Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Автошколы Кирова

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Женотановна » 06 авг 2016, 13:50

Добрый день всем:)Информация, которая может быть полезна тем, кто только начал учиться или собирается.
Как вы все, наверное, уже знаете с 1 сентября 2016 года вступает в действие новый регламент сдачи экзамена в ГИБДД. Это и 5 доп.вопросов на ошибку, в которых уже нельзя ошибаться, и большее кол-во фигур для сдачи на автодроме, и доп.баллы в городе.
Но есть еще новшевства.
Все те, кто, отучившись в автошколе, желает сдавать экзамен в ГИБДД в составе группы от автошколы, должны в обязательном порядке зарегистрироваться на сайте гос услуг и подать заявку на получение в/у на день сдачи экзамена. Автошкола, в свою очередь, будет подавать в ГИБДД данные только тех учащихся, кто это сделал. Остальные могут в самостоятельном порядке сдавать экзамен когда хотят и где хотят. В назначенный для группы день экзамен у них не примут. Это касается абсолютно всех автошкол нашей страны.
Так что регистрируйтесь заранее, чтобы потом просто подать заявку.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Автошколы Кирова

Сообщение ЕленаRUS » 30 авг 2016, 19:26

Хотелось бы услышать отзывы об автошколе Магистраль. Стоит ли туда идти учиться? Стоимость до 1 сентября 18 тыс руб.
Аватар пользователя
ЕленаRUS
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Afina » 31 авг 2016, 13:43

ЕленаRUS писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об автошколе Магистраль. Стоит ли туда идти учиться? Стоимость до 1 сентября 18 тыс руб.

Училась там. Сразу перед заключением договора договаривайтесь кто у вас будет инструктор. Хорошие там только Максим Селиванов и Сергей фамилию не помню. Слава и остальные не очень. И внимательно читайте что в стоимость обучения входит. Входит ли экзамен школьный и в гибдд. И учтите что они позже 16 часов не ставят практику. Вечером после работы ездить не получится.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение ЕленаRUS » 31 авг 2016, 15:00

Afina писал(а):
ЕленаRUS писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об автошколе Магистраль. Стоит ли туда идти учиться? Стоимость до 1 сентября 18 тыс руб.

Училась там. Сразу перед заключением договора договаривайтесь кто у вас будет инструктор. Хорошие там только Максим Селиванов и Сергей фамилию не помню. Слава и остальные не очень. И внимательно читайте что в стоимость обучения входит. Входит ли экзамен школьный и в гибдд. И учтите что они позже 16 часов не ставят практику. Вечером после работы ездить не получится.

Спасибо!
Аватар пользователя
ЕленаRUS
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:21
Заслуженная репутация: 1

Re: Автошколы Кирова

Сообщение пррлпрлоыв » 06 сен 2016, 09:41

Не знаю, я недавно закончила эту автошколу и на занятия по вождению ходила в разное время, бывало и вечером, и рано утром, и в выходные даже выезжали. Ни разу инструктор не сказал, что в это время он не поедет со мной. И из группы, вроде, никто не жаловался на занятия, что ставят их не в удобное время. Инструктором у меня был Александр (фамилию, к сожалению, не помню)
пррлпрлоыв
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:24
Имя: ирочка
Заслуженная репутация: 0

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Afina » 07 сен 2016, 05:31

пррлпрлоыв писал(а):Не знаю, я недавно закончила эту автошколу и на занятия по вождению ходила в разное время, бывало и вечером, и рано утром, и в выходные даже выезжали. Ни разу инструктор не сказал, что в это время он не поедет со мной. И из группы, вроде, никто не жаловался на занятия, что ставят их не в удобное время. Инструктором у меня был Александр (фамилию, к сожалению, не помню)

Не удалось с ними по этому поводу договориться. Может сейчас стали умнее или от инструктора зависит. Ребенок маленький на руках, муж до 16 работал. Не могла выпросить у них занятия в 17 часов. Слава прямо скажем козёл. На занятия опаздывал. Было в очереди на заправку по пол занятия стояли. Жрал пироги в машине. Мог оставить машину во время занятия и выйти с мужиками потрепаться, даже в столовую один раз сходил. Был груб и такое ощущение что за ошибку готов ударить. Деньги тянул. Хоть максим и говорит что он типа супер опытный и гаишников учил. Я его на костре сожгла бы.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Elen.M » 07 сен 2016, 13:56

Afina писал(а):
пррлпрлоыв писал(а):Не знаю, я недавно закончила эту автошколу и на занятия по вождению ходила в разное время, бывало и вечером, и рано утром, и в выходные даже выезжали. Ни разу инструктор не сказал, что в это время он не поедет со мной. И из группы, вроде, никто не жаловался на занятия, что ставят их не в удобное время. Инструктором у меня был Александр (фамилию, к сожалению, не помню)

Не удалось с ними по этому поводу договориться. Может сейчас стали умнее или от инструктора зависит. Ребенок маленький на руках, муж до 16 работал. Не могла выпросить у них занятия в 17 часов. Слава прямо скажем козёл. На занятия опаздывал. Было в очереди на заправку по пол занятия стояли. Жрал пироги в машине. Мог оставить машину во время занятия и выйти с мужиками потрепаться, даже в столовую один раз сходил. Был груб и такое ощущение что за ошибку готов ударить. Деньги тянул. Хоть максим и говорит что он типа супер опытный и гаишников учил. Я его на костре сожгла бы.

Прямо вы моего инструктора описали *FUNNY* правда из другой автошколы *FUNNY*
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Elenka L » 09 сен 2016, 07:53

Отмечусь
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Автошколы Кирова

Сообщение _TB_ » 09 сен 2016, 17:03

учился ли кто-нибудь в Динамо (не путать с Динамовской) как там инструкторы?
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Олюнка » 09 сен 2016, 21:54

выбираю между троллейбусным парком и Вираж на окт. проспекте (самое удобное расположение для меня). Кто что про инструкторов скажет?
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Автошколы Кирова

Сообщение юмама » 10 сен 2016, 10:19

_TB_ писал(а):учился ли кто-нибудь в Динамо (не путать с Динамовской) как там инструкторы?

я училась, спутала с Динамовской))) и поняла это когда отдала первый взнос и глянула на чек))) инструкторы были Катя и Саша. Так себе... Сдала с 3 раза. Про школу не могу сказать слов похвалы, но и критиковать не за что особо. Препод по теории классный!!! Автодром был далеко, сейчас вроде свой!
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Автошколы Кирова

Сообщение _TB_ » 10 сен 2016, 11:15

юмама писал(а):
_TB_ писал(а):учился ли кто-нибудь в Динамо (не путать с Динамовской) как там инструкторы?

я училась, спутала с Динамовской))) и поняла это когда отдала первый взнос и глянула на чек))) инструкторы были Катя и Саша. Так себе... Сдала с 3 раза. Про школу не могу сказать слов похвалы, но и критиковать не за что особо. Препод по теории классный!!! Автодром был далеко, сейчас вроде свой!

А фамилии Кати и Саши не помните? Может в динамовский есть хорошие инструкторы?
_TB_
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:26
Заслуженная репутация: 8

Re: Автошколы Кирова

Сообщение юмама » 10 сен 2016, 12:42

_TB_ писал(а):
юмама писал(а):
_TB_ писал(а):учился ли кто-нибудь в Динамо (не путать с Динамовской) как там инструкторы?

я училась, спутала с Динамовской))) и поняла это когда отдала первый взнос и глянула на чек))) инструкторы были Катя и Саша. Так себе... Сдала с 3 раза. Про школу не могу сказать слов похвалы, но и критиковать не за что особо. Препод по теории классный!!! Автодром был далеко, сейчас вроде свой!

А фамилии Кати и Саши не помните? Может в динамовс кий есть хорошие инструкторы?

не помню фамилии, про Динамовскую здесь много писали и про тамошних инструкторов, там лучше, но было дороже.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Автошколы Кирова

Сообщение МАРИЦА » 21 сен 2016, 23:14

Сейчас цена средняя по городу, в ближайшее время будет конкурс-розыгрыш. Так что приходите :)
Изображение
МАРИЦА
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:36
Откуда: из Коминтерна
Заслуженная репутация: 0

Re: Автошколы Кирова

Сообщение Настенька10 » 09 окт 2016, 22:53

Здравствуйте. Учился кто-нибудь у инструкторов Кормщикова Александра Геннадьевича и Южанина Анатолия Геннадьевича из школы ДОСААФ? Напишите, пожалуйста, отзывы.
Настенька10
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:55
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6