Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ВИТЯЗЕВО

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

ВИТЯЗЕВО

Сообщение Janna26 » 13 май 2013, 10:07

Кто отдыхал в Витязево,поделитесь впечатлениями,может у кого -то есть адреса с хорошими хозяевами.
Janna26
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:00
Откуда: р-он"Дружба"
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение OLGA@24 » 13 май 2013, 19:09

Отдыхали там несколько раз, поселок очень застроился, отелей много, развлечения Аквапарк, карусели, рестораны, кафе, пенные вечеринки, причал с которого можно прогуляться по морю, до Анапы 20 мин на маршрутке. Очень много экскурсий: Азов, Анапа, Геленжик, Супер экскурсии.к морю идти с детьми невозможно, куча всего отвлекающего. Но есть Очень большое НО! Море, грязное, в траве, а если был шторм, то плаваешь и медуз отгребаешь от себя, пляж песчаный, весь в окурках, а люде друг на друге лежат.Если есть в гостинице бассейн, то ничего. Отдых на любителя, если нигде не были, то нормуль, а если были у чистого моря, то не очень..
OLGA@24
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:29
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Муля-мамуля » 14 май 2013, 10:57

OLGA@24 писал(а):Отдыхали там несколько раз, поселок очень застроился, отелей много, развлечения Аквапарк, карусели, рестораны, кафе, пенные вечеринки, причал с которого можно прогуляться по морю, до Анапы 20 мин на маршрутке. Очень много экскурсий: Азов, Анапа, Геленжик, Супер экскурсии.к морю идти с детьми невозможно, куча всего отвлекающего. Но есть Очень большое НО! Море, грязное, в траве, а если был шторм, то плаваешь и медуз отгребаешь от себя, пляж песчаный, весь в окурках, а люде друг на друге лежат.Если есть в гостинице бассейн, то ничего. Отдых на любителя, если нигде не были, то нормуль, а если были у чистого моря, то не очень..

Мы трм года подряд ездили в Витязево. Море правда грязное. А чистое то где например?
89123319996
Аватар пользователя
Муля-мамуля
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:41
Откуда: Нововятск
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Janna26 » 14 май 2013, 11:40

Муля-мамуля ,а где останавливаетесь ,может подскажите ?
Janna26
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:00
Откуда: р-он"Дружба"
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение OLGA@24 » 14 май 2013, 13:14

В прошлом году ездили в Абхазию пос.Цындрыпш, море чистое, пляж пустой, с ребенком отдыхать СУПЕР! После от туда поехали в Витязево на 4 дня, так разница ОГРОМНАЯ, а в плане денежном еще больше. В абхазии за 9 дней оставили с жильем и питанием и кафе, экскурсиями 20-25 т.р, а в россии за 4 дня 30т. р просто испарились.
OLGA@24
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:29
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Заяц » 21 май 2013, 22:04

мы тоже 2 года назад ездили в витязево... я, мама и сынуля. ездили в отель мередиан. отличный отель и кормят и обслуживают просто супер. при отеле есть все. море согласна грязное. народу на пляже не мерено. и сам пляж тоже грязный. дороговато по продуктам. но спасло что в отеле было меню отменное. советую в этот отель он там в поселке единственный 7 этажный и все таки 4звезды.
Изображение
Аватар пользователя
Заяц
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:21
Откуда: м-н Рассвет
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Муля-мамуля » 22 май 2013, 22:49

Janna26 писал(а):Муля-мамуля ,а где останавливаетесь ,может подскажите ?

мы жили в частном секторе. определяющим фактором было то, что хозяйка работает на скорой. Мало ли чего - всегда вылечит. А так средний уровень. Телефон посмотрю - если надо.
89123319996
Аватар пользователя
Муля-мамуля
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:41
Откуда: Нововятск
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Janna26 » 23 май 2013, 08:09

Муля-мамуля писал(а):
Janna26 писал(а):Муля-мамуля ,а где останавливаетесь ,может подскажите ?

мы жили в частном секторе. определяющим фактором было то, что хозяйка работает на скорой. Мало ли чего - всегда вылечит. А так средний уровень. Телефон посмотрю - если надо.

надо,посмотрите пожалуйста.как у них условия проживания и цены?
Janna26
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:00
Откуда: р-он"Дружба"
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Ольга_Мальцева » 23 май 2013, 08:23

Мы ездили 2 раза, море первый раз было отличное, во второй раз все в тине, но это после шторма буквально пару дней.
Пляж не сказала бы, что грязный.
Цены на питание не дорогие, по сравнению с Анапой ниже в 2 раза.
Мы жили в частном секторе, в первый раз понравилось жилье, но к сожалению хозяин умер и дом пришел в запущение, так как хозяйка не могла одна управиться(((
Зато мы оба года пили вкуснейшее домашнее вино)))
Питались только в кафешкенебольшой по дороге к пляжу, там очень вкусно и недорого)))
Потратили за 10 дней на 3-х около 30 тысяч, на экскурсии ездили на своей машине, поэтому они нам обходились в 2 раза дешевле)))
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Все дома » 23 май 2013, 09:58

Девочки, у меня есть хорошие предложения по Витязево.
Заходите в темку: "МИРТУР": отдых по любви!"
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=422043
"МИРТУР" 32-14-89, 45-49-73
Аватар пользователя
Все дома
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:52
Заслуженная репутация: 3

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Муля-мамуля » 23 май 2013, 10:17

