Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Самый лучший инструктор в Кирове

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Afina » 17 июн 2016, 07:03

А мне кажется какие бы ни были обстоятельства засирать тему отзывами об одном и том же инструкторе это не дело.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Lady999 » 17 июн 2016, 20:10

Afina писал(а):А мне кажется какие бы ни были обстоятельства засирать тему отзывами об одном и том же инструкторе это не дело.


*APSTENU*
Lady999
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Морковка21 » 23 июн 2016, 17:21

Не знаю, почему тут до сих пор нет отзывов о Романе Чемоданове (АКПП)! Инструктор просто супер, с железными нервами. Всё очень доступно, доходчиво, спокойно объясняет, я бы даже сказала, разжёвывает. В результате занятий с ним даже такая "блондинка-блондинка" как я, сдала с первого раза! Всем рекомендую!
Морковка21
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение oksandrolon » 24 июн 2016, 00:02

Я Ваш видела) Хотела написать, что видела здесь) А это Ваш же в теме "Посоветуйте инструктора".
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение VeSNyaNKa » 25 июн 2016, 15:41

Морковка21 писал(а):Не знаю, почему тут до сих пор нет отзывов о Романе Чемоданове (АКПП)! Инструктор просто супер, с железными нервами. Всё очень доступно, доходчиво, спокойно объясняет, я бы даже сказала, разжёвывает. В результате занятий с ним даже такая "блондинка-блондинка" как я, сдала с первого раза! Всем рекомендую!

На автомате думаю всем инструкторам нечего объяснять.
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Морковка21 » 29 июн 2016, 13:54

VeSNyaNKa писал(а):
Морковка21 писал(а):Не знаю, почему тут до сих пор нет отзывов о Романе Чемоданове (АКПП)! Инструктор просто супер, с железными нервами. Всё очень доступно, доходчиво, спокойно объясняет, я бы даже сказала, разжёвывает. В результате занятий с ним даже такая "блондинка-блондинка" как я, сдала с первого раза! Всем рекомендую!

На автомате думаю всем инструкторам нечего объяснять.


Не, он и на МКПП тоже преподаёт, просто я училась на автомате.
Морковка21
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение АняN » 05 авг 2016, 15:01

Морковка21 писал(а):Не знаю, почему тут до сих пор нет отзывов о Романе Чемоданове (АКПП)! Инструктор просто супер, с железными нервами. Всё очень доступно, доходчиво, спокойно объясняет, я бы даже сказала, разжёвывает. В результате занятий с ним даже такая "блондинка-блондинка" как я, сдала с первого раза! Всем рекомендую!


Абсолютно с вами согласна, очень хороший инструктор! У меня уже были права, но я очень долго не ездила, взяла у него уроков семь часовых, чтобы все вспомнить и убрать страх перед дорогой и год уже езжу нормально
Изображение
Аватар пользователя
АняN
 
Сообщений: 1503
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:55
Заслуженная репутация: 22

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение АняN » 05 авг 2016, 15:04

VeSNyaNKa писал(а):
Морковка21 писал(а):Не знаю, почему тут до сих пор нет отзывов о Романе Чемоданове (АКПП)! Инструктор просто супер, с железными нервами. Всё очень доступно, доходчиво, спокойно объясняет, я бы даже сказала, разжёвывает. В результате занятий с ним даже такая "блондинка-блондинка" как я, сдала с первого раза! Всем рекомендую!

На автомате думаю всем инструкторам нечего объяснять.


Нормальный инструктор совсем другое объясняет,и нет значения автомат или механика.
Изображение
Аватар пользователя
АняN
 
Сообщений: 1503
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:55
Заслуженная репутация: 22

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Virinka » 11 авг 2016, 20:19

В какой школе преподаёт Роман Чемоданов?
Virinka
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 май 2013, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Melisa » 15 авг 2016, 09:02

я могу порекомендовать - Морозов Николай Павлович, 49-00-40, +7 953 679 92 25
чтобы по новой не писать, просто скопирую сюда свой же отзыв с автопрофи)))
Николай Морозов — отличный инструктор!
Чувствуется большой опыт работы инструктором, и что человек — специалист в своем деле. Николай — инструктор с высшим педагогическим образованием, культурный, интеллигентный, с уважением относится к ученику (что лично для меня было важно при выборе инструктора), не роняет самооценку ученика!
Когда после автошколы я искала себе нового инструктора, взяла по одному уроку у нескольких, и решила дальше учиться и сдавать с Николаем.
Рекомендую!
Melisa
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Анна111 » 26 сен 2016, 10:27

Посмотрела отзывы здесь и на автопрофи и пошла к Андрею Георгиевичу Целищеву, и если бы человек и правда не был таким хорошим специалистом, коим является, вряд ли столько благодарных людей написали отзыв и поделились своим положительным опытом! После того, как не сдала город 2 раза обратилась к Андрею Георгиевичу и после первого же занятия поняла как мне не повезло с инструктором в автошколе.. АГ восполнил все пробелы в моих знаниях (нас не учили разворачиваться, мол не понадобится на экзамене, и нормально парковаться), мы проехали по сто раз места, где я не комфортно чувствовала себя за рулем, неуверенность прошла! Сам он очень доброжелательный, пунктуальный и вежливый человек, с ним комфортно учиться водить. После фраз от моего инструктора из автошколы "думай сама", мне наконец-то разжевали все накопившиеся вопросы. Если вы не уверены в том, сможете ли вы сдать в очередной раз со своим инструктором или понимаете, что Вас не доучивают, не теряйте время зря, меняйте инструктора сразу! Благодарна Андрею Георгиевичу за права :)
Анна111
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 10:11
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Afina » 28 сен 2016, 23:08

Надо же, я даже соскучилась по отзывам про Андрея Георгивича :-) автор, жги еще!
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение olya » 30 сен 2016, 08:14

Afina писал(а):Надо же, я даже соскучилась по отзывам про Андрея Георгивича :-) автор, жги еще!

:D
Душа всегда настроена на счастье
Аватар пользователя
olya
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:44
Откуда: киров, красный химик
Заслуженная репутация: 3

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Melisa » 04 окт 2016, 10:50

Afina писал(а):Надо же, я даже соскучилась по отзывам про Андрея Георгивича :-) автор, жги еще!

хахаха))) *FUNNY*
я кстати, тоже брала у него один урок, тоже отзывов начитавшись, ничего особенного, много самопиара и плохо говорит об автошколах и других инструкторах, а о себе хорошо *FUNNY* помимо этого, меня отвлекало и мешало сосредоточится на уроке то, что он постоянно говорит во время урока, и не только рекомендации по вождению, чего бы мне хотелось, а обсуждает инструкторов, школы, и прочее. Плюс психологические манипуляции, чтобы получить и удержать клиента, лично меня это всегда отталкивает, хотя есть масса специальных курсов, где "продажников" этому специально учат, бизнес, что поделать. Его пиарщики сейчас конечно понапишут мне неприятного, но я даже читать не буду.
Не скажу что плохой инструктор, наверное как и все, со своими минусами и плюсами, и кому как подойдет.
Melisa
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Самый лучший инструктор в Кирове

Сообщение Женотановна » 04 окт 2016, 14:16

Это естественно, все люди разные, каждый со своим складом ума и характера, со своим восприятием информации. У меня тоже есть знакомая- начиталась... Дважды не сдала с ним. Так что каждому своё. А рассказы о др.инструкторах и школах, так это не удивительно, себя же надо расхвалить:). Никто ж не предъявить:). А среди инструкторов эта деятельность называется "снимать сливки". Ученик уже научен всем азам, остаётся доработать за денежку.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4