Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Редкие видения на яву

Бесплатная консультация священника в Кирове. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта

Модератор: Хрюшенька

Правила форума
Чтобы задать вопрос нажмите кнопку «Новая тема». Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрированы, пройдите регистрацию.

Редкие видения на яву

Сообщение Vologel52 » 28 дек 2014, 17:54

Хорошо, что появилась такая возможность общения с православными служителями.
В реальности же очень стыдно такой вопрос задавать батюшке. Ибо не знаешь с кого боку такой дар", понятно одно, что надо с ним общаться осторожнее. Лишь единожды я доверилась матушке, и она сказала, что это возможно благодать божья.
Интересно услышать Ваше мнение, батюшка, почему у меня могут возникнать чёткие видения той или иной ситуации? И затем через краткое время они точь-в-точь сбываются. Но они не отвратимы. Их не замолить, и даже не угасить их последствия. Зачем их тогда показывают мне заранее, если их не предотвратить? :?
Последний раз это было в этом году, когда днём я, сидя дома, увидела такое видение: мой муж пытается перейти по пешеходному переходу без светофора, и его сбивает машина. Он у меня человек поверенный :D, можно сказать, друг сердечный, и я ему сказала, ты осторожно ходи так-мол и так. А он: "Да я всегда по сторонам смотрю, да и сам я интуицией не обделён". Я предупредила его, что то, что я вижу, не изменить, да и опыт мой мне уже обречённо кричит, что я не параноик. Через неделю его действительно сбивает машина, слава богу не насмерть, только сломал ногу. Был виноват водитель (женщина), но он не стал вызывать ни ДПС, ни скорую, хотя очевидцы настоятельно советовали засудить дамочку, девушка его просто подвезла, она была так напугана и обрадована, что сунула ему тысячу и уехала, довезя его до нашего дома.
Это всего лишь единождый момент, а таких уже с десяток за мою жизнь. Меня вот только одно мучает. Ну, произойдёт это, зачем меня-то мучить такими видениями, если я не в силах ничего поменять?
В юношестве баловалась такими моментами, но лет десять назад поняла, что это ответственность, а не игрушки, только для чего это?
Заранее спасибо за ваше мнение.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Редкие видения на яву

Сообщение иерей Андрей » 28 дек 2014, 23:33

Да, не надо предавать этому значения... И уж точно это не благодать. Благодать это не зрение некиих будущих эпизодов своей или чужой жизни, а если и не созерцание Бога(это уже есть Царство Божие), то глубокое переживание общения с Богом. В новоначальных благодать обнажает грех - "все обличаемое от света обличается", рождает покаяние и плач. Восчувовавший грехи свои выше тех, кто творит чудеса или видит ангелов или зрит будущее - настолько святые отцы с пренебрежением относились к дарам которые никак не соотносятся к поиску единого на потребу - Царства Божия. Даже более того - Господь говорил, что "род лукавый и прелюбодейный ищет знамения".
Делай что должно, и будь что будет - всем христианам надо учится переживать не о том, что будет, а о том - делаю ли я то, что должно. Господь сказал что должно. Слушай, Израиль - первая заповедь есть, да возлюбиши Господа Бога твоего всем сердцем своим, всею душею своею, всею крепостей своею и всем помышлением своим. Вторая подобная первой - и ближняго как самого себя.
Физической смерти нам, например, не избежать в любом случае, а вот духовной смерти надо изо всех сил избежать стараться и это же главное переживание о достижении блаженной Жизни должно тревожить христиан за близких.
Так что "ищите дарований больших"...
иерей Андрей
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:49
Имя: иерей Андрей
Заслуженная репутация: 5

Re: Редкие видения на яву

Сообщение Vologel52 » 29 дек 2014, 09:35

Батюшка, я так и думала. А благодать, я просто Матушке рассказала, как мне свыше сказано было при определенных обстоятельствах (слишком долго их описывать) "Спасена будешь" и такое тепло и уверенность при неминучей опасности были, что что кто бы мне ни говорил, а его я не предам. Я действительно выжила и изменилось качество моей жизни, что неприменно после этого я решилась съездить к нему, и съездили всей семьёй. И бога я боюсь больше, чем дьявола и все те прелести, которыми может польститься человек.
И значит верно, что каждый человек сам за себя решает, грешить ему или нет.
Я это к тому, что видела, как враг моей семьи, повесится, если он уже верёвку ни приготовил.
В церковь он никогда не ходит и ненавидит всё доброе. Гордится тем, что в детстве на спор кошек на костре жёг и глаза им заживо выкалывал, его малодушием были загублены три человека. От меня они открестились до беды, приключившейся с ними, и поэтому я их не спасла, хотя одну точно могла, умирала она долго и мучительно, хотя табун родственников мимо ходил и интересовался у медперсонала не умерла ли она, ей не оказывалась абсолютно никакая медпомощь, даже рентген ей не сделали после аварии, хотя внутри у неё всё истекало кровью, а я видела это всё на яву, но не верила в себя и своим силам (как и вы сейчас мне написали, не верь, это от сатаны), а по идее я могла всё на 180 градусов развернуть.
Но я ни глазами, ни ушами не слышала и не знала про это.Так вот после предвиденья несчастья с его семьёй, у меня были сомнения ему намекнуть, что держался бы он от рюмки да псевдодрузей на расстоянии, но когда я крестила дочку, то батюшка Андрей рассказывал, что человек сам выбирает грешить ему или нет.
Значит, я ему (врагу) тут тоже не советчик.
И второе имя богу ПРЕМУДРОСТЬ это я тоже уяснила.
Что бы человек не помышлял и ни видел, будет по помыслам божьим.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Редкие видения на яву

Сообщение Ксения Булычева » 08 янв 2015, 23:40

здравствуйте..ребёночку 9 мес..часто не спит ночью..показывает пальцем на потолок в угол и мычит...спать отказывается иногда плачет резко...
так же было с младшим братом когда он был маленький показывал на потолок и говорил что там деда...
ведь ребенок врать не будет..может все таки домовой?и что с ним делать?раньше даже по плитке было слышно маленьькие шажки как будто ёжик...я и сама побаиваюсь
Ксения Булычева
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Редкие видения на яву

Сообщение Священник » 13 янв 2015, 12:50

Ксения Булычева писал(а):здравствуйте..ребёночку 9 мес..часто не спит ночью..показывает пальцем на потолок в угол и мычит...спать отказывается иногда плачет резко...
так же было с младшим братом когда он был маленький показывал на потолок и говорил что там деда...
ведь ребенок врать не будет..может все таки домовой?и что с ним делать?раньше даже по плитке было слышно маленьькие шажки как будто ёжик...я и сама побаиваюсь

Надо самим быть Крещеным и ребеночек обязательно, потом носить крестик и пить святую воду и по возможности и желанию освятить квартиру..и все должно прекратиться
Священник
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:47
Откуда: Уржум
Имя: Андрей
Заслуженная репутация: 0

Re: Редкие видения на яву

Сообщение Vologel52 » 17 янв 2015, 20:45

Священник писал(а):
Ксения Булычева писал(а):здравствуйте..ребёночку 9 мес..часто не спит ночью..показывает пальцем на потолок в угол и мычит...спать отказывается иногда плачет резко...
так же было с младшим братом когда он был маленький показывал на потолок и говорил что там деда...
ведь ребенок врать не будет..может все таки домовой?и что с ним делать?раньше даже по плитке было слышно маленькие шажки как будто ёжик...я и сама побаиваюсь

Надо самим быть Крещеным и ребеночек обязательно, потом носить крестик и пить святую воду и по возможности и желанию освятить квартиру..и все должно прекратиться

Служитель церкви прав, ещё я бы добавила: обязательно приучите себя к обряду причащения.
Мир очень сложно устроен, в нём всё есть, но есть и сила духа, и ничто не осилит человека, если дух сильнее тела, соответственно мысль регулирует поведение и страх...
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Редкие видения на яву

Сообщение elena-romashka » 14 мар 2018, 14:41

в жизни у самой случилось чудо.Я в 2008году не могла заснуть поэтому я фантазировала себе детей одну очень красивую девушку я описала во сне потому что представить было такую красоту тяжело голубые глаза, полные губы, длинный нос, волосы белые, высокая, с красивой фигурой.Я в 2011году утром ее увидела, но мне стало плохо прихватило сердце немного я постояла и меня отпустило вижу через мою голову она моргает ресницами как я хотела я подошла к своему окну там тополя и вижу ее уже в белой комнате у нее там в комнате солнышко в окне она в футболке и в джинсах что то чертила и подняла глаза и посмотрела со мной тополя.Я ее Матроной в честь святой Матроны Московской назвала.
elena-romashka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 14:36
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Священник

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1