что работаю педагогом...
Понятно, что не все мы идеально водим. И ситуации разные бывают, как у меня в тот день. И здоровье подвело и человек плохой попался... Было обидно до слёз.

тоже бесят такие умные, ну обгонит он на корпус, и ?...вот стоят набибикивают. надо было вообще аварийку включить, и пусть делает, что хочет :evil:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Sevala24 » 18 сен 2014, 11:36

*FUNNY* Галчонок, что-то я не додумалась) В следующий раз, так и сделаю.
Спасибо, девочки, за поддержку
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение audi12345 » 19 сен 2014, 18:45

Да уж, психов хватает.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Осторожно! хамло на Кировских дорогах!

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 26 сен 2014, 22:46

Тоже вспомнила, про одну не приятную ситуацию ... еще беременная была, выезжала из двора на своей (тогда еще оке), а через наш двор все в садик ездят и по утрам и вечерам не протолкнуться ... уже почти дом проехала и мне навстречу едет тайота раф 4 и не пропускает меня ... подождала не много и решила дойти до водилы, чтоб выпустил меня, он мне и сообщает, что я должна по бардюру его объехать :shock: вернулась я в машину, торопиться мне было особо не надо в декрете уже была и ехала в универ, можно было и задержаться ... ни за что не стану объезжать по бардюру ... взяла тел и решила время с пользой провести, с мужем поболтать *FUNNY* а мужик вез сына в садик и на работу видимо надо было ехать, смотрю он ко мне бежит *RZHUNIMAGU* типа чтобы я его все таки пропустила , отказалась я ... решил все таки с рыжей беременной и на тазике с болтами не связываться, сдал назад и объехал меня по бардюру *PATSTALOM* надо было его не пускать на бардюр, по вредничать, да решила не связываться с неадекватом ... я выезжала со двора, движение одностороннее, всегда все пропускают выезжающего, а этот установил свои правила ... его сын все это видел и вот кто из него вырастет!? Такой же неадекват :(
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1