Страница 1 из 1

Машины

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 10:19
@leksei
Здравствуйте. Впервые в городе,подскажите,где есть выбор детских машинок из хорошего пластика типа "полесье". Ну и цены, чтобы адекватные. Сыну 4 года,очень любит авто,ждёт папу с подарком.

Re: Машины

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:38
Olchik-kolokolchik
Здравствуйте! Сыну 3 года. Перепробовали очень много машин И фирм! Остановились на фишерпрайс, серия imaginext. Там есть и стандартные (скорая, полиция, пожарная, самолеты) и фантазийные. Идут в наборе с человечком, кабина у всех открывается и его можно посадить ( это большая редкость!!!!). У каждой есть своя фишка, звук, что-то открывается, крутится, вертится. Ребенку очень интересно! ПОсмотрите в инете обзоры. Пластик неубиваемый, все на шурупах, все прочно. Размер то, что надо! Полесье и wader по сравнению с ними кажутся малышовыми. Но вот мусорная Машина wader очень понравилась. Прорезиненые колеса, все открываются. Жаль, что цвета такие детские.
Человечки очень хорошо прорисованы, все крутится. Есть аксессуары. Средняя цена 1000. Причем в инете такая же. Продаются в детском мире (там больше выбор) и в дочках сыночках. Как то заказывала на озоне.
У нас скорая, полиция, пожарная (Но у них есть и более реалистичная) и которая с ловушкой сзади (ловит крабов по идее фирмы, мы ловим все что угодно). Планирую самолет, вертолет и еще парочку.
На другие теперь даже смотреть не хочется. Сыну очень нравится!

Re: Машины

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:39
Olchik-kolokolchik
Вот еще

Re: Машины

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:40
Olchik-kolokolchik
...

Re: Машины

СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:42
КРОШКОГ
Мы тоже играем машинками . Купили пожарную машинку очень любит играть.

Re: Машины

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 15:08
Debbra Harville
что за "полесье"?

Re: Машины

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 13:33
осия
Я бы на вашем месте сразу зашла в магазин детских ирушек. мой сын робота заказал, теперь ждёт подарок. *FUNNY*