Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отзывы о книгах

Обсуждаем любимые фильмы, книги, музыку, игры...

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Sansi » 11 май 2012, 18:16

Очень нравится книга Гончарова "Обыкновенная история" - и на сей день не утратила актуальности. :lol:
Советую прочитать всем молодым людям. Может меньше глупостей наделают в жизни.
Аватар пользователя
Sansi
 
Сообщений: 1840
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:28
Заслуженная репутация: 19

Re: Отзывы о книгах

Сообщение clegane » 02 июн 2012, 08:45

Shanna banana писал(а):Читаю цикл "Песнь Льда и Пламени" Дж.Мартина в эл.виде. Фэнтези. Уже на третьей книге. И мне ооочень нравится! Повествование похоже на исторические рыцарские романы, что меня всегда привлекало :) Красивый мир, много действующих лиц, все очень достоверно. Обязательно куплю бумажный вариант.



оуееее, я тоже люблю. читала год назад где-то, сейчас сериал смотрю, жду "Танец" в офф переводе.
clegane
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 08:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Issha » 13 июн 2012, 09:19

Я сейчас думаю что же почитать. Так много книг,которые хочется охватить. А времени немного, только, когда ребенок спит.
Книг я прочитала немало,но хочу оставить свой отзыв о "Маленький принц" Экзюпери.
Эту книгу нам в школе задали читать летом. Окончила я тогда класс 7 или 8, не помню уже. Я была удивлена, что нам дают читать какие-то сказки. Когда же начала читать, то для меня это было сложное и не всегда понятное произведение. Лишь спустя много лет я поняла и оценила его по достоинству. Эта книга о том,что мы взрослые забываем о простых истинах,которые знали в детстве. И я просто не могу не написать несколько цитат.

"Если ты сумеешь правильно судить сам себя, значит ты действительно мудр."

"Слова только мешают понимать друг друга."

"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека."

"— Вы ничуть не похожи на мою розу, — сказал он им. — Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
— Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя."
Аватар пользователя
Issha
 
Сообщений: 3101
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:09
Заслуженная репутация: 51

Павел Колесов

Сообщение dark_star » 21 сен 2012, 15:23

Отзыв на книгу Тренинг достигаторства. Как легко достигать своих целей, или Инструкция о том, как превратиться в Homo летающего. Павел Колесов.

Начинаешь читать и думаешь, «А ну да, понятно», но потом совсем не понятно. Как я мог столько всего пропустить в жизни. В ней столько всего интересного. И книга покажет Вам что в ней есть интересно, как этого захотеть, и как этого добиться. Потому что большинство тупо просиживает-пролеживает-простаивает свою жизнь, и ничего в ней не делают. Данная книга заставит Вас встать и начать двигаться к своей лучшей жизни, к своей самой заветной мечте, а прочитав книгу и к вашим самым заветным мечтам, потому что у Вас их станет в 100 раз больше, чем одна.
Материал излагается в такой приятной для меня манере, что можно читать и читать, а книга не резиновая. Поэтому, как только станет в голове появляться желание все бросить и отдохнуть, нужно прочитать её еще разок «скорочтением» и тогда опять в бой.
Спасибо Павлу за такую книгу, уверен что она поможет и другим встать с попы.
Аватар пользователя
dark_star
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:01
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Сверчок » 25 сен 2012, 20:17

Мама_Марка писал(а):Книга, которую могу перечитывать снова и снова "Братья и сестры" русского классика Федора Абрамова. Содержание этого романа в четырех книгах охватывает сорокалетний промежуток времени и показывает судьбу северной русской деревни в тылу во время великой отечественной войны и в послевоенное время до 70-х годов прошлого века, за это время главные герои переживают любовь, страдания, трудности советских времен. Советую тем, кто любит советскую классику!

Заинтересовали! Люблю массивные произведения, в которых описываются длительные промежутки времени.
А вообще я сейчас в поиске "своей"книги, поэтому стараюсь читать многое из того, что советуют. Всем спасибо!
Аватар пользователя
Сверчок
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 09:13
Откуда: Киров, Кирпичка
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение lizat » 05 окт 2012, 21:56

очень интересная книга Гари Поттера*______*
lizat
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение lizat » 05 окт 2012, 21:56

очень интересная книга Сумерки 1 часть!*__________________*
lizat
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение gr-Diva » 23 ноя 2012, 20:30

люблю книгу "Граф Монте-Кристо" Дюма, помню свои чувства, когда Эдмона Дантеса привели в сырую темную камеру, которая должна была стать его домом :cry: до сих ощущаю себя на его месте, вспоминая этот эпизод...
gr-Diva
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:36
Заслуженная репутация: 2

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Милашк@ » 03 янв 2013, 22:10

Хочу наконец то перестать читать детективчики типо Донцовой и Шиловой, и прочитать нормальную книгу!
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Отзывы о книгах

Сообщение oksashka » 03 янв 2013, 23:00

Милашк@ писал(а):Хочу наконец то перестать читать детективчики типо Донцовой и Шиловой, и прочитать нормальную книгу!

обожаю Донцову-с юмором это мое лекарство от депрессии и терпеть ненавижу Шилову-сплошное бла-бла ни о чем.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Милашк@ » 04 янв 2013, 10:31

oksashka писал(а):
Милашк@ писал(а):Хочу наконец то перестать читать детективчики типо Донцовой и Шиловой, и прочитать нормальную книгу!

обожаю Донцову-с юмором это мое лекарство от депрессии и терпеть ненавижу Шилову-сплошное бла-бла ни о чем.

Донцову я тоже люблю, а вот Шилову вторую книгу читаю,Устинову еще начала читать прочитала несколько страниц- и больше не могу, привыкла к Донцовой и стиль Устиновой - не мое уже
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Oxana1984 » 04 янв 2013, 11:12

"Милосердные" Федерико Андахази, трилогия Мориса Дрюона, Калигула, не помню кто написал
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение Макаронка » 08 янв 2013, 16:16

Милашк@ писал(а):
oksashka писал(а):
Милашк@ писал(а):Хочу наконец то перестать читать детективчики типо Донцовой и Шиловой, и прочитать нормальную книгу!

обожаю Донцову-с юмором это мое лекарство от депрессии и терпеть ненавижу Шилову-сплошное бла-бла ни о чем.

Донцову я тоже люблю, а вот Шилову вторую книгу читаю,Устинову еще начала читать прочитала несколько страниц- и больше не могу, привыкла к Донцовой и стиль Устиновой - не мое уже

Я тоже обожаю Донцову, но стараюсь и другое что-нибудь почитать. Недавно читала Машу Трауб "Дневник мамы первоклассника", не очень понравилось, как-то скучновато, но некоторые от этого автора без ума. Сначала накачала много книг этого автора, но что-то не хочется больше читать.
Аватар пользователя
Макаронка
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:53
Откуда: г. Котельнич
Заслуженная репутация: 2

Re: Отзывы о книгах

Сообщение гулина » 14 янв 2013, 15:08

Макаронка писал(а):Я тоже обожаю Донцову, но стараюсь и другое что-нибудь почитать. Недавно читала Машу Трауб "Дневник мамы первоклассника", не очень понравилось, как-то скучновато, но некоторые от этого автора без ума. Сначала накачала много книг этого автора, но что-то не хочется больше читать.

тоже прочитала "Дневник мамы первоклассника",не понравилось, пришел ушел, поел. а вот Вишневский "Бикини " понравилась книжка!!!!!!!!
А Войнич "Овод" моя любимая книга!!!!! очень ее люблю, читала много раз!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Наталия 89531354354
Аватар пользователя
гулина
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:28
Откуда: ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о книгах

Сообщение LU-LU » 17 янв 2013, 13:00

Арина Ларина " Заклятая подруга" - понравилась, очень легкое веселенькое произведение про превратности женской дружбы.
LU-LU
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:34
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Кино, книги, музыка, игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron