Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Турагентства Кирова

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: Турагентства Кирова

Сообщение TES » 22 фев 2011, 16:30

$Anna$ писал(а):
clare писал(а):Подскажите пожалуйста, в какое турагентство кирова лучше обращаться? Хотим сьездить летом на отдых (за рубеж). В кирове живем всего год, по этому я еще плохо здесь ориентируюсь. Кто уже ездил отдыхать через турагентства, подскажите пожалуйста, какие из них лучше, какие есть преимущества. Спасибо.

всегда подберут то, что действительно подходит туристам))

ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО, что комментарий оставил менеджер агентства, иначе откуда ПРОСТОМУ КЛИЕНТУ АГЕНТСТВА ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕГДА ПОДБИРАЮТ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ТУРИСТАМ???????? ВЫ ПРОВЕЛИ СОЦОПРОС ВСЕХ ТУРИСТОВ ЗА 5 ЛЕТ????????????? *FUNNY*
Контактный телефон 922-668-97-99
Аватар пользователя
TES
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Шпили Вилли » 24 фев 2011, 14:19

TES писал(а):
$Anna$ писал(а):
clare писал(а):Подскажите пожалуйста, в какое турагентство кирова лучше обращаться? Хотим сьездить летом на отдых (за рубеж). В кирове живем всего год, по этому я еще плохо здесь ориентируюсь. Кто уже ездил отдыхать через турагентства, подскажите пожалуйста, какие из них лучше, какие есть преимущества. Спасибо.

всегда подберут то, что действительно подходит туристам))

ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО, что комментарий оставил менеджер агентства, иначе откуда ПРОСТОМУ КЛИЕНТУ АГЕНТСТВА ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕГДА ПОДБИРАЮТ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ТУРИСТАМ???????? ВЫ ПРОВЕЛИ СОЦОПРОС ВСЕХ ТУРИСТОВ ЗА 5 ЛЕТ????????????? *FUNNY*

Особенно если учесть, что менеджера "ЗВ" зовут Анна, то очень забавно получается)))
Аватар пользователя
Шпили Вилли
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 25 фев 2011, 13:52

TES писал(а):
$Anna$ писал(а):
clare писал(а):Подскажите пожалуйста, в какое турагентство кирова лучше обращаться? Хотим сьездить летом на отдых (за рубеж). В кирове живем всего год, по этому я еще плохо здесь ориентируюсь. Кто уже ездил отдыхать через турагентства, подскажите пожалуйста, какие из них лучше, какие есть преимущества. Спасибо.

всегда подберут то, что действительно подходит туристам))

ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО, что комментарий оставил менеджер агентства, иначе откуда ПРОСТОМУ КЛИЕНТУ АГЕНТСТВА ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕГДА ПОДБИРАЮТ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ТУРИСТАМ???????? ВЫ ПРОВЕЛИ СОЦОПРОС ВСЕХ ТУРИСТОВ ЗА 5 ЛЕТ????????????? *FUNNY*

Вы еще расследование проведите , Туристка отблагодарила , а вам видимо Не сидится спокойно ,я НАДЕЮСЬ и про ваше агенство когда-нибудь здесь напишут хорошщие отзывы. ! TES Будте благородней и цените СВОИХ клиентов!! :D УДАЧИ ВАМ в вашей работе!! :D
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение TES » 25 фев 2011, 17:44

OLGA VYATKA писал(а):
TES писал(а):
$Anna$ писал(а): всегда подберут то, что действительно подходит туристам))

ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО, что комментарий оставил менеджер агентства, иначе откуда ПРОСТОМУ КЛИЕНТУ АГЕНТСТВА ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕГДА ПОДБИРАЮТ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ТУРИСТАМ???????? ВЫ ПРОВЕЛИ СОЦОПРОС ВСЕХ ТУРИСТОВ ЗА 5 ЛЕТ????????????? *FUNNY*

