Страница 1 из 1

Автошкола Престиж Жигалов А.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 16:17
Анна Рудина
В автошколе "Престиж" скоро начнутся занятия по вождению. Предположительно мой инструктор будет Жигалов Александр, автодром находится у Коминтерна. Кто-нибудь проходил обучение у него? Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

Re: Автошкола Престиж Жигалов А.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 00:18
nkisa
Анна Рудина писал(а):В автошколе "Престиж" скоро начнутся занятия по вождению. Предположительно мой инструктор будет Жигалов Александр, автодром находится у Коминтерна. Кто-нибудь проходил обучение у него? Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

Здравствуйте,Александр был моим инструктором,только я в другой автошколе была,12 лет назад!!!До сих пор помню его!!!отличный инструктор и человек!!!Вам повезло!!!! :wink:

Re: Автошкола Престиж Жигалов А.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 20:10
Ponchik
У меня был негативный опыт. После первых практ. занятих от этого инструктора решила отказаться, но это оказалось невозможно сделать (несмотря на то, что предусмотрено по договору с автошколой), так что пришлось мучаться до конца. Как оказалось позднее, от него отказывалась не я одна из нашей группы, но всем так и пришлось ездить с ним до конца. Сейчас думаю, надо было просто настоять на своем и подождать, пока не освободится нормальный инструктор, не пожалеть времени. Конкретно про него могу сказать, что обучать ему не дано совсем, он не понимает, как это делать, и сей факт уже ничем не исправить - ни опытом, ни дополнительным образованием. Практически все занятия трещал по телефону от начала и до конца. Вопросы задавать бесполезно, путевого ответа не будет, если вообще какой будет. Высокомерный и самовлюбленный. Много чего еще можно написать, но скажу лишь, что для меня эти "занятия" были потерей времени и нервов, и осадочек остался до сих пор неприятный, хотя прошло уже довольно много времени.

Re: Автошкола Престиж Жигалов А.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 13:50
MoreMoe
А у меня был отличный инструктор. Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза

Re: Автошкола Престиж Жигалов А.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 16:57
Альберт Лебедев
учитесь сразу на несколько категорий

Re: Автошкола Престиж Жигалов А.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2022, 19:04
Yozhik
Лучшая автошкола в Кирове - автошкола Дело.

Я учился в автошколе Университет - тоже хорошая школа, хорошие преподаватели и инcтрукторы.

А так, прежде чем выбирать школу и идти учиться - создайте намерение что хотите получить при обучении и в каком виде. Озвучьте-Выразите его. И тогда всё будет в ШОКОЛАДЕ ! ;) ;)