Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Автошколы Кирова

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Асенька » 09 июн 2016, 16:25

собираюсь наконец-то пойти учиться на права, очень интересуют отзывы "бывалых" об автошколах города. Меня больше интересует профессионализм и высокий уровень обучения, а потом цена)) Буду благодарна за любую помощь! Можно в ЛС)
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Afina » 09 июн 2016, 18:14

Асенька писал(а):собираюсь наконец-то пойти учиться на права, очень интересуют отзывы "бывалых" об автошколах города. Меня больше интересует профессионализм и высокий уровень обучения, а потом цена)) Буду благодарна за любую помощь! Можно в ЛС)

Идти надо в первую очередь "на инструктора". Теорию преподают более или менее везде. Да и теорию начинаешь понимать по-настоящему только на практике. Поэтому сначала познакомтесь с инструктором, договоритесь что будете учиться у него и лишь потом идите в автошколу в которой он работает. Хороших инструкторов можно поискать по отзывам.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Женотановна » 09 июн 2016, 20:22

Afina писал(а):
Асенька писал(а):собираюсь наконец-то пойти учиться на права, очень интересуют отзывы "бывалых" об автошколах города. Меня больше интересует профессионализм и высокий уровень обучения, а потом цена)) Буду благодарна за любую помощь! Можно в ЛС)

Идти надо в первую очередь "на инструктора". Теорию преподают более или менее везде. Да и теорию начинаешь понимать по-настоящему только на практике. Поэтому сначала познакомтесь с инструктором, договоритесь что будете учиться у него и лишь потом идите в автошколу в которой он работает. Хороших инструкторов можно поискать по отзывам.

согласна. теоретический курс абсолютно одинаков у всех. Преподаватели, конечно, есть и "не очень", но все же с практикой начинается все самое сложное. Узнавайте опыт работы инструкторов по специальности, а не их водительский стаж, знакомьтесь с отзывами о них. И,что тоже немаловажно, внимательно читайте договор. Какая стоимость в нем указана (полная или нет), что она в себя включает,как оплачивается обучение ( бывает что на руки инструктору должны будете платить какую то сумму, она не подтверждается никакими документами). Иначе стоимость может значительно отличаться от указанной в договоре.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Курносики » 23 июн 2016, 21:44

Девочки, кто сдал , а вы все часы отъезжали которые положены по плану? Можно в лс.
Последний раз редактировалось Курносики 24 июн 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Женотановна » 23 июн 2016, 22:06

Курносики писал(а):Девочки, кто сдал , а вы все часы отъезжали которые положены по плану?

Вопрос, так сказать, с подвохом. Но!!! Все те, кто был допущен автошколой к экзамену в ГИБДД, уже подписали свои водительские карточки в полном объеме. Иначе бы не одна автошкола их не допустила бы до экзамена (материал либо пройден, либо - нет). А после драки, как говорится, кулаками не машут. Если Вы получили на руки документы об окончании автошколы, то тем самым Вы подтвердили прохождение всего курса полностью и никаких претензий быть не может. А уж что было по факту....дело другое. Каждая школа сама себе хозяин. Еще раз повторюсь - выбирайте с умом.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Курносики » 23 июн 2016, 22:45

)))))
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Тайланд » 05 июл 2016, 11:37

Продам сертификат на обучение в автошколе номиналом 5000р, за 2000.
Вложения
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Автошколы Кирова

Сообщение svetla-n4eg » 19 июл 2016, 21:54

девочки подскажите какую школу выбрать,рассматриваю автошколу Арбуз,Мотор и автошколу троллейбусного предприятия,как там обучение плюсы и минусы и если можно подскажите в этих автошколах хороших,спокойных и адекватных инструкторов.
рассматриваю эти автошколы по причине,что они не далеко от меня находятся,пока не могу тратить много времени на дорогу,маленький ребёнок дома)))
всем заранее спасибо за отзывы и помощь)))))
Изображение
Аватар пользователя
svetla-n4eg
 
Сообщений: 3407
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:57
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 9

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Женотановна » 19 июл 2016, 22:07

svetla-n4eg писал(а):девочки подскажите какую школу выбрать,рассматриваю автошколу Арбуз,Мотор и автошколу троллейбусного предприятия,как там обучение плюсы и минусы и если можно подскажите в этих автошколах хороших,спокойных и адекватных инструкторов.
рассматриваю эти автошколы по причине,что они не далеко от меня находятся,пока не могу тратить много времени на дорогу,маленький ребёнок дома)))
всем заранее спасибо за отзывы и помощь)))))

автошкола Мотор уже закрылась, ее место сейчас сдают новой автошколе, которая еще не прошла все необходимые проверки
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Afina » 20 июл 2016, 06:28

Я бы наверное выбрала арбуз. Больше о ней слышала. Но сначала узнала бы фио инструкторов. Поискала на них отзывы. И внимательно дома проштудировала договор. Это важно. Еще узнала бы на каком автодроме ездят. Может так выйти что автодром далеко. Вообще выбирать автошколу по удалению от дома дело не благодарное. Можно десять раз пожалеть.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Женотановна » 20 июл 2016, 08:38

Afina писал(а):Я бы наверное выбрала арбуз. Больше о ней слышала. Но сначала узнала бы фио инструкторов. Поискала на них отзывы. И внимательно дома проштудировала договор. Это важно. Еще узнала бы на каком автодроме ездят. Может так выйти что автодром далеко. Вообще выбирать автошколу по удалению от дома дело не благодарное. Можно десять раз пожалеть.

Немного не соглашусь с Вами, в части удаленного автодрома. Многие автошколы, например, работают на автодроме на Прудной (в сторону Коминтерна), но не все ученики добираются туда самостоятельно. Есть школы, у которых инструктор едет с учеником на автодром. Так что это тоже нужно уточнять.
Про договор добавлю: как уже сказали, внимательно читайте, уточняйте что входит в стоимость и какие траты Вам еще предстоят. Далеко не всегда стоимость, указанная в договоре, является окончательной.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Автошколы Кирова

Сообщение svetla-n4eg » 20 июл 2016, 16:24

Afina писал(а):Я бы наверное выбрала арбуз. Больше о ней слышала. Но сначала узнала бы фио инструкторов. Поискала на них отзывы. И внимательно дома проштудировала договор. Это важно. Еще узнала бы на каком автодроме ездят. Может так выйти что автодром далеко. Вообще выбирать автошколу по удалению от дома дело не благодарное. Можно десять раз пожалеть.

но и по часу на дорогу тратить тоже не охота,да и в принципе сейчас можно найти автошколы приличные не далеко от дома.
где вот только эти отзывы честные найти,много заказных сейчас пишут((((
арбуз ездит на автодроме который от Гаи,у автошколы от троллейбусного предприятия свой автодром на щорса видела.
Изображение
Аватар пользователя
svetla-n4eg
 
Сообщений: 3407
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:57
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 9

Re: Автошколы Кирова

Сообщение svetla-n4eg » 20 июл 2016, 16:25

Женотановна писал(а):
svetla-n4eg писал(а):девочки подскажите какую школу выбрать,рассматриваю автошколу Арбуз,Мотор и автошколу троллейбусного предприятия,как там обучение плюсы и минусы и если можно подскажите в этих автошколах хороших,спокойных и адекватных инструкторов.
рассматриваю эти автошколы по причине,что они не далеко от меня находятся,пока не могу тратить много времени на дорогу,маленький ребёнок дома)))
всем заранее спасибо за отзывы и помощь)))))

автошкола Мотор уже закрылась, ее место сейчас сдают новой автошколе, которая еще не прошла все необходимые проверки

очень жаль,а почему закрылась?и что сейчас там за автошкола?
Изображение
Аватар пользователя
svetla-n4eg
 
Сообщений: 3407
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:57
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 9

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Курносики » 20 июл 2016, 19:04

Я выбирала автошколу, чтобы ближе к дому была, т.к. часов теоретических занятий намного больше, чем занятий на автодроме. Плюс на автодром или с автодрома иногда довозил инструктор.
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Женотановна » 20 июл 2016, 21:27

svetla-n4eg писал(а):
Женотановна писал(а):
svetla-n4eg писал(а):девочки подскажите какую школу выбрать,рассматриваю автошколу Арбуз,Мотор и автошколу троллейбусного предприятия,как там обучение плюсы и минусы и если можно подскажите в этих автошколах хороших,спокойных и адекватных инструкторов.
рассматриваю эти автошколы по причине,что они не далеко от меня находятся,пока не могу тратить много времени на дорогу,маленький ребёнок дома)))
всем заранее спасибо за отзывы и помощь)))))

автошкола Мотор уже закрылась, ее место сейчас сдают новой автошколе, которая еще не прошла все необходимые проверки

очень жаль,а почему закрылась?и что сейчас там за автошкола?

закрылась, потому что не выгодно. Другая автошкола просто решила взять в аренду раскрученное место
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6