Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Роль папы в воспитании малыша

Мужской взгляд на тему семьи, детей и всего остального...

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение Мама Света » 08 окт 2010, 22:00

"Ленца" у нашего папы тоже присутствует. Хоть и желание заботиться о малышке большое. Но лень родилась раньше. Встаю и говорю: сегодня надо погулять с дочкой, постирать белье, прибраться дома и приготовить еду. Ты что выбираешь. Он всегда выбирает дочку и так с ней больше пол дня возится.
36-00-90
Аватар пользователя
Мама Света
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение гулина » 03 ноя 2010, 21:25

у нас папа просто чудо, попу моет, кормит, играет, гуляет, когда я на сессии полностью выполняет все мои дела!!!!!! надо ценить и хвалить своих мужчин даже за самые маленькие и не значительные дела!!!!!
Изображение
Изображение
Наталия 89531354354
Аватар пользователя
гулина
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:28
Откуда: ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение nathalek » 04 ноя 2010, 15:45

Memorie писал(а):Девочки, редкий мужчина героически бросается на воспитание и уход за новорожденным, им куда интереснее когда они более менее уже ходят и говорят. Мой мне очень помогает, но только недавно я увидела у него интерес к сыну.

Это точно про нашего папу: "О чем с ребенком можно разговаривать, если он ничего еще не понимает?" Зато теперь говорят на любую тему, самая любимая - рыбалка. И ,что интересно, вроде бы никакого особенного участия папа в воспитании не принимает, но их отношения, это где-то на подсознательном уровне, отношения двух мужчин, где мама , иногда, бывает лишней.
Аватар пользователя
nathalek
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:35
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Re:

Сообщение oxypoxy » 04 ноя 2010, 15:49

nathalek писал(а):
Memorie писал(а):Девочки, редкий мужчина героически бросается на воспитание и уход за новорожденным, им куда интереснее когда они более менее уже ходят и говорят. Мой мне очень помогает, но только недавно я увидела у него интерес к сыну.

Это точно про нашего папу: "О чем с ребенком можно разговаривать, если он ничего еще не понимает?" Зато теперь говорят на любую тему, самая любимая - рыбалка. И ,что интересно, вроде бы никакого особенного участия папа в воспитании не принимает, но их отношения, это где-то на подсознательном уровне, отношения двух мужчин, где мама , иногда, бывает лишней.

А я считаю, что это зависит от самого мужчины, есть такие, кто с младенчества носятся с малышом как с писаной торбой.
Последний раз редактировалось oxypoxy 10 ноя 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Какая классная все таки весна… – Ты что? У всех осень...
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная...
Аватар пользователя
oxypoxy
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:59
Откуда: Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение Шоколадка » 08 ноя 2010, 20:49

У меня вот муж не подарок, но ребёнка очень любит. Мне после родов пришлось лечь в гинекологическое отделение, поэтому ребёнка я полностью доверила своей маме и мужу. Когда я ему звонила, то он всегда говорил, чтобы я его лишний раз не беспокоила, то он дочку кормит, то спать укладывает, то пелёнки стирает. Это так умиляло . :) А когда меня выписали, дошло до того, что он меня учил дочку пеленать (так как сама я не умела, это у нас первый ребёнок :oops: ) :D С пелёнок не боялась оставлять дочку с мужем, могла пол дня прогулять. И ночью всегда вставал, когда Анюта просыпалась, купал её, гулять ходил. Сейчас дочке 2,7 лет, но папа продолжает принимать активное участие в её воспитании :)
Изображение
Аватар пользователя
Шоколадка
 
Сообщений: 753
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:23
Откуда: Киров, Кирпичная
Заслуженная репутация: 3

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение onn » 12 фев 2011, 22:47

