Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Если 3 раза город не сдан

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Если 3 раза город не сдан

Сообщение yankellss » 04 мар 2015, 11:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста....если 3 раза город не удалось сдать,4 раз сдавать можно только через месяц по новым правилам?
И правда ли,что после 3 раза вообще в Кирове уже не сдать на права т.к. на экзамене просто-напросто начинают "заваливать"
yankellss
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Женотановна » 05 мар 2015, 18:34

на экзамен "город" после 3-ей попытки Вас запишут не ранее чем через месяц, это правда. Например вчера записывали на 10 апреля. А то, что не сдать - чушь. Все зависит в большей степени все таки от Вас.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение -Хельга- » 25 мар 2015, 15:01

стоит ли вообще садиться за руль?
-Хельга-
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:03
Заслуженная репутация: 4

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Анжеличка » 26 мар 2015, 13:58

сколько пересдача стоит?
Аватар пользователя
Анжеличка
 
Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49
Откуда: Киров.Район "Дружба"
Заслуженная репутация: 3

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Женотановна » 26 мар 2015, 15:15

Анжеличка писал(а):сколько пересдача стоит?

это зависит от того, на каком авто Вы собираетесь сдавать. Если арендуете машину на автодроме, то там и платите по их расценкам. Если едите с инструктором, то по оплате с ним договариваетесь.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение olga.okop » 30 мар 2015, 20:29

-Хельга- писал(а):стоит ли вообще садиться за руль?

Я сама сдала на права осенью с четвертого раза, причем 15 лет каждый день по долгу службы ездила на пассажирском сидении впереди. Казалось бы повидала разных ситуаций за это время на дорогах и думала, что я запросто сяду и поеду. Но когда дело дошло до управления автомобилем - началось. Голова все соображает, а руки ноги делают что попало, да еще волнение и страх.
Существует мудрое высказывание: даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц даже если заставите забеременеть девять женщин.
Пробуйте и еще раз пробуйте девочки.
У женщины никогда не узнаешь правду !Сначала у нас девичья память,затем женские секреты,потом старческий маразм.
olga.okop
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Ленокк » 02 апр 2015, 22:42

-Хельга- писал(а):стоит ли вообще садиться за руль?

А почему нет?
Аватар пользователя
Ленокк
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:36
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение kashca » 03 апр 2015, 20:19

Обязательно добивайтесь своего и не сдавайтесь. Не слушайте мнений ,подобных мнению высказанных –Хельга-
Сама сдала не с первого раза, и даже не с третьего))).
Лично для меня, каждая пересдача была тяжелее предыдущей, т.к. с каждым разом прогрессировала неуверенность в себе и что, называется на каждой ямке ( и на ровном месте тоже) находишься в поисках места, куда можно подкинуть спасительной соломки (по принципу- лучше перебдеть, чем недобтеть), и в результате совершаешь глупейшие ошибки.
Кроме того, может Вам стоит сменить инструктора (в том случае, если Вы ездите с одним), т.к. крики «Ты чо совсем бестолковая!!!» или «Нууууу!!! Дык ты же у нас Суууперррводитель….» (в моем случае ), никак не помогали обрести спокойствие и уверенность в себе, так необходимых на экзамене.
Поверьте, способность управлять автомобилем в условиях города ( я не говорю про профессиональные автогонки) - это дело практики и только практики, просто кому –то дано чуть больше времени, кому-то чуть меньше. И насколько я знаю, никто не рождался с рулем в руках.
Аватар пользователя
kashca
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Ленокк » 07 апр 2015, 13:28

kashca писал(а):Обязательно добивайтесь своего и не сдавайтесь. Не слушайте мнений ,подобных мнению высказанных –Хельга-
.

