Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

детская поликлиника на карла маркса

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение NADIA-N » 24 мар 2016, 17:17

Анютка, я в шоке) и смех и грех (правда-правда). Я так решила для себя что к участковому педиатру будем ходить взвешиваться, и так для галочки, а для лечения (тьфу-тьфу) искать другого. Может подскажете кого?
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение шумайлик » 07 апр 2016, 18:36

Девочки подскажите, пожалуйста, забыла записаться на манту! Сделают ли , стоит ли идти в понедельник с утра без записи на манту???? Просто с этим первый раз столкнулась раньше было без всякой записи!!!????
Изображение
Изображение
шумайлик
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:14
Откуда: р-он дворца бракосочетания с. т. 8-912-703-95-23
Заслуженная репутация: 3

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Елена2509 » 07 апр 2016, 21:00

шумайлик писал(а):Девочки подскажите, пожалуйста, забыла записаться на манту! Сделают ли , стоит ли идти в понедельник с утра без записи на манту???? Просто с этим первый раз столкнулась раньше было без всякой записи!!!????

Когда мы ходили, то без записи, только врач приводил и просил, остальных не принимали.
Проще в пон записаться.
ИзображениеИзображение[/url]
Аватар пользователя
Елена2509
 
Сообщений: 3089
Зарегистрирован: 19 май 2012, 07:33
Откуда: Дворец Бракосочетаний 8 900 524 33 77
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 19

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение шумайлик » 07 апр 2016, 22:00

Спасибо! Попробую попасть , чем дальше тем хуже сейчас без записи ни куда не попадешь? Если бы не мед. Осмотр перед садиком наверное вообще делать не стала! А без манту берут в садик?
Изображение
Изображение
шумайлик
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:14
Откуда: р-он дворца бракосочетания с. т. 8-912-703-95-23
Заслуженная репутация: 3

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Елена2509 » 08 апр 2016, 07:54

шумайлик писал(а):Спасибо! Попробую попасть , чем дальше тем хуже сейчас без записи ни куда не попадешь? Если бы не мед. Осмотр перед садиком наверное вообще делать не стала! А без манту берут в садик?

Если Вы принесете другие справки, что у Вас тубика нет. Возьмут. Хотя противники прививок, говорят, что берут. Не знаю. Мы все делаем)
ИзображениеИзображение[/url]
Аватар пользователя
Елена2509
 
Сообщений: 3089
Зарегистрирован: 19 май 2012, 07:33
Откуда: Дворец Бракосочетаний 8 900 524 33 77
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 19

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Аквамарин » 14 апр 2016, 00:08

Анютка1982 писал(а):У Носковой наблюдались первый год, столько г....на в свой адрес получила..... И ногти у меня длинные, и в оганы опеки-то она позвонит на нас нажалуется, и все-то ей должны....

Она у ребенка моего повторную пневмонию сделала. А хотя я ей специально сразу указала уделите внимание, у него пневмания была двухсторонняя 3 месяца назад. А она мне так грубо - и что, сейчас то нет! В итоге она нас даже выписала через какое-то время! А через 2 дня его скосило с температурой еще большей и он уже не мог вставать - снимок показал повторная! И снова чижи! Ух я разнести ее кабинет хотела к чертям собачьим!
На 5 участке кто сейчас принимает? Разные или одна Доготеть?
Аквамарин
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:12
Заслуженная репутация: 0

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение anut_a » 14 апр 2016, 14:58

Анютка1982 писал(а):
NADIA-N писал(а):ой девочки по читала вас и чето грустно мне стало! как быть не опытной мамочке, кому доверять и прислушиваться раз такие врачи...
у нас будет Синицына, как она расскажите. чего ждать от нее. или сразу искать замену? спасибо.

Тетенька даааавно на пенсии. На ее приемах узнаете про всех детей в округе. Рот не закрывается, а по делу ничего.... У знакомого мальчика пневмонию прохлопала, 2 раза. Люди ученые, во второй раз обратилились к др врачу.
Плхоже, в нашей поликлинике вообще никого стоящего нет.
У Носковой наблюдались первый год, столько г....на в свой адрес получила..... И ногти у меня длинные, и в оганы опеки-то она позвонит на нас нажалуется, и все-то ей должны....
Мою маму знает с молодости, так звонит ей как-то- у меня юбилей, не увезет ли меня твой муж (мой папа то бишь) в поликлинику, у меня сумок много, отмечать буду?! К слову, мой папа нехилую должность занимает. Ну мама ее мягко-то и отшила. И на очередном приеме получили мы с дочкой порцию .... и в завершении - валите вы к другому врачу, натерпелась я от вас!
Вот если сравнить, то Синицина -то вроде как и ангел по сравнению с Носком)))

Я побывала почти у всех врачей и стало мне тоскливо.
С Синицыной в разговор не вступаю, поэтому прием проходит быстро. Меня она радует тем, что не ругается и не орет. То есть без лишней дискуссии прием 5-7 минут и свободен, если просто киваешь головой, то и без нравоучений, да и отходчива тетка. Два раза ставила пневмонию, которой не было, так что если предлагает ложиться в больницу, сделайте рентген, по нему все понятно. На других участках не лучше, вместо одного лекарства выпишут другое с этим же действующим веществом, точно так же могут диагноз неправильно поставить, да еще домой приходят и открыто выражают недовольство вызовом, а потом сквозь зубы цедят.
Все хвалят Плотникову, но она нас выписала в садик с приступами, типа вы все придумываете. В садике чуть скорую не вызвали, так испугались, перед этим две недели у нее лечились.
ps Врача сменить не сможете, ну если только кто из знакомых там работает.
Мое мнение при орз и за справками можно и к Синицыной ходить, а при более серьезных ситуациях и на другом участке ждать хорошего нечего.
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Смайлик1010 » 14 апр 2016, 16:23

Девочки, мы наблюдаемся у Мурзиной Н.Е. и я всем довольна, адекватно назначает лечение и лишний раз не пичкает моих детей антибиотиками, перед этим сменили 2 участка (в связи с переездом) и есть с чем сравнивать. Да Пасынкова хороший и добрый врач, но чуть что, сразу назначает антибиотики, я понимаю они перестраховываются, но это же дети маленькие. Недавно, дернул черт, в субботу пошли к дежурному врачу (ребенок немного подкашливал по утрами и перед сном, без температуры, без соплей). Девочки не знаю кто принимал, но мне жаль этот участок, в итоге меня направили на рентген (хрипов не было, было жесковатое дыхание), выписали антибиотики, отправили к лору с диагнозом затяжной ринит и веки у нас красные и кожа сухая, и весь прием говорила, какой у меня больной ребенок!! Девочки после приёма я была в шоке (если бы был первый ребенок, то я побежала бы все это делать, слава богу опыт есть), но одно нам помогло 4 дня принимали АЦЦ и все! Через 4 дня пошли к своему врачу и все у нас было хорошо, больше не собираюсь ходить по другим участкам. И я рада что у нас Наталья Евгеньевна.
8-912-семь03-девять5-23
Смайлик1010
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:34
Откуда: Киров, первомайский район
Имя: ириша
Заслуженная репутация: 0

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Сахарная » 25 апр 2016, 14:03

Тоже интересует вопрос на 5 участке принимает одна Доготерь или и другие педиатры ведут приём. Первый раз с новорожденным имела честь побывать у этой парочки, Доготерь и её Неадекватная медсестра.Доготерь нейтральная, особо ничего не говорила, про неё ничего пока плохого сказать не могу. Вообще почти весь приём промолчала. Говорила её напарница. Взбесила меня эта дама -медсестра. Грубая хамка, очень сильно прессует насчёт прививок. Мы даже специалистов ещё не прошли, я не уверена насколько прошли постгипоксические изменения. А её медсестра мне говорит "чего вы боитесь прививок? Они АБСОЛЮТНО ВСЕ хорошо переносятся всеми детьми и мы ставим даже больным им ". Я в мыслях от такой речи чуть по стенке не сползла. И эти люди говорят как лечить наших детей
Сахарная
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:56
Заслуженная репутация: 1

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Verare » 13 май 2016, 23:07

А про Елсукову кто нибудь может что нибудь сказать?
Аватар пользователя
Verare
 
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:36
Заслуженная репутация: 5

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Олешна » 14 май 2016, 22:31

неврологи как вам?
Олешна
 
Сообщений: 1810
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:34
Заслуженная репутация: 17

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Сахарная » 17 май 2016, 22:02

Олешна писал(а):неврологи как вам?

Были у Хлыбовой. Очень понравилась, вежливая, с ребенком аккуратная. Смогла моего малыша к себе быстро расположить, он весь приём ей улыбался. И по времени приём продлился долго, видно, что смотрела тщательно. Не пыталась поскорее отделаться от нас
Сахарная
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:56
Заслуженная репутация: 1

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Елена2509 » 18 май 2016, 07:52

Олешна писал(а):неврологи как вам?

Мне Ефремова нравится) Всегда улыбается, все по делу. Поставила мою гипотоничку на ноги)))
ИзображениеИзображение[/url]
Аватар пользователя
Елена2509
 
Сообщений: 3089
Зарегистрирован: 19 май 2012, 07:33
Откуда: Дворец Бракосочетаний 8 900 524 33 77
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 19

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение mnv » 18 май 2016, 08:40

Сахарная писал(а):
Олешна писал(а):неврологи как вам?

Были у Хлыбовой. Очень понравилась, вежливая, с ребенком аккуратная. Смогла моего малыша к себе быстро расположить, он весь приём ей улыбался. И по времени приём продлился долго, видно, что смотрела тщательно. Не пыталась поскорее отделаться от нас

По мне дак Хлыбова, некомпетентна, выписывала моему ребенку сильнейшие препараты, да еще и во взрослой дозировке. *SHOOT*
Конечно водянку не стали у нее лечить, ушли к др. врачу. После выздоровления пришлось для галочки идти к ней. Долго охала и ахала, спрашивала чем мы лечились у др. доктора, такой был результат.
К ней можно ходить только для галочки перед садиком или школой.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Сахарная » 18 май 2016, 23:59

mnv писал(а):
Сахарная писал(а):
Олешна писал(а):неврологи как вам?

Были у Хлыбовой. Очень понравилась, вежливая, с ребенком аккуратная. Смогла моего малыша к себе быстро расположить, он весь приём ей улыбался. И по времени приём продлился долго, видно, что смотрела тщательно. Не пыталась поскорее отделаться от нас

По мне дак Хлыбова, некомпетентна, выписывала моему ребенку сильнейшие препараты, да еще и во взрослой дозировке. *SHOOT*
Конечно водянку не стали у нее лечить, ушли к др. врачу. После выздоровления пришлось для галочки идти к ней. Долго охала и ахала, спрашивала чем мы лечились у др. доктора, такой был результат.
К ней можно ходить только для галочки перед садиком или школой.

Вот ведь как бывает... нам наоборот ничего лишнего не назначила.
Сахарная
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:56
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1