Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детская поликлиника в Коминтерне

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение atan » 05 июл 2012, 20:19

Helgas писал(а):
Магнит писал(а):А молодая-это Некрасова Наталья Андреевна(теперь у нас на 5 уч.),да,действительно первое время выписывала лекарства по лекциям из МЕДа.Зато теперь,немного поработав,начала с ходу ставить диагнозы и назначать лекарства.Думаю для любой работы нужна практика!!!
Ну и отдельно,хочу выделить нашего бывшего педиатра Семеновых Галину Ивановну-ПЕДИАТР с Большой буквы,жаль ушла,очень сожалеем!!!
А еще в нашей поликлинике есть такая Загарских Татьяна Алексеевна К ней в кабинет лучше не заходить,все равно НАХАМИТ!!! :evil:

Согласна с вами на счет Галины Ивановны, знаю, что есть люди, которым она не нравилась ,а по-моему так очень переживательная женщина, всегда, все распросит, посоветует, даже сейчас, когда всетречаемся всегда интересуется здоровьем. А Наша новая врач Наталья Андреевна мне очень нравиться, ну и что , что она по подглядывала в лекции, я думаю это лучше, чем она она просто наугад бы выписывала, а так значит действительно думает над лечением, подстраховывается. Верно замечено: все приходит с опытом. Отношение у нее к пациентам замечательное, видно сразу, что человек неравнодушный.
Я очень боялась,что когда Галина Ивановна уйдет, то нам поставят, не знаю как ее зовут молодая, высокая девушка в очках с длинными темными волосами. Вот она мне очень не нравитьсяЮ, очень странная, может и нахамить, мне вообще сказала, что я ребенком не занимаюсь раз он у меня не переворачивается в 4 месяца и все в таком духе(((((((((((( Как то пришла посоветоваться. у ребенка в 3 мес живот болел, стул был жидкий, так она мне так и не смогла помочь, сказала, что мне это кажется и нечего не болит. Вот так вот.

Это вы не врача из 14 каб. (2-й участок) имеете ввиду?
atan
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Helgas » 06 июл 2012, 07:49

Некрасова Н.А. в 13 кабинете (5 участок вроде). А девушка-врач высокая, с длинными волосами, я даже не знаю, в каком она кабинете
ЛенаИзображение
Аватар пользователя
Helgas
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:28
Откуда: Ленина-Советская
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение naute » 06 июл 2012, 15:01

Участковый врач нас вполне устраивает, медсестра очень нравится! НО стоматолог!!!!! У нас в год на зубках появились жёлтые пятнышки, сказали прийти в полтора, покрыть лаком для профилактики, сейчас нам год и 4, начался кариес, попросила покрыть лаком, сказали - уже поздно, надо серебрить, нижние без кариеса попросила покрыть лаком, раз он для профилактики, сказала, что вам не надо. Это почему это интересно, нам что зубы не нужны? Или ей лака жалко? Расстроила только.
naute
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Магнит » 08 июл 2012, 22:12

naute писал(а):Участковый врач нас вполне устраивает, медсестра очень нравится! НО стоматолог!!!!! У нас в год на зубках появились жёлтые пятнышки, сказали прийти в полтора, покрыть лаком для профилактики, сейчас нам год и 4, начался кариес, попросила покрыть лаком, сказали - уже поздно, надо серебрить, нижние без кариеса попросила покрыть лаком, раз он для профилактики, сказала, что вам не надо. Это почему это интересно, нам что зубы не нужны? Или ей лака жалко? Расстроила только.

А стоматолог Донцова из взрослой,Или наша-молоденькая?
Изображение
Аватар пользователя
Магнит
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение багирка » 16 июл 2012, 19:11

Галчонок писал(а):У нас ремонт, разве не видно? Продлится месяца 2.

Ну меня можно извинить,что мне не видно,так как кабинет не у входа,и чтобы увидеть,что идёт ремонт,нужно дойти до определенного места!!!!А вот когда "ваши родные" регистраторши не знают,что у вас ремонт и говорят,что анализы снова сдаются в детской,приходишь сдавать,а там" а что вы пришли,у нас во взрослой сдают".Вот это уже бардак,т.к записываться повторно только через неделю,и смысла уже нет через две недели после болезни кровь сдавать.
Радуйся своим сомнениям:они означают,что у тебя есть возможность выбора.Изображение
Аватар пользователя
багирка
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Галчонок » 21 июл 2012, 17:38

багирка писал(а):
Галчонок писал(а):У нас ремонт, разве не видно? Продлится месяца 2.

Ну меня можно извинить,что мне не видно,так как кабинет не у входа,и чтобы увидеть,что идёт ремонт,нужно дойти до определенного места!!!!А вот когда "ваши родные" регистраторши не знают,что у вас ремонт и говорят,что анализы снова сдаются в детской,приходишь сдавать,а там" а что вы пришли,у нас во взрослой сдают".Вот это уже бардак,т.к записываться повторно только через неделю,и смысла уже нет через две недели после болезни кровь сдавать.

Там и видеть то ничего не надо, запах краски и пыль от штукатурки витают по всей поликлинике. Ходим как мухи обкумаренные. а регистраторши... может и оговорились.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение багирка » 23 июл 2012, 15:41

Нос то у меня как раз заложен был :lol: Может и оговорилась регистраторша(длительное вдыхание краски и не такое творит)...
Радуйся своим сомнениям:они означают,что у тебя есть возможность выбора.Изображение
Аватар пользователя
багирка
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение МАРИЦА » 25 июл 2012, 21:31

Галчонок писал(а):
багирка писал(а):
Галчонок писал(а):У нас ремонт, разве не видно? Продлится месяца 2.