у нас папа, как и многие, всегда на работе. Но все свое свободное время проводит с дочерью. Когда нас выписали из роддома, он взял отпуск, чтобы мне помогать. Очень много прочитал литературы на тему ухода за ребенокм. Первый месяц я даже не купала ребенка, он это делал сам. И ночью я не встаю. Раньше наш папы спал как убитый, ничем не поднимешь, а с появлением ребенка по каждому шороху подпрыгивает и сразу к кроватке бежит. Но такой паникер - чуть что у ребенка болит - сразу врача вызывай или скорую. Сейчас ребенку 1 г. 1 м., в основном папа тратит время на развитие ребенка, разные книжки, игрушки развивающие покупает. Дочь от папы не отходит, а когда он уходит на работу - целая истерика, как не хочет папу отпускать. А я пошла в магазин или еще куда - ручкой помашет "Пока, пока, мама!" Говорят же, что девочки больше отцов любят
onn
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение краковяк » 03 май 2011, 22:36

Мой только за компом и с газетой на диване или в туалете, ничего он с ребенком не делает вообще :evil:
Изображение
Аватар пользователя
краковяк
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:34
Откуда: мечта
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение елена41 » 22 май 2011, 09:06

папа наш уравновешиватель в девичьей семье.Роль его неоспоримо очень важна.а где растёт мальчишечка обязятельно должен быть мужчина
елена41
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение oksana300 » 01 июн 2011, 08:46

у нас папа и сын (3 года) - огромные друзья! :D
Аватар пользователя
oksana300
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение ELENA141079 » 26 апр 2012, 18:29

девочки, я воспитала двоих детей. Ночами недосыпала,давала выспаться мужу. Он работает за рулем, жалею его. Может оно и неправильно это. Они ведь сами как дети. Сначала воспитывала мама,а теперь жена. Вот и кажется иногда, что детей у меня трое!
ELENA141079
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение ert » 22 мар 2013, 18:05

большинство мужчин думает так-я зарабатываю деньги,я кормилец в семье,моя миссия на этом выполнена.а воспитание детей-это женская работа.вот и приходится нам все нести на своей нежной спине.вывод один-по-чаще оставлять с ребенком одного.
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение Grinvich » 15 май 2013, 13:49

ert писал(а):большинство мужчин думает так-я зарабатываю деньги,я кормилец в семье,моя миссия на этом выполнена.а воспитание детей-это женская работа.вот и приходится нам все нести на своей нежной спине.вывод один-по-чаще оставлять с ребенком одного.

Вывод очень правильный) С самого рождения надо привлекать папу к воспитанию. Меня жена заставляла и ночью вставать памперсы менять)))
Аватар пользователя
Grinvich
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение Анютик-зайка » 03 июл 2013, 12:38

У нас папа активно нам помогал с рождения и до 3-4 месяцев, потом его "я буду сам воспитывать!" куда то испарилось, теперь если прошу посидеть позаниматься сыном, то это выглядит так - сын бегает по всему дому, мешает всем остальным, а папа на диване))
Все обещает что когда он станет постарше то будет с ним во все все играть, а пока не знает во что((
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение kapelka43 » 16 июл 2013, 20:34

:D А наш папочка пришел домой и уже считает, что с детьми находится - а на вопрос, а ты бы с ними пообщался и поанимался общим делом - удивленно поднял бровь :roll:
Изображение
Аватар пользователя
kapelka43
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:27
Заслуженная репутация: 2

Re: Роль папы в воспитании малыша

Сообщение Blum » 24 авг 2013, 23:30

девочки,посоветуйте!у нас двое детей,первую дочку наш папа совсем не баловал,даже чаще ругал,а вот сейчас вторая,ей 2 года сейчас,дак балует по страшному,все для нее,что не по ней-истерика,папочка сразу бегом,что случилось,что ксюшенька ревет.но ведь так тоже нельзя воспитывать,она потом вырастет и он сам с ней заревет,я ему говорю,а он мне,что я не права :( я уже не знаю как и говорить,а характер у нее с каждым днем все хуже и хуже...
Аватар пользователя
Blum
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:17
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1