Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Ежи

Творческое объединение

vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Кто-нибудь отдыхал с ребенком в Крыму панс-т "Золотой пляж "

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: Кто-нибудь отдыхал с ребенком в Крыму панс-т "Золотой пл

Сообщение ЛисаАлиса » 18 июн 2013, 15:30

Курносики писал(а):
Zjepa_007 писал(а):Девочки,подскажите,пользовался ли кто трансфером из Симферополя? Сколько стоит и есть ли вообще трансфер от ТОК Золотой пляж?

Мы ехали на такси от "Золотого пляжа" до Симферополя, стоило 400гр.доехали быстро, с комфортом.В самом пансионате тоже можно заказать, только за ранее, и стоить будет 550гр. Вперёд ехали на автобусе, цену билета не запомнила, но тряслись в тесном автобусе часа 2,5, в духоте. Обратно было много вещей, поэтому ни чуточку не пожалела что поехали на такси.Если кому нужно могу дать телефон таксиста,очень аккуратно вёз, не лихачил, плюс ко всему рассказывал о достопримечательностях.

А мы ехали туда на поезде "Киров-Симферополь", потом на такси до самых ворот турбазы (муж заранее на сайте заказал). А обратно нам по времени удобнее было ехать из Феодосии на поезде "Феодосия-Москва", а далее на нашей "Вятке".
ЛисаАлиса

Заслуженная репутация: 1

Сообщение окс черфом » 02 июл 2013, 22:46

ЛисаАлиса писал(а):Привет всем! Только вчера приехали, были в ТОК " Золотой пляж" 10 дней, 9 ночей с мужем и дочкой 8 лет. Хочу поделиться своими впечатлениями, а они самые-самые наилучшие!!! Понравилось абсолютно все!!! Территория вся в цветах, редких растениях, дизайн замечательный. В столовую идти совсем не напряжно, хоть и не близко, пока идешь по аллее, наслаждаешся всей этой цветуще-благоухающей красотой. С погодой повезло, хотя за день до нашего приезда дождь, как сказали, лил 5 дней и температура была не выше 16-ти градусов. Но мы видно теплую погоду привезли, все дни было жарко. Вода теплая, прозрачная, зоны купания огорожены для детей, для взрослых, ракушек насобирали красивейших с дочкой. Катались на катамаране, дельфинов несколько раз видели. Так же банан, ватрушка, лодка с парусом в вашем распоряжении, на лошадках катают малышей. В прокате все можно взять, что душе угодно, библиотека работает, магазинчик есть товаров курортного спроса, цены нормальные, не бьют по башке))) Бар на пляже, музыка целый день играет, не скучно загорать. Мы жили в каменном домике, улучшенном. Т. есть был телик, холодильник, кондишн, бойлер (горячая вода была всегда!), ребенок сначала на раскладушке спал, потом папа туда перелег, уж очень ему на ней спать понравилось (раскладушка не как обычная на тонких ножках, она на полноценную кровать похожа). Кровати не скрипят вообще, спали как убитые на них, белье меняли через 5 дней, куча полотенец в придачу дают. Море из окна видать было, по песочку теп-теп, одна минута и ты загораешь у самой воды. Кормили замечательно, как уже писали "на убой". Мы сначала ошалели от такого обилия блюд, но целый день на воздухе проводишь когда, аппетит ой как разыгрывается, ну и что не съедали, с собой в домик в контейнере уносили. меню заказное, что значит можно выбирать из нескольких блюд какое хочется. Черешню давали каждый день, так что покупать не пришлось. Клубнику и малину покупали, очень вкусные! Пиво разливное брали с рыбкой барабулькой (очень рекомендую, бомба прямо), коньяк вкусный у них "Коктебель". На экскурсии не ходили (целью было вывезти дите к морю и солнцу, а не мучить ездой в автобусе, да хождением по пещерам-горам). Старше будет, тогда и поездим на экскурсии. В Коктебель только съездили в дельфинарий и аквапарк, очень понравилось, только дельфинарий по понедельникам не работает (приехали зря в первый раз и не попали). У самого "Золотого пляжа" рядом тоже есть дельфинарий, но он ни о чем. В коктебельском очень представление понравилось))) В Феодосию ездили по Набережной погуляли, карусели там, мороженое, все такое (в паровозе мимо Набережной и ехали, вокзал рядом находится, жалко было уезжать, все купаются-загорают, а мы ту-ту... Что подкупает еще, так это собственный пляж, народу немного (хотя в июле-августе конечно больше будет), чисто, прибирают каждый день (и пляж и в домике). Сравнили пляж в Коктебеле, там он узкий, серый какой-то, галька, водорослей много, и народ как спички в коробке, бок о бок почти лежат загорают. Дочка в детский павильон ходила чуть не каждый день, конкурсы там всякие им устраивали, даже сладкий приз дали за 1 место в конкурсе рисунков. Люди там приветливые, вежливые, ни о каком хамстве и речи нет. Одно только напрягло в этой поездке, так это две таможни, наша и украинская, ночью обе, хорошо, что нам проводницы заранее декларации дали заполнять, а то че там с просонок то увидишь. И еще совет, обязательно перечень документов почитайте, какие нужны для выезда на Украину, а то ссадить могут с поезда в два счета (мужчину высадили когда мы туда ехали на украинской границе, фотка в паспорте в 45 лет не поменяна была). Ну а вообщем, кто решил поехать, не пожалеете, мой дитенок говорит быстрей бы уже следующее лето наступило, снова ехать хотим. Фотки выложу позже некоторые, руки еще не дошли пока. Надеюсь кому-нибудь эта информация пригодится. :)

Тоже недавно вернулись из Крыма, жили в "Прибое",в "Золотой пляж" ходили на море.Но мне всегда было приятно вернуться в"прибой",там уютнее,зелени больше,развлечений для детей.В "золотом пляже" стойкое ощущщение советского времени.Много бабулек,которые все кого-то из отдыхающихобсуждали.Везде свои плюсы и минусы, но вернуться я туда не хочу.В коктебеле и правда пляж узкий, галька,дети даже к морю не подошли
окс черфом

Сообщение н@т@лья78 » 03 июл 2013, 09:57

Моя старшая дочь с бабушкой и дедом вернулись 2 июля из ТОКа. Ездим туда уже 3 года подряд. Всё отлично! Вот только в последний день обокрали номер-выломали дверь(когда на ужин ходили). Украли деньги и фотоаппарат-а там ВСЕ ФОТКИ. Ребёнок был в истерике!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-НОСИТЕ ВСЁ ЦЕННОЕ С СОБОЙ!
Изображение
н@т@лья78

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lady_Satana » 04 июл 2013, 12:51

окс черфом писал(а):Тоже недавно вернулись из Крыма, жили в "Прибое",в "Золотой пляж" ходили на море.Но мне всегда было приятно вернуться в"прибой",там уютнее,зелени больше,развлечений для детей.В "золотом пляже" стойкое ощущщение советского времени.Много бабулек,которые все кого-то из отдыхающихобсуждали.Везде свои плюсы и минусы, но вернуться я туда не хочу.В коктебеле и правда пляж узкий, галька,дети даже к морю не подошли

расскажите, пожалуйста, про прибой. Как еда, как развлечения, если можно в подробностях. :D Тоже собираемся туда)
Изображение
Lady_Satana

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ликолидовна » 17 июл 2013, 10:08

Девочки скиньте, пожалуйста, в личку, где можно переночевать 1 ночь в Феодосии? Едем большой компанией с ребенком 9 ти лет.Будем в Симферополе в 11.30, перекусим (где?) и поедем в Феодосию.
Прошлый раз нарочно брала билет с пересадкой в Москве, чтобы приехать рано утром и не ночевать нигде.
Жду весны.Изображение
Ликолидовна

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Курносики » 18 июл 2013, 11:18

Мы приехали вечером, тоже ночёвка была нужна, т.к. заселение было утром, но решили не мотаться а приехали сразу в Золотой пляж, доплатили за ночёвку и нас заселили. Но мы были в июне, может в сезон напряжнее с этим. Но там кругом объявления стоят о съёме номеров, так что я думаю без проблем можно найти.
Курносики

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Deva4ka » 18 июл 2013, 15:09

Ольга, написала в ЛС!
временно проблемы с выходом в интернет, обязательно всем отвечу, но по возможности!

жми:ЛЮБИМЫЙ КРОКИД - ПРИНИМАЮ! :shock: :shock: :shock: СКИДКА на ВЕСЬ ПРИСТРОЙ-30% *ZACHOT*
(цены в посте закупки указаны без скидок)
Deva4ka

Заслуженная репутация: 24

Сообщение Ликолидовна » 18 июл 2013, 16:51

Какая Ольга?)
Курносики, думала об этом варианте, посмотрю.
Жду весны.Изображение
Ликолидовна

Сообщение Ликолидовна » 12 сен 2013, 14:56

Привет! Отчитаюсь. Ехали большой компанией, правда заездом в другой город за попутчиками. От вокзала Симферополя брали такси до санатория. Курносики, спасибо за наводку. Слава взял машину побольше, но вез так же нежно :D Рассказал о местных новостях. Места на ночь нашлись. Чему мы были рады, не хотелось тащится в город с чемоданами. Обедали в кафе напротив ( с поваренком у входа). На 4 х с пивм вышло 200 гр. После обеда уже барахтались в море - класс, водичка - +24. Немного расстроилась, что наши люксы находятся в разных местах друг от друга. Кроме того очень далеко от столовки. В прошлом году в каменных больше понравилось, в этом смысле, не надо было чапать по км туда- сюда 6 раз :shock: Мама ездила в монастырь, племяшка ходила в дельфинарий 100 гр. Слава сказал, что программа та же, что и в Коктебеле. Сэкономили на дороге. А мне понравились ночные прогулки по набережной Феодосии. Доезжали на 106 до к/т "Украина", а там пешеходная зона. У входа к набережной пробовали беляши и пиццу *BEER* Прикольно, что время от времени вдруг проносился поезд. Вы представляете, что Кировскому ЦР несется поезд, а шлагбаумов и светофоров нет.
Подвела погода, последние дни было откровенно холодно. Обратно брала билеты из Феодосии. Пол дня гуляли по набережной. Ходили в музей Айвазовского 60 гр. Обедали напротив музея Грину 150 гр за 4 х ( шепотом: туалет бесплатно).

