Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Сообщение настя908 » 11 сен 2016, 14:35

я мама двух деток .хочу очень машину купить возить хотя бы просто детей в школу .и за грибами да за ягодами *FUNNY* .живу не в Кирове в районе.сейчас в положении в феврале рожать .и сразу хочу после родов идти учится.так как есть время сейчас что мне нужно сейчас хотя бы поучить.какие то книжки купить заучить или как.ни разу за рулём не была .ничего не понимаю :( .хочу учится в котельниче и сдать тоже там.отзыв читала.город точно завалю.но мне город то не нужен .туда я точно не собираюсь ездить.посоветуйте что и как .буду очень благодарна всем кто ответит.очень хочу выучится .желание огромное *FLOWERS*
настя908
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:00
Имя: аноним
Заслуженная репутация: 0

Re: очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Сообщение Afina » 11 сен 2016, 20:08

Аппетит приходит во время еды *FUNNY* , коль уж сядешь за руль занести может куда угодно и в город в том числе. А собственно говоря без экзамена город тебе права не дадут. Без прав ездить не вариант так как штрафы огромные и гибдд везде мониторит.
Покупать нужно только правила дорожного движения в редакции посвежее. И учить их по мере учебы в автошколе. И еще сайтов в интернете с билетами полно. Сиди, решай. Вопросов 800 штук.
Первым делом надо в автошколу записаться и попросить инструктора самого опытного и терпеливого) Это важно для тех кто никогда за рулем не сидел. А там как пойдет) еще в ютюбе много роликов обучающих хороших.
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Сообщение Женотановна » 12 сен 2016, 12:28

И, хотелось бы дополнить предыдущего автора, не слушайте никого:), а то в голове "каша" будет от неправильных советов. Занимайтесь, слушайте преподавателя и инструктора, если у Вас возникают вопросы - смело их задавайте. Вот Вы пишите "почитала отзывы, город точно не сдам". Это Вы наперед уже для себя решили все. Настройтесь на учебу а не на "сдам-не сдам", тогда все и получится.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Сообщение VeSNyaNKa » 12 сен 2016, 12:59

Я тоже читала отзывы, и смирилась с мыслью, что город точно не сдам. Муж сказал, твоя задача сдать теорию и автодром. Ну я и не парилась, но сдала все с первого раза, наверно не переживала и не тряслась на городе, так планировала пересдачу *FUNNY* спокойствие меня видимо спасло.
А по делу, я тоже училась с нуля, руль в руках не держала, вообщем нуль была во всем. Ничего заранее вам не нужно. На теории очень хорошо и доступно объясняют, что непонятно можно спросить, ну и дома читать, что скажет преподаватель. Ну а город инструктор покажет расскажет, главное его слушать ну и по сторонам смотреть по возможности. А там уж от вас зависит, от вашей собранности, внимательности.
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Сообщение настя908 » 29 сен 2016, 20:07

я почитала вас почитала и вообще решила сейчас пойти учится *FUNNY*будучи беременной на 20 неделе.надеюсь что не помешает мне моя беременность.так как сидеть много надо там и в туалет по маленькому придётся часто просится :oops: .пойду в автошколу "Арбуз" инструктор будет СКОПИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ.что можете сказать об этом человеке.ещё записалась на ускоренную группу выходного дня.вопрос хватит ли мне 2 м чтоб хорошо выучится и сдать .а ну я решила всё что сдам с 1 раза *FUNNY* *DANCE*
настя908
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:00
Имя: аноним
Заслуженная репутация: 0

Re: очень хочу сдать на права!!!помогите!!

Сообщение Afina » 29 сен 2016, 22:13

Гарантии не бывает никогда. В любом случае первый опыт знакомства с дорогой и экзамены это большой стресс. Думайте в первую очередь о своём самочувствии. Отучившись вы можете сдать и позже если не получится сдать до родов. Вождение у вас скорее всего начнется сразу так как времени мало. Поэтому сразу делайте справку и чаще ходите на вождение, чтоб к концу учёбы не нервничать из за не отъезженых часов. В общем удачи вам :-)
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5


Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2