Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Беременная за рулём

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Беременная за рулём

Сообщение settlana » 08 дек 2011, 15:07

tana77 писал(а):Моя сестра ездила за рулем почти до 9 месяцев, пока в аварию не попала! А ездит круто, как профессионал. Не она виновата. Ребенок не пострадал, родилась в срок, но очень нервная . постоянно плачет. Сейчас ей 1 год и 4 месяца, так все равно нервы нке в порядке. не ездите за рулем беременные!


Ну это от стресса зависит в аварию и на общественном транспорте попасть можно, а снашими воспитанными гражданнами еще и на ногах простоять все дорогу, а так же кто нибудь особо доьрый может и пихнуть. Я вот тоже в роддом сама приехала, а машинку забрали вечером. Нормально, ребенок не нервный. За все беременность ездила один раз на автобусе, вышла и сказала больше я туда не ногой. Духота, тряска такая, я думала из меня все выпадет.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Беременная за рулём

Сообщение kate_morr » 17 дек 2011, 20:53

Тоже постоянно езжу за рулем, и еще с перовй Б поняла уж лучше самой за рулем, чем в общественном транспорте. случай был: я тогда училась на очке на зональном а жила на филейке и каждый день кататься приходилось в толкучке по утрам. как то раз так же поехала, понятно что место никто не уступил, в пазике народу битком я стою и животом своим приперла деда, который сидел, так он мне как сказанул: чтобы сдох твой выбл..док....
теперь меня беременную в автобус не загонишь))))))
Аватар пользователя
kate_morr
 
Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:47
Откуда: Киров,Ганино
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение НаталияСкай » 17 дек 2011, 21:15

Ужас :shock:
Я еще ни разу за беременность не ездила на общественном транспорте (кроме такси, однажды машинку из сервиса нужно было забрать). Пожалуй, начинать не стоит :roll:
Единственное, в связи с беременностью появилось два неудобства - садиться и вылазить высоковато (у меня внедорожник), и сейчас не пристегиваюсь, а то тесно. Однажды даже гаишнику пришлось объяснять, почему так, в итоге, штрафа не выписал, но пальцем погрозил O:-)
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Беременная за рулём

Сообщение Модная Мамочка » 17 дек 2011, 21:28

kate_morr писал(а):Тоже постоянно езжу за рулем, и еще с перовй Б поняла уж лучше самой за рулем, чем в общественном транспорте. случай был: я тогда училась на очке на зональном а жила на филейке и каждый день кататься приходилось в толкучке по утрам. как то раз так же поехала, понятно что место никто не уступил, в пазике народу битком я стою и животом своим приперла деда, который сидел, так он мне как сказанул: чтобы сдох твой выбл..док....
теперь меня беременную в автобус не загонишь))))))

:shock: кошмар!
Я беременной в автобусе не ездила, но вот с Ярославой в слинге иногда приходится, так обычно пол автобуса встает и все улыбаются. Ни разу такого не было.
КИРОВ: Преображенская (Энгельса), 93; т. 25-01-89
ВСЕ для беременных и кормящих, все виды слингов и рюкзачки, КУРСЫ для беременных
Аватар пользователя
Модная Мамочка
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:33
Откуда: Киров, ул. Преображенская, 93
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 6

Re: Беременная за рулём

Сообщение kate_morr » 19 дек 2011, 11:06

НаталияСкай писал(а):Ужас :shock:
Я еще ни разу за беременность не ездила на общественном транспорте (кроме такси, однажды машинку из сервиса нужно было забрать). Пожалуй, начинать не стоит :roll:
Единственное, в связи с беременностью появилось два неудобства - садиться и вылазить высоковато (у меня внедорожник), и сейчас не пристегиваюсь, а то тесно. Однажды даже гаишнику пришлось объяснять, почему так, в итоге, штрафа не выписал, но пальцем погрозил O:-)

тоже с пузом неудобно пристегиваться, а решила проблему легко))) ремень пристегнут, а я когда сажусь только верхнюю часть накидываю, а нижняя часть остается за спиной. а еще видела продают адаптеры на ремень "фэст" для беременных
Аватар пользователя
kate_morr
 
Сообщений: 1919
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:47
Откуда: Киров,Ганино
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение Efremka88 » 05 янв 2012, 22:09

А меня за руль беременную муж не пускал(опыта мало было),зато отец только в путь запихивал,учитывая то что я даже в страховку у него не вписана. сама по себе человек я очень восприимчивый,оставалось до родов 2-3нед ездили с мужем на речку,возращаясь обратно(за руль он меня не пустил как обычно) он не пропустил нагло лезущую машину в наш ряд,когда пробка рассосалась эта машина нас догоняет перегоняет и резко перед нами тормозит,муж по тормозам,аварии избежали,я в шоке(хорошо,что у мужа стаж не маленький,вся работа за рулемю была бы я вьехала бы ему в зад это точно,мм между нами были)машина та нас снова обгоняет и сново по тормозам,я уже в слезы(гармоны дают о себе знать)напугана как мышь сижу и реву из той машины выскакивают 2и давай ломится к нам,я думаю если они еще и драться начнут я им тут и рожу(все это по среди дороги). на повороте стояли менты видимо краем глаза эти уроды заметили,попытались отломить зеркало,не получилось прыгнули в машину и уехали.я прорыдала наверно час точно(в мыслях представляя картину что могло бы быть,а если....) в итоге через 3 часа начало очень сильно тянуть живот,а через 12 часов родила,благо что с ребенком все хорошо и по нед. он уже считался доношенным,а так наверно к машине больше бы не подошла,особенно беременная(((
Изображение
Аватар пользователя
Efremka88
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:25
Откуда: детский мир
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение Fantazy » 27 фев 2012, 23:17

в начале февраля получила права, теперь вот все рвусь за руль (правда больше за город - к маме в деревню), ну не могу - мечтала всю сознательную жизнь :lol: свекровь ворчит, муж уже с ней разругался по этому поводу, а мне вот за рулем так легко, свободно (ну опять же за городом, по городу последний раз на экзамене ездила). мне кажется ситуации на дороге разные бывают - в аварию страшную и пешеходом можно попасть :evil: тут уж как повезет. но езжу тоже только если нормально себя чувствую. на автобусах терпеть не могу, его же еще дождаться надо, а потом всю дорогу хамства всякие слушать и смотреть :roll: а на такси вообще последнее время боюсь ездить - раза четыре подряд попадались очень молодые водители-лихачи. едешь закрыв глаза... уж лучше тогда самой за рулем потихоньку :?
Изображение
Изображение
Динара
Аватар пользователя
Fantazy
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:22
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Беременная за рулём

Сообщение A-Lisa » 01 мар 2012, 09:45

Ефремка, какой кошмар! Это же вообще беспредел на дороге! Вот вам и прямое доказательство, что здесь вопрос стоит не в том: за рулем беременная или в качестве пассажира, а в принципе во взаимной вежливости на дороге.... Есть определенные правила и нужно их соблюдать всем без исключения, тгда и будет наше дорожное движение безопасным и комфортным.
Я сейчас со сроком 32 недели. Рулю и буду рулить. Езжу очень тихо, со скоростью примерно 40 км/час. На дороге гололед, поэтому очень страшно разгоняться.... Может другим участникам это и не нравится, но мне такой режим очень комфортен: я успеваю среагировать на изменения на дороге: где-то затормозить, где-то прибавить скорости.
Считаю, что авто - это свобода для женщины и возможность успеть больше дел сделать: и ребенка забрать из сади, и в магазин съездить за продуктами, и анализы по пути сдать, и так далее.... Была бы я на ногах гораздо больше нервов потратила бы на уговоры мужа отвезти туда-то и туда-то. У них (мужчин) работа всегда на первом места, а уже потом все остальное....
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A-Lisa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение Efremka88 » 01 мар 2012, 11:35

Да,колеса под рукой это очень хорошо! пока у нас машина одна муж нас возит везде,если он конечно не на работе :) надеюсь выйду на работу приобретем и мне машинку :)
Изображение
Аватар пользователя
Efremka88
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:25
Откуда: детский мир
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение A-Lisa » 01 мар 2012, 13:28

