Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Турагентства Кирова

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: Турагентства Кирова

Сообщение natalv » 07 апр 2011, 12:43

Могу посоветовать турагенство "Лайнер-тур" уже много лет езжу только от него. Адрес: ул. Московская, 10
natalv
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение юляля » 08 апр 2011, 20:34

собираемся ехать в казань от турфирмы"лагуна-трэвел",никто не знает надёжность этой фирмы
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение SweetMama » 10 апр 2011, 23:55

777 писал(а):Ну вот, а Вы говорили, что у всех цены одинаковые. Значит все-таки у всех цены разные :wink: Самые низкие - у вашего проверенного человека. Еще бы телефончик.... (шучу :D )

Девушка, цены не у турагенств разные, а у туроператоров!!!!!!
одно агенство может работать с несколькими (Тез тур, пегас, корал и т.д.). а вот у них на самом деле разные цены.
надо не полениться самой (хоят конечно хороший менеджер само это должен делать) - и попросить посмотреть цены на один и тот же отель у разных туроператоров.
а сделать это можно и дома если есть интернет)
сама щас сижу выбираю))
так что чтобы рассжудать, нужно знать о чем говорите) а вы немного не про то)))
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение SweetMama » 10 апр 2011, 23:58

TES писал(а):А цена везде одинаковая, т.к. все агентства работают по ценам турорепаторов и смотрят их в одной поисковой базе, цена может менятся только если один и тот же отель искать в разных агентствах в разное время, потому как курс скачет каждый день, а стоимость от него и зависит. Или агентство от своей комисии может сделать скидку, но не значительную, т.к. 50% зарплаты, думаю, никто не готов отдать. В понедельник, например, узнаете цену, звоня в одно агентство на отель "А" вам озвучили его стоимость на данный момент, во вторник в другое агентство и снова отель "А", а вам цену озвучат совсем другую, а выше она будет или ниже зависит от курса американских денег, а в среду, узнаете цену в третьем агентстве и "о чудо" вдруг этот отель "А" выставили по спец.цене, т.к последний номер остался. И вы делаете вывод, что вот третье турагентство самое хорошее, т.к. ниже всего стоимость озвучили, а на самом деле все зависит от предложений отельеров и туроператоров, а турагентства предлагают готовый продукт, который есть в базе на данный час.

правильно пишите! просто некоторым лень разбиратся в таких "тонкостях" :roll: люди не понимают разницу между туроператором и турагенством)
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Надин » 14 апр 2011, 23:28

Я очень рада, что в Киров пришли крупные туроператоры: Teztour; Натали Турс; TUI; Пегас Туристик (официальный представитель компания "Вояж"). При подборе тура мы обращались во все четыре агентства - выбирали отель (бывают отели, которые представляет только один туроператор), сравнивали цены, читали отзывы. И уже второй раз остановили свой выбор на компании "Натали Турс".
Изображение
Аватар пользователя
Надин
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение 777 » 15 апр 2011, 20:57

SweetMama писал(а):Девушка, цены не у турагенств разные, а у туроператоров!!!!!!
так что чтобы рассжудать, нужно знать о чем говорите) а вы немного не про то)))


Я прекрасно знаю, о чем говорю. И разницу между ТО и ТА тоже представляю. Давайте уважать друг друга. Дело не в том, что "некоторым лень разбиратся в таких "тонкостях". А в том, что у разных кировских агентств цены на один и тот же тур ОТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ОПЕРАТОРА!!!! разные. И почему-то цены некоторых кировских ТА отличаются от цен ТО на их сайте. Вот эту разницу мне могут объяснить специалисты?

SweetMama писал(а):сама щас сижу выбираю))

Сравните потом то, что выбрали с тем, что предложат в Кирове. Интересно, у Вас цены совпадут? Я для себя тур выбрала сама (куда, когда, насколько и с каким ТО), а дальше уже начала мониторить цены в Кирове. Вот тут-то разница и всплыла.
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение katerina09 » 16 апр 2011, 09:25

777 писал(а):
SweetMama писал(а):Девушка, цены не у турагенств разные, а у туроператоров!!!!!!
так что чтобы рассжудать, нужно знать о чем говорите) а вы немного не про то)))


Я прекрасно знаю, о чем говорю. И разницу между ТО и ТА тоже представляю. Давайте уважать друг друга. Дело не в том, что "некоторым лень разбиратся в таких "тонкостях". А в том, что у разных кировских агентств цены на один и тот же тур ОТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ОПЕРАТОРА!!!! разные. И почему-то цены некоторых кировских ТА отличаются от цен ТО на их сайте. Вот эту разницу мне могут объяснить специалисты?

SweetMama писал(а):сама щас сижу выбираю))

Сравните потом то, что выбрали с тем, что предложат в Кирове. Интересно, у Вас цены совпадут? Я для себя тур выбрала сама (куда, когда, насколько и с каким ТО), а дальше уже начала мониторить цены в Кирове. Вот тут-то разница и всплыла.

Абсолютно согласна с 777.
Сама столкнулась с таким разнобоем цен у ОДНОГО кировского туристического агента (название фирмы не назову не хочу их лишний раз "рекламировать"). Выбираю сама отель в Турции, нахожу все кировские фирмы с собственными сайтами и поисковыми системами в сети, смотрю цены на этот отель (дата, количество человек, ночей везде одинаковые) и поиск выдаёт цены операторов. Звоню в каждую турфирму с открытым дома поисковиком на этот отель и спрашиваю всё это же у менеджера - так вот, девочки, в 90% девушка на том конце провода говорит цену совсем другую, выше на несколько тысяч рублей.
Записываю все цены КИРОВСКИХ ТУРФИРМ (не операторов) и иду в ту фирму которая предложила самую низкую цену в телефонной беседе. И там при личной беседе менеджер озвучивает цену ещё на несколько тысяч рублей больше. Вот так-то!!!! Я лично нашла в Кирове только одну турфирму которая работает по ценам тур оператора, выставленного в их поисковой системе.
Извините что так долго и путано объясняла.
Изображение
Аватар пользователя
katerina09
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение ТаНЮСЯ » 16 апр 2011, 09:51

katerina09 писал(а):Я лично нашла в Кирове только одну турфирму которая работает по ценам тур оператора, выставленного в их поисковой системе.

Можно в личку название турфирмы и телефон?
Аватар пользователя
ТаНЮСЯ
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:18
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 8

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Verusa » 16 апр 2011, 21:32

Я всегда сама тур ищу, по звонку в ТА мне бронируют совпадает до рубля)))
Никто не пробовал через Чиптрип ездить?
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re: Турагентства Кирова

Сообщение TES » 17 апр 2011, 12:27

777 писал(а):
SweetMama писал(а):Девушка, цены не у турагенств разные, а у туроператоров!!!!!!
так что чтобы рассжудать, нужно знать о чем говорите) а вы немного не про то)))


Я прекрасно знаю, о чем говорю. И разницу между ТО и ТА тоже представляю. Давайте уважать друг друга. Дело не в том, что "некоторым лень разбиратся в таких "тонкостях". А в том, что у разных кировских агентств цены на один и тот же тур ОТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ОПЕРАТОРА!!!! разные. И почему-то цены некоторых кировских ТА отличаются от цен ТО на их сайте. Вот эту разницу мне могут объяснить специалисты?

SweetMama писал(а):сама щас сижу выбираю))

Сравните потом то, что выбрали с тем, что предложат в Кирове. Интересно, у Вас цены совпадут? Я для себя тур выбрала сама (куда, когда, насколько и с каким ТО), а дальше уже начала мониторить цены в Кирове. Вот тут-то разница и всплыла.


Девочки, в поисковиках цены не всегда актуальные, даже на сайте ТО, т.к. обновлять предложения не всегда успевают. У менеджеров прямой доступ в системы, поэтому у них могут быть более актуальные данные, и они могут быть другими, нежели те, которые видите вы. Так же цена может быть разной, потому что ТА может сделать скидку от стоимости цены ТО, т.е. подарить вам часть своего дохода,а какой эта скидка будет, решает само ТА. ТО, в свою очередь, никогда никому скидок не делает, мало того, запрещает ТА делать скидки туристам на хороший туристический продукт.
Контактный телефон 922-668-97-99
Аватар пользователя
TES
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Турагентства Кирова

Сообщение lalalala » 19 апр 2011, 13:55

нашла темку эту, думаю, щас спрошу что да как, но почитав, даже страшно становится, что накинутся все как на меня незнающую и ничего не смыслящую в ТО и ТА и т. д.. Злые какие то все, умный на умном сидит, пойду в другом месте поищу, где смогут помочь и подсказать!
lalalala
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 13:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Verusa » 19 апр 2011, 14:16

Лично я не злая...спрашивайте)))
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re:

Сообщение guzyal » 21 май 2011, 13:37

Любаша писал(а):Главное все таки не турагенсто, а туроператор.

совершенно верно, главное какой оператор, в Кирове если не ошибаюсь, только турфирмы, все они в оснавном работают на проценты (имеют различные договора с туроператорами) может и есть представительсва, но не знаю. у нас в Amway (у меня договор-потребителя), через магазин-партнёр, в ближайшие дни (начало июня 2011) начнёт работу туроператор с мировым именем -"Amway Tour", в Европе давно уже пользуются, можно будет заказывать путёвки у себя на сайте (кто конечно зарегистрирован), минуя всех посредников. кому интересно - обращайтесь, подскажу как съэкономить, на perech2206@rambler.ru" target="_blank
guzyal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Mari*ska » 23 май 2011, 11:29

Два раза ездили с турагенством Университет-тур менеджер Максим. Цена точно такая же как на сайте тур оператора.
Аватар пользователя
Mari*ska
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Турагентства Кирова

Сообщение Verusa » 23 май 2011, 12:20

а мне всегда делаю еще скидку от цены туроператора
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6