Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

покупка Дэу Матиз

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт...

покупка Дэу Матиз

Сообщение svetik7 » 13 май 2010, 09:52

Девчонки, поделитесь опытом-кто ездит на Дэу матиз, как вам машинка, какие плюсы. минусы. Какую комплектацию лучше брать, какие опции нужны, а какие нет. или может выгодней взять матизик года 2007-2008, с уже всеми установленными опциями и 2 комплектами резины. сигнализацией. В будущем собираюсь продавать свою машину( ауди 80), и брать другую, вот и приглянулся матизик, более дорогие и большие иномарки накладно, а этот по цене более-менее приемлем. вообщем оставьте свои отзывы и рекомендации.
Изображение
Аватар пользователя
svetik7
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:47
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение audi12345 » 13 май 2010, 20:51

За рулём матизика не ездила, но сдаётся мне, что там в багажник 6 колёс уже не войдут... *FUNNY* . Она ведь смотрите не будет уже такой устойчивой, как наши :wink: , она легче ауди, и колёсная база уже. Колёса 13", а это значит, что ямы будут ЕЩЁ чаще *MAD* . С парковкой проще, да и с разгоном наверное. Насчёт железа: посмотрела на убитые матизы из такси Студент, не впечатляет что-то такое железо меня :roll: . А так советовала бы вам хотя бы неск. часов поездить на матизе, а потом уже думать брать или нет. Ну, если ещё не ездили :) .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Лёна » 14 май 2010, 07:28

Как владелец Ауди 80 поддерживаю audi12345 *FUNNY* После габаритов Ауди Матизик как-то не впечатляет: та же Ока, только круглая *FUNNY* Хотя если выбор пал именно на Матиз, лучше взять новый. У меня соседка года 4 рассекает и не жужжит. Не видела, чтобы машина надолго пропадала, каждый день ездит.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Nochka » 17 май 2010, 21:45

Я езжу на Матизе :) Покупала новую в автосалоне в 2007 году перед Новым Годом. Мне очень нравится, легко парковаться, везде проедешь. Комплектацию взяла полную, т.к. все-таки когда есть стеклоподъемники, кондиционер, все красиво, то как-то комфортнее себя чувствуешь. У меня знакомая тож тогда взяла Матиз, но базовую комплектацию, потом все время ездила, устанавливала всякие диски, колонки... В общем я за полную комплектацию, если есть возможность.
А на счет того, что машина через 3 года вся убитая - это неправда. Я на своей езжу 3-ий год и (тьфу-тьфу) все хорошо и ни на что ее бы не поменяла. Если хозяин аккуратно ездит, бережет машину (а не как в такси гоняют), то с ней ничего и не случится.
Nochka
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:16
Откуда: у цирка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение svetik7 » 18 май 2010, 08:51

Nochka писал(а):Я езжу на Матизе :) Покупала новую в автосалоне в 2007 году перед Новым Годом. Мне очень нравится, легко парковаться, везде проедешь. Комплектацию взяла полную, т.к. все-таки когда есть стеклоподъемники, кондиционер, все красиво, то как-то комфортнее себя чувствуешь. У меня знакомая тож тогда взяла Матиз, но базовую комплектацию, потом все время ездила, устанавливала всякие диски, колонки... В общем я за полную комплектацию, если есть возможность.
А на счет того, что машина через 3 года вся убитая - это неправда. Я на своей езжу 3-ий год и (тьфу-тьфу) все хорошо и ни на что ее бы не поменяла. Если хозяин аккуратно ездит, бережет машину (а не как в такси гоняют), то с ней ничего и не случится.

Nochka, а что за эти 3 года вы поменяли?
Изображение
Аватар пользователя
svetik7
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:47
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nochka » 18 май 2010, 14:03

Вот этой весной поменяла тормозные колодки. Осенью еще все-таки надо будет менять аккумулятор, а то уже слабенький стал (я часто габариты забываю выключать :oops: ).
Nochka
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:16
Откуда: у цирка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение svetik7 » 18 май 2010, 15:34

Nochka писал(а):Вот этой весной поменяла тормозные колодки. Осенью еще все-таки надо будет менять аккумулятор, а то уже слабенький стал (я часто габариты забываю выключать :oops: ).

