Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Казань

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Сообщение Веточка » 19 авг 2009, 06:43

МЫ тоже в эти выходные прокатились, GPS не было, ездили по спутнику через ноутбук, пока ноут не сдох.... Потом стали по бумажно йкарте ездить, ладно хоть мы там не первый раз уже, но все-равно сложно. там много улиц с односторонним движением, вот и катаешься, думаешь, куда бы свернуть, чтоб в нужное место проехать. В ТЦ мне показалось ассортимент тот же, что и у нас: те же отделы, те же цены, и главное та же ерунда, что у нас не на что посмотреть, что у них, видимо сейчас сезон, когда все лето распродают, а нового ничего еще не завезли. В аквапарк не ходили, но у нас ходили друзья, говорят в старом "Летостоп" (который на М. Гафури), народу оч. мало, так что если с ребенком, я бы туда пошла, а не в Ривьеру. Были в ТЦ "Кольцо", в ЦУМе, а ГУМЕ (тут вообще делать нечего, я долго плевалась - рынок рынком), в Меге и Икее (куда без этого), еще в каком-то торговом центре на С (Савеловский вроде...) На Баумана тоже в магазинах ничего хорошего. Так что сейчас мне кажется смысла нет туда на шопинг ехать, так погулять если.
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Olga » 19 авг 2009, 07:56

Насчет шоппинга полностью согласна с Веточкой, тоже абсолютно ничего не приглянулось, хотя я была бы не против что-нибудь прикупить. Хотя на шоппинг и времени было немого - мы бОльшую его часть в зоопарке провели :)
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Софико » 19 авг 2009, 14:14

Olga писал(а):Насчет шоппинга полностью согласна с Веточкой, тоже абсолютно ничего не приглянулось, хотя я была бы не против что-нибудь прикупить. Хотя на шоппинг и времени было немого - мы бОльшую его часть в зоопарке провели :)


А где в Казани зоопарк? Тоже бы с удовольствием сходили :D
тел.78-28-29
Аватар пользователя
Софико
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:03
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Olga » 20 авг 2009, 08:43

http://gokazan.ru/webcard/view/68/238.htm
Посмотрите на этом сайте - по нему можно составить маршрут предполагамой поездки.
А что касается самого зоопарка, животных там представлено достаточно много. Другой вопрос, что многие из них вызывают жгучую жалость. У взрослых, по крайней мере. А дети этого не видят, им просто интересно.
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Malina » 27 авг 2009, 11:24

Мы тоже скатались в Казань. Побывали в аквапарке Ривьера (народу тьма-были в будний день), покатались на их катке (только время зря потратили), Кремль, Баумана, Мега... Покатались на катере по оз. ниж. Кабан, посетили зоопарк. Хотелось еще побывать в реч. порту и парке Кырлай, но не успели.
Останавливались в гостинице Ibis, все очень понравилось. Гостиница новая, очень удачно расположена (перекресток ул.Право-булачная/Астрономическая): и к вокзалу близко, и к кремлю, и к метро, и до аквапарка добираться несложно, в общем, по всем направлениям удобно.
Маршруты проезда на общественном транспорте по Казани смотрели на сайте fmap.ru Еще в гостинице бесплатные карты лежат, по ним ориентировались.
В Казани очень понравилось, еще хочется съездить :)
Аватар пользователя
Malina
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 10:42
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Снеговик » 27 авг 2009, 11:26

и сколько стоит номер в гостиннице?
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Malina » 28 авг 2009, 13:06

номер стоил 2400 в сутки, включая затрак на 3 человека (2 взр., 1 реб.)- шведский стол. От завтрака можно отказаться, тогда стоимость вроде 1900. Номер стандарт - большая кровать (втроем не тесно было), TV плазма, шкаф для одежды, стол, стул, пуфик, телефон, сейф, душевая кабина, полотенца большие (каждый день меняют), фен, мыло, гель для душа/шампунь.
Аватар пользователя
Malina
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 10:42
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Анна Кочурова » 14 сен 2009, 14:10

мы ездили в августе на 1 день +два ночных переезда (Киров - Казань - Киров) на автобусе (1890руб + 150 руб теплоход). нам очень понравилось, с погодой повезло, в аквапарке даже на летней террасе немного поплавали. очень насыщенная программа, много приятных впечатлений!
Анна Кочурова
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:48
Откуда: ТЦ Красная горка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюлечка » 19 сен 2009, 07:34

подскажите ,пожалуйста, а ребенок до 4 лет бесплатно проходит?
Изображение
Аватар пользователя
Ксюлечка
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:20
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Софико » 20 сен 2009, 15:54

Ксюлечка писал(а):подскажите ,пожалуйста, а ребенок до 4 лет бесплатно проходит?


если вы про аквапарк, то дети ростом до 120см бесплатно.
Нам 5 лет мы бесплатно проходим.
тел.78-28-29
Аватар пользователя
Софико
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:03
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Самая-самая » 20 сен 2009, 18:53

:!: МЫ НА 10-11 ОКТЯБРЯ ПОЕДЕМ В КАЗАНЬ. МОЖЕТ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ? :!:
мой тел.89057625434
Аватар пользователя
Самая-самая
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:41
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ferryman » 22 сен 2009, 10:53

Веточка писал(а):МЫ тоже в эти выходные прокатились, GPS не было, ездили по спутнику через ноутбук, пока ноут не сдох.... Потом стали по бумажно йкарте ездить, ладно хоть мы там не первый раз уже, но все-равно сложно. там много улиц с односторонним движением, вот и катаешься, думаешь, куда бы свернуть, чтоб в нужное место проехать. В ТЦ мне показалось ассортимент тот же, что и у нас: те же отделы, те же цены, и главное та же ерунда, что у нас не на что посмотреть, что у них, видимо сейчас сезон, когда все лето распродают, а нового ничего еще не завезли. В аквапарк не ходили, но у нас ходили друзья, говорят в старом "Летостоп" (который на М. Гафури), народу оч. мало, так что если с ребенком, я бы туда пошла, а не в Ривьеру. Были в ТЦ "Кольцо", в ЦУМе, а ГУМЕ (тут вообще делать нечего, я долго плевалась - рынок рынком), в Меге и Икее (куда без этого), еще в каком-то торговом центре на С (Савеловский вроде...) На Баумана тоже в магазинах ничего хорошего. Так что сейчас мне кажется смысла нет туда на шопинг ехать, так погулять если.

Позвольте с Вами не согласиться... :shock:
Казань в плане магазинов мне показалась на порядок лучше Кирова, просто необходимо знать, что хочешь купить и ехать в соответствующее место... При этом необходимо отметить, что большая часть ТЦ выглядят гораздо более привлекательными, чистыми и аккуратными, даже по сравнению с Нижним и Москвой. Ну а бытовая электроника там просто на 10-20% дешевле чем в Кирове... А посещение любого из рынков (базарчиков) не оставит равнодушной ни одну Кировскую хозяйку. Чего стоит только отборная говядина по 180 руб/кг или куриные грудки по 89 руб/кг. Зелень, фрукты, овощи - ВСЕ ДЕШЕВЛЕ... Про БЕНЗИН вообще молчу.... :wink:
Несомненно, гулять по магазинам с маленькими детьми, да еще в незнакомом городе - дело тяжелое, но просто обратите внимание, сколько молодых мам с малышами в том же ТЦ Мега (Ikea+OBI+Бахетле).... Оттуда, при всем моем желании я никогда не уходил без покупок... ;-)
Рекомендую, если вы в аквапарке Ривьера - рядом на Ямашева ТЦ Парк-Хаус (Реал) (Я туда хожу в Леонардо), ТЦ XL (Там Спротмастер-дисконт плюс куча одежды и еще много чего), не очень далеко ТЦ Тандем на Ибрагимова с Детским миром и тем-же Леонардо...
Также недалеко на Чуйкова Дочки-сыночки, но они в Казани, пожалуй похуже чем в Кирове....
Если вы на проспекте Победы в ТЦ Мега (про него я молчу - все наверно были) - то рядом есть еще Рамстор с кинотеатром и ТЦ Проспект - это просто базар с кучей одежды и прочего...
Ну в центре, конечно, ТЦ Кольцо, погулять по Баумана, Булак, в кремль сходить....
Короче говоря, я от Казани просто ТАЩУСЬ.... 8)
Последний раз редактировалось Ferryman 22 сен 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ferryman
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:44
Откуда: Киров Юго-Запад
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Снеговик » 22 сен 2009, 12:24

Самая-самая писал(а)::!: МЫ НА 10-11 ОКТЯБРЯ ПОЕДЕМ В КАЗАНЬ. МОЖЕТ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ? :!:

на чем едете?
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Самая-самая » 03 окт 2009, 20:00

да еще не решили пока-или на машине своей или на поезде.Многое зависит от того найдем ли попутчиков.
мой тел.89057625434
Аватар пользователя
Самая-самая
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:41
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cosmo » 26 окт 2009, 13:47

Мы собираемся 14 ноября на баскетбол в Казань. Не знаем НИЧЕГО: как заказыть билет на матч, где жить, в какой ночной клуб сходить :lol: Но все равно собираемся!!!!
Аватар пользователя
Cosmo
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:51
Откуда: Киров, село Красное
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron