Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Нововятская детская поликлиника

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение Наталья Ш » 02 авг 2012, 13:29

Мы до переезда в сам Нововятск жили на 41. Врач был Зорин. Красота. Бывало какой-то вопрос спросишь, он все расскажет. А сейчас попали к Гущину. :twisted: Поначалу несколько месяцев ездила на 41. Потом пошла к заведующей, чтобы поменять педиатра (т.к. о Гущине уже была наслышана). Сказали, узнавайте, кто возьмет. Ходила к Вершининой. Не взяла, сказала, что итак все переполнено. А по поводу Гущина ответила, вы к нему вежливо и он к вам в ответ будет. Хотя на первом приеме у него, уже услышала колкости к другим врачам, когда они между собой разговаривали. Остается только вздыхать.....
Тел.: 8-953-674-88-79
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Ш
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:59
Откуда: Нововятск
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение lybava » 09 авг 2012, 16:04

Да..говорят Зорин, что очень хороший педиатр.Ходила, просилась к нему сказал, что не возьмет. :(
lybava
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:18
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение lybava » 09 авг 2012, 16:07

Я вот, не понимаю смысл закона,по которому мы сами можем выбирать врача, но только с его согласия.В итоге получается, что врач не берет, т.к. у него все переполнено и мы остаемся у старого :(
lybava
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:18
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение *Тигрица* » 18 авг 2012, 14:30

В очередной раз столкнулись с нашей "замечательной" поликлиникой. Ребенок в чт.разбил голову дома об табурет, т.к. живем мы в 2-х мин. от поликлиники я ему быстро приклеила на пластырь ватные диск, смоченный перекисью и бегом побежали с мужем в поликлинику. Пришли к хирургу (ждали еще с перерыва их мин.10), у меня уже у него весь лоб в крови, никак не останавливается, она посмотрела молча - спросила что и как - ухмыльнулась (мол куда глядели :evil: ) и в итоге диск с пластырем у нас упал на пол (ребенок то плачет - вертится), я их попросила хоть что-нибудь чтоб закрыть рану, т.к. крови было много, но они мне сказали что ту нам не Скорая помощь и посоветовала с пола повязку поднять и обратно приклеить, идите в перевязочную, кот. через 30 мин :!: . откроется, там все сделают. Хорошо что я была не одна, быстро сбегала в аптечн.киоск, купила перекись и салфетки, хоть кровь немного остановили.....короче может быть конечно я где-то не права, но меня они вывели *SHOOT* Сто раз пожалела, что не уехали сразу в травму....в итоге ничего нам не зашили, вот и ждем как чего заживет....надеюсь что быстро и хорошо.
Аватар пользователя
*Тигрица*
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:29
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение lybava » 20 авг 2012, 18:55

ПИПЕЦ!!!а почему к заведующей не пошли??хотя наверно толку мало(((по словам заведующей они делают все по закону
lybava
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:18
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение Рыжая » 24 авг 2012, 08:44

нам анализ кала надо сдать, дали пробирку.
кто-нибудь может объяснить чего с ней делать?
потом палочку в пробирку пихать, или палочку выкинуть или закрыть крышкой?
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение lybava » 24 авг 2012, 12:14

палочку с какай обратно в пробирку
lybava
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:18
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение medsestritschk@ » 18 сен 2012, 07:19

мы тоже живем на тренера пушкарева),доктор усатинова мне понравилась еще когда я к ней беременная ходила,в 32 недели.Правда нам уже 3 недели,а она один раз только приходила(((вопросы накопились.
medsestritschk@
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение Sonatka » 23 сен 2012, 14:59

