Страница 1 из 247

Крым

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:17
Наталья
Собрались в Крым, хочется в Феодосию, кто был поделитесь :)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:23
Лялюн
Мы уезжаем туда в воскресенье. В самой Феодосии не была. Но уже завсегдатай на ихнем местном сайте. Даже на встречу форумчан уже намылилась. Узнала точки доступа в интернет и другую полезную инфу.Там еще на сайте вэб-камера показывает. Прикольно смотреть, где сам скоро будешь. Правда мы не в самой Феодосии будем, а в Приморском. Погоду на десять дней уже посмотрела, есть прогнозы и на месяц. Жара все, правда на нашу долю и дожди выпадают.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:29
Наоми
я как раз в Приморском отдыхала года 4 назад. Там дешево, пляж чистый и немноголюдный, но сады конкретные... А в самой Феодосии смотреть нечего. Под Феодосией еще да, там Коктебель, Карадаг, Новый Свет. Но все равно теперь бы ближе к Алупке, Алуште, Ялте, Симферополю подалась. Там все достопримечательности сосредоточены

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:04
Мята
Наоми, ты наверное имела в виду не Симферополь, а Севастополь?
Я обожаю Севастополь! Ездила туда все время раньше, причем однажды вообще одна! :D Только с ребеноком там все же не очень комфортно, если бы теперь поехала с дочкой, выбрала бы что-то менее оживленное - наверное, что-то в районе Феодосии больше подходит. :)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:21
Наоми
не, по-моему под Симферополем какие-то древние развалины. Уж и названия-то не помню. Но хотелось бы там побывать. А с ребенком маленьким я пока побаиваюсь выезжать на юг в принципе. Мне она там на месте сидеть не даст, отдыхом это не будет

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:28
Мята
Просто Симферополь от моря далеко.... Развалины - а именно остатки древнего города Херсонес - есть в Севастополе. А вообще Крым - это кладезь достопримечательностей!

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:38
Багира
Была в Феодосии в прошлом году. Не очень понравилось. Город какой то грязноватый (как мне показалось). Пляж тоже, да еще и галька одна. Там правда говорят есть не далеко песчаный пляж, но мы туда не ездили. Вобщем если вы надеетесь на что то необычное, то думаю будете разочарованы. В Кирове можно при желании не хуже места для отдыха на природе найти, разве что моря нет. :)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:39
Мята
Багира писал(а):Пляж тоже, да еще и галька одна. Там правда говорят есть не далеко песчаный пляж, но мы туда не ездили.

Не перевариваю песочные пляжи! :evil:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:44
Наоми
Мята писал(а):Просто Симферополь от моря далеко.... Развалины - а именно остатки древнего города Херсонес - есть в Севастополе. А вообще Крым - это кладезь достопримечательностей!
Мят, я про Бахчисарай говорила. По-моему он под Симферополем...

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:45
Мята
Нееет! Как раз Бахчисарай в 20 минутах от Севастополя (или чуть больше) :D

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:48
Наоми
А-а-а! Вот ведь. Не туда бы поехала )))

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:50
Багира
Бахчисарай между Симферополем и Севастополем находится. Расстояние от Бахчисарая до Симферополя или Севастополя почти одинаковое

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:53
Наоми
Багира писал(а):Бахчисарай между Симферополем и Севастополем находится. Расстояние от Бахчисарая до Симферополя или Севастополя почти одинаковое

Хи-Хи-Хи *JOKE*

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 13:05
Мята
Может быть *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Но это ведь смотря откуда ехать!

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 18:14
Наталья
Валентина писал(а):Мы уезжаем туда в воскресенье. В самой Феодосии не была. Но уже завсегдатай на ихнем местном сайте. Даже на встречу форумчан уже намылилась. Узнала точки доступа в интернет и другую полезную инфу.Там еще на сайте вэб-камера показывает. Прикольно смотреть, где сам скоро будешь. Правда мы не в самой Феодосии будем, а в Приморском. Погоду на десять дней уже посмотрела, есть прогнозы и на месяц. Жара все, правда на нашу долю и дожди выпадают.


Валентина, если несложно, дайте ссылочку пожалуйста :)