Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

автобусом к морю !!!

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение settlana » 22 авг 2013, 09:02

У нас тоже есть бабушки и дедушки, но если я еду на морю, я еду с ребенком. Если ребенок не едет не еду я. Оставить ребенка и самой смотаться к морю, для меня это предательство..... А если кому то мешают чужие дети, нанимайте личный транспорт...........ИМХО
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 22 авг 2013, 09:08

Остроумно...
Найму я личный транспорт,а море мне тоже личное и отель нанять?
Все потому что есть личности,которые не умеют воспитывать детей и смотреть за ними?
Интересная политика...
А может лучше мамашам и папашам задуматься над своим поведением?
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Солнышко7777 » 22 авг 2013, 09:13

settlana никто не призывает лично вас к "предательству"!
езжайте с детьми -не вопрос! (не о том была речь,о других родителях, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО пост!)
Но если едите с детьми вы,то не я должна думать о личном транспорте,а вы с ребенком в поезде,самолете,автобусе должны вести себя культурно и не мешать остальным несколько суток или часов!? так? другие тоже заплатили за отдых,а не за то чтоб слушать ваше нытье и крики на пьяного мужа,который не помогает сменить подгузник!
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко7777
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:13
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение settlana » 22 авг 2013, 09:21

Солнышко7777 писал(а):settlana никто не призывает лично вас к "предательству"!
езжайте с детьми -не вопрос! (не о том была речь,о других родителях, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО пост!)
Но если едите с детьми вы,то не я должна думать о личном транспорте,а вы с ребенком в поезде,самолете,автобусе должны вести себя культурно и не мешать остальным несколько суток или часов!? так? другие тоже заплатили за отдых,а не за то чтоб слушать ваше нытье и крики на пьяного мужа,который не помогает сменить подгузник!

Кляп что ли ребенку вставлять если он заплакал? И зачем мне личный транспорт на юг, меня и в общественном все устраивает. Мне чужие дети не мешают, ни сейчас ни до появления у меня детей. Пьяные мешают и с детьми и без. Но я без комплексов, подхожу и объясняю, что так делать не надо, люди спят. Не хватает смелости сказать пьяному, цыц! терпите дальше............
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение settlana » 22 авг 2013, 09:22

Я к стати не пью, не за этим отдыхать езжу............ А пьяных усмирять умею *FUNNY*
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение settlana » 22 авг 2013, 12:31

Если берешь дешевый тур, нужно быть готовой к тому, что едут там люди простые, не замысловатые. Хочется вип условий, плати. Ездили в этом году на юг, я не хотела никаких общежитий, хозяев и т.д. сняли квартиру, да возможно дороговато, НО мы были там одни. Хозяева к нам не приходили даже. Пришли только за ключами. В следующем году поедем, буду брать купе и выкупать полностью на троих человек, ну не хочу я левых граждан, значит заплачу за это. Если человек хочет экономить на билетах и едет на автобусе, не нужно ждать комфорта......... :roll:
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение окс черфом » 22 авг 2013, 12:33

settlana писал(а):Если берешь дешевый тур, нужно быть готовой к тому, что едут там люди простые, не замысловатые. Хочется вип условий, плати. Ездили в этом году на юг, я не хотела никаких общежитий, хозяев и т.д. сняли квартиру, да возможно дороговато, НО мы были там одни. Хозяева к нам не приходили даже. Пришли только за ключами. В следующем году поедем, буду брать купе и выкупать полностью на троих человек, ну не хочу я левых граждан, значит заплачу за это. Если человек хочет экономить на билетах и едет на автобусе, не нужно ждать комфорта......... :roll:

Вы на 100 % правы!!!За комфорт нужно платить...
окс черфом
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:25
Заслуженная репутация: 1

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Леди Ева » 10 сен 2013, 15:35

settlana писал(а):У нас тоже есть бабушки и дедушки, но если я еду на морю, я еду с ребенком. Если ребенок не едет не еду я. Оставить ребенка и самой смотаться к морю, для меня это предательство..... А если кому то мешают чужие дети, нанимайте личный транспорт...........ИМХО

*FLOWERS*
я специально вывожу дочь аллергика на море, и на море я везу ребенка для здоровья!
Если вам мешают чужие дети сами оставайтесь с бабушками с дедушками на озерах, реках Кировской области.
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Avis rаrа » 11 сен 2013, 06:09

Подружка в этом году ездила на море на автобусе в Крым, только потому что благодаря условиям некомфортным не будет "орущих" детей, жилье брала именно в Судаке - потому что там детей меньше. Дело не в том, что она детей ненавидит, а как раз выше поднималась эта тема: поведение детей, их родителей и отдыхающих зачастую не совпадают с "нормой".
Уважение, элементарное уважение друг друга еще никто не отменял
Не жертвовать же отдыхом ради невоспитанного ребенка и потакающих ему родителей...
Avis rаrа
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:19
Заслуженная репутация: 1

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Oxygen » 02 окт 2013, 21:11

Вот и я съездила автобусом на море с "Миром открытий". Впечатления - самые приятные. Самочувствие после дороги - абсолютно нормальное. Спать, конечно, не очень удобно, но вполне терпимо. Хотя это, конечно, очень индивидуально и зависит от состояния здоровья, личного настроя и т.д. Ехали точно по графику, застряли только во 2-ю ночь где-то под Краснодаром, в итоге в Геленджик прибыли на час позже запланированного, дальше - не знаю (я ехала до Геленджика). Кафе были хорошие в Йошкар-Оле, Камышине, еще где-то на трассе. В Камышине заходили еще в "Магнит", если бы знала заранее, меньше бы потащила еды с собой из дома. В общем, мне на автобусе ехать понравилось, чего не скажешь об обратной дороге на поезде с драным постельным бельем, пьяным соседом и засорившимся туалетом. Но лучше всего, по-моему, путешествовать на своей машине, особенно если водитель - не вы :D
Oxygen
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:41
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Надюшка! » 03 окт 2013, 12:31

settlana писал(а):Если берешь дешевый тур, нужно быть готовой к тому, что едут там люди простые, не замысловатые. Хочется вип условий, плати. Ездили в этом году на юг, я не хотела никаких общежитий, хозяев и т.д. сняли квартиру, да возможно дороговато, НО мы были там одни. Хозяева к нам не приходили даже. Пришли только за ключами. В следующем году поедем, буду брать купе и выкупать полностью на троих человек, ну не хочу я левых граждан, значит заплачу за это. Если человек хочет экономить на билетах и едет на автобусе, не нужно ждать комфорта......... :roll:

Согласна. Мы тоже когда ездили в отпуск до Москвы и обратно покупали купе, т.к. ехали с ребенком, для удобства брали в первую очередь своего и нашего ребенка. Да переплатили, но комфорт мне важнее. А Солнышко777, может после рождения своего ребенка оставлять где угодно и с кем угодно и сама кататься на юга, а ребенок пусть барахтается в наших грязных речках. И у всех разные ситуации. Мы тоже ездили в Турцию, в самолете очень много деток было. кто ревел, кто кричал, кто спал в начале полета. да немножко сложно, но это не повод ребенка не вывозить на море. Тем более оно полезно и это любой нормальный педиатр скажет. И сколько ездила отдыхать (автобусные туры были тоже) ничего отрицательного не скажу. А в угоду другим ребенка своего не возить на море не собираюсь.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение N@t@82 » 04 мар 2014, 21:12

Солнышко7777 писал(а):Мы в Геленджике второй раз отдыхаем у одной и той же женщины. Она в июне сдает 300р. с человека номер.
Никакой он не картонный,если надо пишите в ЛС,скину фотки номера в соцсетях! Мне врать ни к чему!
В номере 3 кровати, душ,туалет, кондиционер, ТВ, холодильник,отдельный балкон, дом кирпичный.
Адрес ул. Толстого 45а, самый центр Геленджика.Хозяева прекрасные люди!

Люди,которые ездили от тур фирмы с нами же на автобусе заплатили за Гостевой дом "Баунти" в Анапе, Витязево 27000р. за троих! При том мы за ними заезжали в Анапу,вот это действительно картонная коробка..похоже на общагу.. Инфраструктуры никакой, обычная деревня,только с морем, но от дома оно далеко. Ужасно просто!
Мы же втроем заплатили за проживание 9000р. за те же 10 дней!
Где по вашему дешевле???
Сам билет на автобусе стоил 4550р. с чел. (туда и обратно)

100% правило русского юга, это искать проживание на месте,а лучше по совету знакомых!!! но никак не через турфирму! Переплатите дважды. И поселят вас в комнате аля пионер-лагерь, студ-общежитие.

В Турции была в мае в этом году путевка все включено 8000р. на человека 7 дней.+билеты до Москвы и обратно.
Сами прикиньте...в Турции дешевле! Просто надо брать горящие путевки или ранее бронирование за 3 мес.

Подруга только что приехала из Одессы, кстати, отдохнула вместе с билетами и гостиницей и питанием на 15т.р.

Здравствуйте, можете скинуть номер и фото номера. Спасибо.
N@t@82
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:59
Откуда: Р.Ердякова(Кирпичная)
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Ленушка74 » 16 мар 2014, 19:26

Отмечусь...
Ленушка74
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:56
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Мама сынули » 28 мар 2014, 14:32

Если этим летом поеду на море , то опять автобусом.знакомая уже звонила поторапливает определится куда и когда поедем с ней и с детьми.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alzo » 12 апр 2014, 19:13

Oxygen писал(а):Вот и я съездила автобусом на море с "Миром открытий". Впечатления - самые приятные. Самочувствие после дороги - абсолютно нормальное. Спать, конечно, не очень удобно, но вполне терпимо. Хотя это, конечно, очень индивидуально и зависит от состояния здоровья, личного настроя и т.д. Ехали точно по графику, застряли только во 2-ю ночь где-то под Краснодаром, в итоге в Геленджик прибыли на час позже запланированного, дальше - не знаю (я ехала до Геленджика). Кафе были хорошие в Йошкар-Оле, Камышине, еще где-то на трассе. В Камышине заходили еще в "Магнит", если бы знала заранее, меньше бы потащила еды с собой из дома. В общем, мне на автобусе ехать понравилось, чего не скажешь об обратной дороге на поезде с драным постельным бельем, пьяным соседом и засорившимся туалетом. Но лучше всего, по-моему, путешествовать на своей машине, особенно если водитель - не вы :D

Спасибо, приятно было прочитать! Мы стараемся. А то в интернете вижу только негатив тех, кто не ездил (или неудачно выбрал туроператора)
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12