Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Самый плохой инструктор

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

Самый плохой инструктор

Сообщение Riki » 23 июл 2013, 14:19

Решила создать эту тему, что бы те, кто хочет начать учиться на права случайно не натыкались на плохих инструкторов, а если попадутся, то меняли их(чего не сделала я сразу(о чём жалею)Предлагаю список продолжать.
Красников Виталий Леонидович автошкола Автостарт.Омерзительно себя ведёт на вождении:постоянные опоздания, а если и вовремя придёт, то обязательно минут 15-20 стоит курит с коллегами, орёт, матерится, курит в машине, иногда назначает вождение и в назначенное время вообще не приезжает.В общем это не полный список продолжать могу бесконечно долго.Одним словом инструктором по вождению я его назвать не могу.Никогда не попадайте к нему!!!
Riki
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:49
Заслуженная репутация: 3

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение oksandrolon » 23 июл 2013, 14:40

Я не могу ничего плохого сказать о Красникове, ни разу не опаздывал, ни разу не наорал, на экзамене поддерживал, ездили с кондером, не жадничал как некоторые инструктора...
Экзамен сдавала в прошлую субботу. О всей автошколе отличного мнения и о инструторе, в частности. Волновалась перед первым вождением, оказалось зря, очень спокойный человек.
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение oksandrolon » 23 июл 2013, 18:49

Если бы понадобились еще занятия, обратилась бы к Виталию. Ни на секунду не сомневалась в его профессионализме. Кстати, на одном сайте смотрела отзывы, только положительные =)))))
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Oli@na » 24 июл 2013, 07:46

Мне тоже довелось попасть к ужасному инструктору. Еле потом сменила его. Автошкола Форсаж, инструктор Слава на чёрной Тайоте. Не подумала , что может так случиться, заплатила сразу за все 25 занятий ему, а после 8-го занятия ушла. Еле потом свои деньги выколотила и то муж вмешался уже. Абсолютно неуравновешанный тип, вечно нервный был, с ужасом вспоминаю свои первые занятия. Ещё и угрожал, как выяснилось потом, другой ученице сказал, а я вот возьму и сделаю так что она не сдаст экзамены в ГАИ *FUNNY* детский сад. Решил видимо отомстить таким образом)
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...
Аватар пользователя
Oli@na
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:28
Откуда: Глобус (Океан)
Заслуженная репутация: 100

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Riki » 24 июл 2013, 12:52

oksandrolon писал(а):Я не могу ничего плохого сказать о Красникове, ни разу не опаздывал, ни разу не наорал, на экзамене поддерживал, ездили с кондером, не жадничал как некоторые инструктора...
Экзамен сдавала в прошлую субботу. О всей автошколе отличного мнения и о инструторе, в частности. Волновалась перед первым вождением, оказалось зря, очень спокойный человек.

Ну видимо вы ему приглянулись сильно :D , мои занятия без опозданий не обходились, ор вечный по поводу и без(например если далеко встала от бордюра), ездили в самую жару просила кондёр включить-нет говорит и так нормально :evil: А на последнем уроке мне сказал:"У тебя нет даже ни одного шанса на сдачу-"супер поддержка" я бы сказала. :twisted: Одни неприятный воспоминания о нём короче.Про автошколу ничего плохого не скажу-преподают теорию замечательно.
Riki
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:49
Заслуженная репутация: 3

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение oksandrolon » 24 июл 2013, 13:13

Riki писал(а):
oksandrolon писал(а):Я не могу ничего плохого сказать о Красникове, ни разу не опаздывал, ни разу не наорал, на экзамене поддерживал, ездили с кондером, не жадничал как некоторые инструктора...
Экзамен сдавала в прошлую субботу. О всей автошколе отличного мнения и о инструторе, в частности. Волновалась перед первым вождением, оказалось зря, очень спокойный человек.

Ну видимо вы ему приглянулись сильно :D , мои занятия без опозданий не обходились, ор вечный по поводу и без(например если далеко встала от бордюра), ездили в самую жару просила кондёр включить-нет говорит и так нормально :evil: А на последнем уроке мне сказал:"У тебя нет даже ни одного шанса на сдачу-"супер поддержка" я бы сказала. :twisted: Одни неприятный воспоминания о нём короче.Про автошколу ничего плохого не скажу-преподают теорию замечательно.

Ой, поверьте, я далеко не "приглядная" девушка))))) Про бордюры, наоборот, говорил:"Попробуй, если что, я выверну руль". Все время говорил:"Не бойся, не трясись"... Я сама один раз время занятия перепутала, так неловко было, но ничего, не кричал, все спокойно.
Аватар пользователя
oksandrolon
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:37
Откуда: ОЦМ-Мичуринская 1
Заслуженная репутация: 1

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Riki » 24 июл 2013, 13:34

Вспомнила ещё один нюанс:однажды говорит :"Завтра занятие в 12,00".Я ну ни как не могла завтра в то время(просто ребёнка не с кем оставить было)Объяснила, он говорит:"Меня не волнует, занятие ставлю и точка, если не придёшь, то пропадёт занятие".Я мягко говоря в шоке была от такого отношения.Вечером перезвонила сказала, что ну ни как не получится, не приду-занятие перенёс на следующий день.Я приехала, а он нет *SHOOT* Звоню-говорит занятия не будет я сплю.Я была в бешенстве, была готова убить просто :twisted:
Riki
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:49
Заслуженная репутация: 3

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Шармель » 24 июл 2013, 15:30

Я инструктора в автошколе захотела сменить после первого вождения :)
Пошла к директору - он уговорил еще поездить, типа у этого инструктора высокий % сдачи. Попробовала еще.. такого неадеквата честно сказать первый раз в жизни встретила. Может кому то и надо, чтобы орали для лучшего усвоения знаний,я же впадала в ступор и вообще не воспринимала что он там орет :D
Пошла опять к директору, сказала не хочу тратить свои нервы на такие бесполезные занятия, так лучше вообще не ходить. Поменяли на чудесного дядю. Все занятия в радость. Никакого ора - пару раз ворчал,но это такие мелочи :D
С первого раза сдала. Ушла от Стрелкова.
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение zebra » 24 июл 2013, 20:20

Колобулька, я у него же училась. Вполне адекватный, да поругивал, да покрикивал. Но мысли сменить инструктора ни разу не возникло. Ездить научил, экзамен сдала с первого раза. Вообщем у меня от него нормальные воспоминания.
zebra
 
Сообщений: 1484
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 18:31
Откуда: Ганино
Заслуженная репутация: 3

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Ярослава » 24 июл 2013, 20:37

v-ola писал(а):Мне тоже довелось попасть к ужасному инструктору. Еле потом сменила его. Автошкола Форсаж, инструктор Слава на чёрной Тайоте. Не подумала , что может так случиться, заплатила сразу за все 25 занятий ему, а после 8-го занятия ушла. Еле потом свои деньги выколотила и то муж вмешался уже. Абсолютно неуравновешанный тип, вечно нервный был, с ужасом вспоминаю свои первые занятия. Ещё и угрожал, как выяснилось потом, другой ученице сказал, а я вот возьму и сделаю так что она не сдаст экзамены в ГАИ *FUNNY* детский сад. Решил видимо отомстить таким образом)

как раз эта школа сейчас на главной странице Кировчанки рекламируется))
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Ярослава » 24 июл 2013, 20:42

я поменяла кучу инструкторов
один произвел неизгладимое впечатление)) зовут Слава
первое, о чем он мне сообщил, это то, что коробка передач- это мужской....., и обращаться с ней надо соответственно
после этого я неделю скорости без смеха переключать не могла *FUNNY*
со Славой мы распрощались через 30 минут после начала занятия, в течении которых он ругался и матерился, а потом высадил меня среди проезжей части с воплями, что я уценю его машину) в общем расписался в своей полной профнепригодности)
мой совет - не тратить время и деньги на неадекватов, у нас в Кирове есть прекрасные инструкторы, у них и надо учиться
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Шармель » 24 июл 2013, 20:55

zebra писал(а):Колобулька, я у него же училась. Вполне адекватный, да поругивал, да покрикивал. Но мысли сменить инструктора ни разу не возникло. Ездить научил, экзамен сдала с первого раза. Вообщем у меня от него нормальные воспоминания.

Значит вас устроила его манера общения, а я честно в шоке была. Кстати,ни я одна от него сбежала.
Девочка со мной у него училась,ревела да ездила. Сдала потом с третьего раза.
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Ярослава » 24 июл 2013, 20:57

Колобулька писал(а):
zebra писал(а):Колобулька, я у него же училась. Вполне адекватный, да поругивал, да покрикивал. Но мысли сменить инструктора ни разу не возникло. Ездить научил, экзамен сдала с первого раза. Вообщем у меня от него нормальные воспоминания.

Значит вас устроила его манера общения, а я честно в шоке была. Кстати,ни я одна от него сбежала.
Девочка со мной у него училась,ревела да ездила. Сдала потом с третьего раза.

просто требования у всех разные
я бы не стала учиться у того, кто "покрикивает-поругивает", а некоторым даже нравится
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Oli@na » 24 июл 2013, 21:30

Ярослава писал(а):
v-ola писал(а):Мне тоже довелось попасть к ужасному инструктору. Еле потом сменила его. Автошкола Форсаж, инструктор Слава на чёрной Тайоте. Не подумала , что может так случиться, заплатила сразу за все 25 занятий ему, а после 8-го занятия ушла. Еле потом свои деньги выколотила и то муж вмешался уже. Абсолютно неуравновешанный тип, вечно нервный был, с ужасом вспоминаю свои первые занятия. Ещё и угрожал, как выяснилось потом, другой ученице сказал, а я вот возьму и сделаю так что она не сдаст экзамены в ГАИ *FUNNY* детский сад. Решил видимо отомстить таким образом)

как раз эта школа сейчас на главной странице Кировчанки рекламируется))

ага, я видела. Просто если я там напишу про него, мой комент скорее всего удалят) если честно прям руки чешутся там написать)))
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...
Аватар пользователя
Oli@na
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:28
Откуда: Глобус (Океан)
Заслуженная репутация: 100

Re: Самый плохой инструктор

Сообщение Ярослава » 24 июл 2013, 21:32

v-ola писал(а):
Ярослава писал(а):
v-ola писал(а):Мне тоже довелось попасть к ужасному инструктору. Еле потом сменила его. Автошкола Форсаж, инструктор Слава на чёрной Тайоте. Не подумала , что может так случиться, заплатила сразу за все 25 занятий ему, а после 8-го занятия ушла. Еле потом свои деньги выколотила и то муж вмешался уже. Абсолютно неуравновешанный тип, вечно нервный был, с ужасом вспоминаю свои первые занятия. Ещё и угрожал, как выяснилось потом, другой ученице сказал, а я вот возьму и сделаю так что она не сдаст экзамены в ГАИ *FUNNY* детский сад. Решил видимо отомстить таким образом)

как раз эта школа сейчас на главной странице Кировчанки рекламируется))

ага, я видела. Просто если я там напишу про него, мой комент скорее всего удалят) если честно прям руки чешутся там написать)))

дак пиши) пока еще оглядят) нарушений правил форума в этом нет
мне вообще реклама не понравилась, зная реальное положение дел - сразу видно, что врут насчет процента сдач
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5