Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

режим дня и дневной сон

Бесплатная консультация психолога в Кирове. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта. Психолог Киров.

Модератор: Хрюшенька

Правила форума
Чтобы задать вопрос нажмите кнопку «Новая тема». Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрированы, пройдите регистрацию.

режим дня и дневной сон

Сообщение мамаУмки » 11 янв 2018, 19:45

Здравствуйте, не знаю по адресу ли будут мои вопросы, но задам, вдруг сможете мне помочь. Ребенку идет второй месяц. Раньше кормила по требованию, сейчас стараюсь наладить график кормления. Т.к. молока мало, мы перешли на смешенное вскармливание, думаю скоро перейдем на ИВ. Поэтому важно соблюдать график питания через каждый три часа. Стараюсь наладит режим питания и сна. Прочитала книгу "Тихая ночь" Г. Эззо. Не знаю читали вы её или нет, идея в том ,что бы приучить ребенка спать всю ночь, но думаю это пока делать рано, но там ещё идея сводиться к тому, что важно соблюдать гибкий график, т.е. кормить не по требованию ,а каждый 3-3,5 часа, как раз наш случай, в принципе график мы уже почти соблюдаем, даже ночью. Но беда в том ,что у нас проблема с засыпанием. Предлагается соблюдать следующий режим кормление-бодрствование-сон..но если она после кормления не заснет и пободрствует её потом не усыпить, видно ,что спать хочет, зевает, но никак не получается её уложить спать. А если и получается, то ненадолго, часто просыпается, плачет. Часто во сне вдрагивает, произносит звуки, сама себя может разбудить. Пеленаться не любит ещё с роддома, ей надо, чтобы ручки были на свободе, но она вздрагивает и сама себя ими будит. Иногда прям истерики закатывает. Иногда спит после кормления сразу, если удается тихонько, не разбудив её до нести до кроватки. Как наладить ребенку сон? Стараемся особо не усердствовать с укачиванием, просто носим или кладем в кроватку и сидим рядом, гладим, носочку даем или попить. Приучаем засыпать именно в кроватке. Может что-то посоветуете? Как её приучать к кроватке и при этом наладить сон? Кстати были на консультации у невролога, всё сказали в порядке, но она особо на мои вопросы не ответила ,сказала идти к педиатру с вопросами, а педиатр сказала ну носите на руках и успокаивайте, если плохо спит. Ну это мне кажется не выход.
мамаУмки
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 17:28
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Психолог (раздел закрыт)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3