Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

кто и как покупал машину?

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

кто и как покупал машину?

Сообщение Zosy » 11 апр 2012, 20:27

Девочки просмотрела все темы ничего не нашла похожего. столкнулась с проблемой в покупке машины. не хватает денег хочу взять кредит и вот тут то началось. банков много предложений масса, а как не бегая по всему городу и не печатая тоннами справки( а то на меня уже работадатель косо смотрит :shock: ) выбрать тот банк, в котором были бы выгодные условия ну и чтоб на обслуживание своего авто хватало. может кто отпишет как приобретали машины, не у всех же наверное 300 штук налички на машинку было. пока обратилась в промсвязьбанк но там переплата за пять лет аж 228 тыщ, :? это при том что беру 300. :oops: вообщем может кто то брал машинку в кредит помогите советом!!?
Zosy
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:07
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Алексей Витальевич » 11 апр 2012, 21:33

Надо ориентироваться именно на такую сумму переплаты за 5 лет - 180 тыс. руб при 12%-ной ставке за кредит (без учета сложных процентов - условно 1.12 в степени 5, страховок, обслуживания счета и пр.).
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Женюлик » 12 апр 2012, 07:30

Неделю назад оформляли авео (новую 12 года) в союзе, кредит оформляли в Сбербанке (выбрали его, т.к. самый маленький ежемес. платеж получался). А вообще до этого с мужем две машины покупали и деньги на них брали просто в кредит (на неотложные нужды) вот так нам больше нравится. Преимущества: машина сразу в твоей собственности (нет запрета на рег. действия), страховую выбираешь сам какую хочешь (а не с которыми банк работает). А вообще еще многое завит от того какую машину берете, например на машины, которые в России собираются в некоторых банках есть льготные кредиты, у Ниссанов вообще от 4,9 % в их банке (кажется Юниаструм банк). Так что надо конкретно смотреть, что хотите взять.
Кстати учтите сколько в салоне ждать машину и сколько действует кредитное решение (например кредитное решение действует 3 мес, а машину ждать 6 мес. тогда заявку надо подавать когда машина придет, а не заранее)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Женюлик
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:37
Откуда: Центр, Алые паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Иринчик » 12 апр 2012, 07:36

Лучше всего ждать какую-нибудь акцию, типа государственного субсидирования или подобного (автопроизводители часто делают) - там проценты получаются очень очень хорошие (ну, около 7% у всех, а то и меньше). Но там надо хороший первоначальный взнос почти всегда.
Или смотрите если у Вас банковская карта - то банк своим зарплатным клиентам скидку делает, но она не такая большая.
Сбер почти со всеми салонами и страховщиками работает и поборов лишних не делает, но самый тягомотный. Частные банки конечно удобно, но за удобство надо платить, и нехило если для вас пара десятков тысяч деньги.
Современная медицина - насмешка над таким божественным творением как человек!
Иринчик
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:55
Откуда: Киров. Филейка. Подгорная
Заслуженная репутация: 1

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Лёна » 12 апр 2012, 08:08

Я брала в "Банке Москвы" потребительский кредит 4 года назад. Кредит выдали быстро, поручителей не надо, 18% годовых, дополнительно оплачиваешь страхование жизни. На полученные деньги купила машину, 2,5 года отъездила, продала, купила другую. Года через 3 снова в банк пойду, хочу новый авто, а всей суммы на него нет.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Zosy » 12 апр 2012, 20:58

Лёна писал(а):Я брала в "Банке Москвы" потребительский кредит 4 года назад. Кредит выдали быстро, поручителей не надо, 18% годовых, дополнительно оплачиваешь страхование жизни. На полученные деньги купила машину, 2,5 года отъездила, продала, купила другую. Года через 3 снова в банк пойду, хочу новый авто, а всей суммы на него нет.


а справки вы предоставляли в банк? ну там 2ндфл, копию трудовой и т.д .
Zosy
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:07
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Zosy » 12 апр 2012, 21:08

да потребительский кредит конечно удобнее, но как правило банки на справки смотрят ооооочень пристально. хотела взять автокредит но машину которую выбрала( она 2007года) так проценты накручивают даж больше чем еслиб брала потребительский. при том ещё обязательно каско и осаго просят оформлять. вообщем дурдом. :D сегодня посмотрела на машинку выбранную, хоть плачь. говорю продавцу. "ну ладно кредит оформлю приду и куплю"!!!!, а он спрашивает "сколько, мол, нехватает?" отвечаю:"вот как раз 360 и нехватает!!" *FUNNY* прям как в анекдоте. завтра в россельхоз едем там попробуем прокредитоваться.
Zosy
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:07
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение НаталияСкай » 13 апр 2012, 06:14

