Страница 1 из 1

Настольные игры

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 16:20
bella24
Всем мамочки добрый день! Хочу обсудить с вами настольные игры. В моем детстве были только карты, шашки и ходилка- бродилка. Но тем не менее мы очень интересно проводили за ними время- играли и во дворе на скамейке и дома с друзьями). А сейчас такое разнообразие игр и дорогих и бюджетных! Что и выбрать...
Расскажу во что играем мы с сыном и мужем:
Конечно же лото, домино, пазлы с различной тематикой - был период играли очень часто - сейчас достаем время от времени. Карты, шашки - тоже в ходу)
Есть несколько интересных игр с Сима-Ленда: весёлый зоопарк- игра на скорость и внимание, джунгли зовут и подарки деда Мороза - магнитные игры на логику, Земля Майя- аналог Каркассона, Жужжу-кружу, Фантазиум- тоже очень интересные и сыну нравятся. Они все недорогие - до 500 руб. Игры от Задира плюс - пупсы- пара, веселые удавчики, ассоциариум, быстро читай-ка, жадные призраки, гигантский бутерброд, потерянные в лифте- они вообще до 200 руб - карточки и коробочки тонкие, но если аккуратно играть - вполне можно приобрести - познавательные и увлекательные. И последние игры из Fix Price по 99 и 199 руб очень достойное качество и интересно играть - Битва стратегов, падающие блоки, запоминай-ка и кто быстрее. В них играем каждый день. Надеюсь информация будет полезна)
Сын на НГ ждёт от Деда Мороза ещё какую-то нибудь игру). Поделитесь какие игры любят ваши детки и где их можно приобрести!

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:36
КРОШКОГ
Сейчас много только времени на все не хватает играем все вместе вечерами .

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 12:48
MoreMoe
Очень много настольных игр вот только времени на них не хватает

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 09:10
Rumba
Мне нравится настольная игра в такие деревяшечки, которые нужно вынимать и у кого порушилась фигура изначальная, тот и проиграл

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 22:29
Ирина Николаевна 33
Нам старая добрая монополия нравится... *FUNNY*

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 20:35
Cherry26
У нас есть несколько вариантов мемори, игра Поймай монстрика от Десятого королевства (в наборе карточки с монстриками и три кубика, нужно быстро отыскать монстрика с теми частями тела, которые выпали на кубиках), игра Балансир с пирожными, игра Пингвин на льдине (в форму вкладываются белые и голубые льдинки, получается большая льдина, на неё ставится фигурка пингвина, затем нужно аккуратно выбивать льдинки молоточками), игра Дубль.

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 10:06
Миха2
Где выбор лучше, в тч по ценам?

Re: Настольные игры

СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:46
bella24
На Wild berries и Авито