Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Без папы

Мужской взгляд на тему семьи, детей и всего остального...

Сообщение Наоми » 28 май 2009, 23:45

Согласна со Светланкой. Что делать? Искренне желаю Вам пережить эту душевную обиду и оставить прошлое позади. Пока Вы волочете это прошлое за собой, лучше Вам не станет. А ребенок чувствует ваше угнетенное состояние. Выходите на работу и не закрывайтесь от новых знакомств. :wink:
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Masha-russia » 29 май 2009, 06:52

sovushkayu писал(а):Вообще-то другого папы нам не надо. Да и редкй мужчина будет любить чужого ребенка.

у меня ситуация похожая,только мне 22.тож папа не хотел ребенка,просилд сделать оборт и тож возраст у него-не мальчик.а я всегда хотела ребенка.и стала бырожать в любой ситуации.конечно одной сложнее,но ребенок-это же счастье.а папа у нас нашелся когда беременности было 3 месяца и любит теперь малыша даже больше чем некоторые своих любят.и фамилия и отчество не биологического папы,а настоящего.да,сначала,как отказался,тоже злилась,кричала,ругалась,тоже всем говорил,что не его ребенок,а потом успокоилась.а разве ему докажешь?доказать конечно уже можно,но надо ли?сейчас мы счастливы.не зацикливайтесь на биологическом отце.даже если нет другого.вы ведь все равно бы стали рожатьь и думаю очень любите своего ребенка.так зачем же портить нервы себе и расстраивать ребенка,живите для себя и малыша.ведь это счастье быть матерью.удачи вам и советую забыть этого горе папашу и войти в новую жизнь с оптимистичным настроением.
Изображение
Аватар пользователя
Masha-russia
 
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:16
Заслуженная репутация: 3

Сообщение removed user » 29 май 2009, 09:43

И ведь он потом жалеть будет, я уверена! Совесть-то она ко всем рано или поздно приходит.[/quote]
Не всегда! У меня свекровь пережила подобное.Только сына тот отец впервые увидел в 25 лет и то случайно когда получилось что вместе работали в одной организации.Виду не подал,сын тоже сделал вид что ничего не знает.Свекровь записала ребенка на себя и никогда об отце не говорила.Рассказала бабушка,когда эта история уже ушла в историю! У отца этого своя семья и 3 детей,никогда не помогал первому сыну,да и вобще знать до сих пор не хочет.А мужику уже за 50.Слава богу в родню ему сын не навязывается,вобще не общаются.Да по сути они чужие люди.
removed user
 

отцы

Сообщение умка » 03 июн 2009, 15:40

девчёнки,вы все так просто рассуждаете-найди другово.А кто знает реально, как тяжело растить ребёнка без отца,тем более когда зарплата-копейки.Я каждый день на такое смотрю.у меня сестра ростит дочурку одна.Отец по началу помогал,а потом нашёл себе подружку и ему стало не до них.Мало того что денег ни на что не хватает(хотя мы и помогаем чем можем-благо живём в одной квартире) дак ещё и дочурка каждый день ревет,папу просит(хотя мы уже стараемся при ней о нём не говорить).А нового папу сестра не может найти уже целый год.Так что не всё так просто как вам кажется :cry: .
Аватар пользователя
умка
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:44
Откуда: Корчёмкино
Заслуженная репутация: 1

Сообщение ОЛьг Владимировна » 03 июн 2009, 17:07

Умка не все так просто как ВАм кажется. я воспитываю ребенка одна и другие которых здесь не мало - тоже. так что знаем не понаслышке.
но лично я считаю что торопиться с поиском нового и папы не стоит. это не главное.
Аватар пользователя
ОЛьг Владимировна
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 18:50
Откуда: МегаДом - мой дом родной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение user0012 » 04 июн 2009, 07:40

Согласна! Самое главное у Вас есть - это Ваш малыш. А папа сам вас найдет :wink:
user0012
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 22:44
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cvetochek » 08 июн 2009, 22:53

а я бы посоветовала обратиться к семейному психологу. Очень помогает!
Изображение
Аватар пользователя
Cvetochek
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:47
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Gizmo352 » 15 июл 2009, 21:03

Верно сказано что самое главное это малыш, просто все свое время и любовь нужно посветить малышу и не останется ни сил ни времени вспоминать о горе-папаше, мне это очень помогает! Слишком много чести еще вспоминать онем! Малышу нужна спокойная и счастливая мама, а отец если он никакой нахрена он тогда нужен всеравно ребенку ничего хорошего дать не сможет и только нервы вытреплет!
Я очень люблю своего малыша, если встретится хороший папа хорошо, нет ну и ладно, мы жнещины сильные!
Всегда верьте в лучшее ведь мысли материзуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gizmo352
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Сообщение sovushkayu » 15 июл 2009, 21:56

