Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Присутствие папы при родах

Мужской взгляд на тему семьи, детей и всего остального...

совместные роды

Сообщение Alex Ku » 24 мар 2010, 12:52

Я видел свою жену через 30 минут после рождения сына, зрелище было совсем не очень учитывая еще что она рожала 25 часов. Я считаю что пусть это событие женщина переживет сама без мужа
Alex Ku
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:23
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ревень » 24 мар 2010, 13:09

у меня подруга оплатили "семейные роды" а роды пошли не так как нужно.сложности возникли, так папу ребенка выгнали с родов.зрелище было не для слабонервных(тянули ребенка вакуумом).
Аватар пользователя
Ревень
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение h-rose » 24 мар 2010, 19:57

Рожа одно. Хотя очень хотела всесте. Просто когда на седьсом месяце смотрели телевизор случайно попали на программу про роды. Там полность показали процес "вылупления" ребенка. После этого муж отказался рожать вместе. Хотя я ему говорила не обязательно смотреть между ног, можно и постоять рядом. Но он на отруз отказался
Изображение
Аватар пользователя
h-rose
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:43
Откуда: Киров, Октябрьский рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: совместные роды

Сообщение мама Н-я » 24 мар 2010, 20:06

Alex Ku писал(а):Я видел свою жену через 30 минут после рождения сына, зрелище было совсем не очень учитывая еще что она рожала 25 часов. Я считаю что пусть это событие женщина переживет сама без мужа

Я сама за роды без мужа,но такое высказывание очень неприятно *GREEN* Как не стыдно!
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: совместные роды

Сообщение oksashka » 25 мар 2010, 09:03

Alex Ku писал(а): Я считаю что пусть это событие женщина переживет сама без мужа

И это говорит муж и отец?! Как язык только поворачивается?! А вы что тут не причем? Так мимо проходил? :shock: Я в шоке!!! Какой нынче мужик пошел нежный!!!
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re:

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 08 ноя 2010, 21:28

шакира писал(а):мы с мужем все много раз посмотрели в инете....... и уже не страшно. Мы только вдвоем пойдем рожать!!!! он за!!
и товарисЧи не забывайте,что РОДЫ это не только когда выходит ребенок......... а часов так 12 примерно в предродовой......... и когда любимый рядом и помогает массировать спину,словом добрым и вообще за ручку подержать........... а уж сами роды после потуг не так и долго дляться и не ХОЦЦА вам туда смотреть не смотрите....... не заходите в родовое( точнее выходите)........ так,что я ЗА ,с мужем и он меня поддерживает :)

СОГЛАСНА НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение Danna » 06 дек 2010, 14:07

Я в первыйраз долго думала хочу ли? Муж, в принципе, был согласен, но только потому чт хотела я, сам он энтузиазма не испытывал :mrgreen: В итоге родила обоих одна и нисколько не жалею, мне так проще. Но это с моим мужем, который ничего бы не стал читать и узнавать. У меня несколько знакомых, родивших вместе, так у них мужья ходили на курсы, всем интересовались и реально поддерживали жену во время родов
Аватар пользователя
Danna
 
Сообщений: 14842
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:25
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 91

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение Ярослава » 06 дек 2010, 14:52

Совместные роды очень хорошо сказались на наших отношениях с мужем. Муж очень благодарен мне за ребенка, души в нем не чает, с первых дней активно за ним ухаживает. А насчет всякой подготовки, то мы с мужем ничего не смотрели, никуда не ходили.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение Danna » 06 дек 2010, 16:36

Все зависит от мужа)) Мой бы паниковал и переживал, а из-за него я)))
Аватар пользователя
Danna
 
Сообщений: 14842
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:25
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 91

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение МариD » 09 дек 2010, 15:11

:) Мой муж присутствовал на родах, он был со мной с момента поступления, за что я ему очень благодарна! Очень рада, что он был рядом, поддерживал меня, успокаивал, первый увидел ребенка :). Ему тоже понравилось. А то, что говорят, что падают в обмороки, так туда то пусть не смотрят :). Ничего страшного нет в совместных родах. Муж стоял у изголовья, держал меня за руку, когда тужилась и дул на лицо, ничего ужасного по его словам он не видел, зато был очень доволен тоже, тем более первым увидел сына :). Еще и пофотографироваться с ним умудрился :). Так что присутствие мужа связывает духовно больше.! Это классно! Конечно, когда зашивали после, его выгнали из палаты :)
МариD
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:55
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение Mechta » 09 дек 2010, 15:36

МариD писал(а)::) Мой муж присутствовал на родах, он был со мной с момента поступления, за что я ему очень благодарна! Очень рада, что он был рядом, поддерживал меня, успокаивал, первый увидел ребенка :). Ему тоже понравилось. А то, что говорят, что падают в обмороки, так туда то пусть не смотрят :). Ничего страшного нет в совместных родах. Муж стоял у изголовья, держал меня за руку, когда тужилась и дул на лицо, ничего ужасного по его словам он не видел, зато был очень доволен тоже, тем более первым увидел сына :). Еще и пофотографироваться с ним умудрился :). Так что присутствие мужа связывает духовно больше.! Это классно! Конечно, когда зашивали после, его выгнали из палаты :)

Мне кажется вам рпосто с мужем повезло, вот мой, например, никогда бы не решился присутствовать на родах
Аватар пользователя
Mechta
 
Сообщений: 1634
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:55
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 9

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение ИРИСЕЛЬ » 16 мар 2011, 22:43

Мое убеждение-только психически не совсем здоровые мужчины могут присутствовать при родах жены,да и как приятно самой -показаться "во всей красе" перед любимым мужчиной!Извращенцы!
ИРИСЕЛЬ
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:33
Заслуженная репутация: 2

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение брусничка » 17 мар 2011, 10:11

ИРИСЕЛЬ писал(а):Мое убеждение-только психически не совсем здоровые мужчины могут присутствовать при родах жены,да и как приятно самой -показаться "во всей красе" перед любимым мужчиной!Извращенцы!

Муж присутствовал на родах, увидела в этом только одни ОООгромные плюсы.
И конечно же, мыслей о том, как я буду выглядеть во время рождения малыша, не посещало. Была абсолютно СЧАСТЛИВА, что такой важный и, наверное, самый главный момент нашей жизни, мы встречаем ВТРОЕМ!
Хочется пожелать каждому испытать такое!!!
PS: и Вам тоже :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
брусничка
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:11
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение Янечка » 14 май 2011, 16:35

Мы рожали с мужем вместе.И я лично ничего плохого в этом не вижу.Ребенка-то сделали вместе,так почему должна рожать я его одна????После родов сына дали подержать мужу,он был так счастлив и успуган :D :D :D Уже потом дома я сама его просила рассказать о родах. Спрашивала какая пуповина и что такое послед.Я хоть и была там,но почему-то ничего не видела... :D :D :D :D Конечно все зависит от человека и от его настроя на это, если муж будет говорит-а как я после этого к жене прикоснусь,как ее буду любить.??,то и не надо его насильно тянуть....Но мне было очень приятно ,что мой был со мной рядом!!! Даже сейчас, после истечении 13 лет ,я этим горжусь!!!!!
Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Янечка
 
Сообщений: 2583
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:48
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 6

Re: Присутствие папы при родах

Сообщение елена41 » 22 май 2011, 09:17

зная своего мужчину,думаю он бы не выдержал.
елена41
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:35
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1