зимой как заводится? покупала у нас в кирове в уз Дэу?
Изображение
Аватар пользователя
svetik7
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:47
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nochka » 19 май 2010, 15:13

Заводится без проблем! Правда только в эту зиму (эта 3-я моя зима :) ) не могла завестись в жуткие декабрьские морозы, но я думаю, что это уже из-за того, что аккумулятор подсаженный.
Nochka
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:16
Откуда: у цирка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ***ЭЛОИЗА*** » 22 май 2010, 10:59

Езжу еже 3 год, проблема с акумом тоже была новый купила без проблем все стало заводиться, но свечи еще посмотрите, проверьте. А так машина для нашего города самое то, экономия по бензину, экономия по налогам, Максимальный разгон 155 бежит проверено на дороге ведет устойчиво потому что масса 920 тонн, вот так, практичски как наши лады весят для сравнения кто не знает.
***ЭЛОИЗА***
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:11
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Никитос » 28 май 2010, 21:42

Я ездила на матизе - про саму машику могу сказать только хорошее, правда у меня был автомат. Никаких проблем зимой. Единственные проблемы были с сервисом и вообще . Мы покупали в Кирове, но спецов по автоматтам там не было (но они как-то умудрялись нам ее ремонтировать), сама машинка мневренная, правда если собираетесь ездить далеко, это не подходящий вариант. Заносит, и не устойчивая на дорогах
Изображение
Аватар пользователя
Никитос
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 14:48
Откуда: р-он автовакзала
Заслуженная репутация: 1

Re:

Сообщение Shtuchka » 01 июн 2010, 14:12

***ЭЛОИЗА*** писал(а):Езжу еже 3 год, проблема с акумом тоже была новый купила без проблем все стало заводиться, но свечи еще посмотрите, проверьте. А так машина для нашего города самое то, экономия по бензину, экономия по налогам, Максимальный разгон 155 бежит проверено на дороге ведет устойчиво потому что масса 920 тонн, вот так, практичски как наши лады весят для сравнения кто не знает.

фиг вытолкаешь, если что *FUNNY*
Аватар пользователя
Shtuchka
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: покупка Дэу Матиз

Сообщение чучка » 07 апр 2011, 15:20

Привет , а я вообще не считаю такое средство передвижения за автомобиль. Представте ситуацию на скользкой дороге , занесёт только в путь. а не дай бог авария. я сомневаюсь что такая подружка спасёт вас от переломов и не дай бог от более тяжёлых последствий.Автомобиль - это средство повышенной опасности . соответственно и гарантий для безопасности в нём должно быть больше!У меня Паджеро - Спорт
Аватар пользователя
чучка
 
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:54
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 6

Re: покупка Дэу Матиз

Сообщение Chug » 07 апр 2011, 15:58

о да, :lol: само то сравнивать паджеру с матизом))) еще давайте хаммер с окой сравним, особенно по цене)))
Изображение
Изображение
Chug
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:14
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 8

Re: покупка Дэу Матиз

Сообщение Yaya » 07 апр 2011, 16:09

*FUNNY*
Да уж... Что и говорить, сравнила чучка п**у с пальцем.
Машинки разных классов и ценовых категорий сравнивать - напрасно тратить время.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
По теме. У подруги Матиз. Ничего в нем плохо не видит (до этого был опель-универсал). Коляску сынишке в багажник засовывает хоть бы хны (до сих пор для меня загадка, как она это делает). Еще одна знакомая девочка ездит на Матизике. У нее базовая комплектация... Но ничего, не жужжит :)
Конечно, кому-то и Шевроле Тахо может показаться маленькой и крайне небезопасной машиной... Но это уже другой разговор ;)
Пы.Сы. Хотеть можно много, вариантов море. Другой вопрос: кто и что себе может позволить (или еще тоже к этому же относится "дареному коню в зубы не смотрят").
Если бы мне купили Матиз, ездила бы, не выпендривалась.
А так... Прикольная машинка. Мне симпатична :)
Yaya
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:28
Заслуженная репутация: 2

Re: покупка Дэу Матиз

Сообщение настюха » 07 апр 2011, 16:24

чучка писал(а):Привет , а я вообще не считаю такое средство передвижения за автомобиль. Представте ситуацию на скользкой дороге , занесёт только в путь. а не дай бог авария. я сомневаюсь что такая подружка спасёт вас от переломов и не дай бог от более тяжёлых последствий.Автомобиль - это средство повышенной опасности . соответственно и гарантий для безопасности в нём должно быть больше!У меня Паджеро - Спорт

Прикол! *PATSTALOM* Ну сравнили....
Хотели покупать Матиз-покупайте, я если честно, на нем сама не ездили, но есть знакомые , кто покупал, отзывы нормальные. Машинка, как машинка, если не следить за автомобилем проблемы с чем угодно будут.Берите лучше новую и не базу. А на маленькой машине вам и самой удобно будет, вопросы парковки не будут стоять так остро.,а уж расход бензика дак и вовсе..... *RZHUNIMAGU*
Аватар пользователя
настюха
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Авто-леди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2