Да мы особо и не вспоминаем, но обидно иногда,ведь сейчас у него новая семья и дочку свою он любит. Разница у них с моим мальчиком всего три месяца...
sovushkayu
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:14
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ОЛьг Владимировна » 16 июл 2009, 07:54

sovushkayu обидно конечно обидно, но вы не можете изменить ситуацию. так что махните на него рукой, зато в воспитание никто вмешиваться не будет :lol:
Аватар пользователя
ОЛьг Владимировна
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 18:50
Откуда: МегаДом - мой дом родной
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Eiheit » 31 июл 2009, 17:20

sovushkayu, хочу поделиться своей историей. Я свою ляльку родила в 20 лет, без мужа (вернее, был гражданский, звал замуж, но я почему-то не захотела, уговорила подождать). Как в воду глядела - не сложилось бы. Но генетический материал - хороший :lol: . Даже мысли в моей молодой голове не возникло об аборте. Беременная училась, работала, потом взяла академ, потом снова учеба очно в меде, работа по ночам. Родители помогали, конечно, но только советом, временем, зарабатывала сама, в Чижи на занятия ходила пешком, чтоб деньги экономить! Но ничего, справилась! Про папу врать не стала: сначала доча сама придумала, что он улетел на луну, потом правду спросила, я ей рассказала. Расстраивалась, конечно, но она его, к сожалению, знала, мы же вместе жили, он потом еще в гости из другого города приезжал. Последний раз доча его видела в 3 года. Скучала и мучалась до 7 лет. Потом поняла, что бесполезно.
Научитесь жить для себя! Если вам будет хорошо, то и ребенку тоже! А папа - он появится тогда, когда это суждено.
Зачем мучаться в его поисках?
Я вот замуж вышла только сейчас, муж с дочерью общаются чисто как приятели, он ее не принимает, как ребенка, она его - как отца. И все вместе дружим :lol: Не каждый мужчина может принять чужого ребенка :(
Все у вас будет хорошо.
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ярослава » 31 июл 2009, 18:45

Сына вырастила без отца. О чем ни чуточки не жалею. И никогда проблем по отсутствию папы не ощущала. Сын знает отца, мы со свекровью дружим. Но он сам видит, что он за человек, вернее алкоголик и бомж. Никогда на ребенка не дал ни копейки, ничем не помог. Но жизнь справедлива. У меня чудесный сын, прекрасный муж. А у него ничего (кроме хронического алкоголизма) и сам он никому не нужен.
Живите для себя и сына. Если попадется хороший человек, то выходите замуж. Если нет, то все равно Вы уже никогда не будуте одиноки.
А раз отцовство установлено, то теперь было бы неплохо получить алименты.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Сообщение shupyshka » 14 ноя 2009, 18:06

я сама все свои 22 года без отца прожила и ни в чем не нуждалась, хотя маме непросто было безо всякой поддержки. сейчас в такой же ситуации оказалась: пять лет встречались с МЧ, последний год все к разрыву шло, но я ребенка от него давно хотела, хотя он был против всегда, аборт делала, потом предохранялись постоянно, чудом удалось забеременеть, сейчас уже 4-й месяц. папаша наш очень ругался, психовал, что "проблему" ему создала, "жизнь испоганила" плюс еще покруче выражения, потом требовать начал, чтоб ребенка на его фамилию писала, о свадьбе ни слова. да и вспоминая все его слова, как на такое решиться? если он ребенка ненавидеть будет? или попробует его у меня отобрать, как я без своего малышика жить буду?уж лучше, кажется, и не иметь с МЧ после всего никаких связей, чем страдать потом самой и ребенка мучить
shupyshka
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 16:13
Откуда: Сарапул
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Анна Кочурова » 05 дек 2009, 11:36

на самом деле хочется поддержать всех мамочек, которые растят детишей без пап! вы умеете справляться со многими трудностями, готовы на всё ради счастья и здоровья своего малыша! пусть и ВАШЕЙ личной жизни всё сложится, пусть встретится достойный и любящий человек!!!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он её любит. Если женщина готова ради мужчины на всё - значит она его родила.

Рядом с хорошим мужчиной станешь счастливой женщиной, рядом с плохим - сильной.
Анна Кочурова
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:48
Откуда: ТЦ Красная горка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение zima » 08 дек 2009, 18:58

А вот ситуация моей лучшей подруги. Ждала она своего благоверного из армии, потом сразу стали жить вместе. Как её все отговаривали, но любовь, как говорится, зла. Потом выясняется, что она беременна. Это козлище орет не своим голосом-делай аборт. Она от него ушла к родителям и аборт делать не стала. Сейчас моей крестнице 9 лет. Живет с мамой, бабушкой и дедушкой. О том, что у неё есть папа знает. А этот гад ничем не помогает. Сейчас мы трясем с него алименты и устанавливаем отцовство через суд. Так он имеет наглость еще и возмущаться. Ну вот кто он после этого? СКОТИНА (и все ему подобные тоже). Извиняюсь за такие высказывания. Может модераторы мне сделают замечание. Просто накипело.
zima
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:24
Откуда: ЮЗР, р-н ипподрома
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4