Страница 1 из 1

Выбор хирурга и больницы для удаления венки

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:38
ИленкА
Девочки, всех приветствую. Не могу найти в темах интересующий меня вопрос. Девочки, где и у кого делали операцию по удалению вены? Как выбрать Врача и больницу? Может в другом городе поискать?

Re: Выбор хирурга и больницы для удаления венки

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 10:15
ЦМ Гермес
Доброе утро!
Приходите в Центр здоровых ног "Гермес"! Центр работает с 2011 года. Это первый и единственный медицинский центр в нашем городе и области, который специализируется на лечении варикозной болезни (в том числе на удалении вен, как Вы написали).
У нас существует несколько методик лечения варикоза.
Склеротерапия - это процедура, при которой в вену вводится специальный препарат, который склеивает вену изнутри, и она исчезает. Применяется на начальных стадиях варикозной болезни. Подходит для избавления от сосудистой "сетки" и "звездочек".
Лазерное лечение варикоза - процедура, при которой вена склеивается изнутри лазерным лучом.
При радиочастотной аблации воздействие на вену производится током высокой частоты.
Лечение варикоза биологическим клеем, который вводится в вену и склеивает ее. Вена выводится из кровотока и исчезает.
Выбрать подходящую для Вас процедуру лечения варикозной болезни поможет врач-флеболог. Вам нужно записаться на консультацию. Как правило, флеболог назначает узи вен. Причем узи нужно делать именно в специализированном центре. К сожалению, не всегда врачи узи в обычных поликлиниках проводят это исследование верно (обязательно стоя и под нагрузкой).
Все процедуры лечения варикоза длятся от 30 минут до 1 часа. После процедуры пациент идет домой на своих ногах. Никакой госпитализации, стационара. Не требуется общего наркоза, только местная анестезия. После лечения не остается шрамов и рубцов. Косметичность максимальна.
Операции по лечению варикоза в "Гермесе" проводятся ежедневно.
Что для Вас является определяющим при выборе медицинского центра?
Опыт и квалификация врачей, современные методы лечения, индивидуальный подход к каждому клиенту - это "Гермес". Отзывы о нашей работе и фотографии можно посмотреть на нашем сайте - www.hermes-ortho.ru
Записаться на прием или оставить заявку на обратный звонок также можно на сайте компании. Телефон для записи: (8332)421-361