Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Поликлиника на Монтажников

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Екатерина007 » 10 окт 2010, 10:16

девочки, а никто не наблюдается на 8 участке? Педиатра зовут Елена Григорьевна, фамилию не помню. Так как она вам?
Мы недели 2 с хрипами ходили вызывали врача и в больницу ходили чуть ли ни каждый день- хрипов не слышала-зубы говорит...(дело было так ребенок хрипел минут 20 без перерыва, потом они исчезали, за день было так несколько раз. хрипы как при бронхите или при восполении). Потом температура поднялась, врач отругала и со скорой уехали в больницу проболели тяжело ОРВи + вирусное средней степени. (в больнице хрипов не было) после выписки (нас не долечили, выписали и на участок отправили долечиваться), снова захрипели, опять она ничего не слышала, пропили снова курс антибиот., и только после этого через неделю услашала она наши хрипы ужасные! Испугалась и опять какие то антибиот. выписала, на этот раз сильные. Проэксперементировала на нас кучу лекарств. Только сейчас, до нас, до родителей дошло, что надо к платному идти сразу было... Не знаю где простыли так, но вина и наша, родительская и врача есть. Внятно нам врач ничего не могла сказать.
Хочу у вас спросить: к вам такое же отношение или просто случай один такой с нами приключился?
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Танюська » 10 окт 2010, 20:01

у нас постоянно такое,мы на 10 участке...То анализы потеряют,а кровь такая плохая была,что чуть не в больницу надо,месяц так ходили,пока платно кровь не пересдали...Как то заболели ещё 3 месяцев не было, лечила нас не от того,пичкала антибиотиками,а потом говорит,чтоб обязанность снять,ложитесь в больницу,и всё меня тут больше не касается....лимфо узлы воспалённые были,первый признак инфекции-понаблюдай,ребёнок чихает-понаблюдай,а последний случий вообще убил меня,приходим мы в поликлинику,поймала её в коридоре под конец смены,говорю вчера температура не с чего не сего поднялась до 39,посмотрите нас,а она нам у меня там народ ещё,приходи завтра :twisted: и вот это врач,заставила всё таки посмотреть горло,говорит крсное,что делать,догадайтесь что я услышала-ПОНАБЛЮДАЙ,а с её наблюдениями можно на том свете оказаться,когда она обратить внимание *SHOOT*
Вообщем сейчас мы пьём хорошие витаминки и уже полгода не болеем,и к ней не ногой,упаси боже
Аватар пользователя
Танюська
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:25
Откуда: большой глобус
Заслуженная репутация: 1

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Екатерина007 » 11 окт 2010, 09:02

Кошмар! Только над детьми и эксперементируют! Где они дипломы то получали? или это их простое равнодушие? А нельзя как нибудь на другой участок перевестись?
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение maymyrr » 11 окт 2010, 10:48

Девочки, мы на 10-м участке, ничего плохого сказать про врача Галину Андреевну не могу, сколько раз болели лекарства нам выписывали не дорогие, или писала на выбор с разными ценами, как-то выписала нам мазь бесплатно за 400р( была удивлена очень, я про бесплатные лекарства ни сном ни духом). Она немного медлительна, но за то все доступно объясняет. Впервые ,когда нам выписала при легкой простуде антибиотики, была возмущена, но в итоге мы без них обойтись никак не смогли :?
,говорю вчера температура не с чего не сего поднялась до 39,посмотрите нас,а она нам у меня там народ ещё,приходи завтра

В таких случаях вызываю с утра на дом, извините но больного ребенка в очередь не потащу, это измучить и его и себя...
А вообще все познается в сравнении, мы первые месяцы своей жизни ходили в 1-у поликлиннику на к-маркса. Вот это для меня был ужас! Я участкового врача терпеть не могла, до месяца ее видела один раз, только медсестра ходила, очереди к ней были огромными, никто нас без очереди не пропускал, с1-2-3-х месячным ребенком прыгала в коридоре по 2 часа, потом своих принимала параллельно с нами (беседуя с ними о своем) или просто двоих деток, в торопях, вопросов у меня было оч много, но ответов не слышала, просто некогда было, вес и рост измеряли а в след прием оказывалось, что записать было некогда..Спрашивается зачем мы приходили? И анализы терялись не в 8-й а как раз в 1-й. Как собирать у малыша анализы никто не объяснял, в итоге оказались плохие, даже (по ее мнению) ужасные, наорала на меня, попросила пересдать. Повторный анализ оказался отличным. И вообще если видят, что мамашка молодая, не опытная, мамы под боком нет, так ведь к ней и другой подход нужен. Хорошо друг интернет выручал, а так вообще беда. Я потом эти анализы (нормы) в нете посмотрела, так ничего страшного я не нашла, реакция была ее черезчур бурная и я напугана была не по-детски, ни спать ни есть, молоко пропадало. Когда при переезде пришла в последний раз она была сама любезность, приняла нас отменно, и обгадила больницу на монтажников, толи поговорить было не о чем, толи чтоб себя как-то оправдать, но кроме карточки и части сертификата ничего не отдала, а про карту прививок вообще промолчала, пришлось позже гонять, потом еще должна быть карта на бесплатные лекарства, про которую мне в 8-й сказали, до сих пор не могу съездить. И ЭТО ЕЩЕ МЫ НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛИ. А то вообще трудно представить что бы было! *SHOOT* Потому когда пришла в 8-ю, мне все спокойно и грамотно объяснили, все номера телефонов дали, часы приема, как сдать анализы и тд и тп, потому могу сказать, что Я 8-й ПОЛИКЛИНИКОЙ ДОВОЛЬНА!А врачи они тоже люди, если она занята больными и на нас у нее времени нет, то сердится не буду, а вот если она чаи гоняет, а нас не могут принять-буду крайне недовольна (такое в стоматологии на производственной наблюдала лично, детки годовалые капризничают, хотя все по-записи, а там чаепитие) :evil:
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
maymyrr
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:43
Откуда: киров юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Bakssi » 21 окт 2010, 11:42

