Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Роль папы в воспитании малыша

Мужской взгляд на тему семьи, детей и всего остального...

Сообщение Самая-самая » 03 июл 2009, 12:56

а мой все из-под пинка делает- скажешь"иди хоть с сыном поиграй" пойдет, поиграет минут 5. Но все для него делает-чистит обувь, одежду, смотрит чтоб всегда ребенку поесть было(мало ли я "забуду покормить" :lol: )мультики показывает, вместе бесятся, обнимаются-целуются, папа радуется всем достижениям, говорит"посмотри он сам это делает; смотри-смотри как он умеет"(ха-ха, а я давно об этом знаю, но говорю ему"ох как здорово!"). Ночью папа не встает, правда, да нам и незачем-я грудью кормлю, а на горшок еще ночью не ходим...да я считаю, что хоть ночью надо папе дать по-хорошему отдохнуть.
мой тел.89057625434
Аватар пользователя
Самая-самая
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:41
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Алексашка » 03 июл 2009, 18:39

Самая-самая писал(а): смотри-смотри как он умеет"(ха-ха, а я давно об этом знаю, но говорю ему"ох как здорово!").

*GOOD* Я тоже всегда так говорю :) Иначе они обижаются.
Надо вообще пап ценить и уважать :) И почаще говорить, какой он необходимый, нужный и любимый!
Аватар пользователя
Алексашка
 
Сообщений: 3473
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:19
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Irinka » 08 авг 2009, 19:07

А нам с папой повезло, судя по другим ответам. С работы приходит - сразу пеленки стирать и кушать готовить. Потом идем гулять, или его отправлю на пару часиков, а сама пока приберусь, ну и на форуме посижу немного :D . Даже на рыбалку стал реже ездить :lol:, поесть мне приготовит и едет на сутки - тоже отдыхает.
Аватар пользователя
Irinka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 19:42
Откуда: ЮЗР, Мечта.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Снежинка » 08 авг 2009, 20:45

Irinka писал(а):А нам с папой повезло, судя по другим ответам. С работы приходит - сразу пеленки стирать и кушать готовить. Потом идем гулять, или его отправлю на пару часиков, а сама пока приберусь, ну и на форуме посижу немного :D . Даже на рыбалку стал реже ездить :lol:, поесть мне приготовит и едет на сутки - тоже отдыхает.

нам тоже повезло, работает 2*2, на выходных и кормит и попу моет :oops: и играет, ну вообщем все выходные с дочей проводит :) (ттт, чтоб не сглазить), ни разу еще с пинками не заставляла с дочей сидеть,он с первых дней и каши варит и пеленки стирает и купает и...ну вообщем вторая мама *BAYBAY* *SOSKA* *BABY*
8девять19пять049нольноль3
Аватар пользователя
Снежинка
 
Сообщений: 1809
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение просто Лена » 17 авг 2009, 19:09

у меня сын обожает папу..они и поговорят, поиграют, книжки почитают .Муж с понимаем относится ,что после работы есть куча женских дел, поэтому Матюха полностью на нем.А по ночам мы вставали по очереди кормить.И когда Матвей болеет я могу с уверенностью оставить папу на больничном. Мне кажется надо ценить и уважать любую заботу со стороны мужа и тогда все будет нормально.
просто Лена
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:20
Заслуженная репутация: 0

Сообщение L@na » 17 авг 2009, 21:24

У нас тоже папа остается сидеть с сыном....раньше работал 4*2, а я 2*2, а так как в садик мы не ходим почти, то папа сидел в свои выходные (мои рабочие) дни с ребенком...и погулют и поедят и в комп поиграют...только кашу манную - любимую он варить не умеет! запасаю их на день!... а щас он перешел на другую работу с графиком 5*2...щас вдвоем будут реже на целый день оставаться!(((
Аватар пользователя
L@na
 
Сообщений: 5709
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:26
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Юленька А » 17 авг 2009, 22:42

Девочки! Вот вы пишете не сидит, не гуляет, не помогает....
все работает и работает...

Вот моя история.
Родился долгожданный сын, муж поселился на втором этаже, ни разу не вставал ночью, не слышал ни одного крика, не гулял.....просыпался с утра- поцелуй в щечку, и также вечером. Слышала только все время - Я работаю и зарабатываю!
потом начал приходить домой в 01.00 и позже..

У меня роды были осложненные, после скинула 25 кг, начала заниматься спортом, подтянулась, сохранила лактацию,
кошеварила и все делала для своих мальчиков....

Не оценили! Я осталась одна с трехмесячным ребенком!
Берегите своих мужчин какие они бы не были, одной очень трудно!
Юленька А
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:09
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Оптимистка 777 » 18 авг 2009, 10:11

Наш папа с детьми водится тогда, когда я попрошу, ну и когда его пробивает на "воспитание". Ну, типа я плохо воспитываю, дай-ка покажу как надо :lol: А просто играть с ними он начал, когда они стали сознательные - лет так с 2. Сейчас с Дарей в шашки пристрастился играть. А обычно если из садика он забирает детей, то их выгуливает. Покормить может, умыть и одеть (если надет что),а все занятия, это уж чисто мой приоритет. Пытался он с Дарей делать уроки - кроме ругани у них ничего из этого не вышло.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Севиль » 16 окт 2009, 11:00

Хочу сказать несколько слов о нашем ЗОЛОТОМ папе... Он у нас действительно ЗОЛОТО-Когда нашей ляльке было 9 месяцев,мы узнали,что ждем второго карапуза,речи об аборте не было,но мне пришлось лечь в больницу на сохранение,я думала,ложиться или нет,ведь ребенок еще слишком маленький,но папа без раздумий сказал ложиться,что он как-нибудь справится сам.Я по началу переживала,но подумала,все равно свекровь поможет(мы живем с его родителями), а когда я вышла из больницы,узнала,что он сам водился,сам подмывал ее,кормил,а посидеть с ней просил только когда сам ходил покушать.Второе "боевое крещение" муж прошел совсем недавно-у меня умер папа и мы решили отвезти его на родину, в АЗЕРБАЙДЖАН(это очень далеко,для тех,кто не знает) и там его похоронить,и опять муж пришел мне на помощь,он сказал,что я должна поехать на похороны,а он возьмет отпуск и посидит с ребенком( ребенку годик и 1 месяц) и я уехала со спокойной душой,зная,что оставляю ребенка в надежных руках! Наш папа в дочке души не чает,пылинки с нее сдувает,и когда нужно всегда мне помогает.(Тфу-тьфу-тьфу :) )
Побольше бы таких пап,как у нас! :D :D :D
Аватар пользователя
Севиль
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:17
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ярослава » 19 окт 2009, 01:36

Я своего собираюсь приучать к уходу за новорожденным, потому что сама к этому делу вообще не пригодна. Хотя бы первые полгода, а потом, когда подрастет буду няню искать. Вот такие у меня планы, а что получится на самом деле - не знаю.
Муж ребенка ждет, но он еще не знает, какая это каторга!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Сообщение Севиль » 21 ноя 2009, 14:33

[quote="Ярослава"]Я своего собираюсь приучать к уходу за новорожденным, потому что сама к этому делу вообще не пригодна. Хотя бы первые полгода, а потом, когда подрастет буду няню искать. Вот такие у меня планы, а что получится на самом деле - не знаю.
Муж ребенка ждет, но он еще не знает, какая это каторга!

Для кого-то воспитание ребенка-КАТОРГА,а для кого-то -СЧАСТЬЕ!Ярослава,а зачем тогда вообще ребенка рожать?Заведите себе котенка или щеночка-с ними проще!И никакие няньки не нужны...
Изображение
Аватар пользователя
Севиль
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:17
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 070478 » 22 ноя 2009, 20:18

Мои мужчины - самые лучшие!Когда у нашего папы хорошее настроение он полностью помагает мне с сынулей,а когда мы в ненастроении или устаёт очень сильно на работе,то всё, меня не трогайте.Я в такое время просто не подхожу к нему,себе дешевле.
Когда я была беременная обещал вставать ночью,но видимо не понемал до конца что всё не так просто, ведь он у меня ещё и по ночям работает.Конечно когда ему ночью вставать?
А так он меня с 2-ух мес. нашего сынули отпускает меня к подружкам в гости отдохнуть. Дает днем поспать если я действительно выматалась.Например бельё у нас гладит только папа *UTUG* .Прибирается тоже папа,да они вообще любят поиграть без меня.Даже иногда укладывать спать у папы лучше получается.
А так действительно когда детки становятся по старше, папы занимаются ими ещё больше.Ведь наши детки такие интересные .каждый день всё удивляют и удивляют.
Вот даже сейчас я сижу в форуме, а мои мужчины мне не мешают играют,агукают так приятно на них смотреть аж сердце сжимается от радости!!!! *BAYBAY* *GOOD*
И поэтому я ешё раз повторяю,что Мои мужчины - самые лучшие!!!!!! *DAVAITEJITDRUJNO*
Изображение

Изображение
С появлением детей в доме исчезает порядок,деньги,покой и безмятежность...и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
070478
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:34
Откуда: п.Ганино
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Monti Kru » 27 ноя 2009, 10:47

У меня муж очень помогает,когда второй родился доча полностью на нём.В садик собрать(только одежду приготовить нужно и разложить по порядку),завтраком покормить,даже причёски ей делает :lol: .И с мелким без вопросов остаётся.Посадит их в кресла детские и поехали без мамки по делам.Я по выходным на учёбу,они прекрасно без меня справляются.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Сообщение мама_Юлечки » 20 янв 2010, 21:56

у меня дочка любит очень нашего папочку. Играют вместе. что нибудь строят, иногда и рисуют.
Изображение
Аватар пользователя
мама_Юлечки
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:41
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

!

Сообщение Никитос » 07 май 2010, 07:25

Наш папа впервые месяцы очень мало уделял внимания в основном пинками надо было подгонять (правда когда сынуля всю ночь не спал , то помогал укачивать и вставал к ребенку), но интерес у него появился месяцев с 4. Видно интереснее с сыном стало. Но уезжать я уезжала спервых месяцев по делам
Изображение
Аватар пользователя
Никитос
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 14:48
Откуда: р-он автовакзала
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2