Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

автобусом к морю !!!

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 05 июн 2013, 12:09

Кто едет 17 июня автобусом к черному морю?
Давайте знакомиться!!!
Поделитесь впечатлениями,может кто уже ездил в автобусные туры??? Расскажите,что с собой брать?
Мы едем через туроператора Мир открытий, что скажите по их работе?
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Ирина Аркадьевна » 10 июн 2013, 13:06

Мы с сыном ездили. Если интересно, напишите в личку, отвечу на все вопросы.
Ирина Аркадьевна
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:46
Заслуженная репутация: 3

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Оби » 11 июн 2013, 07:34

Ирина Аркадьевна писал(а):Мы с сыном ездили. Если интересно, напишите в личку, отвечу на все вопросы.


Ирина Аркадьевна, расскажите пожалуйста.
в этом году с сыном собиралась-собирались ехать на автобусе, но я испугалась
и поедем в Турцию.
но идея все же осталась :)
Оби
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:20
Заслуженная репутация: 69

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 16 авг 2013, 14:25

Съездили мы в Геленджик с Миром Открытий...
Никому не советую ехать на автобусе!!!
Ужасно,особенно если с детьми!
Остановки в туалет посреди трассы, на глазах мимо проезжающих машин, даже не в кустах!просто у обочины!
Сопровождающая Евгения просто ужасная! На вопросы не отвечает, просьбам не внемлет!
Водители хамы...холодильник не открывали, кондиционер выключали,хотя на улице было +40!
Дорогу не знают, остановки не по расписанию, несколько раз сбились с пути!
Кушали где попало...столовая нормальная была только в Йошкар-оле, и то запредельно дорогая.
Все остальное захолустные забегаловки! На обратном пути я отравилась...
Те кто ехали с нами брали проживание от тур-фирмы, страшно смотреть,хибары какие то за бешаные деньги.
Мы слава богу сами нашли жилье в центре Геленджика за 300р. в сутки.
Никому не посоветую ехать в такой убогий тур,тем более брать проживание от тур-фирмы,дешевле съездить в Турцию! Намного!
P/S люди с детьми, как вы можете мучить себя, ребенка и еще 45 чел. в автобусе 2е суток?! Разве не понятно,что это никому не в радость?! Оставьте ребенка у бабушки в деревне и отдохните с мужем! Они в этом возрасте не понимают ничего! И мешают всем!!!
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Мама сынули » 16 авг 2013, 16:45

Солнышко7777, а насколько дорого- сумма какая там? И в Турции когда были сами в последний раз? Цены на Турцию представляете на этот месяц? Я ездила автобусом, с детьми( не маленькие уже (и с другой ткрфирмой из другого города( не из кирова выезд был) ездила в июне, но Турцию за эти деньги не видела - даже не представляю в тройку не хватит точно. А в геленджике на хорошее жилье цена не 300 р- я отдыхала рядом с геленжиком( номер где евроремонт вода телевизор ну и чистенько1400 р) вывески смотрела ( сама жила от турфирмы покупала подешевле люкс вышел) за 300 р можно угол снять во дворе дома -летние "картонные" апартоменты без изыска- я видела такие.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 17 авг 2013, 10:44

Мы в Геленджике второй раз отдыхаем у одной и той же женщины. Она в июне сдает 300р. с человека номер.
Никакой он не картонный,если надо пишите в ЛС,скину фотки номера в соцсетях! Мне врать ни к чему!
В номере 3 кровати, душ,туалет, кондиционер, ТВ, холодильник,отдельный балкон, дом кирпичный.
Адрес ул. Толстого 45а, самый центр Геленджика.Хозяева прекрасные люди!

Люди,которые ездили от тур фирмы с нами же на автобусе заплатили за Гостевой дом "Баунти" в Анапе, Витязево 27000р. за троих! При том мы за ними заезжали в Анапу,вот это действительно картонная коробка..похоже на общагу.. Инфраструктуры никакой, обычная деревня,только с морем, но от дома оно далеко. Ужасно просто!
Мы же втроем заплатили за проживание 9000р. за те же 10 дней!
Где по вашему дешевле???
Сам билет на автобусе стоил 4550р. с чел. (туда и обратно)

100% правило русского юга, это искать проживание на месте,а лучше по совету знакомых!!! но никак не через турфирму! Переплатите дважды. И поселят вас в комнате аля пионер-лагерь, студ-общежитие.

В Турции была в мае в этом году путевка все включено 8000р. на человека 7 дней.+билеты до Москвы и обратно.
Сами прикиньте...в Турции дешевле! Просто надо брать горящие путевки или ранее бронирование за 3 мес.

Подруга только что приехала из Одессы, кстати, отдохнула вместе с билетами и гостиницей и питанием на 15т.р.
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Мама сынули » 17 авг 2013, 11:03

Солнышко 7777 спасибо за разъяснения. У меня на троих на наш юг ушло 47 тыс с питанием проездом проживанием, плюсом там еще тратили на развлечения, гостинцы домой( халва, орехи, рыба, щербет, лавровый лист и всякое такое - цены на все были не дешевые) . А вот в Турции в мае никогда не была . Ездим в июле или августе, но цен таких чтоб в троем на 50 тыс уложились- не встречала. На Турцию семьей из 4 человек уходит не меньше 200 тыс - это отель пятерка все включено. Вот у нас никак не выходит, чтоб в Турции дешевле бло отдохнуть.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 19 авг 2013, 11:58

Купите путевку заранее, за 3 мес.,раннее бронирование скидки от 30%.
Съездите вдвоем с мужем! Оставьте детей с бабушкой,им в такой поездке больше вреда,чем пользы.
Устроите второй медовый месяц!
НЕ надо тащить детей на юг!Есть дача,деревня,озеро,пруд. Моя свекровь педиатр высшей категории,поверьте,я знаю о чем говорю.Им в нашей родной экологии полезнее,чем в др. стране.
На крайний случай просто берите билет до Москвы, к утру чтоб там,идите в любое агенство и покупайте горящую путевку в этот же день. В 8-10т.р. на человека уложитесь легко! А 5* или 3* разницы нет. И там и там море,все включено и любимый человек рядом.Что еще надо? Какая разница 3 бассейна или 7? Есть теннисный корт или нет? Ведь на море едите,а не в сауны и бассейны...
Отдыхать можно дешево так же в Одессе, Болгарии,Чехии.
НО,опять же без детей.
Желаю удачи!
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Мама сынули » 19 авг 2013, 15:00

Спасибо!!! Но вариант без детей не для нас, мы вообщем то из за детей и ездим на море. А сад, деревня , озеро, пруд тоже не наш вариант(((( деревни нет вообще( родных в деревне нет), сада тоже нет, а озеро пруд это нужно опять же всей семьей - только в выходные( за это лето ни разу так и не выехали) . Бабушка в другом городе ( в это лето один ребенок прожил у нее месяц , но опять же в городе - пользы никакой , из одного города ехать отдыхать в другой . Ранее бронирование тоже не вариант- у мужа отпуск в любое время могут отменить, если обстоятельства сложатся, что без него никак. А вот почему детям делать нечего на юге? Мои дети точно не поймут к себе такого отношения, если мы с мужем уедем на море , а их оставим бабушке- для них это сродно предательству. Они прекрасно плавают ( занимаются плаваньем ) и на море они получают массу удовольствия от заплывов ( мы всей семьей плаваем) их с моря трудно вывести. Согласна, что одесса болгария чехия вариант, но я обожаю отдых именно в Турции и хоть раз в год очень хочется там побывать. Вот маленьких детей автобусом точно б не повезла, хотя в июне с нами в группе ездили с 3 летним ребенком и вроде ничего выдержал малыш( но путь 28 часов из Кирова точно б не поехала) .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 20 авг 2013, 13:44

Видимо у нас разные представления об отдыхе с детьми.
Я сужу со стороны. Лично мне не приятны постоянные крики,визги, и писки детей и крики вечно пьяных, орущих на детей родителей.
В основном это именно та картина, которая преследует меня в любом отеле с нашими соотечественниками...
Мне как человеку заплатившему за отдых весьма неприятна такая ситуация.
Поэтому и не вижу смысла возить детей на юг.

Очень жалко вас,что у вас нет бабушек в деревне,это реально катастрофа...лично мое детство и детство моих племянников -это бабушка,деревня,озеро,лес,грибы,ягоды,походы.Не думаю,что следует с детства приучать детей к загранице, надо любить свою родину.Лично мое мнение...
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Мама сынули » 20 авг 2013, 14:09

