Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Санатории кировской области

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: Санатории кировской области

Сообщение Kl@vk@ » 20 ноя 2014, 13:08

kis-iris, планировала напрямую в санатории бронировать.... Смысл обращаться в агентства...
Kl@vk@
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:24
Имя: Klavka
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение mariamik » 13 янв 2015, 21:21

Первый раз пишу отзыв о своем отдыхе, но не написать просто не могу. В этом году 2015 съездили на три дня с 8 января в санаторий Вятские Увалы. Впечатления отвратительные. Питание просто ужасное три дня кормили рожками с котлетой или гречей опять же с котлетой (при заказанном номере Люкс, т.к. с маленькими детьми дают только люксы и очень высокой цене). Организация просто ужасная, никто ничего не знает. Хотели купить сеанс в бассейне, баню. 4 часа гоняли нас с этажа на этаж, в итоге с трудом нашли врача, который должен нас посмотреть перед бассейном, так она нас и не посмотрела, выдала книжки и все. В номере душ просто ужас, то обжигающе горячая, что можно обвариться, то ледяная, такие же души и в бассейне.
Сеансы в кино – платные. В баре кроме кофе и чая – ничего, работает бар как вздумается, безо всяких объяснений и режима работы. В фито баре опять те же чай и кофе, никаких травяных чаев, как должно бы быть. При приеме номера пересчитали все полотенца и простыни, (сколько ездила первый раз еще такое!) неужели люди, покупающие такие дорогущие путевки еще и простыни будут воровать) *APSTENU* Дибилизм просто какой-то, вообщем, больше мы в этот санаторий ни ногой. Хотя 3 года назад ездили в этот санаторий, все очень понравилось.
mariamik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:05
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение филимоновщина » 22 янв 2015, 14:35

Была в сан.проф. Радуга. Предупреждаю, что я беру путевки с лечением.
Если хочется спокойствия, то вам в Радугу. Корпус небольшой, теплый бассейн. Грязи и мин.вода привозные.
Очень хорош отдых с детьми.
В 2014г. были с мужем в Митино на 12 дн. с 30.12 по 10.01.14. Я была в корпусе 6 эт. здания. Брали с собой лыжи. Лечение понравилось (грязи и мин. вода привозные). Очень были организованы вечера 31 и 7.
Лыжня находится сразу у корпуса. Лыжня, сказка. Покатались на лошадях, есть реабилитация для детей с лошадьми (своя конюшня). Познакомились с парой с Ухты. Пели после танцев под гитару. До сих по поддерживаем связь с ребятами. Муж занимается волейболом, собралась неплохая команда.
В этом году взяли путевки в Вятские Увалы, так же с 30 по 10. Номером очень довольны (5 корпус), были 2 комнаты.
Вначале терялись по лечению, т.к. ванны и физио. расположены в разных корпусах. Дня 2 блуждали. Лечение очень понравилось. Грязь и мин. вода своя. Бассейн с минеральной водой, просто чудо. В еде мы не доки. Но я успела набрать 1,5 кг. Есть каток, залит отвратительно, не советую. Брали лыжи, покатались до моста. Некогда,
много набрали лечение, да и холодно было. А какая чудесная собралась волейбольная команда. Понравилось больше, чем в Митино.
Была в Н.Ивкино. Там надо одеваться, если идти в д/к, да и бассейна нет. Очень много народа. Мне не понравилось.
филимоновщина
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:46
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Карпова Наталья » 30 янв 2015, 14:24

Девочки,поделитесь отдыхом и лечением в Ниж- Ивкино.Педиатр даёт путёвку на 2 недельки )))Хочу бабушку с внучкой отправить.
Карпова Наталья
 
Сообщений: 8151
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:50
Имя: наталья
Заслуженная репутация: 1

Re: Санатории кировской области

Сообщение Nataleo88 » 31 янв 2015, 11:37

Не совсем Кировская область, но рядом, у нас тут людей прорвало на Кичиер (это Мари Эл) выходит совсем не дорого от 1200р. с 3-х разовым питанием, а лечебная база очень хорошая.
т. 45-33-34
Аватар пользователя
Nataleo88
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:27
Заслуженная репутация: 4

Re: Санатории кировской области

Сообщение Ирина73 » 02 фев 2015, 21:58

Карпова Наталья писал(а):Девочки,поделитесь отдыхом и лечением в Ниж- Ивкино.Педиатр даёт путёвку на 2 недельки )))Хочу бабушку с внучкой отправить.

Нам тоже дали путевку в Нижне-Ивкинскую больницу на 2 недели.Поделитесь, кто там уже побывал.
Ирина73
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Санатории кировской области

Сообщение Перчик86 » 13 фев 2015, 10:06

А мы ездили в санаторий "Радуга" недалеко от Кирово-Чепецка. В принципе все понравилось. Ездила с двумя детьми 2 и 4 года (у нас на лечение с 2 лет мало кто берет). Понравилось, что санаторий небольшой (даже незнакомые люди здороваются), все корпуса соединены, на улицу выходить не нужно, что в зимний период очень порадовало. Кроме того, есть спортзал, бесплатный тренажерный зал, безлимитный бесплатный бассейн. Для детей работает игровая комната с утра до 14-45 (летом до 8 вечера). Детей там можно оставлять с 3 лет, когда идешь на свои процедуры. Даже игрушки можно забирать в свой номер на несколько дней. Все на доверии, по-домашнему:).
Очень понравиля врач Долбунов Михаил Анатольевич. Оставляет мнение опытного, внимательного, интересного человека на своем месте.
Перчик86
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Перчик86 » 13 фев 2015, 10:08

Про то, что в галокамеру пускают всех детей сразу, это правда, но в нашем случае их было немного 5-7, даже взрослые еще приходили без детей, места там много, плюс показывают мультики и есть все для игры в песок. На полу насыпано много соли, вот ею дети и играют.
Перчик86
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Перчик86 » 13 фев 2015, 10:16

Кроме того в санатории Радуга очень много цветов -они там просто огромные! (в зимнем саду и в переходе к бассейну) , есть птички, рыбки, злобные черепашки:). В целом есть, что посмотреть. На улице детская площадка, качели, карусели, каток с прокатом коньков, лыж и др. Каждый вечер концерт, мастер-классы. В принципе есть чем заняться.
Перчик86
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение mnv » 13 фев 2015, 10:38

Афафафочка писал(а):Отдыхали с мужем в Митино, так получилось вместо свадебного путешествия) Отдохнули хорошо, в целом все понравилось. Напрягло только несколько моментов:
1. Вода в кранах - ужасно жесткая. Может, из-за времени года, не знаю. Но когда руки моешь, как ни смывай мыло - остается ощущение мыльности. Слава богу, в номере был тазик, просила мужа приносить мне питьевую воду из кулеров в коридорах, ибо от местной воды из-под крана начались некоторые проблемы с кожей.
2. Старшая медсестра (кажется, она записывала на процедуры). Все хорошо, кроме массажа. Запишет, приходишь, выясняется, что массажист занят, у него другой пациент. И так не один раз. В итоге массажисты сами нас записывали) Муж в итоге всего 4 сеанса получил. В остальном с лечением проблем не было, всё хорошо.
3. Кормили хорошо, разнообразно. Но мужу оказалось мало, он у меня прожорливый) В итоге аж на 3 килограмма похудел. Но при санатории есть небольшой магазинчик, в номерах холодильник, так что проблема решаема.

Наверное перепутали, вода там мягкая :D никакого калгона не надо
Жесткая это когда смывается в момент, с примесью хлора и железа.
Проблемы с кожей возникают у многих, т.к. вода там из скважины с хорошим составом, но наша кожа привычная к воде с хлором и примесями разными.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Санатории кировской области

Сообщение bokax » 10 май 2015, 09:53

Nataleo88 писал(а):Не совсем Кировская область, но рядом, у нас тут людей прорвало на Кичиер (это Мари Эл) выходит совсем не дорого от 1200р. с 3-х разовым питанием, а лечебная база очень хорошая.

Кичиер...А хорошо ли там? Мало о них информации. Хочу жену с ребенком и бабушкой туда отправить.
bokax
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:33
Заслуженная репутация: 17

Re: Санатории кировской области

Сообщение Афафафочка » 17 май 2015, 10:11

mnv писал(а):
Афафафочка писал(а):Отдыхали с мужем в Митино, так получилось вместо свадебного путешествия) Отдохнули хорошо, в целом все понравилось. Напрягло только несколько моментов:
1. Вода в кранах - ужасно жесткая. Может, из-за времени года, не знаю. Но когда руки моешь, как ни смывай мыло - остается ощущение мыльности. Слава богу, в номере был тазик, просила мужа приносить мне питьевую воду из кулеров в коридорах, ибо от местной воды из-под крана начались некоторые проблемы с кожей.
2. Старшая медсестра (кажется, она записывала на процедуры). Все хорошо, кроме массажа. Запишет, приходишь, выясняется, что массажист занят, у него другой пациент. И так не один раз. В итоге массажисты сами нас записывали) Муж в итоге всего 4 сеанса получил. В остальном с лечением проблем не было, всё хорошо.
3. Кормили хорошо, разнообразно. Но мужу оказалось мало, он у меня прожорливый) В итоге аж на 3 килограмма похудел. Но при санатории есть небольшой магазинчик, в номерах холодильник, так что проблема решаема.

Наверное перепутали, вода там мягкая :D никакого калгона не надо
Жесткая это когда смывается в момент, с примесью хлора и железа.
Проблемы с кожей возникают у многих, т.к. вода там из скважины с хорошим составом, но наша кожа привычная к воде с хлором и примесями разными.


Вот везде пишут, что мягкая вода мыльная. А у меня был опыт работы с дистиллированной водой, которая уж точно мягкая, ибо в ней нет никаких солей - эта вода на ощупь совсем не мыльная. Может, и правда, кожа просто непривычная была.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Афафафочка
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:56
Откуда: Киров,
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 5

Re: Санатории кировской области

Сообщение Мурзик » 14 июн 2015, 22:45

Оставлю свой отзыв про Радугу.Ездили прошлым летом.Я,муж и сын 7 лет.Санаторий великолепный,персонал очень вежливый и отзывчивый.Территория ухоженная но маленькая.Питание очень хорошее,но мне показалось,что жирно.Я брала программу для беременных.Врач Долбунов,выше всяких похвал.Чудесный человек.В санатоии отдыхали первый раз,даже не ожидали,что можно так хорошо отдохнуть)
Мурзик
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:53
Откуда: город Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение dobrota_2016 » 03 июл 2015, 08:06

Да, согласна - "Радуга" для спокойного отдыха. Душа отдыхает. Всё в шаговой доступности.
Аватар пользователя
dobrota_2016
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:28
Имя: Vera
Заслуженная репутация: 0

Re: Санатории кировской области

Сообщение Таня2010 » 30 авг 2015, 23:50

Nataleo88 писал(а):Не совсем Кировская область, но рядом, у нас тут людей прорвало на Кичиер (это Мари Эл) выходит совсем не дорого от 1200р. с 3-х разовым питанием, а лечебная база очень хорошая.

На их сайте цены намного выше написаны :?
Таня2010
 
Сообщений: 1760
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4