Страница 1 из 1

Межкомнатные двери - у кого лучше заказывать?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 07:00
Zolushka
Доброго времени суток, участники Кировчанки. Вот и до нашей квартиры дошел вопрос, в какую фирму обратиться для заказа дверей в квартиру. Нужны недорогие, но и не самые дешевые бумажные. И главное - это отсутствие запаха от дверей!!!
. Кто и где заказывал, нравится ли, как изготовили и установили, не затягивали ли со сроками? И кого наоборот не рекомендуете? Спасибо заранее за ответы.

Re: Межкомнатные двери - у кого лучше заказывать?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 21:33
Kleopatra!
Zolushka писал(а):Доброго времени суток, участники Кировчанки. Вот и до нашей квартиры дошел вопрос, в какую фирму обратиться для заказа дверей в квартиру. Нужны недорогие, но и не самые дешевые бумажные. И главное - это отсутствие запаха от дверей!!!
. Кто и где заказывал, нравится ли, как изготовили и установили, не затягивали ли со сроками? И кого наоборот не рекомендуете? Спасибо заранее за ответы.

Посмотрите двери "Экошпон" - сейчас модные))) У нас такие. Стоят уже несколько лет. Продают почти все магазины. Подешевле со склада напрямую купить. "Сталлев" фирма со склада продает - установка и гарантия у них есть. Работают давно.
Запах, кстати, важный момент! Не сказать, чтобы наши двери пахли - может несколько дней. А вот от детских диванчиков (заказали сразу для двух детей по тахте) - долго очень разило :cry: . Хорошо хоть весна была - *RZHUNIMAGU* проветривала почаще, но по этим диванчикам я поняла, что с вопросом запахов нужно быть повнимательнее!