Ну меня можно извинить,что мне не видно,так как кабинет не у входа,и чтобы увидеть,что идёт ремонт,нужно дойти до определенного места!!!!А вот когда "ваши родные" регистраторши не знают,что у вас ремонт и говорят,что анализы снова сдаются в детской,приходишь сдавать,а там" а что вы пришли,у нас во взрослой сдают".Вот это уже бардак,т.к записываться повторно только через неделю,и смысла уже нет через две недели после болезни кровь сдавать.

Там и видеть то ничего не надо, запах краски и пыль от штукатурки витают по всей поликлинике. Ходим как мухи обкумаренные. а регистраторши... может и оговорились.

Как-то достаточно часто регистраторши оговариваются. Нам вот тоже в пятницу сказали, что анализы принимают в детской, а в понедельник пришли - отправили во взрослую, а там запись и очередь избольных и здоровых. Просто так никто не пропустит. Пришлось платить деньги, чтобы сдать анализ. Хотелось вернуться и высказаться по этому поводу "обкумаренным регистраторшам", да не было времени.
Изображение
МАРИЦА
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:36
Откуда: из Коминтерна
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Juliet09 » 21 апр 2013, 15:25

Девочки, подскажите пожалуйста: мы по прописке к др. поликлинике относимся, но живем ближе к коминтерну, вот хочу встать на учет тут, вроде бы по отзывам пошла бы к молодой Некрасовой Наталье, а на сайте интернет-записи вместо нее Семеновых Галина Ивановна (каб. 13), уч.№5.
а как мне найти Некрасову? или о Семеновых есть отзывы?
Аватар пользователя
Juliet09
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:11
Откуда: Киров, у Танка
Заслуженная репутация: 1

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Helgas » 21 апр 2013, 17:10

Juliet09 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста: мы по прописке к др. поликлинике относимся, но живем ближе к коминтерну, вот хочу встать на учет тут, вроде бы по отзывам пошла бы к молодой Некрасовой Наталье, а на сайте интернет-записи вместо нее Семеновых Галина Ивановна (каб. 13), уч.№5.
а как мне найти Некрасову? или о Семеновых есть отзывы?

Наталья Андреевна. к сожалению , уволилась
ЛенаИзображение
Аватар пользователя
Helgas
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:28
Откуда: Ленина-Советская
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Juliet09 » 22 апр 2013, 15:10

Helgas писал(а):
Juliet09 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста: мы по прописке к др. поликлинике относимся, но живем ближе к коминтерну, вот хочу встать на учет тут, вроде бы по отзывам пошла бы к молодой Некрасовой Наталье, а на сайте интернет-записи вместо нее Семеновых Галина Ивановна (каб. 13), уч.№5.
а как мне найти Некрасову? или о Семеновых есть отзывы?

Наталья Андреевна. к сожалению , уволилась



ну вот... :( а не подскажите к кому лучше встать на учет?
мне главное профессионализм (пускай молодая) и хорошее отношение. хамство терпеть не могу.
Аватар пользователя
Juliet09
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:11
Откуда: Киров, у Танка
Заслуженная репутация: 1

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Галчонок » 27 апр 2013, 07:54

Что-то убегают все из государственной медицины :cry:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение nadegda » 01 май 2013, 11:22

atan писал(а):А мы в восторге только от Валентины Алексеевны, медсестры со второго участка! Вот таким должен быть врач, в меру строгим, заботливым, приветливым. мне кажется, что она больше беспокоится о наших малышах, чем врачи, тем более они на нашем участке меняются, как перчатки, а это такооой минус.

Полностью согласна, золотая медсестра :)
Аватар пользователя
nadegda
 
Сообщений: 1273
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:41
Откуда: Озерки
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Магнит » 07 июн 2013, 00:01

Действительно,очень жаль,что Наталья Андреевна уволилась :( .Теперь Галина Ивановна то-же не обещает "на постоянку"работать,только временно :?(лучше-бы ее не убирали совсем с участка,но кто знал) .Участок ООЧень увеличился по объему детей.
Не нравится эта вся текучесть врачей :evil: .Только привыкнешь к одному,узнает все нюансы ребенка,как опять новый врач.Сложно родителям,у которых детки с диагнозами!
И хорошие перспективы предлагает сейчас сеть частных клиник,вот и бегут молодые специалисты туда :roll:
На счет специалиста выбирать(мое мнение),который по месту жительства прикреплен,ведь он только сможет к вам на вызов приехать!
Изображение
Аватар пользователя
Магнит
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детская поликлиника в Коминтерне

Сообщение Angel-A » 10 июн 2013, 22:59

Мы переехали и не меняли поликлинику, так как по месту жительства ни одного хорошего отзыва ни в интернете, ни в реальности. Но врача на дом при необходимости Вы можете вызвать из поликлиники по месту жительства - не могут не прийти, не имеют права. Мы вызывали, без проблем пришла врач и осмотрела.
А вот по поводу Некрасовой у меня вопрос большой))) лечение она нам не назначала, лично я с ней, к сожалению, не общалась, а вот из детского садика высадила, так как дети были с соплями и я написала отказ от Манту.
После этого вопрос у меня большой по поводу профессионализма доктора)))
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2