Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Без папы

Мужской взгляд на тему семьи, детей и всего остального...

Re:

Сообщение СветЛаны741 » 19 июн 2011, 21:20

мамааришы писал(а):Интересно а во сколько лет ребенок начинает интересоваться отсутствием папы? Пока нам и без папы очень хорошо, вот и думаю может и не надо нам его вовсе (жить вместе все-равно уже не будем), но ведь как-то надо будет объяснять его отсутствие в нашей жизни.


Я сразу решила, как забеременела,что рождение будет без папы и без обид на него!
Моей малышке около 2-х годиков и сейчас я в поиске мужчины и папы для дочки!
Я сразу с рождения разговаривала со своей дочуркой о том, что скоро начнем искать ей нового папу.
Самое интересное, она меня даже понимала, и часто являлась поводом для знакомства с мужчинами!!!
Я её даже на свидания с собой брала!
Только до 1,5года, я занималась в основном дочуркой и не торопилась строить длительные отношения, а теперь я занимаюсь и собой и готова искать себе нового мужа!
Естественно ребёнок тянется к добрым и открытым людям, так что я демаю,
что к нам уже притягивается наш мужчина!
СветЛаны741
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Без папы

Сообщение Татьяна. И » 12 янв 2012, 14:46

Хочу рассказать свою историю. Просто больше не с кем поделиться. Мы с мужем прожили семь лет в гражданском браке. Все семь лет пыталась забеременеть, и вот это случилось. Узнала о том, что беременна через два месяца после того как мы с ним расстались. Сейчас у меня уже 5,5 месяцев. Позвонила мужу сказала, в ответ услышала кучу "комплиментов". За эти два месяца он успел жениться и родить ребенка. Обидно, я для этого человека столько добра сделала, помогла открыть фирму, раскрутила ее, а он сейчас грязью меня на каждом углу обливает вместе со своей новой пассией.
Татьяна. И
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Без папы

Сообщение Пtичка » 14 мар 2012, 21:57

Татьяна. И писал(а):Хочу рассказать свою историю. Просто больше не с кем поделиться. Мы с мужем прожили семь лет в гражданском браке. Все семь лет пыталась забеременеть, и вот это случилось. Узнала о том, что беременна через два месяца после того как мы с ним расстались. Сейчас у меня уже 5,5 месяцев. Позвонила мужу сказала, в ответ услышала кучу "комплиментов". За эти два месяца он успел жениться и родить ребенка. Обидно, я для этого человека столько добра сделала, помогла открыть фирму, раскрутила ее, а он сейчас грязью меня на каждом углу обливает вместе со своей новой пассией.

вот вот такие они сволочи.. надо меньше для них делать всё,поменьше на них внимания-тогда они и меньше выпендриваться будут.
Аватар пользователя
Пtичка
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:24
Откуда: Киров,ЮГЗ,центральный глобус,8-953-676-82-12
Заслуженная репутация: 1

Re: Без папы

Сообщение СветЛаны741 » 14 мар 2012, 23:31

Вообще, девочки, хочу сказать, что страдая о прошлом, вы страдания переносите на события будущего...
Надо научиться прощать, простив всех прошлых мужчин, вы, во-первых, поймёте какой точно мужчина вам нужен и освободитесь от обузы прошлого...и это только ради себя и ребёнка
Пишу это только из своего опыта...потому что, хоть я ещё вначале отношений с своим вн мужчиной, но точно чувствую, что у нас уже есть новый папа и естественно любимый и любящий нас мужчина...самое главное, меня не тяготит прошлое и ко всем прошлым мужчинам у меня тёплые чувства...
СветЛаны741
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Re:

Сообщение Пtичка » 15 мар 2012, 12:45

СветЛаны741 писал(а):
мамааришы писал(а):Интересно а во сколько лет ребенок начинает интересоваться отсутствием папы? Пока нам и без папы очень хорошо, вот и думаю может и не надо нам его вовсе (жить вместе все-равно уже не будем), но ведь как-то надо будет объяснять его отсутствие в нашей жизни.


Я сразу решила, как забеременела,что рождение будет без папы и без обид на него!
Моей малышке около 2-х годиков и сейчас я в поиске мужчины и папы для дочки!
Я сразу с рождения разговаривала со своей дочуркой о том, что скоро начнем искать ей нового папу.
Самое интересное, она меня даже понимала, и часто являлась поводом для знакомства с мужчинами!!!
Я её даже на свидания с собой брала!
Только до 1,5года, я занималась в основном дочуркой и не торопилась строить длительные отношения, а теперь я занимаюсь и собой и готова искать себе нового мужа!
Естественно ребёнок тянется к добрым и открытым людям, так что я демаю,
что к нам уже притягивается наш мужчина!

