Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детская поликлиника на Ленина 150

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение джули » 04 дек 2011, 21:49

Девочки, нигде не нашла отзывы про детскую поликлинику на Ленина 150, или просто невнимательно пролистала? какие ваши отзывы? заранее благодарна.
джули
 
Сообщений: 1931
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:36
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение Irisha1978 » 05 дек 2011, 18:36

Это просто ужас а не поликлиника!!! А врачам на всех наплевать. У нас 1й участок, мы очень плохого мнения. Могу много что написать, но это в личку. Думаем куда перейти. Знаю на 3м участке врач хорошая. Если у нее, то вам повезло. Ходили в месяц на прививку, так нас перед прививкой смотрела врач в одном кабинете с больным ребенком!!! Это ужас какой то. И вообще почему они делают прививки не в день здорового ребенка. Приходишь, а там все с болячками стоят, а ты с малюткой. Специалистов практически нет, хирург в одной поликлинике, ортопед в другой. Езди блин по городу то к одному то к другому, и всем наплевать если у вас нет машины, валяйте на автобусе с крохой. Лаборатория тоже в другой поликлинике (во взрослой). Ходим бегом анализы сдаем, не дай бог кто чихнет из бабусек. УЗИ делают в 4й больнице. Вот и бегаем то туда то сюда. Весело!
Изображение
Irisha1978
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:13
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 1

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение ert » 06 дек 2011, 14:17

согласна!просто кошмар,а не поликлиника!места мало!коридорчики узенькие!специалистов нет!с малышом приходится едзить на другие концы города на такси!врачи невнимательные!одна отмаза- или колики, или зубы!задаешь им вопросы-они только улыбаются в ответ! :evil:
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение Мама Ромочки) » 07 дек 2011, 20:42

Присоединяюсь к первым двум отзывам. Поликлинника плохая, если есть возможность лучше в другой наблюдаться, специалистов нет. Говорят "идите к платному", я говорю что по родовому сертификату нам обязаны бесплатно этих специалистов предоставлять, а они руками разводят, типа помочь ни чем не можем. От всех болезней выписывают один и тот же антибиотик. Вопщем можно продолжать и продолжать....
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение Мама Ромочки) » 07 дек 2011, 20:50

Хочу дополнить, что анализы здаем во взрослой поликлиннике, там один пеленальный столик. Он стоит у батареи и зачастую у нее греются бомжи. Я говорила персооналу поликлинники об этом, а они отвечают, что гонять их бесполезно и больше не реагируют ОБСОЛЮТНО НИ КАК.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение джули » 07 дек 2011, 23:42

:shock: Да уж... девочки расстроили конечно...
джули
 
Сообщений: 1931
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:36
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение LILAS » 08 дек 2011, 15:19

Специалистов, как правило, и в других поликлиниках не так много. Бесит то, что крайне мало места!!! Ну не может быть такой детская поликлиника!!! Сейчас там принимает хирург, 1раз в неделю по часу. Ходили в 9месяцев, пришли за 15минут до приема, были уже 6-ми, хорошо успели на лавочке пристроится! Дальше куча народа подошла, с малявочками, по 3месяца, раздевались кто на полу, кто на весу...жуткое зрелище! И про анализы, физио, УЗИ все правильно сказано, все в кучу и детки,. и старушки, и кашляющие мужики... Единственное, чем мне эта поликлиника нравится, так это нашей мед.сестрой, такой доброй и заботливой мед.сестры я еще не встречала! Пользуясь случаем хочется сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!(у нас 4й участок)
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение Храбрй мишка » 20 дек 2011, 22:39

Поликлиника ужасная. промучилась с сыном там 2,5 года. Была на 1 участке у Черемисиновой. Все могу понять и загруженность и низкую зарплату и очень много ненужных бумаг для заполнения. Но когда врач не может отличить насморк от воспаления легких, то нахрена такой врач работает в детской поликлинике!!!! В 2 года сын заболел пневмонией, но она уверяла, что просто насморк, мы пошли к другому платному врачу, сделали рентгкн на менделеева, принесли ей снимок с диагнозом, и она сказал, что такого диагноза как правосторонняя пневмония вообще не существует. Жесть!!! короче мы убежали из той поликлинике и наблюдаемся в Альфе. Если есть возможность, бегите оттуда.
Аватар пользователя
Храбрй мишка
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 08:39
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение NatNat » 21 дек 2011, 00:12

Согласна со всем, что здесь написано: и то, что места мало, и очереди к специалистам, и хождения во взрослую больницу раздражают (и бомжей там не раз видели и жаловались (видимо бесполезно :evil: ), и то, что половина специалистов в других поликлиниках - добирайся как хочешь! Ну, что тут скажешь, не единственная у нас такая больница, я думаю, по городу есть подобные. Спасибо нашему правительству, особенно некоторым кировским "благодетелям": и тем, кто уехал "на учёбу" за границу, и тем, кто остался *SHOOT*

Единственное светлое пятно в этой пол-ке для нас - это наша участковая врач Сподарь Ольга Валерьевна и медсестра Палкина Наталья Ивановна (3 участок). Я считаю, с ними нам повезло.
– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Аватар пользователя
NatNat
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:41
Откуда: Киров, район Герцена-К. Маркса, Наташа
Заслуженная репутация: 32

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение ИринкаЧ » 21 дек 2011, 09:51

Я написала письмо в департамент и про тесноту и про специалистов и про анализы, вот что мне ответили:
Отвечает и.о. начальника управления здравоохранения администрации г.Кирова Шумихина Светлана Витальевна.