Efremka88 писал(а):Да,колеса под рукой это очень хорошо! пока у нас машина одна муж нас возит везде,если он конечно не на работе :) надеюсь выйду на работу приобретем и мне машинку :)

Желаю вам этого от всей души!
Анекдот: Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- Все равно, милый, гланое что бы коробка автомат и GPS - навигация )))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A-Lisa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение Анастасия_Семакина » 13 мар 2012, 07:43

Я всю беременность проездила, очень нравится водить! Но хотя, наверно, если бы опыта было мало, скорее всего не рискнула бы :D Незнаю связано это как-то или нет, но дочка сейчас очень любит машины :D
А когда уже животик большой был, всегда помогали, на заправке, например, или в ГАИ пропускали (через год после смены фамилии всё ж таки собралась поменять права *FUNNY* ). Мелочи, а приятно :D
Изображение
Аватар пользователя
Анастасия_Семакина
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:29
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 26

Re: Беременная за рулём

Сообщение Maryna » 14 мар 2012, 13:44

Я тоже всю беременность рулила, только на 9 месяце вылазить и садиться не очень удобно было, но ремня хватало всегда :D А день, перед родами столько много ездила, все дела переделала, а в 4 утра воды дома отошли, ну о-о-очень много, дак я тока после этого подумала: Блин, а если б за рулём так?! Зато щас мелкий, тока заводишь машину и через 5 мин он уже дрыхнет :)
Изображение
Аватар пользователя
Maryna
 
Сообщений: 1543
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:56
Откуда: Ц.рынок, 8-912-820-43-77
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 13

Re: Беременная за рулём

Сообщение liudmila » 18 мар 2012, 15:15

я тоже всю беременность на машине гоняла, при том, что у меня двойня, животик был огромный. Зимой , в холода, дверь не открывалась, так я еще ,тот бегемотик, через пассажирскую дверь лазила *RZHUNIMAGU*
Изображение
liudmila
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Беременная за рулём

Сообщение tana77 » 24 мар 2012, 13:26

Efremka88 писал(а):А меня за руль беременную муж не пускал(опыта мало было),зато отец только в путь запихивал,учитывая то что я даже в страховку у него не вписана. сама по себе человек я очень восприимчивый,оставалось до родов 2-3нед ездили с мужем на речку,возращаясь обратно(за руль он меня не пустил как обычно) он не пропустил нагло лезущую машину в наш ряд,когда пробка рассосалась эта машина нас догоняет перегоняет и резко перед нами тормозит,муж по тормозам,аварии избежали,я в шоке(хорошо,что у мужа стаж не маленький,вся работа за рулемю была бы я вьехала бы ему в зад это точно,мм между нами были)машина та нас снова обгоняет и сново по тормозам,я уже в слезы(гармоны дают о себе знать)напугана как мышь сижу и реву из той машины выскакивают 2и давай ломится к нам,я думаю если они еще и драться начнут я им тут и рожу(все это по среди дороги). на повороте стояли менты видимо краем глаза эти уроды заметили,попытались отломить зеркало,не получилось прыгнули в машину и уехали.я прорыдала наверно час точно(в мыслях представляя картину что могло бы быть,а если....) в итоге через 3 часа начало очень сильно тянуть живот,а через 12 часов родила,благо что с ребенком все хорошо и по нед. он уже считался доношенным,а так наверно к машине больше бы не подошла,особенно беременная(((

Пипец !!! надо было этим уродам вломить!!!! козлы!!!
Аватар пользователя
tana77
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 1

Re: Беременная за рулём

Сообщение tana77 » 24 мар 2012, 13:28

Maryna писал(а):Я тоже всю беременность рулила, только на 9 месяце вылазить и садиться не очень удобно было, но ремня хватало всегда :D А день, перед родами столько много ездила, все дела переделала, а в 4 утра воды дома отошли, ну о-о-очень много, дак я тока после этого подумала: Блин, а если б за рулём так?! Зато щас мелкий, тока заводишь машину и через 5 мин он уже дрыхнет :)

знакомая ситуация! Подтверждаю. :D
Аватар пользователя
tana77
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2