Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

На машине на юг!!!

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

На машине на юг!!!

Сообщение Katy » 28 июн 2009, 21:54

Мы собираемся ехать через неделю (10-13 июля) на юг на машине.
Поделитесь опытом кто ездил! куда лучше ехать (пока собираемся в Анапу) куда ближе и условия для детишек лучше.
Может и попутчики на машине найдутся?
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Robie » 29 июн 2009, 11:59

Я ездила автостопом. Могу поделиться как удобнее и проще. Могу по карте показать, Но думаю и так будет понятно. Едете на Нижний Новгород, Владимир, а от Москвы вниз по Варшавскому шоссе все вниз до Ростова, а там не промахнетесь, везде указатели. Можно срезать через Муром, тогда на ростовскую трассу выйдете чутьраньше. К сожалению очень бы хотелось на юг, но старший у меня уже там, а с младшей пока боюсь. Может на следующий год.
[url=http://www.jili-bili.ru/][img]http://lines.jili-bili.ru/cache/106985147295.png[/img][/url]
[url=http://www.jili-bili.ru/][img]http://lines.jili-bili.ru/cache/57449302275.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Robie
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:32
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Сообщение NixLife » 29 июн 2009, 12:02

Robie писал(а):Я ездила автостопом. Могу поделиться как удобнее и проще. Могу по карте показать, Но думаю и так будет понятно. Едете на Нижний Новгород, Владимир, а от Москвы вниз по Варшавскому шоссе все вниз до Ростова, а там не промахнетесь, везде указатели. Можно срезать через Муром, тогда на ростовскую трассу выйдете чутьраньше. К сожалению очень бы хотелось на юг, но старший у меня уже там, а с младшей пока боюсь. Может на следующий год.

вооо, мы по этому же маршруту ехали, на самом деле считаю что самый лучший маршрут (ездили там уже 2 раза).
Заблудиться на самом дее нереально, всё написано куда ехать :D
Изображение
Аватар пользователя
NixLife
 
Сообщений: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:04
Откуда: Киров, Питер
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 29 июн 2009, 20:13

Ой спасибо!! А куда конкретно вы ездите? на Азовское или черное?и на какой курорт? или в машине жили? с детьми?
у меня много вопросов :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение next » 29 июн 2009, 20:38

Мы тоже ездили на машине в Анапу, только по путевке. Но гуляли в центре, в июле- начале августа если снимать жилье, то ужасно дорого и условия не всегда комфортные, видели конечно кто в палатках прямо у моря жил, близ Анапы вместе с детьми (молчат ведь не капризничают - смешные такие бегают голопопые туда сюда). Если ездить вдоль побережья какие виды красивые, очень Вам понравиться, местные рынки со всякими вкуснятинами и поделками - очень здорово. Фрукты там такие же по цене как у нас, у местных ( в станицах) можно купить дешевле - арбузы, дыни, помидоры, персики, абрикосы и всякие овощи. Опять хочется на море!!! Такая настольгия по мутантам паукам и гиганским ночным бабочкам, по теплым и пряным ночам, шум моря такой прятный (хочется вечером гулять и гулять в доль уже пустынного пляжа и смотреть на зачаровывающий закат) класс да и только.
Аватар пользователя
next
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:58
Заслуженная репутация: 4

Сообщение AnnUshka » 01 июл 2009, 22:55

Мы ездили на Азовское море на машине в начале июня, народу не много, только местный Краснодар по выходным. Море чистое, песочек. Заезжали в Анапу - просто муравейник. И в воде и на пляже! Но побольше развлечений!
Изображение
AnnUshka
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:58
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Kivi » 05 июл 2009, 10:19

AnnUshka писал(а):Мы ездили на Азовское море на машине в начале июня, народу не много, только местный Краснодар по выходным. Море чистое, песочек. Заезжали в Анапу - просто муравейник. И в воде и на пляже! Но побольше развлечений!

Вы с ребёнком ездили? Как он перенёс дорогу? Чем кормились в пути?
Изображение
Аватар пользователя
Kivi
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:13
Откуда: Киров.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение AnnUshka » 05 июл 2009, 17:19

Мы ездили на машине. Кушали молочную кашу Heinz (разводила кипятком из термоса) на обед пюре из баночек - овощи с мясом, пюре фруктовое с творогом.
Изображение
AnnUshka
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:58
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mishastik » 08 июл 2009, 12:11

Ездили в Анапу с том году. выезд был 30 мая, вернулись обратно примерно 16 июня..
Ездили на машине. Маршрут прокладывали на сайте www.ati.su В целом дорогой довьльны. Дочка перенесла дорогу нормально.
Покупали путёвку в пансионат "Радуга" - детский пансионат, там есть и номера в общих корпусах, и отдельные домики с номерами..

От моря по прямой примерно 3 квартала через Пионерский проспект. Черешня была на рынке по 100 в среднем, я ездил покупать в соседние деревни по 60 :)
стрелоГ :)
mishastik
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:46
Откуда: Вятка, Раша
Заслуженная репутация: 0

Re: На машине на юг!!!

Сообщение кипарис » 10 июн 2013, 06:35

Тем августом ездили на машине на Азовское море (краснодарский кр.,Темрюкский р-н,поселок Кучугуры) Очень довольны ,жили у самого моря ,пляж не переполнен ,можно в любое время уйти и придти ,мест полно.Много не дорогих столовок ,в магазинах цены такие же как и у нас ,фрукты не дорогие.Рядом пионерский лагерь ,в нем парк аттракционов ,качели и колесо обозрения ,вечером дискотеки ,все условия для детей.Мы туда каждый вечер ходили ,вход свободный.
Аватар пользователя
кипарис
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 10:53
Заслуженная репутация: 0

Re: На машине на юг!!!

Сообщение Блондинка Картинка » 11 июн 2013, 08:16

Мы тоже в августе на машине ездили в Кучугуры,очень понравилось!!!!Не дорого,мало народу в основном все с детьми,вообщем там здорово!
Изображение
Изображение
Блондинка Картинка
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:47
Заслуженная репутация: 0

Re: На машине на юг!!!

Сообщение Nastya``` » 17 июн 2013, 09:07

Я вообще не понимаю такой отдых. На машине на отдых,да и еще наверно на русской, без комфорта, да и еще в столовках(как кто-то писал выше) питаться. Я слышала, еще и картошку с собой возят((( Для меня это просто кошмар. Искренне не понимаю таких людей. Зачем ехать в отпуск, если надо напрягаться. Конечно дело вкуса, не в обиду.
Nastya```
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: На машине на юг!!!

Сообщение Блондинка Картинка » 17 июн 2013, 09:44

Nastya``` писал(а):Я вообще не понимаю такой отдых. На машине на отдых,да и еще наверно на русской, без комфорта, да и еще в столовках(как кто-то писал выше) питаться. Я слышала, еще и картошку с собой возят((( Для меня это просто кошмар. Искренне не понимаю таких людей. Зачем ехать в отпуск, если надо напрягаться. Конечно дело вкуса, не в обиду.

Прочитала вас и улыбка на лице!Очень даже клевый отдых!мы вот не на русской ездим,а на иномарочке с полным комфортом,кортошку с собой не возим *RZHUNIMAGU* .А готовлю я сама прекрасно,и мне не сложно.Зато сел и уехал куда захотел,живешь в одном месте,а посмотреть можно многое,мне вот,например,ненадо на отдыхе душных квартир и многоэтажных зданий (я про атели) мне нужна летняя кухня много растений море и тишина.... ну это я лично про себя :)
Изображение
Изображение
Блондинка Картинка
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:47
Заслуженная репутация: 0

Re: На машине на юг!!!

Сообщение Забава Путятишна » 17 июн 2013, 10:33

Блондинка Картинка, поддерживаю на 100%))))
Забава Путятишна
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: На машине на юг!!!

Сообщение Все дома » 19 июн 2013, 10:04

Девочки!!! Поддерживаю любителей поездок на своей машине!!! Это кайф,
для меня удовольствие есть именно в дороге: управлять машиной, скорость, бесконечный простор дороги.... :D :D :D Чувствую себя за штурвалом самолета :D
Конечно, я и поезда люблю, и самолеты, главное, понять особый драйв, присущий каждому виду транспорта как и каждому виду отдыха!
А про русские машины, знаю семью у которых туго с деньгами, и чтоб показать детям море, они ездили на юг на русской машине(десятка), снимали комнатку в "сарайчике", но какими счастливыми и довольными, загорелыми они вернулись :D :D :D
"МИРТУР" 32-14-89, 45-49-73
Аватар пользователя
Все дома
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:52
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron