Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детская поликлиника в Коминтерне

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение atan » 21 апр 2012, 10:19

А мы в восторге только от Валентины Алексеевны, медсестры со второго участка! Вот таким должен быть врач, в меру строгим, заботливым, приветливым. мне кажется, что она больше беспокоится о наших малышах, чем врачи, тем более они на нашем участке меняются, как перчатки, а это такооой минус. Сейчас новый у нас врач, молодая, нравиться, тоже доброжелательная, вот только опыта маловато..... :( ,поэтому иногда сомневаешься в правильности лечения :shock: . Надеюсь, со временем появится и доверие....
atan
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Машунька » 18 май 2012, 20:18

А не подскажите как врач солодянникова(4й участок)мы скоро переедем..и оч хочется узнать,что она за врач?
Изображение
Изображение
Машунька
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:10
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение *Enigma* » 01 июн 2012, 15:14

Солодянкина)Честно скажу,мне не очень.То ли она постоянно в своих мыслях,то ли ее не очень интересуют наши детки.На вопросы отвечает размыто,никакой конкретики,а иногда вообще забудет ответить на вопрос,если не напомнишь.в 2 месяца надо было сдавать анализы-забыли направить.в 3 месяца надо было к неврологу-забыли сказать.В общем,я для себя решила,что ходить буду лишь на плановые осмотры пока.Ищу хорошего педиатра в данный момент
Изображение
Аватар пользователя
*Enigma*
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:09
Откуда: Красный Химик
Заслуженная репутация: 3

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Галчонок » 02 июн 2012, 16:48

юмама писал(а):Мне тоже нравится наш доктор и медсестра в этой поликлинике... Все доброжелательны. Специалистов мало, ни окулиста, ни лора своего нет. Даже нет невропатолога постоянного!!!! Очереди к этим специалистам ПИПЕЦ!!!Принимают 1 раз в неделю по 2 часа. Мне это вообще не нравится! Сегодня понедельник, нам нужно к окулисту... звоню в 8,00, врач принимает в четверг... извините, но записи уже нет! Бесит прямо!!! А вы говорите, что поликлиника хорошая!!!Мне сравнить, конечно не с чем, я обслуживалась только в этой поликлинике, но то что я имею... мне не достаточно, приходится ходить к платным специалистам.

Я невролог, мы принимаем 3 раза в неделю, а ещё приезжает невролог из другой поликлиники 1 раз в неделю.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Людусик » 06 июн 2012, 13:56

мы наблюдаемся в этой поликлинике.участок 4. Солодянкина и медсестра Желонкина.
действительно,поддержу,что медсестра лучше врача.у последней всё либо зубы либо ОРВИ.чуть не пропустила у нас кое-что. да,в прошлом году частенько ее заменяли другие спец-ты. один раз принимала молодая,которая лечение нам выписывала по книжке (!)
в целом очереди везде.к стоматологу не можем попасть по плановому осмотру.к ЛОРу занимаем очередь за час. тоже самое с хирургом. и вот 3-й месяц и к неврологу всё не попадем.то отпуск,то всё расписано.запись в 8 утра.сначала не дозвониться,а потом всё уже занято(((
Людусик
 
Сообщений: 1795
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:00
Откуда: Киров, старый мост
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Людусик » 06 июн 2012, 14:14

ой,чуть не забыла еще важный момент - про бесплатные лекарства до 3 лет!
так вот узнала я них,когда нам 6 мес было (спасибо нашей массажистке!) видимо это тайна большая -в поликлинике никто про эти лекарства не заикнулся,выписывая рецепты! наверно жалко им(((
ругалась я тогда на приеме.отвечала мне медсестра,врач молча писала что-то.
Людусик
 
Сообщений: 1795
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:00
Откуда: Киров, старый мост
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Галчонок » 10 июн 2012, 08:14

[quote="Людусик"]мы наблюдаемся в этой поликлинике.участок 4. Солодянкина и медсестра Желонкина.
действительно,поддержу,что медсестра лучше врача.у последней всё либо зубы либо ОРВИ.чуть не пропустила у нас кое-что. да,в прошлом году частенько ее заменяли другие спец-ты. один раз принимала молодая,которая лечение нам выписывала по книжке (!)
Ну и что по книжке - думаете всё можно запомнить? Знаете сколько новых названий? А ещё дозу препарата нужно правильно рассчитать. Придите к юристу - тоже будут в свои законы подглядывать. Ну и что. Главное, что бы всё по делу было!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Helgas » 12 июн 2012, 10:41

Девочки, подскажите, режим работы молочной кухни :)
ЛенаИзображение
Аватар пользователя
Helgas
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:28
Откуда: Ленина-Советская
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение багирка » 28 июн 2012, 12:49

Девочки, кто знает почему кровь сдавать теперь надо во взрослой?И долго ли это продлится? :(
Радуйся своим сомнениям:они означают,что у тебя есть возможность выбора.Изображение
Аватар пользователя
багирка
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Галчонок » 29 июн 2012, 08:03

У нас ремонт, разве не видно? Продлится месяца 2.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Пампусик » 30 июн 2012, 15:48

К специалистам записаться сложно. Ходили несколько раз к стоматологу, до нас и после нас никого не было. К окулисту тоже никого. А записи к ним нет(все занято). Видно врачи работать не любят...
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Магнит » 30 июн 2012, 23:24

Девочки с вами соглашусь,что Солодянкина отвечает немного,не конкретно.Вот например,родила второго,пришла на на след.день Солодянкина(НАША БЫЛА В ОТПУСКЕ).А у меня все как в первый раз,спрашиваю,что хоть делать,может что новое в ухаживании за новорожденными?А она -Ничего нового,вспоминайте,что с первым делали,то и со второй!!!Пока я "хлопала"глазами--Она УШЛА!!!Хорошо,что наш педиатр вышла на третьи сутки,как мы появились дома.
А молодая-это Некрасова Наталья Андреевна(теперь у нас на 5 уч.),да,действительно первое время выписывала лекарства по лекциям из МЕДа.Зато теперь,немного поработав,начала с ходу ставить диагнозы и назначать лекарства.Думаю для любой работы нужна практика!!!
Ну и отдельно,хочу выделить нашего бывшего педиатра Семеновых Галину Ивановну-ПЕДИАТР с Большой буквы,жаль ушла,очень сожалеем!!!
А еще в нашей поликлинике есть такая Загарских Татьяна Алексеевна К ней в кабинет лучше не заходить,все равно НАХАМИТ!!! :evil:
Изображение
Аватар пользователя
Магнит
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Helgas » 01 июл 2012, 09:34

Магнит писал(а):А молодая-это Некрасова Наталья Андреевна(теперь у нас на 5 уч.),да,действительно первое время выписывала лекарства по лекциям из МЕДа.Зато теперь,немного поработав,начала с ходу ставить диагнозы и назначать лекарства.Думаю для любой работы нужна практика!!!
Ну и отдельно,хочу выделить нашего бывшего педиатра Семеновых Галину Ивановну-ПЕДИАТР с Большой буквы,жаль ушла,очень сожалеем!!!
А еще в нашей поликлинике есть такая Загарских Татьяна Алексеевна К ней в кабинет лучше не заходить,все равно НАХАМИТ!!! :evil:

Согласна с вами на счет Галины Ивановны, знаю, что есть люди, которым она не нравилась ,а по-моему так очень переживательная женщина, всегда, все распросит, посоветует, даже сейчас, когда всетречаемся всегда интересуется здоровьем. А Наша новая врач Наталья Андреевна мне очень нравиться, ну и что , что она по подглядывала в лекции, я думаю это лучше, чем она она просто наугад бы выписывала, а так значит действительно думает над лечением, подстраховывается. Верно замечено: все приходит с опытом. Отношение у нее к пациентам замечательное, видно сразу, что человек неравнодушный.
Я очень боялась,что когда Галина Ивановна уйдет, то нам поставят, не знаю как ее зовут молодая, высокая девушка в очках с длинными темными волосами. Вот она мне очень не нравитьсяЮ, очень странная, может и нахамить, мне вообще сказала, что я ребенком не занимаюсь раз он у меня не переворачивается в 4 месяца и все в таком духе(((((((((((( Как то пришла посоветоваться. у ребенка в 3 мес живот болел, стул был жидкий, так она мне так и не смогла помочь, сказала, что мне это кажется и нечего не болит. Вот так вот.
ЛенаИзображение
Аватар пользователя
Helgas
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:28
Откуда: Ленина-Советская
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Галчонок » 01 июл 2012, 16:52

Девочки, Галина Ивановна не ушла, она теперь на садиках.
На счёт записи - к неврологу на прошлой неделе все места заняты, в среду вместо 12 человек пришли 8, ну и как это понимать, а кому-то очень нужно, я отказываю - что если по записи придут, и ещё наприглашаю, не успею на следующий приём. Что трудно позвонить, сказать что не придём :evil:
Последний раз редактировалось Галчонок 09 мар 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Магнит » 02 июл 2012, 12:41

Helgas писал(а):Я очень боялась,что когда Галина Ивановна уйдет, то нам поставят, не знаю как ее зовут молодая, высокая девушка в очках с длинными темными волосами. Вот она мне очень не нравитьсяЮ, очень странная, может и нахамить, мне вообще сказала, что я ребенком не занимаюсь раз он у меня не переворачивается в 4 месяца и все в таком духе(((((((((((( Как то пришла посоветоваться. у ребенка в 3 мес живот болел, стул был жидкий, так она мне так и не смогла помочь, сказала, что мне это кажется и нечего не болит. Вот так вот.

Она такая,за ее короткое время работы в Поликлинике,она зарекомендовала себя с непрофессиональной стороны!Многие о ней плохо отзываются... :(
Галчонок писал(а):Девочки, Галина Ивановна не ушла, она теперь на садиках. А Загарских - она просто так разговаривает(со всеми :roll: ), зато специалист хороший.

:arrow: Мы в курсе,что Галина Ивановна в садиках.Мы имели ввиду ,что ушла с участка!А на счет Загарских-и к специалисту к такому не хочется обращаться,т.к. ГРУБИЯНКА! А вы,Галина Сергеевна,наверняка знаете,что иногда и доброе слово лечит!!!
Изображение
Аватар пользователя
Магнит
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron