Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Смешные истории про наших малышей

Всё об играх, игрушках, книжках, журналах и мультиках наших малышей

Смешные истории про наших малышей

Сообщение Кировчанка » 08 фев 2007, 12:52

Девочки давайте здесь писать о различных смешных ситуациях, которые происходили с нашими карапузами :D
Когда нашей доче было 10 месяцев, произошёл вот такой смешной случай. Я на минутку отлучилась на кухню, а дочка играла в комнате. Слышу рёв, я прибегаю в комнату, а ребёнка нигде нет, меня сразу такой страх охватил, слышу рёв доносится от куда то снизу, я наклоняюсь и смотрю под диван, а дочка лежит там на пузике. Алиса залезла под диван причём так быстро, буквально за пару секунд, захотела там встать, головку поднимает и бум об диван, и не знает что делать, вылезть не может, застряла. Я её достала. Вобщем я конечно тогда так испугалась, а сейчас это вспоминать смешно :D
Последний раз редактировалось Кировчанка 24 май 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Sветланка » 21 фев 2007, 15:53

Когда Степке был годик к нам в гости пришёл мой брат с сыном Ваней (3г), дети стали играть, отбирать игрушки у друг друга, и Ваня возьми да и стукни Стёпку подушкай, но Стёпка не заплакал, а пошёл в коридор взял Ванины ботинки, принёс их ему и пихает, как-будто бы говорит "иди от сюда, что дерёшся".А мы смеёмся и говорим Ване - Быдешь драться Стёпа тебя выгонит. :lol:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Изображение
Sветланка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:21
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 28 фев 2007, 10:14

Sветланка писал(а):Когда Степке был годик к нам в гости пришёл мой брат с сыном Ваней (3г), дети стали играть, отбирать игрушки у друг друга, и Ваня возьми да и стукни Стёпку подушкай, но Стёпка не заплакал, а пошёл в коридор взял Ванины ботинки, принёс их ему и пихает, как-будто бы говорит "иди от сюда, что дерёшся".А мы смеёмся и говорим Ване - Быдешь драться Стёпа тебя выгонит. :lol:


Прикольно :D какой уже взрослый и деловой
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Береза » 14 мар 2007, 10:09

Моя старшая меня тоже напугала: когда ей было года 1,5 мы жили на 3 этаже, ездили на лифте, понятно, она его очень любила. И вот однажды приехали, я выхожу, она за мной, я спокойно отворачиваюся дверь открыть, и вдруг слышу, как лифт двери закрывает, оборачиваюсь - а ее нет, она в лифт села :shock: Я кнопку жму, а его уже вызвали... Он поехал, слава Богу, на 1 этаж. Я туда пулей, а там такая картина - подросток с огромным догом лифт вызвал, приезжает маааленькая девочка, и вот они стоят и друг на друга смотрят и не знают, что дальше делать. Короче, я вовремя прибежала :lol: Больше не оставляла ее у лифта :lol:
Береза
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:16
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 14 мар 2007, 11:05

Да уж и прикольно и страшно. Я представляю тебя в тот момент, когда лифт с дочей поехал, я бы наверно так перепугалась. Со мной в детстве похожая история была, я не успела выйти из лифта и меня тоже вызвали на другой этаж, тогда мне было где-то 4 года примерно.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Береза » 14 мар 2007, 21:59

Не то слово, как испугалась :evil: тогда, наверное, и появился мой первый седой волос :lol:
Береза
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:16
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 21 май 2007, 13:51

Мне одна моя знакомая такой прикол рассказал про свих детей. Одному мальчику 4, 5 годиков, а девочке 2 с небольшим. Как то говорит я вымыла дочку и вытираю, а сын, которому 4,5 подходит, смотрит на сестрёнку и так удивлённо спрашивает: "Мама а где у неё пися?", а потом сам себе отвечает: "Я понял у неё нет писи, у неё это две попы, одна маленькая, другая большая" Вот такой прикольный вывод сделал для себя малыш, мы долго ржали:):):)
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Катюша » 21 май 2007, 14:01

У нас тоже был смешной случай, как то подмыла Димульку после писания, поставила в кроватку что бы убрать его писюльки с пола, спустя минут 10 чувствую жуткий запах в районе его кроватки - покакал.. причем умудрился запачкать не только одеяло, но и подушку и решетку кроватки, а т.к. кроватку стоит рядом со шкафом - купе, то незнаю как, но он испачкал и дверь шкафа, пришлось мне все стирать, чистить и мыть в двойне, но я его не наругала, он сам смеялся и я тоже :lol: :lol: :lol:
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 21 май 2007, 14:11

Катюша писал(а):У нас тоже был смешной случай, как то подмыла Димульку после писания, поставила в кроватку что бы убрать его писюльки с пола, спустя минут 10 чувствую жуткий запах в районе его кроватки - покакал.. причем умудрился запачкать не только одеяло, но и подушку и решетку кроватки, а т.к. кроватку стоит рядом со шкафом - купе, то незнаю как, но он испачкал и дверь шкафа, пришлось мне все стирать, чистить и мыть в двойне, но я его не наругала, он сам смеялся и я тоже :lol: :lol: :lol:


:):):)
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Нат » 06 май 2008, 14:21

Вчера ходили в Ладу на прививку - оторвали две картины. У тети врача порвали важную бумажку на столе. Замучалась извиняться.
Еще мы как-то в больнице накакали на стену. Мы лежали на красноармейской, Ванюшке был один месяц - такой крошечный... и случился у него первый запор. Он лежит в кроватке, а я ему животик глажу и ножки загибаю. Первая какашечка кирпичиком выпала, я ее салфеткой убрала, вторая кирпичиком... Я ему ножки к животу прижала, третью жду, а он кааааак... (даже незнаю как сказать)... Короче все это перелетело через кроваку! и стало сползать по стене! Расстояние пролетело больше Ванькиного роста раза в два!
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение Егоза » 06 май 2008, 14:26

:lol: :lol: :lol: Вот вам и эффективность массажа!
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 06 май 2008, 14:45

Со мной женщина работала, у нее были девочки-погодки. Они всегда вместе были, подружек со стороны совсем не было. И вот они выросли, были школьницами и как-то начали ругаться, да все на повышенных тонах. Одна на другую как заорет: "Дура припадочная!" Вторая еще громче: "Не смей так говорить! Это мои слова, обзывайся своими!" Представляете, они с детства даже слова поделили (не специально, конечно) и ругались каждая своими :lol:
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 06 май 2008, 14:45

Катюша писал(а):У нас тоже был смешной случай, как то подмыла Димульку после писания, поставила в кроватку что бы убрать его писюльки с пола, спустя минут 10 чувствую жуткий запах в районе его кроватки - покакал.. причем умудрился запачкать не только одеяло, но и подушку и решетку кроватки, а т.к. кроватку стоит рядом со шкафом - купе, то незнаю как, но он испачкал и дверь шкафа, пришлось мне все стирать, чистить и мыть в двойне, но я его не наругала, он сам смеялся и я тоже :lol: :lol: :lol:

Ой, Кать, напомнила!! у нас такие приключения были раньше постоянно, теперь я его голым в кровати оставлять боюсь!! А-то вот также!! Сношу на горшок, сделает, подмою, унесу, поставлю его в кровать, ухожу горшок вымыть..прихожу, сидит и аж пальцы облизывает :oops: :roll: :P :) :D А вокрууууг, это за 5 минут такое можно учудить!! все решетки, вся простынь, все бортики)) А у видев меня он встет и при мне начинает держась за перила скакать прямо в куче... :oops: :oops: ООООО, вот это да!! После этого проветривать полдня надо было... :D
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Веточка » 06 май 2008, 15:03

Зайка писал(а):
Катюша писал(а):У нас тоже был смешной случай, как то подмыла Димульку после писания, поставила в кроватку что бы убрать его писюльки с пола, спустя минут 10 чувствую жуткий запах в районе его кроватки - покакал.. причем умудрился запачкать не только одеяло, но и подушку и решетку кроватки, а т.к. кроватку стоит рядом со шкафом - купе, то незнаю как, но он испачкал и дверь шкафа, пришлось мне все стирать, чистить и мыть в двойне, но я его не наругала, он сам смеялся и я тоже :lol: :lol: :lol:

Ой, Кать, напомнила!! у нас такие приключения были раньше постоянно, теперь я его голым в кровати оставлять боюсь!! А-то вот также!! Сношу на горшок, сделает, подмою, унесу, поставлю его в кровать, ухожу горшок вымыть..прихожу, сидит и аж пальцы облизывает :oops: :roll: :P :) :D А вокрууууг, это за 5 минут такое можно учудить!! все решетки, вся простынь, все бортики)) А у видев меня он встет и при мне начинает держась за перила скакать прямо в куче... :oops: :oops: ООООО, вот это да!! После этого проветривать полдня надо было... :D

Ага, я тоже на днях свою мелкую оставила на 2 минуты, прихожу- сидит в куче (или луже, не знаю как это назвать) и умиротворнно так пальчиком размазывает по полу :)
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Егоза » 06 май 2008, 15:12

ой, девченки, только что такой прикол был! Даша в комнате играет, я вышла. Захожу-ее нет! Ищу по комнатам. Она мне "тю-тю" Слышу , что голос из комнаты, где и сидела. А где она, не вижу. Оказалось, залезла в столик журнальный! Знаете такой на колесиках! И выглядывает оттуда "тютю"! Спряталась, блин!
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Детский уголок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1