молодец *GOOD*
Аватар пользователя
Пtичка
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:24
Откуда: Киров,ЮГЗ,центральный глобус,8-953-676-82-12
Заслуженная репутация: 1

Re:

Сообщение Человек из прошлого » 15 мар 2012, 12:58

мама Н-я писал(а):К тому времени,как спросит,у вас уже новый папа появится.И вопрос отпадёт сам собой.

Отчим появится. И вопрос не отпадёт сам собой.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Человек из прошлого » 15 мар 2012, 13:03

ОЛьг Владимировна писал(а):у вас такие заморочки из-за стереотипов которые навязывает вам наше общество.
а я считаю так есть папа - замечательно. нет замечательного папы - не страшно главное что бы была замечательная мама.
комплексы растут из детства - будте счастливой мамой, и тогда ваш малыш то же будет счастлив.

Сомневаюсь. С комплексами из детства согласен. Отсутствие отца уже психологический комплекс у ребёнка.С возрастом конечно.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение ЕЛ » 15 мар 2012, 13:16

Человек из прошлого писал(а):
ОЛьг Владимировна писал(а):у вас такие заморочки из-за стереотипов которые навязывает вам наше общество.
а я считаю так есть папа - замечательно. нет замечательного папы - не страшно главное что бы была замечательная мама.
комплексы растут из детства - будте счастливой мамой, и тогда ваш малыш то же будет счастлив.

Сомневаюсь. С комплексами из детства согласен. Отсутствие отца уже психологический комплекс у ребёнка.С возрастом конечно.
Отсутствие отца уже психологический комплекс у ребёнка. Полный бред!!!!!!!
Аватар пользователя
ЕЛ
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:25
Откуда: г.Киров,ул.Чапаева,т.89536759408
Заслуженная репутация: 0

Re: отцы

Сообщение Человек из прошлого » 15 мар 2012, 13:24

умка писал(а):девчёнки,вы все так просто рассуждаете-найди другово.А кто знает реально, как тяжело растить ребёнка без отца,тем более когда зарплата-копейки.Я каждый день на такое смотрю.у меня сестра ростит дочурку одна.Отец по началу помогал,а потом нашёл себе подружку и ему стало не до них.Мало того что денег ни на что не хватает(хотя мы и помогаем чем можем-благо живём в одной квартире) дак ещё и дочурка каждый день ревет,папу просит(хотя мы уже стараемся при ней о нём не говорить).А нового папу сестра не может найти уже целый год.Так что не всё так просто как вам кажется :cry: .

Так стоит ли искать нового отчима? :roll: Тут нет гарантий.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Человек из прошлого » 15 мар 2012, 13:27

ЕЛ писал(а):
Человек из прошлого писал(а):
ОЛьг Владимировна писал(а):у вас такие заморочки из-за стереотипов которые навязывает вам наше общество.
а я считаю так есть папа - замечательно. нет замечательного папы - не страшно главное что бы была замечательная мама.
комплексы растут из детства - будте счастливой мамой, и тогда ваш малыш то же будет счастлив.

Сомневаюсь. С комплексами из детства согласен. Отсутствие отца уже психологический комплекс у ребёнка.С возрастом конечно.
Отсутствие отца уже психологический комплекс у ребёнка. Полный бред!!!!!!!

Не за всеми детьми в детский сад приходят папы.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: Без папы

Сообщение СветЛаны741 » 15 мар 2012, 13:37

Комплексы, конечно, прививатся с детства, но зависят только от эмоционального состояния матери...пишу только из своего опыта....если у меня абсолютно все мужчины (все люди в общем) вызывают хорошие чувства, то естественно ребёнок доверяет миру и мир относиться также с добром к нему...я с дочкой с месяца разговаривала про то, что у нас будет новый папа...когда она научилась говорить, она стала сама рассуждать на эту тему, без всяких комплексов, потому что мне - маме не стыдно, что мы выбрали жить одни, тем более это было решение обоюдно 2-х родителей...нам. например, мешали расстояния жить вместе, а не какие-то обиды...ребёнок родился у 2-х любящих родителя...так как нам в жизнь нужно выпустить счастливого ребёнка...и новый папа сам по себе входит в нашу жизнь, потому что хочет этого...если мужчина любит женщину, значит он любит и её ребёнка...отчим может жить только в семье, где нет любви...тогда зачем такая семья...может лучше пожить одной и научиться любить...
Мы все хотим, чтобы нас любили...а сами то любим...где есть любовь, там нет обид и притензий, они просто растворяются...
я пишу только из своего опыта
СветЛаны741
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Без папы

Сообщение Человек из прошлого » 15 мар 2012, 13:41

СветЛаны741 писал(а):Комплексы, конечно, прививатся с детства, но зависят только от эмоционального состояния матери...пишу только из своего опыта....если у меня абсолютно все мужчины (все люди в общем) вызывают хорошие чувства, то естественно ребёнок доверяет миру и мир относиться также с добром к нему...я с дочкой с месяца разговаривала про то, что у нас будет новый папа...когда она научилась говорить, она стала сама рассуждать на эту тему, без всяких комплексов, потому что мне - маме не стыдно, что мы выбрали жить одни, тем более это было решение обоюдно 2-х родителей...нам. например, мешали расстояния жить вместе, а не какие-то обиды...ребёнок родился у 2-х любящих родителя...так как нам в жизнь нужно выпустить счастливого ребёнка...и новый папа сам по себе входит в нашу жизнь, потому что хочет этого...если мужчина любит женщину, значит он любит и её ребёнка...отчим может жить только в семье, где нет любви...тогда зачем такая семья...может лучше пожить одной и научиться любить...
Мы все хотим, чтобы нас любили...а сами то любим...где есть любовь, там нет обид и притензий, они просто растворяются...
я пишу только из своего опыта

Я радуюсь за Вас :wink: И всё же отчим никогда не заменит родного отца. Невозможно манипулировать природой.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: Без папы

Сообщение Человек из прошлого » 15 мар 2012, 13:48

Татьяна. И писал(а):Хочу рассказать свою историю. Просто больше не с кем поделиться. Мы с мужем прожили семь лет в гражданском браке. Все семь лет пыталась забеременеть, и вот это случилось. Узнала о том, что беременна через два месяца после того как мы с ним расстались. Сейчас у меня уже 5,5 месяцев. Позвонила мужу сказала, в ответ услышала кучу "комплиментов". За эти два месяца он успел жениться и родить ребенка. Обидно, я для этого человека столько добра сделала, помогла открыть фирму, раскрутила ее, а он сейчас грязью меня на каждом углу обливает вместе со своей новой пассией.

Не по мужски поступил и поступает по отношению к Вам.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: Без папы

Сообщение Дюй » 16 мар 2012, 10:16

Татьяна. И писал(а):Хочу рассказать свою историю. Просто больше не с кем поделиться. Мы с мужем прожили семь лет в гражданском браке. Все семь лет пыталась забеременеть, и вот это случилось. Узнала о том, что беременна через два месяца после того как мы с ним расстались. Сейчас у меня уже 5,5 месяцев. Позвонила мужу сказала, в ответ услышала кучу "комплиментов". За эти два месяца он успел жениться и родить ребенка. Обидно, я для этого человека столько добра сделала, помогла открыть фирму, раскрутила ее, а он сейчас грязью меня на каждом углу обливает вместе со своей новой пассией.

ВОТ СВОЛОЧЬ!!!! *SHOOT*
Все пройдет,пройдет и это...(царь СОЛОМОН)
Аватар пользователя
Дюй
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Без папы

Сообщение СветЛаны741 » 16 мар 2012, 11:01

Дюй писал(а):
Татьяна. И писал(а):Хочу рассказать свою историю. Просто больше не с кем поделиться. Мы с мужем прожили семь лет в гражданском браке. Все семь лет пыталась забеременеть, и вот это случилось. Узнала о том, что беременна через два месяца после того как мы с ним расстались. Сейчас у меня уже 5,5 месяцев. Позвонила мужу сказала, в ответ услышала кучу "комплиментов". За эти два месяца он успел жениться и родить ребенка. Обидно, я для этого человека столько добра сделала, помогла открыть фирму, раскрутила ее, а он сейчас грязью меня на каждом углу обливает вместе со своей новой пассией.

ВОТ СВОЛОЧЬ!!!! *SHOOT*

Если Вы так о своих мужчинах... любили ли вы их...тогда спросите себя: зачем вы с ними были из любви или из того, что вам от них что-то надо было...
в отношениях всё гораздо проще...люблю или не люблю...не любишь, дальше иди ищи...
СветЛаны741
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2