Ольга_Мальцева писал(а):Мы ездили 2 раза, море первый раз было отличное, во второй раз все в тине, но это после шторма буквально пару дней.
Пляж не сказала бы, что грязный.
Цены на питание не дорогие, по сравнению с Анапой ниже в 2 раза.
Мы жили в частном секторе, в первый раз понравилось жилье, но к сожалению хозяин умер и дом пришел в запущение, так как хозяйка не могла одна управиться(((
Зато мы оба года пили вкуснейшее домашнее вино)))
Питались только в кафешкенебольшой по дороге к пляжу, там очень вкусно и недорого)))
Потратили за 10 дней на 3-х около 30 тысяч, на экскурсии ездили на своей машине, поэтому они нам обходились в 2 раза дешевле)))

Мы ездим всегда конец июля - начало августа. Вы знаете, за три года я ни одного раза не попала на чистое море хотя бы один день. Правда.Вы может в июне туда гоняете. У меня ребёнок даже не заходит в воду, потому что полные плавки тины потом. Мы на машине и поэтому ездим по окрестным пляжам: Утриш, Сукко, на Азовское море и тд Пляж норм, не считая окурков, пачек от сигарет, оберток от мороженного.
Цены в последний год на питание страшно полезли вверх по сравнению с первым годом. Сервиса - ноль.
НОООО..... Мы всё равно туда ездим)))) Незнаю почему... Консерватизм какой то.
И ещё ... Вы на троих в 30000 уложились в каком году?????? Неужели в прошлом???? Я просто удивлена. Мы тоже стараемся по бюджетному, но в такую сумму мы вообще не укладываемся. Я так то транжира))))
89123319996
Аватар пользователя
Муля-мамуля
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:41
Откуда: Нововятск
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Все дома » 23 май 2013, 10:24

У всех свои предпочтения, я вот, например, Геленджик, люблю, а кто-то его так ругает.
Но у нас традиция семейная - каждый год обязательно в Геленджик. За границей я не могу отдохнуть почему-то психилогически, воспринимаю как работу, в основном по рекламным турам,
а вот Геленджик, Абрау-Дюрсо и Витязево -обожаю.
Может это просто те места, где я впервые увидела море и влюбилась в него.
"МИРТУР" 32-14-89, 45-49-73
Аватар пользователя
Все дома
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:52
Заслуженная репутация: 3

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Муля-мамуля » 23 май 2013, 13:07

Все дома писал(а):У всех свои предпочтения, я вот, например, Геленджик, люблю, а кто-то его так ругает.
Но у нас традиция семейная - каждый год обязательно в Геленджик. За границей я не могу отдохнуть почему-то психилогически, воспринимаю как работу, в основном по рекламным турам,
а вот Геленджик, Абрау-Дюрсо и Витязево -обожаю.
Может это просто те места, где я впервые увидела море и влюбилась в него.

я согласна с вами. Вот поэтому нас наверно и таскает каждый год в Витязево, с мутным и зелёным морем)))))))
89123319996
Аватар пользователя
Муля-мамуля
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:41
Откуда: Нововятск
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Ольга_Мальцева » 07 июн 2013, 06:36

Муля-мамуля писал(а):
Ольга_Мальцева писал(а):Мы ездили 2 раза, море первый раз было отличное, во второй раз все в тине, но это после шторма буквально пару дней.
Пляж не сказала бы, что грязный.
Цены на питание не дорогие, по сравнению с Анапой ниже в 2 раза.
Мы жили в частном секторе, в первый раз понравилось жилье, но к сожалению хозяин умер и дом пришел в запущение, так как хозяйка не могла одна управиться(((
Зато мы оба года пили вкуснейшее домашнее вино)))
Питались только в кафешкенебольшой по дороге к пляжу, там очень вкусно и недорого)))
Потратили за 10 дней на 3-х около 30 тысяч, на экскурсии ездили на своей машине, поэтому они нам обходились в 2 раза дешевле)))

Мы ездим всегда конец июля - начало августа. Вы знаете, за три года я ни одного раза не попала на чистое море хотя бы один день. Правда.Вы может в июне туда гоняете. У меня ребёнок даже не заходит в воду, потому что полные плавки тины потом. Мы на машине и поэтому ездим по окрестным пляжам: Утриш, Сукко, на Азовское море и тд Пляж норм, не считая окурков, пачек от сигарет, оберток от мороженного.
Цены в последний год на питание страшно полезли вверх по сравнению с первым годом. Сервиса - ноль.
НОООО..... Мы всё равно туда ездим)))) Незнаю почему... Консерватизм какой то.
И ещё ... Вы на троих в 30000 уложились в каком году?????? Неужели в прошлом???? Я просто удивлена. Мы тоже стараемся по бюджетному, но в такую сумму мы вообще не укладываемся. Я так то транжира))))

Ездили последний раз в 2011 году, но у нас родственники ездят кадый год уже лет 10 и все нравиться)))
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: ВИТЯЗЕВО

Сообщение Kserus » 10 июн 2013, 10:57

Мы поедем в Витезево в этом году в 4й раз, т.к. нет возможности ездить за границу((( Отдыхаем всегда последние дни августа - начало сентября, море всегда чистое!!! За все разы я видела тину от силы раза 2-3... Мы на семью с 2мя детьми в прошлом году потратили за 2 недели 45т.р. (без дороги), себя не ограничивали... НО, я повторюсь, это в сентябре!! цены на все падают резко, но и погода как повезет... Насчет пляжа, конечно, окурков много, но пляж чистят. Чем еще хорошо там, что пляж очень длинный и широкий, поэтому, если не полениться и пройти по-дальше от центрального входа, можно вполне комфортно отдохнуть в тишине..
Аватар пользователя
Kserus
 
Сообщений: 1618
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3