Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Города которые мы посетили.

Рассказы и советы путешественников, турагентства, отдых на природе и в городе...

Города которые мы посетили.

Сообщение removed user » 19 июн 2009, 14:49

Девочки,давайте в этой темке делиться своим мнением о городах России,до и не только наверное.Кто где был?Чем город понравился,чем не понравился. Вообщем все, все о своих посещениях городов.Интересно любое мнение. :D
removed user
 

Сообщение removed user » 19 июн 2009, 14:56

Была в таких городах.
Как -Барнаул,Омск,Тюмень,Салехард,Сургут,Лабытнанги,Екатеринбург.
Но я ездила обычно в одном направлении почти все города эти западная сибирь. :D А так хочеться знать о другой части России. :D
removed user
 

Сообщение Катюня » 19 июн 2009, 15:03

Владивосток - необычный город! Оооочень красивые железнодорожный и морской вокзалы...
Хабаровск. Длинный, не компактный какой-то.
Иркутск. Один из любимых. Вперемешку старина и современность.
Благовещенск. Обычный город.
Барнаул. Понравился, зеленый.
Питер. Нет слов! Один из красивейших городов России. Жила на Васильевском острове.
Москва. Грязь и столпотворение.
Каховка - мечта. Море черешни... погода - отпад!
Магадан. Суровый город, мало зелени.
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение парасолька » 19 июн 2009, 15:04

А я была в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ейске, Анапе, Сочи, Новороссийске, Славянске- на-Кубани, Темрюке, Суздали, Владимире и конечно же в Москве и Питере. А проездом ехали через всю Россию на юг на машине.
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

Сообщение Анютка » 19 июн 2009, 15:29

Москва - ужасно не понравилось. Столпотворение народу и экология ужасная. Хотя, конечно, есть что посмотреть в плане культуры.
Санкт-Петербург - осталась в восторге! И сам город и люди в нем живущие - не сравнить с Москвой.
Воркута - мой родной город, поэтому умолчу, т.к. будет необъективно.
Сыктывкар - ничего особенного, смотреть особо не на что.
Кострома - маленький уютный городок. Много всяких памятников культуры. Ипатьевский монастырь - это что-то!
Вологда - небольшой провинциальный городок. Но тоже ничего. Есть что посмотреть.
Ярославль - была в детстве, поэтому мало что помню.
Сочи - тут и говорить нечего, прекрасный город.
Геленджик - красивая природа, сосны, горы. Отличный курорт.

Еще когда был СССР довелось побывать на Украине, в Молдавии и в Литве. Тоже оталось много хороших впечатлений.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/23_42_4A7741C0_RdoCenxkePRpolinoCke_16_26.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Анютка
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 19 июн 2009, 15:58

Анютка писал(а):Кострома - маленький уютный городок. Много всяких памятников культуры. Ипатьевский монастырь - это что-то!

Точно! Я ведь еще в Костроме была!!! :lol:
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Andriy » 19 июн 2009, 16:04

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, различные города Краснодарского края. Мне везде нравится, где нас нет :D .
Больше всех люблю Петербург.

Ах да. Я была еще в Калуге и в Котласе. Но в Калуге - еще школьницей, а Котлас - маленький и ничем не выдающийся городок.
Последний раз редактировалось Andriy 19 июн 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Andriy
 
Сообщений: 2857
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 08:49
Откуда: Киров, пр.Строителей (р-н "Фестиваля")
Заслуженная репутация: 5

Сообщение анчоус » 19 июн 2009, 16:10

А я люблю Москву-от туда всегда такой энергичной возвращаюсь, совершенно другой ритм жизни, когда большой перерыв между поездками-очень скучаю по ней. :(
Питер-самый красивый город. Ещё мне нравятся Ярославль и Нижний
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Веточка » 19 июн 2009, 16:12

А я родом из Иркутской области, потом жила в БУрятии, что хорошо запомнилось - это сопки, а вообще мы жили в маленьком городке. где и посмотреть особо нечего. Потом - Днепропетровск! Украина до перестройки - отличная страна, тепло, много парков, кругом цветы и зелень, город активно строился, не знаю, как там сейчас, хотя переписываюсь до сих пор с друзьями (уехала оттуда в 3 классе). Мама, когда мы туда приехали, вышли из поезда, посмотрела по сторонам и сказала"Все! Это РАЙ! " Потом Киров... По сравнению с Днепропетровском - мне понравилось: маленький спокойный город. А мама часто плакала. Когда переезали сюда, ей очень не нравилось.
ОЧень понравился, как и всем, Питер. БЫла там осенью, причем погода была на редкость хорошая для конца сентября - золотая осень в парках - это что-то. По сравнению с поездкой в Питер впечатления от Турции оказались гораздо тусклее, бала в Алании. Понравилась Казань, особенно бульвар (не помню, как улица называется) , да и вообще понравилась, только движение жуткое и выезд из города неудобный по кольцевой. Сыктывкар вообще не проивзел впечатления, похож на Киров, только побогаче. Москва - не мое, хотя погулять есть где, но не жить, а вот в Питере я бы и жить согласна, была там 2 раза, поеду еще. Конечно туда хорошо ездить на машине, мы доехали за 18 часов. В еще понравился Великий Устюг - была на Рождество. Хотя сам город маленький и днеревянный в основном, все там крутится вокруг родины Деда Мороза. Понравилось в Резиденции Деда Мороза. Летом. говорят, можно смотреть старинные храмы, зимой было холодновато бродить по городу.
Нижний Новгород - красивый город, долго гуляли по нему, очень понравилась набережная.
Сочи не понравился - грязь и бедность, В Крыму была в 9 классе - тоже грязновато, но мне тогда понравилось, т.к. была на море впервые.
Последний раз редактировалось Веточка 19 июн 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение rishka » 19 июн 2009, 16:13

Ну я была только в Москве, больше к сожалению нигде не удалось побывать. Мне понравилось, с удовольствием бы там жила
Аватар пользователя
rishka
 
Сообщений: 2876
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:42
Откуда: филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Волчок старший » 19 июн 2009, 16:38

Москва - бываю часто, но не в восторге
Питер - город моей мечты
Псков - без особых впечатлений
Великий Новгород - красиво и спокойно
Казань - ул. Баумана (пешеходная) и мечеть
Ярославль - почти не видела
Ростов-на-Дону - красивый южный город
Воронеж - не в восторге
Калуга - маленький город
Самара - ничего особенного
Изюм (Украина) - маленький городишко, но уютненько
Рыбинск - то же самое
Приморск (Азовское море) - очень там нравилось, но это было в начале 90-х
Нижний Новгород - красиво
Томск - интересно
Харьков - была проездом
Ижевск - не в восторге
Котлас - ничего особенного
Пермь - была еще подростком
Йошкар-Ола - очень погравилось, чистенько и уютно
Последний раз редактировалось Волчок старший 19 июн 2009, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Волчок старший
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:26
Откуда: Киров Алые паруса
Заслуженная репутация: 6

Сообщение ЕленВасилич » 19 июн 2009, 16:40

Много была в Набережных Челнах. Симпатичный город, много красивых парков, зелени. Одна особенность - очень вытянутый, все располагается вдоль длиннющего проспекта Мира, ехать из одного района в другой очень долго, некомпактный (как и Хабаровск, видимо :) ). Еще не используются привычные нам адреса, улица и дом (хотя они и есть), адрес дома выглядит примерно так: 13/17, где 13 - комплекс, 17 - номер дома. Без бутылки не разберешься.
Еще была в Новом Уренгое. Очень маленький город, но ухоженный. Была в Новый Год, было очень красиво.
На закате века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - хлоп его, козла. Видно, что добро-то посильнее зла!
Аватар пользователя
ЕленВасилич
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:45
Откуда: р-н Трансагентства
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Natalika&KO » 19 июн 2009, 16:55

Была в Москве - очень не понравилось. Один большой вокзал.
Питер - просто в восторге от него.
Псков - тоже очень красивый город.
Нижний Новгород - очень неудобный я б сказала, если нужно в другую часть города.
Екатеринбург - экологически очень грязный город. Пока ехали с одной стороны из трубы зеленый дым валит, с другой - фиолетовый и это почти в центре города. Ужас. А так город понравился.
Так же была в Твери, Костроме, Великом Новгороде, Ростове и множество городов проездом :D
Natalika&KO
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nola » 19 июн 2009, 17:23

Москва - фууу...
Гродно (Белоруссия) - супер! такой провинциальный европейский городок!
Нижний - такой суетливый город.. старая часть города очень интересная, а всё остальное.. не очень..
Пермь - была перед Новым Годом.. всё красиво, но гряновато на улицах..
Архангельск - мой родной город! настоящий портовый город! запах моря и рыбы, морячки..
Котлас - кроме красивого вокзала ничего интересного..
Великий Устюг - раньше не очень, сейчас всё красиво! резиденция Деда Мороза - супер!
Новороссийск - суетливый и жаркий город..
Анапа - мне нравится :D
Йошкар-ола - чисто и красиво..
Ростов-на-Дону - шикарный город! красивый, гостеприимный..
Саратов - ничего особенного..

а вот в Питере я никогда не была :oops: ..
жена из меня плохая, зато ведьма хорошая - борщ не очень, зато зелье отменное.Изображение
Аватар пользователя
Nola
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:59
Откуда: Киров район старого моста
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Inulka » 19 июн 2009, 18:01

Москва - она очень разная. Центр - лоск, шик, бутики :lol: Арбат - улица-музей народных промыслов :D Есть душевные места - Донской монастырь, например. Москву нужно узнавать, для этого желательно, чтоб кто-то тебе показал не Красную площадь, а типичные московские улочки, где нет никакой толпы, никакого вокзала... В целом мне Москва очень нравится.
Питер - это Питер, и даже не в музеях тут дело, а в атмосфере, как на Староневском, например. Все эти дворики, бывшие доходные дома... так и представляешь, где это Раскольников старушку убивал... Ну и разводные мосты по ночам... ах :) А обычные городские жилые микрорайоны - как и везде.
Нижний Новгород - вид от стен Кремля на Стрелку - это что-то, дух захватывает, и смотреть можно бесконечно. Понравилось там метро - свободно, нет толчеи, как в Мск СПб. С удовольствием съезжу ещё и не раз.
Кострома - старинный город, небольшой, примерно как Киров. Набережная, где снимались многие фильмы, например, "Жестокий романс", эти речные вокзальчики... Волга. А в детстве я туда приезжала к бабушке, она жила в типичном многонаселённом деревянном доме в центре города - большой двор за глухими воротами, в центре двора качели и сушится на верёвках бельё... ностальгия :)
Была в Феодосии (ну сейчас это заграница) - понравилось, такое впечатление, что весь город отдыхает, никто не работает, сонный, жаркий... Фасады даже многоэтажных домов вместе с окнами и балконами затянуты покрываломь из вьющихся растений - чтоб в квартирах была тень.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12