Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение zlv1980 » 09 янв 2016, 16:03

Tosya писал(а):
Кокетка♥ писал(а):Действительно, как Вам не стыдно...какие Вы алчные...только и преследуете свою цель...каждому ребенку хотелось бы сходить в Юркин парк и посмотреть динозавров.


Почему это алчные?? Я вот купила билет за 300р (отдала за него новую вещь, которую продавала за 300р, а покупала вообще за 550). Ребенок заболел, а сейчас уже уехал в другой город. Почему я должна подарить кому-то свои 300р? Я за них полдня на работе корячусь. И продаю и так за 200р, вместо 300. Разве мало скидки в 30%??

Мы приобрели билетики за яйцо шоколадное на авито *FUNNY*
zlv1980
 
Сообщений: 1601
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:07
Откуда: киров, р-н алых парусов
Заслуженная репутация: 10

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение babuli » 09 янв 2016, 16:12

Танья писал(а):babuli, как сегодня? Очереди или поспокойнее чем вчера?

Мы были к открытию. Сначала напугала очередь в кассу, но она идет очень быстро. Очередь на тарзанку в несколько человек, можно сказать, что их не было. Внучка в песочнице была около часа. А вот в 13.00, когда уходили, людей заметно прибавилось.
Аватар пользователя
babuli
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:14
Заслуженная репутация: 5

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Elenka L » 09 янв 2016, 16:22

Тина 80 писал(а):Дев, напишите, кто знает, можно ли там со своей едой и ихним ))) чаем. Что-то слышала при покупке билета за 500 руб. столик арендовать можно.
Хотим ДР у дочки там провести. Как лучше организовать. Может кто-то уже отмечамл там детский ДР. Заранее спасибо.

В группе вконтакте писали, что бронирование на проведение дня рождения начнется с 11 января.
Мы приезжали с тортом и свечами, налили всем бесплатного чая и ели свой торт.
Мне кажется каждые выходные туда будут пробки после обеда. Детям очень нравится.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Tosya » 09 янв 2016, 19:12

zlv1980 писал(а):
Tosya писал(а):
Кокетка♥ писал(а):Действительно, как Вам не стыдно...какие Вы алчные...только и преследуете свою цель...каждому ребенку хотелось бы сходить в Юркин парк и посмотреть динозавров.


Почему это алчные?? Я вот купила билет за 300р (отдала за него новую вещь, которую продавала за 300р, а покупала вообще за 550). Ребенок заболел, а сейчас уже уехал в другой город. Почему я должна подарить кому-то свои 300р? Я за них полдня на работе корячусь. И продаю и так за 200р, вместо 300. Разве мало скидки в 30%??

Мы приобрели билетики за яйцо шоколадное на авито *FUNNY*


Я за Вас рада) Честно)) Я не прочухала, что эти билеты всем направо и налево раздавали, поэтому считала, что еще не плохо обменялась.
Аватар пользователя
Tosya
 
Сообщений: 5386
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:18
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 37

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение maryde » 09 янв 2016, 19:56

Tosya писал(а):Я вот купила билет за 300р (отдала за него новую вещь, которую продавала за 300р, а покупала вообще за 550).

а почему не хотели просто в кассе купить тоже за 300?
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Tosya » 09 янв 2016, 21:36

maryde писал(а):
Tosya писал(а):Я вот купила билет за 300р (отдала за него новую вещь, которую продавала за 300р, а покупала вообще за 550).

а почему не хотели просто в кассе купить тоже за 300?

Потому что я продавала вещь, здесь, на Кировчанке, а девушка за нее на обмен предложила билет. Тк мы собирались ехать в парк, то я согласилась. Все-равно билет пришлось бы покупать.
Аватар пользователя
Tosya
 
Сообщений: 5386
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:18
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 37

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение AnTonovna » 09 янв 2016, 22:21

Tosya писал(а):
maryde писал(а):
Tosya писал(а):Я вот купила билет за 300р (отдала за него новую вещь, которую продавала за 300р, а покупала вообще за 550).

а почему не хотели просто в кассе купить тоже за 300?

Потому что я продавала вещь, здесь, на Кировчанке, а девушка за нее на обмен предложила билет. Тк мы собирались ехать в парк, то я согласилась. Все-равно билет пришлось бы покупать.

Tosya, зачем Вы оправдываетесь?! Это Ваше право продать, подарить или выкинуть билет.
Тоже хотели сходить на каникулах, но пугают очереди. Подождем когда спадет ажиотаж.
Аватар пользователя
AnTonovna
 
Сообщений: 1188
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:38
Заслуженная репутация: 9

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Tosya » 09 янв 2016, 22:25

AnTonovna писал(а):
Tosya писал(а):
maryde писал(а):а почему не хотели просто в кассе купить тоже за 300?

Потому что я продавала вещь, здесь, на Кировчанке, а девушка за нее на обмен предложила билет. Тк мы собирались ехать в парк, то я согласилась. Все-равно билет пришлось бы покупать.

Tosya, зачем Вы оправдываетесь?! Это Ваше право продать, подарить или выкинуть билет.
Тоже хотели сходить на каникулах, но пугают очереди. Подождем когда спадет ажиотаж.

Я не оправдываюсь. Я объясняю свою позицию. Потому как считаю, что оскорблять всех, кто продает билеты, не зная предыстории - не стоит.
А очереди действительно ужасные. Знакомые пытались сегодня съездить. За 500 метров от ворот парка машины битком - уже не проехать.
Аватар пользователя
Tosya
 
Сообщений: 5386
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:18
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 37

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение голубка » 09 янв 2016, 23:03

может после НГ каникул будет поспокойнее?
в будни?
мои ездили- очень понравилось
ещё хотят
Аватар пользователя
голубка
 
Сообщений: 34772
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:38
Откуда: р-н Дома Обуви__ТЦ Шоколад
Имя: АНЯ
Заслуженная репутация: 182

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Elenka L » 09 янв 2016, 23:11

Друзья хотят завтра утром съездить.
А в будни, конечно меньше желающих будет.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение vwRomis » 10 янв 2016, 00:52

Значит моя предыстория такая: магазин Глобус, покупки на 2016рублей, акция = пригласительные билеты в юркин парк. Итого на руках у меня аж 9 билетов, но суть не в этом...
Приехал с женой в первые дни открытия - прошли по билетикам... Все понравилось, круто
Приехали 7 января - снова прошли по пригласительным и снова все круто и всё понравилось. Ай да Юркин парк, молодцы ребята.
Сегодня 9 января, приглашаю с собой одну семью с маленьким ребёнком (меньше полугода) они там ещё не были. Но к нашему невезению пробка стояла аж от самого Макарьевского кладбища, ничего думаем, вечер наш, гуляем. Я кстати тоже с ребёнком полугодовалым... И вот потратив наверное ведро бензина и спустя 1.5 часа пробки и ещё минут 20 на поиск парковки мы выбрались из авто, разложили две коляски и наконец то тронулись к входу, мысль о счастливом отдыхе согревала душу иииии.....знаете что? Фейсконтроль нам сказал что могут пройти только дети а мы нет, пояснив нам что его не интересуют наши проблемы и билеты только на бесплатный вход для детей. Тогда какого лешего мы уже два раза проходили по этим чёртовым билетам из глобуса и нам ничего не сказали??? Ладно, зовем администратора. Итак появляется мадам, которую заглушить просто не возможно, даже я так не заводился, тарахтела без устали... Хвасталась что у неё вчера 10.000 человек прошло, репутация у неё стальная и поэтому она чихала на нас четверых + 2 грудных ребенка. 10 минут нервотрёпки и она сказала ей плевать на наше положение и вызвала охрану, мы благополучно покинули территорию парка..
Настроение испорчено, детки не погуляли, время потрачено да и нервы потрепаны... Спасибо тебе Юркин парк, больше к вам ни ногой. Ваша цель только наличку сгребать. Кстати и пельменей у них там вечно нету и чебуреки дорогущие, с едой вообще проблема. Чай бесплатный фирмы ARO кто знает что за фирма, поняли что за качество... Пусть вам, администрация парка, будет стыдно! И не перед нами, а перед грудными детками. У меня всё, извиняюсь за огромный текст
vwRomis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 00:46
Имя: Роман
Заслуженная репутация: 0

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Tosya » 10 янв 2016, 12:45

vwRomis, по-моему, вам просто повезло, что вас два раза пускали по детским билетам))
Насколько я знаю, они действительно ДЕТСКИЕ, и проходить по ним можно ребенку до 12 лет.
Взрослый билет тоже стоит 300р (как и детский), но он другой (подарочных билетов для взрослых не было).
Аватар пользователя
Tosya
 
Сообщений: 5386
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:18
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 37

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Elenka L » 10 янв 2016, 14:08

vwRomis, вам надо было наоборот поблагодарить Юркин парк, а не ругаться. Вас два раза пропустили бесплатно по детскому билету. На пригласительных написано: детям до 12 лет.
Дети до 3 лет включительно вообще бесплатно.
И ещё удивляет: вы 9 раз отоварились на 2016 руб., вам что 600 руб жалко заплатить за двоих человек? *FUNNY*
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение Alexey1981 » 10 янв 2016, 14:30

Продам пригласительные 4 штуки за 150 рублей.
Alexey1981
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Юркин парк в талице, делитесь впечатлениями.

Сообщение голубка » 10 янв 2016, 15:23

vwRomis, я бы заплатила и за себя и за друзей(раз вы их пригласили отдохнуть)
мне перед ними было бы неловко...проделать такой долгий путь с маленьким ребёнком и уйти ни с чем

кстати,зачем туда вести таких малявочек? я дочу в 2 года и то побаиваюсь- вдруг испугается рыка
Аватар пользователя
голубка
 
Сообщений: 34772
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:38
Откуда: р-н Дома Обуви__ТЦ Шоколад
Имя: АНЯ
Заслуженная репутация: 182

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16