Родственники недавно приобрели Ладу Калину, брали кредит в ВТБ 150 тыс. на 3 года. Переплата получилась где то 15-17 тыс., но вдобавок пришлось оформлять КАСКО на нее, которое примерно столько же стоило. Кредит погасили досрочно за 1 год, только чтобы это КАСКО снова не оформлять.
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Женюлик » 13 апр 2012, 06:32

Zosy, получается, что вы в банке хотите кредит на б\у машину взять? Если так, то это, конечно, дорого и процент выше, чем при новой. Попробуйте все-таки потребительский кредит взять. Мы с мужем в свое время в УБРиР брали получилось выгодно.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Женюлик
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:37
Откуда: Центр, Алые паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Лёна » 13 апр 2012, 07:35

Zosy писал(а):
Лёна писал(а):Я брала в "Банке Москвы" потребительский кредит 4 года назад. Кредит выдали быстро, поручителей не надо, 18% годовых, дополнительно оплачиваешь страхование жизни. На полученные деньги купила машину, 2,5 года отъездила, продала, купила другую. Года через 3 снова в банк пойду, хочу новый авто, а всей суммы на него нет.


а справки вы предоставляли в банк? ну там 2ндфл, копию трудовой и т.д .

Вот насчёт трудовой не помню. 2 НДФЛ предоставляла. Они спрашивали, в каких я банках кредитовалась. У меня безупречная кредитная история. Я думаю, они в эти банки звонили. Ещё у меня была проблемка с работой небольшая: наша контора тогда прошла реорганизацию, и у меня стаж на "новом" месте был полгода всего. Но я им объяснила ситуацию. В общем, кредит мне выдали дня через 3.
В феврале позвонили мне из банка, предложили взять новый кредит до 400 тыщ на особых условиях. Я говорю: "Нет, спасибо, дайте с этим рассчитаться!" *FUNNY* А сама сижу такая: "Иииииии, мне как раз бы на Поло хватило" *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Лёна » 13 апр 2012, 07:40

Чё ещё хотела написать.
Zosy, я так поняла, вы всю сумму на машину брать в кредит хотите. :roll: Подумайте хорошенько, сколько выйдет её обслуга, чтоб не получилось так, что и кредит платить надо, и обслуживать не на что.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Zosy » 19 апр 2012, 15:15

Лёна писал(а):Чё ещё хотела написать.
Zosy, я так поняла, вы всю сумму на машину брать в кредит хотите. :roll: Подумайте хорошенько, сколько выйдет её обслуга, чтоб не получилось так, что и кредит платить надо, и обслуживать не на что.


спосибо. нет всю машину нехотела в кредит брать . думала 20-30% внесу остальное в кредит. просто хочется сразу хорошую машинку :D иномарочку :D и запала в душу шкода фабия 2008г. :lol: сижу вот голову ломаю как купить. чтоб потом и содержать её было начто!
Zosy
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:07
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Zosy » 19 апр 2012, 15:17

НаталияСкай писал(а):Родственники недавно приобрели Ладу Калину, брали кредит в ВТБ 150 тыс. на 3 года. Переплата получилась где то 15-17 тыс., но вдобавок пришлось оформлять КАСКО на нее, которое примерно столько же стоило. Кредит погасили досрочно за 1 год, только чтобы это КАСКО снова не оформлять.


ндааа еслиб я домой на ладе калина приехала......... :roll: меня б домой непустили :D тоже кстати хочу в втб сходить. авось дадут автокредит, а то что каско оплачивать, так меня это нестрашит. я только первый год водитель так что это думаю мне будет выгодно
Zosy
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:07
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение НаталияСкай » 19 апр 2012, 15:19

Zosy писал(а):
НаталияСкай писал(а):Родственники недавно приобрели Ладу Калину, брали кредит в ВТБ 150 тыс. на 3 года. Переплата получилась где то 15-17 тыс., но вдобавок пришлось оформлять КАСКО на нее, которое примерно столько же стоило. Кредит погасили досрочно за 1 год, только чтобы это КАСКО снова не оформлять.


ндааа еслиб я домой на ладе калина приехала......... :roll: меня б домой непустили :D

Я согласна, что это хлам, но зато дешевая :D
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: кто и как покупал машину?

Сообщение Zosy » 19 апр 2012, 15:20

НаталияСкай писал(а):
Zosy писал(а):
НаталияСкай писал(а):Родственники недавно приобрели Ладу Калину, брали кредит в ВТБ 150 тыс. на 3 года. Переплата получилась где то 15-17 тыс., но вдобавок пришлось оформлять КАСКО на нее, которое примерно столько же стоило. Кредит погасили досрочно за 1 год, только чтобы это КАСКО снова не оформлять.


ндааа еслиб я домой на ладе калина приехала......... :roll: меня б домой непустили :D

Я согласна, что это хлам, но зато дешевая :D


*FUNNY*
Zosy
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 12:07
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4