Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Посоветуйте видеорегистратор

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Посоветуйте видеорегистратор

Сообщение M@RIK@ » 01 мар 2013, 18:21

Посоветуйте пожалуйста хороший видеорегистратор.Основные требования: угол обзора 160 градусов, четкое изображение после записи, автономная работа на батарее несколько часов.Что купить??
Аватар пользователя
M@RIK@
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Сообщение VesnaSky » 05 мар 2013, 11:42

Не советую брать видеорегистратор с уголом обзора более 120 градусов, т.к. они сильно искривляют пространство, даже при 120 уже исткивляется, и соответсвенно качество будет плохим - номер не разглядеть, а в большинстве случаев это важно :)
Четкость изображения зависит от разрешения.
Автономная работа почти у всех (ну я имею ввиду в разумных ценовых пределах до 3 000, а не за 10 000) очень мала.

А так ещё многое от карты памяти зависит до 32 Гб поддерживается обычно. Если скорость записи маленькая, то видео будет тормозить за дорогой и качество не очень, если больше, то соответственно наоборот.

Поэтому сходите в Вегу, например на перектрестке К. Маркса и Комсомольской или в Автобан на Комсомольской, там есть выбор не очень дорогих. Я за 1700 в автобане покупала. Качество приличное.
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Сообщение Lotudushka » 17 мар 2013, 21:24

Наверное тоже придется купить раз у всех уже есть)
Аватар пользователя
Lotudushka
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:05
Откуда: Россия
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Сообщение Selivan43 » 02 июл 2014, 16:12

M@RIK@ писал(а):Посоветуйте пожалуйста хороший видеорегистратор.Основные требования: угол обзора 160 градусов, четкое изображение после записи, автономная работа на батарее несколько часов.Что купить??

1. Определитесь, сколько готовы потратить на видеорегистратор
2. Найдите в каком-нибудь интернет магазине несколько моделей в данном ценовом сегменте
3. Поищите в интернете примеры видео именно этих регистраторов (таких видюшек полно)
4. Выберите оптимальный вариант, который Вам подходит.
5. Купите в магазине понравившуюся модель
Selivan43
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:15
Имя: Максим
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Сообщение antioh » 14 авг 2014, 13:08

Искал замену своему старому регистратору Mystery, который сломался после года эксплуатации (покупал в Веге). Прочитал море информации в интернете, в результате нашел то, что мне нужно - AvtoVision MICRO http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=2&modelid=10399007&hid=6269371&suggest=1

Чем он хорош: угол обзора, качество записи - это понятно, на этих параметрах я даже заостряться не буду, так-как это обязательные требования. Самое важное (для меня) - рабочая температура. У AvtoVision MICRO она от +40С до -20С. Предыдущий регистратор летом работал хорошо, но вот с наступлением холодов (при -10С) переставал запускаться. Покупая его, я не учел этот момент. Приходилось постоянно забирать его с собой, после помещения он включался, но стоило оставить его в машине зимой на полчаса - и включить его было уже не реально.
И второй момент, на который я обращал внимание при поиске нового регистратора: удобство крепления и снятия. Чтобы подключить или снять предыдыущий (а делать это приходилось не так редко, как минимум утром и вечером, ибо на ночь на стекле его оставлять не хотел) нужно было вначале воткнуть сам регистратор в крепление (которое прилеплено к стеклу), а потом еще воткнуть в регистратор провод питания. Соответственно, чтобы снять регистратор, нужно было проделать все эти действия снова (в обратном порядке). В результате из-за этих каждодневных манипуляций гнездо для шнура с питанием расхлябалось и в итоге сломалось. В регистраторе AvtoVision MICRO питание подключается к креплению (а не к регистратору), что очень удобно, потому что вам остается только подсоединить сам регистратор к креплению (что очень легко) и все.

Ну в остальном еще плюсы: компактный размер, есть датчик удара, встроенный аккумулятор, встроенная память 16 Гб (но можно и карту памяти дополнительно поставить, так даже удобнее).

В общем, всем хорош этот регистратор, за исключением одного - в Кирове он не продается. Я заказывал через интернет (пришел через неделю). Пользуюсь уже несколько месяцев, все устраивает. Осталось дождаться зимы и протестировать на морозах.
antioh
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:00
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте видеорегистратор

Сообщение Светатулька » 23 ноя 2014, 19:20

У меня Каркам Q 4 очень нравится. Видео получается и дневное и ночное нормальное.
Аватар пользователя
Светатулька
 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:12
Откуда: Мкр. Солнечный берег.
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8