То, что вы описываете- пьяные орушие на детей родители и визги- это скорее как раз в отелях за ту горящую сумму о которой писали ранее. Я ни разу с таким не встречалась- соотечественников тоже не настолько много ( примерно равномерно получается нацсостав немцы, французы, англичане, русский и бывшие наши республики- казахстан, ткркменистан и пр) в пятерках ультра и в основном приличные люди( пьяных на территории отеля не видела вообще, если кто то и выпивает то за ужином и в меру не напиваясь видимо- раз не заметно таких) мы ездим именно в семейные дорогие отели. В другие я не то, что детей не повезу - я сама туда не поеду! Я не употребляю алкоголь совсем и смотреть на тех, что вы описали желания нет, хоть с детьми хоть без- в такие отели я не поеду - это будет не отдых для меня- а ад! Да, мнения у нас разные - ну это не значит, что это плохо, тут говориться каждому свое! Просто неприятно слышать о Турции как о пьянке русских маргиналов, поверте, в Турции прекрасные отели , только стоят они соответственно. Поверте, за 200 тыс потраченных на отдых я б не поехала смотреть на веселье выпивающих и тем более не повезла б туда детей.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Ната@ » 20 авг 2013, 15:38

Солнышко7777 писал(а):Видимо у нас разные представления об отдыхе с детьми.
Я сужу со стороны. Лично мне не приятны постоянные крики,визги, и писки детей и крики вечно пьяных, орущих на детей родителей.
В основном это именно та картина, которая преследует меня в любом отеле с нашими соотечественниками...
Мне как человеку заплатившему за отдых весьма неприятна такая ситуация.
Поэтому и не вижу смысла возить детей на юг.

Очень жалко вас,что у вас нет бабушек в деревне,это реально катастрофа...лично мое детство и детство моих племянников -это бабушка,деревня,озеро,лес,грибы,ягоды,походы.Не думаю,что следует с детства приучать детей к загранице, надо любить свою родину.Лично мое мнение...

Мне кажется, вы перегибаете палку. Вы поехали в недорогой автобусный тур на наш юг и делаете странный вывод о том, что детям на море делать нечего, да еще и о любви к Родине пишете. :wink: .
Да, у нас есть бабушки/дедушки на даче, но мы возим детей каждый год на море, потому что им это полезно для здоровья и вообще семейный отдых - это прекрасно!
И знаете, мы еще и на наш юг (и в Крым тоже) перестали ездить. И вовсе не от нелюбви к Родине, а от любви к комфорту и чистоте. И в Болгарии, например, или в Испании я не встречала пьяных и орущих на детей родителей.
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Мама сынули » 21 авг 2013, 07:32

Вот тож не понимаю как отдыхать на море, оставив детей бабушке в деревне( может и хорошо, что у нас не было никогда деревни) а детей брали всегда с собою. Может я не прихотлива, но в этом году автобусным туром ездили впервые на наш юг( дивноморское) и мне все понравилось! Жили у самого моря , купались, загорали - дети были довольны. А бабушке - я вообше своих детей не доверяю, как показал случай не зря- впервые в этом году отправляла к ней пожить- в итоге ребенок поранил ногу и нам об этом даже никто не сказал! Только когда он приехал домой сообщил , что наступил на грабли на ее даче- вот не зря я ее дачу терпеть не могу. А не сообщить родителям о случившемся с ребенком считаю безответственностью и наглостью! Она сама лечила его даже не обратившись к врачу!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение АняN » 21 авг 2013, 13:30

Солнышко 7777 у вас дети собственные есть? Что за нелепые советы? Как я могу оставить ребенка и уехать отдыхать на море? Он обожает море и мечтает о нем весь год. Такое чувство что вы бредите :shock:
Нашему ребенку 5 лет, и он 5 раз был на море, и за границей в том числе. И никаких пьяных родителей и т.п. я не видела. видимо вам крупно не повезло
Изображение
Аватар пользователя
АняN
 
Сообщений: 1503
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:55
Заслуженная репутация: 22

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 22 авг 2013, 09:00

Может съездим вместе в след. раз в Геленджик или в Египет в отель Кинг тут например?
И я буду лицом вас тыкать в каждую такую "Счастливую российскую семью", которые своими невоспитанными,орущими детьми без присмотра и пьяными родителями портят всем отдых??? И это далеко не дешевый отель, и пляжей в Гелене много, и везде одна и та же ситуация...

А по поводу того,что маленькие дети должны ездить за границу отдыхать на море и это им полезно полный бред!
Поговорите с вашим педиатром и услышите много интересных историй!

Лично у меня был шок в самолете,когда одна "любящая мамаша" повезла своего годовалого ребенка на Красное море...Ну что там,конечно,это мне не повезло и весь мой самолет летел в отель с 1 звездой, да?
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16