Мы почти до полутора лет (пока не переехали) наблюдались у Усатиновой. Очень жалко было, что переезжаем от такого врача. Мне она грубой совсем не показалась, всегда все объяснит и расскажет, с дочкой хорошо обращалась. Если просила взвесить нас, так не отказывали никогда. И молочку она сама предложила выписывать. В первый месяц, если она уезжала или на больничном была, медсестра приходила к нам. Пару раз к Вершининой попадали, тоже очень понравилась, доброжелательная, знающая. Насчет методов лечения не знаю конечно, я не специалист, чтобы судить, да и не болели мы совсем, только из-за зубок сопельки были и кашель немного. Профилактику только назначали, чтоб не заболеть в это время и все. Сейчас на 41-м живем, у нас врач Бачерикова, ничего сказать плохого и хорошего не могу пока. Простыли летом, так кучу лекарств прописали, я не любитель конечно пичкать таблетками и сиропчиками ребенка,но все принимали. Тем более, что антибиотиков в списке не было. Ясно дело, что для успокоения души, пользуюсь интернетом и читаю аннотации лекарств и отзывы мамочек. По поводу специалистов поликлиники...Хирург не понравилась, хамоватая немного. Невропатолог вообще не пыталась ничего нам прописать никогда, советы только и рекомендации давала, да и остальные вроде нормальные. Я не знаю, может я в их лучшие дни к ним попадаю просто, что не они не грубят и на все вопросы отвечают :)
Изображение
Звонить 89123380827
Аватар пользователя
Sonatka
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:28
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение medsestritschk@ » 28 сен 2012, 11:37

Девочки,а на узи заранее записываться надо или так примут?малышу месяц
medsestritschk@
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение *Тигрица* » 29 сен 2012, 12:34

medsestritschk@ писал(а):Девочки,а на узи заранее записываться надо или так примут?малышу месяц

Записываться надо))
Аватар пользователя
*Тигрица*
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:29
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение Мил-Милашка » 30 сен 2012, 18:47

Да, девочки, мне все это так знакомо. Мы обслуживались со старшей дочерью 5 лет в этой поликлинике. Похоже ничего не меняется. Нелли - хирург, всегда была немного не в адеквате. У меня ребенок в 1 год проглотила монету в 1 руб. Я прибежала с ней на руках, вся встревоженная, в слезах. У ее кабинета была куча подростков 13-14 лет, я заглянула в кабинет и попросила нас принять, она с высоко поднятой головой сказала: "Ну, если мальчики вас пропустят!" Я была в шоке. Потом при осмотре все с тем же безучастным лицом прокомментировала, что я, мол, за мамаша, что просмотрела. Только тетенька на рентгене меня успокоила. Сказала не волноваться, все обойдется. Про Дитятьеву, невролога, тоже могу сказать, что ей бы самой пройти необходимые обследования. Мы к ней ходили до полугода каждый месяц - это целый список разных лекарств (только теперь себя спрашиваю, когда ребенку уже 8 лет, зачем это все? для перестраховки что ли?). Потом я, видимо, поумнела и стала говорить, что у меня никаких жалоб. Мы стали наблюдаться в областной пол-ке на Менделеева( в то время частные детские центры здоровья не были распространены). Педиатр у нас была Бачерикова Н.Л. Очень добрый, внимательный и компетентный доктор. Всегда спокойна, старается ребенка не нагружать сразу антибиотиками, если того позволяет состояние здоровья ребенка. Спасибо ей, у нас остались очень хорошие воспоминания о ней.
Мил-Милашка
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение ВидеонаблюдениеОПС » 10 окт 2012, 09:45

:(
75-64-80 Илья
Аватар пользователя
ВидеонаблюдениеОПС
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение БЕЛЬЧИНА43 » 21 окт 2012, 17:33

кто нибудь посещал уже семейного доктора Вретик Н.А?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
БЕЛЬЧИНА43
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:18
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Нововятская детская поликлиника

Сообщение medsestritschk@ » 22 окт 2012, 15:11

кошмар вообще!!!!кабинет ортопеда и хирурга рядом с другими кабинетами где принимают взрослых!сегодня водила своего малыша к ортопеду,в коридоре мат перемат,куча народу в очередях,и рядом наши малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это как называется?????!!!!!!
medsestritschk@
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2