Вот вот, никогда не нужно сдаваться, меня тоже пытались настраивать на то что очень сложно, может стоит "подстраховаться"(это инструктора сразу так почву прощупывали), я сначала засомневалась, уже хотела заплатить, а потом сказала сначала сама, я должна попробовать, и так и с такой уверенностью и училась, в итоге сдала сама.
Аватар пользователя
Ленокк
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:36
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Незнакомка 80 » 09 апр 2015, 15:59

А я в считаю, что в словах Хельги есть здравый смысл, т.к. получив права и посидев за рулём вижу начинающего водителя ( водительницу *FUNNY* *FUNNY* ) издалека. У кого-то с опытом тремор за рулём сменяет спокойствие и понимание ситуации на дороге, а у кого-то весь здравый смысл уходит в никуда без возврата. Сколько на дорогах авто-леди, едущих куда они хотят , невзирая на правила? Немало( лично наблюдала).В конце концов может не каждому всё-таки это дано?
Незнакомка 80
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:54
Откуда: Green Haus
Заслуженная репутация: 8

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение юмама » 09 апр 2015, 16:13

-Хельга- писал(а):стоит ли вообще садиться за руль?

Меня муж так же "поддерживал".... конечно, он же сдавал лет 10 назад на права, тогда маршрут и требования совсем другие были, да и вообще... он с рулём родился.... впрочем, как и многие! И, главное не нарушает никогда, и ничего такого, что пол-бардачка квитанциями завалено *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение vvah76 » 09 апр 2015, 17:15

-Хельга- писал(а):стоит ли вообще садиться за руль?


Чтож вы добрые такие? Некоторые с первого раза сдают. А куда руль крутить не знают.... Просто кому то удача улыбается, а кому то нет.
Аватар пользователя
vvah76
 
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 07:51
Заслуженная репутация: 1

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение kashca » 09 апр 2015, 22:01

"Незнакомка 80" А я в считаю, что в словах Хельги есть здравый смысл, т.к. получив права и посидев за рулём вижу начинающего водителя ( водительницу ) издалека. У кого-то с опытом тремор за рулём сменяет спокойствие и понимание ситуации на дороге, а у кого-то весь здравый смысл уходит в никуда без возврата. Сколько на дорогах авто-леди, едущих куда они хотят , невзирая на правила? Немало( лично наблюдала).В конце концов может не каждому всё-таки это дано?

Думаю, что не ошибусь, но когда Вы сели за руль сразу после получения прав, Вас также многие «замечали» ( издалека или вблизи) как начинающего водителя. А насчет авто-леди, едущих куда они хотят , невзирая на правила – так по мне, это элементарное неуважение к остальным участникам движения и такое поведение присуще и женщинам и мужчинам, и мало говорит, о том «что не каждому всё-таки это дано»
Аватар пользователя
kashca
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Ленокк » 14 апр 2015, 21:26

Незнакомка 80 писал(а):. получив права и посидев за рулём вижу начинающего водителя

Можно подумать вы сели и прям стали асом, да просто вы уже забыли , что и вы так же начинали. да еще и посмотрите, те кто учился лет 20 назад,они начинали ездить не в таких сплошных потоках машин , как сейчас.
Аватар пользователя
Ленокк
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:36
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Если 3 раза город не сдан

Сообщение Незнакомка 80 » 21 апр 2015, 09:14

Ленокк писал(а):
Незнакомка 80 писал(а):. получив права и посидев за рулём вижу начинающего водителя

Можно подумать вы сели и прям стали асом, да просто вы уже забыли , что и вы так же начинали. да еще и посмотрите, те кто учился лет 20 назад,они начинали ездить не в таких сплошных потоках машин , как сейчас.

Я и не говорила, что я ас в вождении. Меня до сих пор ,наверное,иногда можно "вычислить" *FUNNY* , хотя проблем при сдаче экзаменов не было вообще. Вопрос то не в это, а в том, что если человек сдаёт больше 3-5 раз экзамен и не может сдать, то появляется вполне логичное предположение...( не хочу никого обидеть). Знакомая училась на права, всю теорию только на "отлично" сдавала, а на экзамене сразу на автодроме и "завалилась".Сдав его только с 3-го раза, завалила город. После 4-го провала в городе отказалась от мысли вождения, объяснив это опасением за безопасность других участников движения. И, думаю, в её словах есть здравый смысл
Незнакомка 80
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:54
Откуда: Green Haus
Заслуженная репутация: 8

След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4