Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детская поликлиника Дзержинского,18

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Зима Желановна » 04 июн 2015, 12:23

К неврологу ходили в месяц. Очень любит мамочек запугивать на пустом месте. Дочка моя засмотрелась на игрушку, которая лежала у нее слева у головы. Невролог потянула дочку за руку, попыталась отвлечь ее, чтобы та посмотрела на врача, но дочка не захотела. Врач сразу сказала, что у нас кривошея. К слову сказать, после этого мы пошли к педиатру, там дочка уже засмотрелась в другую сторону и педиатр, тоже сказала, что у нас кривошея. Обеим хватило практически не более полуминутного взгляда на дочку. Невролог сразу рекомендовала свою подругу массажистку от кривошеи. Массаж у этой дамы стоит 5000 рублей 10 сеансов. Правда в карточке диагноз не поставила, так на словах попугала :)
Кстати, дочка с рождения на ГВ, каждый день да и ночь тоже помногу раз поворачивалась с одной стороны на другую. Этим я себя и успокоила, что все у нас нормально. Дочке сейчас 2 годика, все ок.
Последний раз редактировалось Зима Желановна 04 июн 2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Зима Желановна
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ярослава » 04 июн 2015, 12:37

Миланочка-мамочка писал(а):девочки,подскажите пожалуйста как вам невролог в этой поликлинике?отзывы почему-то не очень хорошие о ней.

говорят,что хорошая
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Саяна » 04 июн 2015, 15:05

Зима Желановна писал(а):К неврологу ходили в месяц. Очень любит мамочек запугивать на пустом месте. Дочка моя засмотрелась на игрушку, которая лежала у нее слева у головы. Невролог потянула дочку за руку, попыталась отвлечь ее, чтобы та посмотрела на врача, но дочка не захотела. Врач сразу сказала, что у нас кривошея. К слову сказать, после этого мы пошли к педиатру, там дочка уже засмотрелась в другую сторону и педиатр, тоже сказала, что у нас кривошея. Обеим хватило практически не более полуминутного взгляда на дочку. Невролог сразу рекомендовала свою подругу массажистку от кривошеи. Массаж у этой дамы стоит 5000 рублей 10 сеансов. Правда в карточке диагноз не поставила, так на словах попугала :)
Кстати, дочка с рождения на ГВ, каждый день да и ночь тоже помногу раз поворачивалась с одной стороны на другую. Этим я себя и успокоила, что все у нас нормально. Дочке сейчас 2 годика, все ок.

Очень удивлена этим отзывом. Ни одной таблетки лишней не выписала и уж тем более не запугивала, скорее наоборот, после разговора с ней я была уверена, что у нас здоровый ребенок, а эти небольшие проблемки компенсируются сами без лишних "костылей" - медикаментов! Она дает 2 номера массажисток, которые раньше работали в этой поликлинике. Но я сама просила, она не рекламировала. Всегда очень внимательна, корректна. Вообще компетентный врач и в других вопросах не только в неврологии. Неужели за год она изменилась? Тоже вот скоро к ней перед садиком пойдем!
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ярослава » 04 июн 2015, 15:14

Саяна писал(а): Ни одной таблетки лишней не выписала

а как Вы определяете лишние это таблетки или нет?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Саяна » 04 июн 2015, 16:11

Ярослава писал(а):
Саяна писал(а): Ни одной таблетки лишней не выписала

а как Вы определяете лишние это таблетки или нет?

Детки с такими же проблемами как у нас, но наблюдающиеся у других врачей пили гораздо больше разных препаратов! По этому и определяю. Я сама раньше выпрашивала нам что-нибудь еще выписать, а она наоборот говорила не надо пичкать ребенка, надо не узи лечить, а ребенка, а если нет клиники, значит все хорошо и пить ничего не надо!
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ярослава » 04 июн 2015, 18:32

Саяна, понятно. А мы наоборот, как ни засветимся у нее - она какие то плащаницы лекарств выписывает. Но я в этом ничего не понимаю, не читая выкидываю.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Саяна » 04 июн 2015, 21:21

Да уж... Она сама мне как-то сказала, что надо фильтровать, то, что говорят врачи. Они видят ребенка 15 мин, а мы все время рядом, могут в чем-то и ошибится. Я вот сейчас и фильтрую, а то все бегала по врачам из-за пустяков, мне кажется они сами про меня думали, что я сумасшедшая мамаша. Сейчас угомонилась.
Саяна
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ярослава » 04 июн 2015, 22:13

Саяна, мы вообще к врачам не ходим, только обязательные медосмотры в садик проходили. И у мелкого инвалидность, приходится раз в два года подтверждать. А так только справки берем в садик по необходимости.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ан-на-на-на » 07 июн 2015, 02:34

Саяна писал(а):
Зима Желановна писал(а):К неврологу ходили в месяц. Очень любит мамочек запугивать на пустом месте. Дочка моя засмотрелась на игрушку, которая лежала у нее слева у головы. Невролог потянула дочку за руку, попыталась отвлечь ее, чтобы та посмотрела на врача, но дочка не захотела. Врач сразу сказала, что у нас кривошея. К слову сказать, после этого мы пошли к педиатру, там дочка уже засмотрелась в другую сторону и педиатр, тоже сказала, что у нас кривошея. Обеим хватило практически не более полуминутного взгляда на дочку. Невролог сразу рекомендовала свою подругу массажистку от кривошеи. Массаж у этой дамы стоит 5000 рублей 10 сеансов. Правда в карточке диагноз не поставила, так на словах попугала :)
Кстати, дочка с рождения на ГВ, каждый день да и ночь тоже помногу раз поворачивалась с одной стороны на другую. Этим я себя и успокоила, что все у нас нормально. Дочке сейчас 2 годика, все ок.

Очень удивлена этим отзывом. Ни одной таблетки лишней не выписала и уж тем более не запугивала, скорее наоборот, после разговора с ней я была уверена, что у нас здоровый ребенок, а эти небольшие проблемки компенсируются сами без лишних "костылей" - медикаментов! Она дает 2 номера массажисток, которые раньше работали в этой поликлинике. Но я сама просила, она не рекламировала. Всегда очень внимательна, корректна. Вообще компетентный врач и в других вопросах не только в неврологии. Неужели за год она изменилась? Тоже вот скоро к ней перед садиком пойдем!


Лично меня, в целом, Наталья Владиленовна вполне устраивает.Я, пожалуй, была не согласна с ней только один раз, когда старший не ползая стал ходить и бегать, она настаивала на том, чтобы я его ставила на четвереньки и заставляла ползать. А так, она мне пару раз сказала, что как врач она обязана немного перегибать палку и замечать самые мелкие недочеты, рекомендовать родителям массажи и гимнастику даже в самых простых случаях, стараться заинтересовать мама и пап усиленно заниматься своим ребёнком. Лично мне сней легко. Я не паникую, хотя она для каждого ребенк найдет, что посоветовать родителям. И я зачастую понимаю, что это все пройдёт само с возрастом. Но мне нравится заниматься со своими детьми, поэтому её рекомендации выполняю. Таблетки она назначала нам один раз, средней дочке, т.к. речь запаздывала. Мы этот сигнал приняли во внимание, обговорили этот вопрос с воспитателями в детском саду, логопед нам до четырёх лет отказал в занятиях, таблетки не пили,но к концу учебного года речь пришла в норму. А таблетки мы не любим в принципе). Так что у меня в целом хорошее отношение к данному врачу. Перегибов от неё я не замечала. И от любого врача я информацию фильтруют и принимаю собственное решение. Ведь действительно, врач видит наших деток 15 минут,а мы круглосуточно.
Последний раз редактировалось Ан-на-на-на 07 июн 2015, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ан-на-на-на » 07 июн 2015, 02:38

Мамочки, скажите, пжл, кто-то сдавал кровь на антитела к боррелиозу в нашей поликлинике? Сколько готовится анализ?
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Shev1984 » 01 ноя 2015, 20:35

Девочки,подскажите пожалуйста,знает ли кто-нибудь куда ушла врач педиатр Смирнова Юлия Васильевна С 9 участка?Где она сейчас работает?
Shev1984
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 20:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Ярослава » 02 ноя 2015, 12:55

ходила сегодня к педиатру, нужны были направления к врачам, у кабинета нет ни одного человека
все требуемые мне бумаги выписали за несколько минут
отправили к заведующей за остальными бумагами, заведующая тоже все сделала быстро
со всеми врачами и медсестрами пообщалась, все вежливые, внимательные, улыбаются, интересуются детьми спрашивают чем помочь
вот все таки у нас хорошая поликлиника!
потом напишу как проходила врачей и в каких точках Кирова побывала))
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Карабель » 08 ноя 2015, 20:28

Shev1984 писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,знает ли кто-нибудь куда ушла врач педиатр Смирнова Юлия Васильевна С 9 участка?Где она сейчас работает?

Обратно декрет досиживать, у нее младшему 2 года, следующей осенью обещает вернуться
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Карабель
 
Сообщений: 1464
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение Shev1984 » 10 ноя 2015, 19:19

Спасибо,за ответ.Будем ждать,надеюсь, что вернуться.
Shev1984
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 20:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника Дзержинского,18

Сообщение irena_giw » 01 мар 2016, 14:37

kistochka писал(а):Ужасная поликлинника ,ужасный врач Елисова Лариса Борисовна ,пропустила пневмонию у 3х летнего ребенка,2 месяца лечились,оказалось потом ,что еще 5 человек так же пострадали,сходила к заведующей ,так меня же еще и обвинили ,что я зря ее вызывала и не умею температуру мерять ,это было что то ,добивалась направления на флюрографию ,наконец дали,там показало одностороннюю пневмонию,сразу перевели к другому врачу,выписали бесплатно все лекарства ,но так и не извинились.

Ого. Переехали. Теперь эта наша врач. Пока не ходили к ней. Теперь особо не оч хотется
Изображение
Изображение
irena_giw
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3