Изображение Изображение Изображение Изображение
Жду весны.Изображение
Ликолидовна

Сообщение ЛисаАлиса » 18 сен 2013, 07:41

"Мама ездила в монастырь, племяшка ходила в дельфинарий 100 гр. Слава сказал, что программа та же, что и в Коктебеле. "

Не совсем так, программа в Коктебеле намного лучше, около Золотого пляжа в дельфинарии программа посредственная (личный опыт).
ЛисаАлиса

Сообщение Ликолидовна » 18 сен 2013, 19:16

Я в этом году не ходила. В Коктебеле в прошлом году понравилось, т. к . было сделано спектаклем: танцы, синхронное плавание, песни, скрипачка играла. Но думаю он имел ввиду, что животные выполняют стандартные трюки. Моим понравилось.
Жду весны.Изображение
Ликолидовна

Сообщение Ликолидовна » 23 июл 2016, 09:38

И снова, здравствуйте)))
Кину сюда свой отчет по Крыму. Может кому пригодится.
Путевку покупала, почти за пол года. На неделю на одного вышло 12 тр. -3х разовое питание , каменный домик.
Много фирм предлагает + с авиабилетами до Симферополя. Но я решила ехать по единому через Анапу.
Ездили без "мелких" с мамой. Мне очень хотелось попасть в Ялту в Никитский ботанический, поэтому выехали на сутки раньше. Брала билеты из Москвы. В Анапе были в 16. ть. Но еще 3 часа ждали автобусов до парома. За это время подошло еще поезда 4 и толпа собралась не маленькая. Было много пассажиров с маленькими детьми, многодетные семьи. Одна попутчица ехала с нами от Москвы до Ялты с собакой. :shock: Можно было сесть на любой автобус все ехали к парому.До парома добрались за 1.5 часа. Очень долго проходили контроль, тк народу насобирали сотни3 и... Еще одно испытание на палубу пришлось подниматься по узкой крутой лестнице. Перед нами шла толстая бабулька с огромным баулом не знаю как ей удалось взгромоздится. В автобус сели уже поздно ночью. Деток было очень жалко, намучились, бедолаги. Во время движения стало нестерпимо холодно, кондиционер на некоторых местах не выключался. Водитель мог бы предупредить, чтобы мамы взяли кофты из багажа, ведь видел сколько маленьких ехало.
В Ялте были в 4 е утра. Мне показалось - мы в сказке, горы, небычные деревья, в воздухе запах цветов. Недалеко от автостанции нашла гостиницу -полулюкс- 6тр.
В ботаническом попали под тропический ливень- но это другая история))
Изображение Изображение Изображение
Жду весны.Изображение
Ликолидовна

Сообщение Ликолидовна » 23 июл 2016, 10:07

Заезд в санаторий был с 12 ти. На ресепшине знакомые лица и тетенька , что экскурсии предлагает -та же)) Первая неожиданность- с этого года шведский стол. Кто сидит регулярно на диетах, как я меня поймут, какие битвы с совестью у меня велись. *FUNNY* Мама, напротив была очень довольна и набирала горки картошки, булочек и сыра.
Голодающим не смотреть!!
Кидаю фото с обеда и ужина.
Изображение Изображение
Было много творога, овощей, вечером выпечка, дети без конца подходили за добавкой сока...
Домик оказался в противоположной стороне от столовой. Посчитали за неделю проходили туда- сюда 40 км :shock:
Изображение Изображение Изображение
Несколько дней было пасмурных, но воздух и море теплые.
Делали несколько вылазок в Фео. Набережную, не узнала, изрядно почистили от торгашей. Стало намного уютнее. Вечером погулять, просто отлично.
Осталась, как раньше, бесплатная экскурсия по Фео. Но мы уже не первый раз- потерянное время(
Мама хотелось посетить музей Волошина в Коктебеле и мы сгоняли туда- дикарями. Правда музей был закрыт, но по набережной походили. В библиотеке нашлась книга с фото то нем, на чем мама и успокоилась.
Обратно доехали без приключений (Феодосия ближе, чем Ялта). И даже был экскалатор на пароме, не пришлось надрываться с сумками.
Обычно к концу становится скучновато, но вэтот раз нам не хватило денька 3. Может из за пасмурной пагоды или шведского стола *FUNNY* :oops:
Жду весны.Изображение
Ликолидовна

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых