Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

СТРАХОВКА

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: СТРАХОВКА

Сообщение settlana » 02 сен 2016, 14:31

karataeva79 писал(а):Я вам просто попыталась объяснить ситуацию и дать совет, а прислушиваться к нему или нет - ваше право. Стойте тогда в очередях и возмущайтесь дальше. Я не собираюсь спорить до посинения и доказывать свою точку зрения, это совершенно бесполезно.

Такой совет называется вымогательство, а это уже статья.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: СТРАХОВКА

Сообщение karataeva79 » 02 сен 2016, 14:52

Напишите на меня заявление? Давайте. Я четко написала: РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ВАМ. Вот и решайте сами.
Аватар пользователя
karataeva79
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:46
Заслуженная репутация: 1

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Лялюн » 02 сен 2016, 14:59

karataeva79 писал(а):Напишите на меня заявление? Давайте. Я четко написала: РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ВАМ. Вот и решайте сами.

А почему нельзя получить услугу без дополнительного страхования и чтоб к тебе при этом не относились как к быдлу? Это же и наше право, выбор определённой услуги. Эту услугу предоставляет страховое агентство отдельно, за нее есть цена. Других услуг мне не надо. Если я прихожу за молоком в магазин, я ж не обязана скупать полмагазина, а то мне откажут в покупке молока
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Afina » 02 сен 2016, 21:29

Страховые выплаты часто бывают не сравнимы по размерам со стоимостью полиса ОСАГО. Машин сейчас развелось где одна фара по 50 тыщ, да всякой нечисти типа дтп юристов. Юристы в случае дтп берут все хлопоты на себя и ремонтируют пострадавшему машину за свой счет. За это берут право требования страховой выплаты с пострадавшего на себя. И высуживают у страховщиков не хилые суммы, не сравнимые со стоимостью ремонта. Допы выгодны страховым, так как не имеют ничего общего с данной страховкой. Что позволяет защитить чистый доход компании. С этих денег она врятли станет платить страховое вознаграждение. И осаго выгодно лишь тем, что позволяет навязать допы.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Лялюн » 02 сен 2016, 21:35

Afina, а люди-то тут причём? Те , кто страхует машины? В чем они виноваты? Многие ездят безаварийно многие годы.Все, что вы написали, не оправдание. С машины, у которой фара стоит 50 тыс и страховые взносы большие. Да и автоюристов нечистью вы как-то зря обозвали. Когда страховая за повреждения предлагает три тысячи, которые явно стоят больше, пойдешь к автоюристам, чтобы получить реальную цену, а не подачку от страховой
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Натали28 » 02 сен 2016, 21:54

Afina, может Вы сами страховками занимаетесь, поэтому для Вас авторств -нечесть? Для других они реальные помощники получить у страховой свои деньги. Почему страховые всегда занижают стоимость повреждённого имущества, выплачивали бы все честно, вопросов бы не было.
Вот у нас было ДТП, полностью разбито заднее стекло, других повреждений нет. Машина-паркетник, на тот момент 3х годовалая. Стекло наше стоило у оф.диллера 23 тыс., но даже по объявлениям б/у оно было в диапазоне 16-18 тыс. Страховая насчитала к выплате 11 тыс. вот как??? Конечно мы обратились к юристу и получили свои 23 тыс. Выплачивать надо честно!
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: СТРАХОВКА

Сообщение VesnaSky » 02 сен 2016, 22:30

Круто!
С точки зрения страховщиков - если у меня достаточный стаж (думаю 8 лет - немало), машина с фарой в 50 тр, я ещё и осаго сделала в 10 тр. И в случае чего - я виновата в том, что прошу у страховой выплату! А если ж я ещё и нормальную сумму буду требовать с привлечением автоюристов- то вообще, страховые меня возненавидят !!!
Логика - *ZACHOT*
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Лялюн » 02 сен 2016, 22:36

VesnaSky писал(а):Круто!
С точки зрения страховщиков - если у меня достаточный стаж (думаю 8 лет - немало), машина с фарой в 50 тр, я ещё и осаго сделала в 10 тр. И в случае чего - я виновата в том, что прошу у страховой выплату! А если ж я ещё и нормальную сумму буду требовать с привлечением автоюристов- то вообще, страховые меня возненавидят !!!
Логика - *ZACHOT*

так и есть. Моему мужу отказывают в некоторых страховых, потому что с этими страховыми был суд с привлечением автоюристов. Причем, в авариях был виноват не муж. И, что самое странное, тут не смог застраховать ребенка, потому что так же был суд с этой страховой по поводу автострахования.В общем, если не дай Бог, случилось судиться со страховой, то даже жизнь вам там не дадут застраховать
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Afina » 02 сен 2016, 23:15

А кто не сэкономит на ремонте? Автоюристы? Они живут за счет того что отсуживают свой гонорар у страховых. Я не страховщик, такой же водитель как и вы. Подруге недавно въехали в припаркованную машину. Юристы ей восстановили дверь, порог и что то еще. А счет страховой выставили как за новые детали. А разницу себе забрали.
Полис у нее стоил около 6тр. А выплата составила в районе 60тр. То есть нужно чтобы еще 9 человек (таких как она) год без аварий отъездило, чтоб покрыть эту страховую выплату.
Просто мне не понятно чего вы ходите возмущаетесь? Пока по ОСАГО не будет гарантированного дохода, допы будут навязывать. А дохода по нему не будет. Вообще это ситуация патовая. По крайней мере мне не понятно как ее решать будут.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Лялюн » 02 сен 2016, 23:21

Afina писал(а):А кто не сэкономит на ремонте? Автоюристы? Они живут за счет того что отсуживают свой гонорар у страховых. Я не страховщик, такой же водитель как и вы. Подруге недавно въехали в припаркованную машину. Юристы ей восстановили дверь, порог и что то еще. А счет страховой выставили как за новые детали. А разницу себе забрали.
Полис у нее стоил около 6тр. А выплата составила в районе 60тр. То есть нужно чтобы еще 9 человек год без аварий отъездило, чтоб покрыть эту страховую выплату.
Просто мне не понятно чего вы ходите возмущаетесь? Пока по ОСАГО не будет гарантированного дохода, допы будут навязывать. А дохода по нему не будет. Вообще это ситуация патовая. По крайней мере мне не понятно как ее решать будут.

Не понимаю, подруга не виновата. Или виновата? Это не важно? Что юристы себе забрали-это их работа? Вас почему это возмущает и позволяет называть автоюристов нечистью? Нам юристы помогали очень хорошо, никаких претензий к ним. Свое вознаграждение они заслужили. У подруги к юристам претензии?
И мне не понятно, почему бы не возмущаться, если за свои же деньги не можешь получить услуги.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Надежда Чижикова » 06 сен 2016, 15:19

Интересно, хоть кому-нибудь страховая выплатила добровольно адекватную сумму по ОСАГО? Все мои знакомые и родственники получали возмещение только через суд. Страховая занижала выплаты минимум в два раза. А насчет убыточности ОСАГО как то видела передачу по ЦТ, там приводили цифры полученные страховой и выплаченные пострадавшим. Ни о каких убытках и речи нет. И следом шли интервью со страховщиками, как они плакались на убытки((( Бизнес есть бизнес. Всегда хочется хапнуть больше. Свою машинку страховали с допами, очень уж не хотелось в очередях толкаться. Но дороговато, в следующий раз пойдем стоять в очередь, кризис на дворе((
Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Аватар пользователя
Надежда Чижикова
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:51
Заслуженная репутация: 34

Re: СТРАХОВКА

Сообщение Kud » 07 сен 2016, 16:09

Надежда Чижикова писал(а):Интересно, хоть кому-нибудь страховая выплатила добровольно адекватную сумму по ОСАГО?


Мне выплатила ресо. автобусник снес зеркало. Машина приора. Страховка насчитала 9000, а зеркало в Лада-деталь стоило 3500....жаль на разборках не было, там вообще за 500 рублей можно было бы купить...
Kud
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 19:15
Заслуженная репутация: 0

Re: СТРАХОВКА

Сообщение mari 2 » 21 сен 2016, 16:32

Не можем оформить онлайн, выдаёт ошибку модель машины
mari 2
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:16
Заслуженная репутация: 1

Re: СТРАХОВКА

Сообщение VesnaSky » 21 сен 2016, 21:10

mari 2 писал(а):Не можем оформить онлайн, выдаёт ошибку модель машины

Вы её в ручную что ли пишите? Модель же из списка выбирается
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: СТРАХОВКА

Сообщение mari 2 » 22 сен 2016, 08:00

VesnaSky писал(а):
mari 2 писал(а):Не можем оформить онлайн, выдаёт ошибку модель машины

Вы её в ручную что ли пишите? Модель же из списка выбирается

В том то всё и дело что сначала этой модели вообще в списке не было...мы позвонили по беспл.линии нам её внесли,но всё равно пишет эту ошибку...В зетте мы пробовали.
mari 2
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:16
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6