Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

История на заправке или бесплатная комедия)))

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение НаталияСкай » 25 фев 2014, 11:55

Тоже вспомнила историю про замерзшие замки. История приключилась со мной в первый год получения водительского опыта, ездила тогда на тазике 99 модели. Ну, традиционно, после мойки замерзли все двери, кое как открыла заднюю с водительской стороны, залезла, завела машину. Надо бы ехать, а задняя дверь открылась и больше не закрывается!!! И даже не захлопывается. Так и ехала всю дорогу, раскорячившись и держа ее рукой *RZHUNIMAGU* . При этом еще и мкпп как то умудрялась переключать *FLOWERS* периодически мне сигналили и махали руками из других машин что мол дверь открыта :lol: днем оттаяла и стала закрываться дверка.
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение Ната Сановна » 25 фев 2014, 16:07

НаталияСкай писал(а):Тоже вспомнила историю про замерзшие замки. История приключилась со мной в первый год получения водительского опыта, ездила тогда на тазике 99 модели. Ну, традиционно, после мойки замерзли все двери, кое как открыла заднюю с водительской стороны, залезла, завела машину. Надо бы ехать, а задняя дверь открылась и больше не закрывается!!! И даже не захлопывается. Так и ехала всю дорогу, раскорячившись и держа ее рукой *RZHUNIMAGU* . При этом еще и мкпп как то умудрялась переключать *FLOWERS* периодически мне сигналили и махали руками из других машин что мол дверь открыта :lol: днем оттаяла и стала закрываться дверка.

Вот это да!!!!!!! Обалдеть!!!! Мой случай вообще цветочки по сравнению с вашим...
Ната Сановна
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2012, 01:16
Откуда: район Парка победы
Заслуженная репутация: 0

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение audi12345 » 26 фев 2014, 00:42

irinka75 писал(а):Я свой первый заезд на заправку,тоже вспоминаю со смехом(правда это сейчас смешно, а тогда было очень стыдно).Все бы ничего, но бак на замок закрывается(дома я не удосужилась это проверить), а открыть его я никак не могла. Стою, за мной очередь уже машин 5,нервно кручу ключ и крышку бака, почти реву... Собралась уже не заправившись уезжать, но мне дальнобойщики помогли.Бак открыли, пистолет вставили, объяснили что к чему,бензин залили, бак закрыли. Вот я их,наверно, насмешила:))

Как у меня. С подругой поехали куда-то, загорать наверное. Стою-кручу заправиться хочу :mrgreen: . Плюнула уж, ладно бенз ещё был, и тут подходит охранник, открыл мне замок и я заправилась. *CONFUSED* Я ему ещё помню сказала, что я ещё не проснулась *FUNNY* .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Полынь » 21 апр 2014, 23:16

у меня тоже случай был смешной: я на папиной 6-ке поехала на заправку. Он, конечно, мне дал полный комплект ключей, в том числе от крышки бензобака тоже. Усложняем задачу:кодовый замок был и на горловине бензобака, я код, конечно, записала. На заправке оказалось, что мало знать код, так еще и надо знать как перед этим поставить эту крышку в нужное положение, а она крутится, угадайка такая получилась: крышку в одно положение, код - не получилось; крышку в другое положение, снова код! Мы нашли решение всей заправкой!!! РЖАЛА НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ЧЕЛОВЕК 10, при чем мы смеялись не только надо мной, но и над собой тоже, именно те, которые пытались мне помочь и помогли! Заправка не в Кирове, может поэтому люди спокойно без психа мне помогали и хохотали над ситуацией.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение olenkka » 15 июн 2014, 16:54

Тоже вспомнила. Еще когда только училась с инструктором. Поехали на заправку. Машин много, он и говорит - "сиди, я сам, чтобы быстрее, не нервировать водителей, а то они как видят девушку на заправке сразу психовать начинают, вы же девушки после заправки еще и краситесь". Подъезжаем, перед нами одна машина осталась. Парень заправился, сел в машину и не едет. Я сижу смеюсь - красится наверное.:-D
Изображение
Аватар пользователя
olenkka
 
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 07:57
Откуда: Чистые пруды
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 4

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение olenkka » 15 июн 2014, 16:58

а когда сама первый раз поехала на заправку (одна в машине была), еще не доехав, решила что если с первого раза не получится, буду сразу у других водителей помощи просить
Изображение
Аватар пользователя
olenkka
 
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 07:57
Откуда: Чистые пруды
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 4

Re:

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 10 авг 2014, 00:30

Полынь писал(а):у меня тоже случай был смешной: я на папиной 6-ке поехала на заправку. Он, конечно, мне дал полный комплект ключей, в том числе от крышки бензобака тоже. Усложняем задачу:кодовый замок был и на горловине бензобака, я код, конечно, записала. На заправке оказалось, что мало знать код, так еще и надо знать как перед этим поставить эту крышку в нужное положение, а она крутится, угадайка такая получилась: крышку в одно положение, код - не получилось; крышку в другое положение, снова код! Мы нашли решение всей заправкой!!! РЖАЛА НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ЧЕЛОВЕК 10, при чем мы смеялись не только надо мной, но и над собой тоже, именно те, которые пытались мне помочь и помогли! Заправка не в Кирове, может поэтому люди спокойно без психа мне помогали и хохотали над ситуацией.

*RZHUNIMAGU* *ZACHOT* ночь на дворе, сын рядом спит, а я ухохоталась ... представила *RZHUNIMAGU*
Я первое время перед поездкой на заправку бак открывала ключиком заранее и пробовала открутится ли крышка *FUNNY* и зимой так же (ездила на оке ) и чтобы поменьше ездить на заправку, всегда полный бак заправляла, очень уж боялась зимой, что замерзнет замок на всю зиму *FUNNY* машину иногда забывала закрыть, ни кто на нее не позарился бы, а вот бензин все таки один раз слили ночью *SHOOT*
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение Sevala24 » 29 авг 2014, 15:10

Я тоже на заправке как-то повеселила всех) Приехала на семёрке заправляться первый раз. А там бак на ключ закрывается) Это, наверное, хорошая идея - бак на ключ, но я долго не могла понять куда и как крутить! Минут 10 крутила, а её заело! В итоге с невозмутимым видом всё закрыла и уехала) Забавно было на меня смотреть)
Муж чинил потом эту крышку и вообще убрал замок с неё.
Историй забавных много: и в лужах буксовала и на нечищенных дорогах в пробке, и дворники отваливались и печка зимой переставала работать так, что замерзали все стёкла)
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение Грушенька » 05 окт 2014, 16:58

У меня две истории.
Первая встала перед рынком в протаявшую колею по весне. Ну, недолго думая газанула. А воды там оказалось много - окатила кучу народу, причем еще и машину потащило в сторону, так что расстреляла народ "веером". До сих пор стыдно... меня бы линчевали там наверное, но вода была без грязи и повезло с публикой - я выскочила извиняться, меня простили и вытолкнули.
Вторая на заправке. Зашла туда, расплатилась, захотела купить пончик с кофе. И, блин - ни копейки наличными (расплачивалась кредиткой). А мне деньги нужны - ну я и начала обналичивать, расплачиваясь за мужиков своей кредиткой :) "Настреляла" так пять тысяч :) Замечательный способ обналички, кстати, и без комиссии.
Аватар пользователя
Грушенька
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение mamaArtemki » 15 ноя 2014, 00:15

Расскажу свою историю на заправке. Приехала на заправку в Коминтерне, в районе спец монтажа. А там колонки такие старые, со стрелкой как часах. Вообщем вставила пистолет, сходила заплатила. А до меня заправлялись на 10 литров (стрелка показывала), ну и я 10 отбила, подхожу к колонке, показывает 10, думаю ничего себе, как быстро залился бензин. Села и уехала. Еду значит, смотрю стрелка бензобака не поднимается, думаю поднимется еще, бывает не сразу показывает. В конце нового моста равняется со мной машина и молодой человек кричит в окно:- девушка вы не заправились, кнопку не нажали. А я первый раз на такой заправке и не знала что там надо было кнопку нажать, причем с другой стороны от пистолета. Вернулась обратно, залили мне мои 10 литров. Спасибо молодому человеку! А на ту заправку я больше не езжу, дабы стыдно))))
mamaArtemki
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:11
Откуда: Киров, оцм
Заслуженная репутация: 1

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение brun » 18 дек 2014, 20:19

Расскажу про себя) Началась зима, помыла машину, все резинки промазали. Задумчивая и не возмутимая поехала по делам, и заодно заправиться. Приехала на заправку, открыла бак, на улице минус 20 прмерно, пистолет не вставляется, я в шоке, бензина на исходе, пихала пихала, не пихается, думаю такая что замерзла крышка бака. Т.к. торопилась, поехала по делам, хватило бенза еще и до дома. Через день снова нужно ехать, потеплело, думаю точно заправлюсь. Приехала на ТУ ЖЕ заправку, опять к этой колонке, опять не вставляется... Думаю что за черт, с другой стороны взяла пистолет, влез. Пошла платить, смотрю на номер колонки и бенз и опупела, я ДВА дня ездила на одну и ту же заправку и хотела заправиться ДИЗЕЛЕМ! Представляете, дизелем, я не знала какими себя словами себя обозвать.. В общем вот так, не отвлекайтесь от дороги, и будьте внимательны
brun
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:00
Заслуженная репутация: 1

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение Полынь » 02 мар 2015, 00:21

Девочки! я лузер *FUNNY* !!! Езжу постоянно на бензиновой машинке, осенью мне дали покататься Т- 4 (дизель). Подъехала на заправку, такая сама себе нравлюсь, *DANCE* машинка большая, почти грузовая, мужики смотрят, я - деловуха, крутая оооообще *FLOWERS* , пистолет в бак вставила, сходила, денюжку отбила, БЕНЗИНЧИКОМ!!! заправила. *BEAUTY* Отъехала, машинка почти не едет, троит, не тянет вообще. *APSTENU* Достаю чек из кармана, а там бензин отбит :shock: - как вставила пистолет, как сказала - так и отбили. А я думала, что мужики на меня смотрят.... *RZHUNIMAGU*
Ну дальше все предсказуемо: эвакуатор - сервис - слив бака - промывка всей системы - замена всех фильтров - заливка соляры.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение mamaoli » 02 мар 2015, 00:26

Это сейчас ржетенеможете, а тогда наверняка не смешно было? :D
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение Полынь » 02 мар 2015, 00:32

mamaoli писал(а):Это сейчас ржетенеможете, а тогда наверняка не смешно было? :D

Сначала не смешно было, когда не понимала, что с машиной. *APSTENU* А когда посмотрела чек с заправки, :shock: все стало понятно и ржачно. *FUNNY* Тут же припарковалась, вызвала эвакуатор и по плану... *FUNNY*
Ну ошиблась с пистолетиками, что ж поделать - с кем не бывает! :wink:
Я особо не заморачиваюсь с проблемами, когда вижу их решение!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Re: История на заправке или бесплатная комедия)))

Сообщение Полынь » 02 мар 2015, 01:10

У меня и без заправки было очень много смешных историй. *RZHUNIMAGU*
Я из района. Сдала экзамены и поехала за шубой в Киров. Там жила у меня подруга на тот момент. Ехала со стороны нового моста. Мне надо было угол Горького/Маклина. Конечно, я заблудилась, несмотря на наличие карты. *CHAINIK* И вот стою я в пробке на Кирпичке, чтоб повернуть на Московскую. Я на старой задрипанной девятке цвета баклажан. *DRIVER* Сзади меня в очереди к светафору стоит ярко-алая Ауди-6. Мне в заднее зеркало видно двух сильно широких по лицу и плечам мужчин в светлых классических рубашках с галстуками *BEAUTY* . Поток начинает неспешное движение к светафору. Я включаю скорость. Ауди начинает мне отчаянно сигналить светом и бибикать. Но я ведь не такая! Понимаю, что вдугаря неотразима *WIN* , наверняка из меня выпирает особо опытный водитель или просто они так заигрывают со мной! *DANCE* Передачу ставлю на нейтраль, ну как не поддаться очарованию широкомордых дядек. Снова первая скорость и понимаю, что включала заднюю (у девятки они рядом, а я была второй день за рулем).
Жаль,а я уже думала, что я им особо понравилась... :?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже цветы дохнут. А тут муж - такая ответственность!
Аватар пользователя
Полынь
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:50
Заслуженная репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2