Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

автобусом к морю !!!

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alzo » 14 сен 2015, 10:28

Тем не менее, не все ведь так плохо. Просто автобусные туры действительно тема не для всех. Мы даже статистику считаем по анкетам. В этом году еще не посчитали, но по прошлому году:

4% туристов написали, что автобусные туры - это не их вариант
65% отметили, что автобусные туры - это "тяжеловато, но зато без пересадок"
и 31% написали, что было вполне нормально.

По этому сезону статистика вроде еще улучшилась.

В любом случае, каждый год мы дорабатываем какие-то недочеты, что-то улучшаем, что-то добавляем. Так что в следующем году будет еще лучше :D
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Ю-ю » 14 сен 2015, 10:30

Alzo писал(а):Тем не менее, не все ведь так плохо. Просто автобусные туры действительно тема не для всех. Мы даже статистику считаем по анкетам. В этом году еще не посчитали, но по прошлому году:

4% туристов написали, что автобусные туры - это не их вариант
65% отметили, что автобусные туры - это "тяжеловато, но зато без пересадок"
и 31% написали, что было вполне нормально.

По этому сезону статистика вроде еще улучшилась.

В любом случае, каждый год мы дорабатываем какие-то недочеты, что-то улучшаем, что-то добавляем. Так что в следующем году будет еще лучше :D

Конечно это индивидуально. У меня муж так вполне доволен. У него привычка с армии- спать в любом положении))) Отрегулируйте точки общепита и все...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Ю-ю » 14 сен 2015, 10:52

Alzo, вот еслиб еще придумали что нибудь для того чтоб можно было горизонтальное положение приять)) вообще бы цены не было. Я если честно готова была спать уже на полу. Лишь бы спать...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alla1983 » 15 окт 2015, 14:30

Нет, на автобусе с детьми в такую жару ни за что. Лучше уж Турция или своим ходом на моря.
Аватар пользователя
Alla1983
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 23:27
Имя: Alla
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alzo » 18 окт 2015, 08:24

Ю-ю писал(а):Конечно это индивидуально. У меня муж так вполне доволен. У него привычка с армии- спать в любом положении))) Отрегулируйте точки общепита и все...

Этой зимой займемся точками питания "вплотную". Будем все пересматривать по дороге, пару новых интересных точек уже нашли.;)
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alzo » 18 окт 2015, 08:28

Ю-ю писал(а):Alzo, вот еслиб еще придумали что нибудь для того чтоб можно было горизонтальное положение приять)) вообще бы цены не было. Я если честно готова была спать уже на полу. Лишь бы спать...

Цены бы не было? :) Это как раз и есть вопрос цены... *FUNNY* билет бы стал раза в 2 дороже, ибо мест в автобусе станет меньше. :D
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alzo » 15 мар 2016, 19:59

В Мире открытий открыта продажа автобусных туров к морю.
В этом году 2 маршрута Крым: Феодосия-Судак и Симферополь-Алушта-Саки (Саки добавлены впервые, гостинца практически на берегу)
1 маршрут Геленджик-Анапа
и 1 маршрут в Сочи до границы с Абхазией.

Цены сейчас ниже чем будут в сезон - бронируйте заранее.
Подробности на сайте Мира открытий (ссылка в профиле)
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение tatatch1975 » 28 май 2016, 23:05

Сообщение Солнышко7777 » 16 авг 2013, 15:25

Съездили мы в Геленджик с Миром Открытий...
Никому не советую ехать на автобусе!!!
Ужасно,особенно если с детьми!
Остановки в туалет посреди трассы, на глазах мимо проезжающих машин, даже не в кустах!просто у обочины!
Сопровождающая Евгения просто ужасная! На вопросы не отвечает, просьбам не внемлет!
Водители хамы...холодильник не открывали, кондиционер выключали,хотя на улице было +40!
Дорогу не знают, остановки не по расписанию, несколько раз сбились с пути!
Кушали где попало...столовая нормальная была только в Йошкар-оле, и то запредельно дорогая.
Все остальное захолустные забегаловки! На обратном пути я отравилась...

Ездили от этой же фирмы в Анапу, практически тоже самое. Даже дешевый автобусный тур можно сделать комфортабельным, подруги ездили от других турфирм и отзывы прямо противоположные
tatatch1975
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:52
Заслуженная репутация: 0

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Alzo » 17 июн 2016, 16:46

Просто User писал(а):Хотелось бы обратиться к мистеру Alzo:

Re: автобусом к морю !!!
Сообщение Alzo » 17 июн 2015, 09:15

Tramp писал(а):
Подскажите хорошего тур оператора,что бы съездить без проблем.

В Кирове 4 туроператора организующих такие туры:
Мир открытий (вот наша ветка на форуме http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=753177)
Ривьера тревел
Вятка-тур
Сити-тур

Рекомендовать, дело неблагодарное, у всех бывают косяки. Пройдитесь по сайтам, обычно этого достаточно для первичного выбора.
У "Мира открытий" больше всего направлений и дат выездов. Все на 10 суток. В дороге есть экскурсионные остановки в попутных городах.
У "Ривьеры" направления те же, но заезды на 9 суток.
Вятка-тур - относительный новичек в организации автобусных турах. Раньше ездили даже без сопровождающего, что не очень хорошо для туристов.
Сити-тур - не отправляет свои автобусы (насколько я знаю), а берет блок мест у одного из вышеперечисленных.

Давно ли Вятка-Тур новички в автобусных турах?

Хотите поговорить об этом? *FUNNY*
В том то и дело, что недавно. Хотя все относительно, конечно. Как я, собственно, и написал:D

Стоит добавить, что в этом году добавилось несколько совсем новых "игроков", т.к. что любителям поискать подешевле и попробовать что-нибудь новенькое, будет из чего выбрать.

Не принимайте близко к сердцу, но для меня вы пока остаетесь "новичками" (сужу не по стажу, а по результатам)
Аватар пользователя
Alzo
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:47
Заслуженная репутация: 5

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение kistochka » 23 июн 2016, 12:51

А мы снова в этом году едем с Миром открытий,на этот раз в Геленджик.Очень надеюсь,что набрали новых адекватных сопровождающих и услышали отзывы и пожелания.
kistochka
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:02
Заслуженная репутация: 2

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение ленка-пенка1980 » 27 июн 2016, 19:27

девочки, а ездил ли кто автобусом к морю от туроператора ЕВРОПА-АВТО??? Очень нужны отзывы *SHOOT*
ленка-пенка1980
 
Сообщений: 2652
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:01
Заслуженная репутация: 6

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Иришка-1987 » 07 июл 2016, 15:01

В прошлом году ездили в Кабардинку с МО, все супер. Сопровождающая Светлана МОЛОДЕЦ!!! В этом году нас ждет Крым, надеемся все пройдет так же. Писали про отеки и суставы. Такой момент есть, у тех кто не соблюдает "диету" в дороге. Минимум воды и еды и все пройдет нормально. Кафе не сказала бы что совсем совсем ужас был, в полне сносно. Но мы почти не ели, чай тоже старались не пить.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Лялюн » 07 июл 2016, 15:34

Если мало пить, можно заработать тромбоз от малоподвижности и сгущения крови.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение Лариса » 11 июл 2016, 12:09

В прошлом году ездили в Крым от Ривьеры, водители опытные, осторожные, своё дело знают! За безопасность не было беспокойства. Дорога была длинная и мучительная для тех у кого большой вес и слишком длинные ноги))) Вот именно такие люди и причитали на каждой остановке,как тяжело, и как всё надоело! Отправляясь на автобусе в такое путешествие 1000 раз подумайте, нужно ли вам это?! Нам же дорога показалась необременительной, весёлой и увлекательной. Единственное, что напрягало-это остановки по "нужде". Как нам казалось, проходить они должны в санкционированных для этого местах, на деле же это было в лесочке, за автобусными остановками... :o По времени это намного быстрее, нежели бы мы проехали почти трое суток на поезде. В ту сторону дорога составила 45 часов, обратно ехали 39 часов. Очень удобно, что не кочевали со своими сумками туда-обратно. Как в Кирове их положили в багажное отделение, так только в Судаке их и достали *ZACHOT* Также плюсом поездки в автобусе я посчитала наличие кондиционеров, когда за окном +35 , в салоне прохлада. Спать, конечно, почти не приходилось, брали надувные подушки "подковы", они спасали ситуацию, на время можно было расслабиться. Всех легче эту дорогу переносят дети. Наша дочка от поездки была в восторге, спала обе ночи, по дороге включали мультфильмы для детей. Вообщем, если вы не привередлив, оптимистичен, не обращаете внимания на пустяки, то смело отправляйтесь на автобусе! Если же вы ждёте от поездки автобусом комфорта, то лучше обратить внимание на поездку поездом, желательно купейным вагоном!)
Изображение
Аватар пользователя
Лариса
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 19:24
Откуда: Киров ...ю-з..
Заслуженная репутация: 1

Re: автобусом к морю !!!

Сообщение ленка-пенка1980 » 11 июл 2016, 20:14

Лариса писал(а):В прошлом году ездили в Крым от Ривьеры, водители опытные, осторожные, своё дело знают! За безопасность не было беспокойства. Дорога была длинная и мучительная для тех у кого большой вес и слишком длинные ноги))) Вот именно такие люди и причитали на каждой остановке,как тяжело, и как всё надоело! Отправляясь на автобусе в такое путешествие 1000 раз подумайте, нужно ли вам это?! Нам же дорога показалась необременительной, весёлой и увлекательной. Единственное, что напрягало-это остановки по "нужде". Как нам казалось, проходить они должны в санкционированных для этого местах, на деле же это было в лесочке, за автобусными остановками... :o По времени это намного быстрее, нежели бы мы проехали почти трое суток на поезде. В ту сторону дорога составила 45 часов, обратно ехали 39 часов. Очень удобно, что не кочевали со своими сумками туда-обратно. Как в Кирове их положили в багажное отделение, так только в Судаке их и достали *ZACHOT* Также плюсом поездки в автобусе я посчитала наличие кондиционеров, когда за окном +35 , в салоне прохлада. Спать, конечно, почти не приходилось, брали надувные подушки "подковы", они спасали ситуацию, на время можно было расслабиться. Всех легче эту дорогу переносят дети. Наша дочка от поездки была в восторге, спала обе ночи, по дороге включали мультфильмы для детей. Вообщем, если вы не привередлив, оптимистичен, не обращаете внимания на пустяки, то смело отправляйтесь на автобусе! Если же вы ждёте от поездки автобусом комфорта, то лучше обратить внимание на поездку поездом, желательно купейным вагоном!)

Лариса, я полностью вас поддерживаю. Мы в прошлом году впервые отправились к морю. Поехали с МО в Крым. Никаких притензий не было, может просто сравнить не с чем было. Планируем в след году снова в Крым, поедем только автобусом.
ленка-пенка1980
 
Сообщений: 2652
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:01
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5