Сообщаем Вам, что детская поликлиника МУЗ «Кировская городская больница № 4» относится к разряду маломощных поликлиник с численностью обслуживаемого детского населения – 3720 человек. В соответствии с приказом Министерства здравоохранения от 16.10.2001 № 371 «О штатных нормативах медицинского и педагогического персонала детских поликлиник с населением свыше 25 тыс. человек», в штатном расписании детской поликлиники имеется 0.5 ставки детского невролога, 0.25 ставки офтальмолога, 0.25 ставки отоларинголога, 0.25 ставки хирурга, 0.25 ставки врача-офтальмолога.

Трудности, связанные с оказанием специализированной помощи детям в текущем году, связаны с увольнением единственного врача-отоларинголога, направлением врачей невролога и офтальмолога на сертификационные курсы повышения квалификации, а также с использованием очередных отпусков врачами-специалистами.

Для нормализации ситуации, администрация МУЗ «Кировская городская больница № 4» на период отсутствия специалистов заключила договор на обслуживание детского населения с другими муниципальными учреждения здравоохранения города Кирова. Информация о расписании работы врачей-специалистов совместителей из других учреждений в детской поликлинике имеется.

Сейчас рассматривается вопрос о слиянии маломощной детской поликлиники МУЗ «Кировская городская больница № 4» с одной из крупных детских поликлиник города, что улучшит оказание специализированной помощи детям на территории ее обслуживания.

В связи с передачей муниципальных учреждений здравоохранения в собственность Кировской области с 01.01.2012 года, вопрос строительства лечебного учреждения в микрорайоне «Солнечный берег» будет решаться совместно с департаментом здравоохранения Кировской области.
И такие отписки пишут всем обратившимся, шаблон то уже составлен и думать не надо. Нужно наверное завалить их подобного рода обращениями, может тогда задумаются хоть немного. Писать нужно на потале медкиров.ру, ответ приходит через месяц.
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение LILAS » 21 дек 2011, 14:09

ИринкаЧ писал(а):Я написала письмо в департамент и про тесноту и про специалистов и про анализы, вот что мне ответили:
Отвечает и.о. начальника управления здравоохранения администрации г.Кирова Шумихина Светлана Витальевна.

Сообщаем Вам, что детская поликлиника МУЗ «Кировская городская больница № 4» относится к разряду маломощных поликлиник с численностью обслуживаемого детского населения – 3720 человек. В соответствии с приказом Министерства здравоохранения от 16.10.2001 № 371 «О штатных нормативах медицинского и педагогического персонала детских поликлиник с населением свыше 25 тыс. человек», в штатном расписании детской поликлиники имеется 0.5 ставки детского невролога, 0.25 ставки офтальмолога, 0.25 ставки отоларинголога, 0.25 ставки хирурга, 0.25 ставки врача-офтальмолога.

Трудности, связанные с оказанием специализированной помощи детям в текущем году, связаны с увольнением единственного врача-отоларинголога, направлением врачей невролога и офтальмолога на сертификационные курсы повышения квалификации, а также с использованием очередных отпусков врачами-специалистами.

Для нормализации ситуации, администрация МУЗ «Кировская городская больница № 4» на период отсутствия специалистов заключила договор на обслуживание детского населения с другими муниципальными учреждения здравоохранения города Кирова. Информация о расписании работы врачей-специалистов совместителей из других учреждений в детской поликлинике имеется.

Сейчас рассматривается вопрос о слиянии маломощной детской поликлиники МУЗ «Кировская городская больница № 4» с одной из крупных детских поликлиник города, что улучшит оказание специализированной помощи детям на территории ее обслуживания.

В связи с передачей муниципальных учреждений здравоохранения в собственность Кировской области с 01.01.2012 года, вопрос строительства лечебного учреждения в микрорайоне «Солнечный берег» будет решаться совместно с департаментом здравоохранения Кировской области.
И такие отписки пишут всем обратившимся, шаблон то уже составлен и думать не надо. Нужно наверное завалить их подобного рода обращениями, может тогда задумаются хоть немного. Писать нужно на потале медкиров.ру, ответ приходит через месяц.

Бесит все это!!! Как Путина катать по Ленина, хвастаться новостройками это могем! А поликлиника маломощная?! У нас же сплошь новостройки, квартиры покупают у нас, как правило молодые семьи! Детишек очень много! Может вместо тех домов построить нормальную поликлинику, еще два детских садика и школу? А потом хоть Обаму везите! (простите, так накипело:()
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение ИринкаЧ » 21 дек 2011, 16:09

LILAS *RULEZ*
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение ert » 21 дек 2011, 23:17

сегодня ходили к хирургу!прием с 14 до 15!.пришли в 13.15 уже были четвертыми!столько народу потом подошло!человек 20 и все с малышами!негде даже одеть ребенка,все лавки заняты,не говоря уже про столы!ужас просто!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение Terra » 22 дек 2011, 00:18

Ой, как я стараюсь туда не ходить!!! Раньше до года ребенка ежемесячное посещение было просто каторгой - очереди, узкие проходы, сидеть негде, духота... ну как раз все условия для распространения инфекции. Сейчас ходим раз в 3 мес, вот скоро предстоит - начинаю уже морально готовиться. С каждым годом ситуация будет только усложняться в связи со строительством новых домов. Дак почему же не думают о наших малышах, как их водить в поликлинику, в садик, в школу?
Аватар пользователя
Terra
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 4

Re: Детская поликлиника на Ленина 150

Сообщение мама Н-я » 03 янв 2012, 20:47

Я сама в этой поликлинике наблюдалась,потом двое детей старших.К самой поликлинике очень тёплые чувства,да,тесновато,но и врачей мало,толпы большой даже не помню.Дочка родилась-мы уже на Дзержинского 18 наблюдались,поликлиника немаленькая,но врачей много и всегда толпа в коридоре.
А вот врач у нас была Коряковцева *SHOOT* Неприятные о ней воспоминания *SHOOT*
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2