Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Турагентства Кирова

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 20 июл 2009, 16:14

gecz писал(а):Мы ездили через турагенство "Золотая Вятка" - прекрасный подбор путевки, приемлемые цены и внимательное отношение! Спасибо им большое!!!!!!!!!
Спасибо Юлечка очень ПРИЯТНО!!! Я рада что тебе понравилось.Стараемся :lol:
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение 777 » 21 июл 2009, 10:33

А мы, когда выбирали агентство - я вообще была в шоке!!! Обошли кучу. Мы с мужем оба продажники, поэтому имеем представление, как должны вести себя люди, зависящие от клиентов и продаж. Так у нас в городе турагенты работать совсем не умеют (или не хотят). Не хочу никого обидеть, мы были не везде. Но ситуации просто смешные бывали. Например, пришли в одно агентство (довольно известное в городе), молодой человек нас спрашивает:"Куда хотите?" "В Турцию, в Аланью. На недельку" "Хорошо, посидите немного" Через несколько минут протягивает нам пачку распечаток (молодец, сделал специально для нас), там отели и цены. Я говорю:"А цену считали на сколько человек?" "На двоих, конечно." "Так ведь с нами еще двое детей будут!!!" "А что вы сразу не сказали?" напрашивается вопрос:"А что же вы сразу не спросили?" И таких случаев куча! Хотелось бы, чтобы тебя сначала распросили подробно:"Чего желаете? Опишите подробно и проч." А не интересовались куда и сколько денег есть, а после этого уже выдавали варианты.
Лично мне понравилась работа турагентов в "Робинзоне" и "Таинственном острове".
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Минька » 21 июл 2009, 10:54

НЕ понравилось КРИСТАЛЛ, Туристическое агентство.


Сначала ездили в Казань от них - в итоге работа гида больше тройки не заслуживает, постоянно куда то бегал, подменялся, ни о чем заранее договориться не смог (экскурсии, обеды и т.п.), везде ждали.
Решили что не повезло просто с гидом.
Потом поехали в Турцию от них же:
-в итоге сначала долго манали с подтверждением цены, в обещанные сроки ни чего не сообщили, приходилось через день туда наведываться чтоб чего то добиться.
-Пообещали нормального оператора = документы оформили на одного, когда в аэропорту искали ту фирму - оказалось что уже относимся к другой
- пока ехали в поезде - сказали что отель меняется
- при прилете выяснилось что нас не вписали в списки общие по операторам кого куда доставлять
- затем выяснилось что в документах указано неправильное название отеля - из-за чего лишние 2 часа катались в поисках него

Короче все настроение было испорчено капитально. :( И это медовый месяц.!!! В тот момент хотелось устроить разборки с этой турфирмой, но после того как отдохнули на все плунули и теперь даже рядом проходить с этой фирмой не хочется.
Изображение
Аватар пользователя
Минька
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 21 май 2009, 08:30
Откуда: р-н "Мечты"
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ежевика » 28 июл 2009, 21:20

А мы дважды ездили в Турцию и один раз в ОАЭ через турагенство "Атланта-тур", очень понравилось, расскажут все, даже как добраться до аэропорта в Москве, распечатку метрополитена дадут и т.п. Говорят еще не плохое агенство "Диалог", ездил ли кто через это агенство? Какие отзывы?
Ежевика
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nell » 30 июл 2009, 13:04

В прошлом году брали путевку в Вега-тур. Сначала все шло хорошо. Девочки молодцы, подобрали хороший отель, все рассказали, дали инструкции, обещали за 2-3 дня до вылета позвонить, чтобы уточнить время вылета. Но долгожданного звонка ни за 3, ни за два дня до отъезда от них не поступило. Более того, когда я сама начала звонить к ним в офис, то никто трубку не брал...
Представляете какая у меня началась паника! Хорошо что есть интернет, я зашла на сайт туроператора, узнала расписание рейсов и уточнила время нашего вылета. Когда я еще раз позвонила в офис турагенства, оказалось, что менеджер, который продавал мне путевку просто в отпуске.
В итоге улетели мы нормально и отдых наш прошел на славу. Но в это турагенство я больше ни ногой.
Аватар пользователя
Nell
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:47
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Shmanik » 30 июл 2009, 22:15

Nell писал(а):В прошлом году брали путевку в Вега-тур. Сначала все шло хорошо. Девочки молодцы, подобрали хороший отель, все рассказали, дали инструкции, обещали за 2-3 дня до вылета позвонить, чтобы уточнить время вылета. Но долгожданного звонка ни за 3, ни за два дня до отъезда от них не поступило. Более того, когда я сама начала звонить к ним в офис, то никто трубку не брал...
Представляете какая у меня началась паника! Хорошо что есть интернет, я зашла на сайт туроператора, узнала расписание рейсов и уточнила время нашего вылета. Когда я еще раз позвонила в офис турагенства, оказалось, что менеджер, который продавал мне путевку просто в отпуске.
В итоге улетели мы нормально и отдых наш прошел на славу. Но в это турагенство я больше ни ногой.

Опыта, видимо у них маловато :?
Аватар пользователя
Shmanik
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:11
Откуда: Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Юлия » 03 авг 2009, 20:56

Тоже ездили с "Золотой Вяткой", только что приехали), все понравилось, остались довольны.
Рассказали как доехать до аэропорта, перезвонили за 3 дня до вылета, помогли подобрать подходящий отель.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Юлия
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:30
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ольга523 » 02 сен 2009, 16:51

Юг-Тур не понравился (ездили в Казань)
Ольга523
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:40
Откуда: Авитек
Заслуженная репутация: 1

Сообщение marikanka » 17 сен 2009, 17:28

А вообще себе и семье сама шенгенские визы делаю, бронирую отели, авиабилеты и пт....и вперед. Никакого агентства с их гемороем не надо. И дешеле намного получается.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
marikanka
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:56
Откуда: Киров, Дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cosmo » 17 сен 2009, 21:32

marikanka писал(а):А вообще себе и семье сама шенгенские визы делаю, бронирую отели, авиабилеты и пт....и вперед. Никакого агентства с их гемороем не надо. И дешеле намного получается.


Аналогично... Но иногда так хочется прийти в уютный офис, сесть в удобное кресло, открыть каталог и ткнуть пальчиком: "Хочу туда!" :lol:
Аватар пользователя
Cosmo
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:51
Откуда: Киров, село Красное
Заслуженная репутация: 1

Сообщение marikanka » 17 сен 2009, 21:47

А мне так понравилось делать визы, что недавно я сделала визы для 5 сотрудников с фирмы мужа, которые вот-вот уедут в Бельгию на выставку, причем у троих вообще шенгенсих виз не было и эта первая))) Взамен у меня было свободное время в москве и я прикупила себе платье вязаное и сапожки к зиме *DANCE* .
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
marikanka
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:56
Откуда: Киров, Дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение OLGA FACEBUILDING » 18 сен 2009, 09:23

marikanka писал(а):А вообще себе и семье сама шенгенские визы делаю, бронирую отели, авиабилеты и пт....и вперед. Никакого агентства с их гемороем не надо. И дешеле намного получается.
Ну так вы молодец! А какие как вы выражаетесь Геморои? Тут помоему никаких проблем нет особых...Ведь дело лично каждого обращаться в Турагнство или делать самой...кому то своего личного время жалко...да и попросту некгда этим заниматься..и они доверяют это профессионалам... :lol: ..
т.8-951-355-8940
Аватар пользователя
OLGA FACEBUILDING
 
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:34
Откуда: Киров Ленина-Розы
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Cosmo » 18 сен 2009, 10:35

Оль, так хорошо, когда именно профессионалы за дело берутся! Я делала визу через турагентство, столько нервов и денег потратила, а в финале вообще пришлось забирать ее самой в Москве в каком-то турагентстве у черта на куличках. Больше так не хочу... Турагентство "Вятка-тур", кстати.
Аватар пользователя
Cosmo
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:51
Откуда: Киров, село Красное
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Вредина » 18 сен 2009, 11:17

Э-э-э,ну не знаю,я 2 года назад ездила в Прагу от "Вятка-тур",вообще не имея понятия как и что-1-й раз не то что за границу собиралась,но и куда-либо из Кирова вообще! От меня только потребовалось выбрать тур,принести необходимые документы-и все! Никаких геморов (да я и не подозревала,что они могут быть такие,как выше описывали).Может,повезло? Знакомые тоже ездили от них-без проблем.
Аватар пользователя
Вредина
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:17
Откуда: г.Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение marikanka » 18 сен 2009, 12:33

Оля Плюс писал(а):
marikanka писал(а):А вообще себе и семье сама шенгенские визы делаю, бронирую отели, авиабилеты и пт....и вперед. Никакого агентства с их гемороем не надо. И дешеле намного получается.
Ну так вы молодец! А какие как вы выражаетесь Геморои? Тут помоему никаких проблем нет особых...Ведь дело лично каждого обращаться в Турагнство или делать самой...кому то своего личного время жалко...да и попросту некгда этим заниматься..и они доверяют это профессионалам... :lol: ..


Первый раз представитель из тур агентства чуть-чуть не опоздал в аэропорт, где мы его ждали, чтобы получить наши паспорта и путевки (ходили нервничали как дураки). Потом у мужа один раз был отказ в визе из-за того, что московское агентство решила сделать визы по-левому, там вообще голимый обман посольства был. Когда муж узнал, у него глаза на лоб полезли. В результате я одна улетела, так как я через другое агентство делала. А когда все сам делаешь - есть уверенность, что ты никого не обманываешь. Единственный недостаток-надо в москву ехать (меня правда пока это не особо напрягает, хотя москву не очень люблю), но если есть знакомые там - то вообще ноу проблем получается.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
marikanka
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:56
Откуда: Киров, Дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2