Вы еще расследование проведите

Что тут расследовать, просто люди сюда за объективностью обращаются, а мы за справедливость))) Благодарные туристы, несомненно, есть у каждого агентства нашего города
Последний раз редактировалось TES 10 янв 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Контактный телефон 922-668-97-99
Аватар пользователя
TES
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Лана89 » 09 мар 2011, 23:02

и понеслась...
самые жадные агенты горло рву др др :D :D
Аватар пользователя
Лана89
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:58
Откуда: с марса
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Шпили Вилли » 11 мар 2011, 14:32

Мне кажется самое главное найти не турагентство, а хорошего "своего" менеджера, которая знает наши предпочтения и скидочку сделает, а цены во всех фирмах одинаковые. Отличаются только интерьерами и лицами менеджеров, даже названия агентств все не запомнишь.
А уважающее себя агентство ни когда не сделает скидку впервые обратившемуся клиенту, только если у него совсем плохи дела и оно грызется за каждого клиента максимальными скидками работая себе в минус.
Аватар пользователя
Шпили Вилли
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение 777 » 11 мар 2011, 22:36

Шпили Вилли писал(а):а цены во всех фирмах одинаковые.

Не скажите!!! Я вообще по агентствам не ходила. Выбрала отель сама, определила на сколько дней и когда поедем. А потом обзвонила сразу штук 7 разных агентств с вопросом: "Сколько стоит..." Разница вышла очень большая - около 20000 руб. за тур!!! А впервые обратившимуся туристу уважающее себя агентство скидку сделает, если не гонится за наживой и не сильно жадничает :D
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Шпили Вилли » 12 мар 2011, 00:23

777 писал(а):
Шпили Вилли писал(а):а цены во всех фирмах одинаковые.

Не скажите!!! Я вообще по агентствам не ходила. Выбрала отель сама, определила на сколько дней и когда поедем. А потом обзвонила сразу штук 7 разных агентств с вопросом: "Сколько стоит..." Разница вышла очень большая - около 20000 руб. за тур!!! А впервые обратившимуся туристу уважающее себя агентство скидку сделает, если не гонится за наживой и не сильно жадничает :D

В том и плюс "своего" человека в турагентстве, что не поленится и посмотрит у кого этот отель дешевле, а в других агентствах я думаю в день куча таких звонков и называют цену первую которую видят.
Вам прямо по телефону дают скидку? И сколько если не секрет?
А вот интересно когда вы идете в магазин за хлебом тоже просите скидку?
Раздают вот так скидки туристам многие агентства, которые не видят другого способа выжить, чтоб получить хоть что-то. Попробуйте позвонить в крупные агентства Кирова, а не забегаловки полуподвального типа.
Аватар пользователя
Шпили Вилли
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение 777 » 12 мар 2011, 00:42

Не спорю: "свой человек" - везде хорош. Но ведь не у всех есть таковой! :D А отдыхать-то хочется всем, желательно не переплачивая :D
Шпили Вилли писал(а):Вам прямо по телефону дают скидку? И сколько если не секрет? .

А зачем мне знать процент скидки? Мне важна конечная сумма. Если за одинаковое кол-во дней в одном и том же отеле от одного и того же ТО мне предлагают отдых за 137 тыс. и за 117 тыс. Зачем я буду спрашивать: "А сколько процентов скидки вы мне посчитали?" Да мне абсолютно все равно, какой этот процент, главное, что цена ниже! Причем всегда действует правило: от той цены, что вам первоначально назвали по телефону можно еще немного скостить :D
Шпили Вилли писал(а):Попробуйте позвонить в крупные агентства Кирова, а не забегаловки полуподвального типа.

А с чего Вы взяли, что я обзваниваю полуподвалы? :D Я за путевку выкладываю кругленькую сумму, поэтому обращаюсь только к профессионалам с хорошей репутацией. И почему Вы думаете, что крупные агентства Кирова не дают цены по телефону? Позвоните, Вам тоже скажут, это не секрет :D Тем более, что заранее можно промониторить сайты ТО, и в ценах уже немного ориетироваться :wink:
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Шпили Вилли » 12 мар 2011, 01:03

777 писал(а):Не спорю: "свой человек" - везде хорош. Но ведь не у всех есть таковой! :D А отдыхать-то хочется всем, желательно не переплачивая :D
Шпили Вилли писал(а):Вам прямо по телефону дают скидку? И сколько если не секрет? .

А зачем мне знать процент скидки? Мне важна конечная сумма. Если за одинаковое кол-во дней в одном и том же отеле от одного и того же ТО мне предлагают отдых за 137 тыс. и за 117 тыс. Зачем я буду спрашивать: "А сколько процентов скидки вы мне посчитали?" Да мне абсолютно все равно, какой этот процент, главное, что цена ниже! Причем всегда действует правило: от той цены, что вам первоначально назвали по телефону можно еще немного скостить :D
Шпили Вилли писал(а):Попробуйте позвонить в крупные агентства Кирова, а не забегаловки полуподвального типа.

А с чего Вы взяли, что я обзваниваю полуподвалы? :D Я за путевку выкладываю кругленькую сумму, поэтому обращаюсь только к профессионалам с хорошей репутацией. И почему Вы думаете, что крупные агентства Кирова не дают цены по телефону? Позвоните, Вам тоже скажут, это не секрет :D Тем более, что заранее можно промониторить сайты ТО, и в ценах уже немного ориетироваться :wink:

Цены дают, а вот скидку профессионалы по телефону не обсуждают.
Я перед новым годом ездила в Египет и тоже выкладывала круглую сумму, так вот мне предлагали сумму дороже на 5% и обещали скидку, а моя знакомая в агентстве нашла мне хороший тур в этот же отель дешевле и без скидки.
Аватар пользователя
Шпили Вилли
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение 777 » 12 мар 2011, 01:25

Ну вот, а Вы говорили, что у всех цены одинаковые. Значит все-таки у всех цены разные :wink: Самые низкие - у вашего проверенного человека. Еще бы телефончик.... (шучу :D )
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Шпили Вилли » 12 мар 2011, 07:58

777 писал(а):Ну вот, а Вы говорили, что у всех цены одинаковые. Значит все-таки у всех цены разные :wink: Самые низкие - у вашего проверенного человека. Еще бы телефончик.... (шучу :D )

В том и дело, что нет заинтересованности продать мне как можно дороже (это же их зарплата, как я понимаю) и не поленилась поискала подешевле этот отельчик)))
Аватар пользователя
Шпили Вилли
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Juliasha » 12 мар 2011, 14:47

777 писал(а): А впервые обратившимуся туристу уважающее себя агентство скидку сделает, если не гонится за наживой и не сильно жадничает :D

Как человек работающий в этой сфере скажу, что уважающее себя агентсво никогда не заманивает туристов скидками, к ним и так пойдут туристы и без скидок, а скидки это бонус туристам за постоянство.
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Турагентства Кирова

Сообщение TES » 17 мар 2011, 17:38

Juliasha писал(а):
777 писал(а): А впервые обратившимуся туристу уважающее себя агентство скидку сделает, если не гонится за наживой и не сильно жадничает :D

Как человек работающий в этой сфере скажу, что уважающее себя агентсво никогда не заманивает туристов скидками, к ним и так пойдут туристы и без скидок, а скидки это бонус туристам за постоянство.



Согласна с коллегой на все 100%
Контактный телефон 922-668-97-99
Аватар пользователя
TES
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Турагентства Кирова

Сообщение olga250972 » 26 мар 2011, 23:42

Девочки,посоветуйте какое-нибудь хорошее агенство , а самое главное с реально хорошим менеджером :roll:
olga250972
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:13
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2