Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

детская поликлиника на карла маркса

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение anyutini glaski » 19 май 2016, 00:44

тарасёнок писал(а):Не зря на форуме ругают абрамович. Столкнулись с ней, дежурила она... Бестолочь! Родителей вообще не слышит! Отчеканила своё, ещё и повторила свой бред неск.раз) Может не будь я медиком, я бы ещё может её послушала. Позвонила в поликл после её ухода и спросила кто это был, не удержалась и сказала можете ей передать какая она дура! Как бы не красиво и оскорбительно это не звучало. Ну и так по мелочи ужас, реб5нок одет боди и ползунки, дак оказыв.мы тепло одеваем реб! Неск раз повторила) Дала ей бахилы, она мне обратно, раскрывайте сами!!! (Причём не пакетик был дан, а бахилы уже достатые оттуда).Может ей на ногу надеть еще))) Сочувствую тем кто у неё..

Ха-ха, у нас как раз Валентина Алексеевна. Мы уже давно к ней привыкли, а она к нам. Один раз только она меня своими причитаниями в очередной раз о том, что такие-сякие родители, всё мы не то делаем, из себя вывела, так что я уже заругалась и после этого она, как мне кажется, уважительнее стала общаться. Вобщем достаточно вменяемый врач, суетливая конечно, но за деток видно, что беспокоится. А так хочу всем мамочкам, недовольным врачами, пожелать ходить к ним только за справками. Тем более, что это в ваших руках. Завяжете с прививками и станут ваши детки здоровее, если что, я уже на своих проверила.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Мама Марина » 01 сен 2016, 15:35

31.08. в город прибыл поезд 532 Сочи-Киров, в 14 вагоне которого по пути следования произошел летальный случай на фоне менингококковой инфекции у девочки 4 лет. В вагоне было много детей разного возраста. На станциях в вагон заходили врачи, проверяли состояние пассажиров и у всех взяли данные о месте проживания, чтобы оповестить мед.учреждения. По прибытии в медпункте вокзала был взят анализ-мазок у всех проводников поезда, пассажирам же вагона предложили обратиться по месту жительства к педиатрам и терапевтам. В этом поезде ехал мой сын 12 лет с бабушкой, после моего телефонного разговора с инфекционистом детской поликлиники № 1 они прибыли в инфекционную больницу, где им было отказано в приеме и в заборе анализа, предложено приехать утром. Утром также было отказано. В детской поликлинике № 1 инфекционист с заведующей поликлиники долго не могли узнать порядок действий в такой ситуации. Ребенок был направлен в другую поликлинику к ЛОРу, завтра предложено явиться в поликлинику, приедет бригада из СЭС для забора анализа. Поскольку ребенок проживает сейчас у бабушки, чтобы не контактировать с младшим братом, для наблюдения его закрепили к поликлинике по месту жительства бабушки. Почему в поликлинике не было информации о таком ЧП, почему нет порядка действий? Анализ могли взять и в медпункте вокзала, в инфекционной больнице и инфекционист в поликлинике, но никто не взял на себя ответственность. Ребенок ездит по всему городу, в общественном транспорте. Где остальные дети из вагона? Ушли в школу? Мы вынуждены тратить время, средства, нервы, никто ни за что не отвечает, хотя все понимают, что инфекция серьезная и опасная. Если мой ребенок - носитель, это нужно выяснить незамедлительно, только никто не знает как и где. К слову, еще одну попутчицу, двоюродную бабушку, проживающую в К.Чепецке, сегодня утром приняли в поликлинике без разговоров и сделали этот мазок очень быстро, в её присутствии. Врачи в той поликлинике были в курсе, что у них такое ЧП. А у нас, как обычно, никто ничего не знает. P.S. Может быть, к счастью, наша участковая педиатр Абрамович в отпуске, а то бы направили к ней для решения вопроса, а она, как известно, врач та ещё...
Аватар пользователя
Мама Марина
 
Сообщений: 2279
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:08
Откуда: за Алыми Парусами
Заслуженная репутация: 2

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Натали28 » 01 сен 2016, 22:09

Может данные вопросы нужно было задать на сайте министерства здравоохранения К.О., а не здесь?
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Мама Марина » 02 сен 2016, 08:19

