Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

СКОРАЯ ПОМОЩЬ.ЖЕСТЬ. А КАК К ВАМ ПРИЕЗЖАЛИ?

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

СКОРАЯ ПОМОЩЬ.ЖЕСТЬ. А КАК К ВАМ ПРИЕЗЖАЛИ?

Сообщение Мышка » 21 июл 2015, 13:23

Расскажите как к вам приезжала Скорая Помощь? Помогли?
Последний раз редактировалось Мышка 21 июл 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Мышка
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:11
Заслуженная репутация: 8

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ.ЖЕСТЬ. А КАК К ВАМ ПРИЕЗЖАЛИ?

Сообщение Мышка » 21 июл 2015, 20:49

из инета Кирова:
"вывели из себя.при второй беременности вызывала скорую первому реб,приехали 2 женщины,вели себя вызывающе очень,намекнули что толку с одним нет справится опять беременна,и вот тут на днях вызывала скорую второму ребёнку ему 1,5мес,приехали снова эти же самые женщины,и не успели зайти уже с таким не хорошим тоном типа вы постоянно более те,не далеко от больницы живете шли бы сами в больницу(времени было часов 8вечера)спросили что случилось,я объяснила,они сказали это пуповая грыжа,зачем вы нас вызвали вам к хирургу надо,а разговаривают все в одном тоне не довольном,в итоге я высказала им своё недовольство,отправила их,и пошла в больницу в 22часа,где мне сказали что,все ли впорядке с ними,могли сами все сказать что делать,а не отправлять в больницу ночью!!"

"Дети у меня маленькие были и был ряд ситуаций, когда приходилось вызывать скорую помощь. До 2Х последних случаев, приезжали бригады с ВРАЧАМИ-МУЖЧИНАМИ- ребенка Тщательно Посмотрят, все Расскажут, Окажут экстренную помощь-я Была Довольна!

я последние 2 раза детям вызывала скорую и совсем не везло-приехали "БАБЫ" -ВРАЧИ с медсестрами. Это жесть!!!!!!!!!!!!!! всего и не рассказать...
так вот про жесть- ребенок до 5 утра плакал- красный , чесался, супрастин не действовал, яички втянулись внутрь. Вызвала скорую, приехала минут через 40, заявилась такая фифа,НЕДОВОЛЬНАЯ, ручки в боки- "ну и кто у вас здесь плачет?"(супрастин наконец под подействовал и ребенок заснул), недовольная прошла в комнату-"Будите ребенка, спящего не буду смотреть!"-заявила фифа. показала ей яички втянутые-она заявила, что ребенок онанизмом занимается(ребенку было на тот момент 3 года). вообщемни лечения, ни совета не дала и отчалила...

второй случай: у ребенка 39,9, никаких признаков простуды, температура сбивается на 2часа. приезжает еще одна фифа-врач. ребенок капризничает, она ноль внимания на ребенка с температурой под 40, мы пытаемся контакт установить-ребенок показывает игрушку-ей по фиг, она нервным голосом заявляет-"Давайте ребенка!", ребенок воет и не дается. Врачиха уходит, заявляя , что если дети не хотят смотреться-мы их не заставляем... мама моя позвонила в скоруюю. узнать, что врачиха записала по вызову-оказывается у нас была температура не 39,9, а 37,1. на след день участковый врач отправил нас в больницу, поэтому не стали разбираться с "замечательными" женщинами -врачами со скорой..."

"У меня тоже было подобное. Сыну 2 месяца было и простыл, спросила что посоветуют- вам ваш педиатр советовать будет, принимайте что есть.Поиграли с кошкой, на ребенка и не смотрели толком. Сучки(простите за грубость). и у ехали."

"тоже как-то вызвала ночью скорую . А мы тогда только заехали в новую квартиру, еще ремонт не доделан. Так эти две кумушки начали обсуждать наши недоделки с порога и хихикать. На предложение надеть бахилы говорят " Что,персидские ковры у Вас там?". Неприятные воспоминания оставили. После этого случая правда раза 3 вызывала, всегда нормальные бригады приезжали"

"было воскресенье, у ребенка глаз опух, почти закрылся, я вызвала скорую, приехал мужик с совсем молоденькой медсестрой, и нахально так говорит "вы к гинекологу ходите зубы лечить? Зачем вы нас вызвали, мы глаза не лечим." у меня шок, ничего не посмотрел толком, сказал "Вам денег что ли жалко, идите в платную клинику окулисту показывайте ребенка, мы вас никуда не повезем" я их выгнала из дома, реву прямо до истерики. Позвонила мужу, рассказала. Он позвонил на скорую, узнал что за бригада приезжала, позвонил глав.врачу а тот сказал, не нравится, не звоните больше. Я в ужасе, от такой медицины!"

"Столкнулась и я с двумя язык не поворачивается по-другому их назвать "животными". Одно хамство, жалобы что им мало платят, негатив и явно отсутствие знаний. У мужа обострение было(грыжа), ноги не ходили, лежал не шевелясь....так я два раза скорую вызывала, приезжали одни и те же "животные", между собой спорили можно ли кеторол по вене делать.... На второй вызов я просила чтоб увезли в больницу, на это они мне сказали вызывать платную доставку, что они не помогут ничем. Я, зная что эти "животные" должны и обязаны, сказала что вызову третий раз, когда их смена закончится.... Быстро помогли и больше рта своего поганого не открыли."

"Тоже вызывала скорую беременная, с острым апендицитом мало того что они в час ночи приехали через 50минут дак они давай меня ищите свой градусник у нас нет.ладно хоть увезли.зашли в обуви одна в кресло села нога на ногу и давай с котом играть и фоткать... Я промолчала и не до этого было.в больнице было не лучше.."
Мышка
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:11
Заслуженная репутация: 8

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ.ЖЕСТЬ. А КАК К ВАМ ПРИЕЗЖАЛИ?

Сообщение Полина Фоминых » 14 окт 2015, 13:44

капец, конечно! давно известно, какая у нас медицина! а в скорую тем более не от хорошей жизни идут работать и явно не от любви к профессии! со взрослым еще понятно, хотя проще самим до больницы, но малышу-то нафиг этих фельдшеров недоученных вызывать, чем они помогут? лучше такси и бегом в приемный покой ближайшей детской больницы, где практикующие педиатры сидят,думайте кого вы к малышу подпускаете....
Полина Фоминых
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:30
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 7


Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1