А кто нибудь наблюдается на 3м участке? Как вам врач и медсестра?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Bakssi
 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:26
Откуда: Московская - Кирпичная
Заслуженная репутация: 1

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение пузырек » 24 окт 2010, 13:36

мы на 3 участке! врач мне нравится, хорошая, добрая, но молодая, опыта моловато! вот поднатареет в медицинском деле и будет МОЛОДЕЦ. а медсестра- вообще пипец! даже и слов нет никаких...на прием хожу на 5мин., все анализы платно в лайте делаем, сил и нервов не хватит в поликлиннике сдавать. А вопросы все задаю ПЛАТНОМУ неврологу!
Аватар пользователя
пузырек
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 12:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Len2612 » 25 окт 2010, 12:59

Мы на втором участке. Расскажите, что за врач нас теперь ждет?
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Len2612 » 26 окт 2010, 09:11

Сходили мы вчера в эту поликлиннику...мдя...поменяли шило на мыло...У нас педиатр Губина, она на больничном. В регистратуре девушка мне объяснила, что нужно идти в 16 кабинет к Марковой. Пришли заняли очередь, ждем....просидели долго, моя доча даже канюнчить начала, что уже надо домой идти, а то много народу и ей страшно. Так вот нам через человека заходить, выходит врач Маркова, типа я вас не приму, вы не мои...Идите в соседний кабинет и туда очередь занимайте. Честное слово, думала, сейчас так ей все выскажу! *SHOOT* Подошла еще раз, попросила, ведь отсидели очередь и немаленькую...В ответ твердое "Нет" Я пошла в регистратуру и девушке предложила соединить меня с заведующей. Через 5 минут мы зашли в кабинет и нас осмотрели.
Лишний раз убедилась, что поликлинники только выдают больничный, а другого ждать бесполезно.Надеюсь, когда увидимся со своим врачом ситуация будет другая.
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Горошинка » 15 ноя 2010, 17:02

У нас 11 часток, врач Исупова Валентина Николаевна, медсестра Оксана. Когда только Аня родилась и мы стали общаться, было не понимание друг друга, иногда реально хотелось ооочень сильно разругаться, но прошло время, мы еще параллельно наблюдались платно у Лежнной, так вот теперь я очень рада, что у нас именно этот педиатр и медсестра! Только вот особенность моей дочери заболевать на выходные и начальное лечение назначает дежурный врач, обычно не помогает особо, потом в понедельник приходит Валентина Николаевна и все налаживается! Причем, сейчас дочь ее уже узнает и в кабинете и дома, когда ее видит, не плачет!
Горошинка
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:40
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Samylkina » 16 ноя 2010, 01:23

А кто ещё на 9 участке? Я что-то так и не поняла кто у нас врач: то молодая принимала, то постарше... И обе говорят, что наш участок.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Пtичка » 16 ноя 2010, 19:20

Девочки,мы ходим к Смердовой-оченьь не нравиться.Подскажите хорошего врача!!!
Аватар пользователя
Пtичка
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:24
Откуда: Киров,ЮГЗ,центральный глобус,8-953-676-82-12
Заслуженная репутация: 1

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение натата » 17 ноя 2010, 17:19

LДевочки, мы на 11 участке у Исеповой, это кошмар!!!!!! Невнимательность и груботь большего не скажешь..... но может мне это показалось? подскажите кто еще у нее наблюдается, возможно моё мнение ошибочно..... :?:
Изображение

Изображение

Удар Судьбы в лоб означает, что Вы долго не реагировали на её пинки в зад...
Аватар пользователя
натата
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:07
Откуда: парк победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение nkis » 17 ноя 2010, 17:22

натата писал(а):LДевочки, мы на 11 участке у Исеповой, это кошмар!!!!!! Невнимательность и груботь большего не скажешь..... но может мне это показалось? подскажите кто еще у нее наблюдается, возможно моё мнение ошибочно..... :?:

Нормальный адекватный врач. Наблюдаемся у нее уже год. Косяков не было. Бывает звонит даже во время болезни и спрашивает как состояние у ребенка....
Аватар пользователя
nkis
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:41
Откуда: Киров, Циолковского
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Горошинка » 17 ноя 2010, 22:43

натата писал(а):LДевочки, мы на 11 участке у Исеповой, это кошмар!!!!!! Невнимательность и груботь большего не скажешь..... но может мне это показалось? подскажите кто еще у нее наблюдается, возможно моё мнение ошибочно..... :?:

Прочитайте мой пост чуть выше Вашего, и еще, уверена, что через год будете говорить совершенно по другому про этого врача!
Горошинка
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:40
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 0

Re: Поликлиника на Монтажников

Сообщение Элея » 18 ноя 2010, 00:32

Мы пока жили в том районе ни одного хорошего врача там не было. Вот медсестра на участке у нас была очень хорошая. Она сейчас у невролога медсестрой работает, Ирина Леонидовна!
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5