Там я их тоже задала. А тут написала для общей информации, еще раз подтверждающей несовершенство системы. Ну и для того, чтобы мамы знали, что имеется потенциальная опасность. В случае появления симптомов ротавируса с высокой t - необходимо срочно сдать анализ на менингококковую инфекцию, она развивается стремительно, в течение 6-8 часов.
Аватар пользователя
Мама Марина
 
Сообщений: 2279
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:08
Откуда: за Алыми Парусами
Заслуженная репутация: 2

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение АнечкаАнюточка » 02 сен 2016, 10:26

это ужас - пишите Мин. здравоохранения Кировской области или Васильеву сразу. я в шоке просто.
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение diana21 » 27 фев 2017, 21:02

Кто что может сказать о новом педиатре на 4 участке. Козловой Ксении Викторовне. как она лечит детей?
diana21
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:47
Имя: оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение ведьмочка » 20 мар 2017, 21:08

Девочки, подскажите пож-та, как теперь дозвониться до поликлиники и вызвать врача на дом? Есть единый телефон, по которому дозвониться НЕВОЗМОЖНО. Может кто был в ближайшее время на приеме у 3 участка врач Обухова, может как во взрослой есть телефон сотовый на дверях? Не тащить же ребенка с температурой в поликлинику на прием. Заранее спасибо! Можно ЛС.
Изображение
Аватар пользователя
ведьмочка
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:58
Откуда: Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Irinko_O » 20 апр 2017, 15:11

Здравствуйте, очень хотелось бы услышать отзывы о педиатре Заболотских Т.П. Случайно узнала, что нас к ее участку прикрепили, в глаза не видела еще. До этого наблюдались у Плотниковой.
Аватар пользователя
Irinko_O
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:58
Заслуженная репутация: 12

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Tekss » 22 апр 2017, 12:34

Irinko_O писал(а):Здравствуйте, очень хотелось бы услышать отзывы о педиатре Заболотских Т.П. Случайно узнала, что нас к ее участку прикрепили, в глаза не видела еще. До этого наблюдались у Плотниковой.

Татьяна Петровна - отличный доктор!!! Вам очень повезло. Скоро убедитесь сами. Очень жалею, что она ушла с нашего участка!
Tekss
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:34
Заслуженная репутация: 21

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Irinko_O » 24 апр 2017, 07:44

Tekss писал(а):Татьяна Петровна - отличный доктор!!! Вам очень повезло. Скоро убедитесь сами. Очень жалею, что она ушла с нашего участка!

спасибо за ответ!
Аватар пользователя
Irinko_O
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:58
Заслуженная репутация: 12

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Настюффка » 14 май 2017, 22:12

Irinko_O писал(а):Здравствуйте, очень хотелось бы услышать отзывы о педиатре Заболотских Т.П. Случайно узнала, что нас к ее участку прикрепили, в глаза не видела еще. До этого наблюдались у Плотниковой.

а мы как по ней соскучились, хоть переезжай на ее участок.)
Настя
Аватар пользователя
Настюффка
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:58
Откуда: г. Киров.
Заслуженная репутация: 2

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Tekss » 15 май 2017, 15:02

Настюффка писал(а):
Irinko_O писал(а):Здравствуйте, очень хотелось бы услышать отзывы о педиатре Заболотских Т.П. Случайно узнала, что нас к ее участку прикрепили, в глаза не видела еще. До этого наблюдались у Плотниковой.

а мы как по ней соскучились, хоть переезжай на ее участок.)

Да, у меня это было тоже первой мыслью, после того, как узнала, что у нее теперь другой участок :(
Tekss
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:34
Заслуженная репутация: 21

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Янушка35 » 03 июн 2017, 16:14

С 5 июня поликлиника на ремонте. Педиатры, процедурный будут на Розе, часть специалистов на К.Маркса 41, часть - на Красноармейской. График приема изменился, надо звонить, уточнять. Объявление висит, но не смогла сфотографировать (телефон разрядился).
Изображение
Янушка35
 
Сообщений: 2340
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:25
Откуда: Мопра-Володарского
Заслуженная репутация: 24

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение Настюффка » 05 июн 2017, 21:23

Объявление
Вложения
Настя
Аватар пользователя
Настюффка
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:58
Откуда: г. Киров.
Заслуженная репутация: 2

Re: детская поликлиника на карла маркса

Сообщение тарасёнок » 06 июн 2017, 05:55

подскажите, Манту где будут делать на маркса или розе?,не могу с фото прочитать, не чётко видно..
тарасёнок
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:19
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2